Визуализация - обратная связь?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Визуализация - обратная связь?

Сообщение ЯньЯ » 28 июл 2011, 18:41

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы получить ответ (желательно от опытных, практикующих специалистов ) вот на какой вопрос:

Я еще совсем-совсем новичок в этих делах, но пытаюсь сейчас визуализацией привлечь к себе одного молодого человека (представляю, как мы вместе, как я испытываю чувства к нему, мысленно их ему передаю и.т.д., все как положено), а вчера на себе испытала нечто странное: еду в маршрутке и физически ощущаю, как кто-то меня обнял и целует в губы...ощущения были на физическом уровне!!! Хочу сразу сказать, что ехала я одна, меня никто не целовал!!! Так вот, мне интересно, это были какие-то посылы с его стороны, или же это может быть и не от него до меня дошло что-то... По моим ощущениям - от него, но я могу быть и не объективна... Прошу отнестись к вопросу серьезно!!! Оч. хочеться разобраться, что же я чувствую... Помогите, пожалуйста...
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 28 июл 2011, 18:49

Это могут быть и ваши фантазии, или же инкуба подцепили...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 28 июл 2011, 19:06

ЯньЯ-на мой взгляд это ваше сильное желание таких действий от МЧ. :)

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЯньЯ » 28 июл 2011, 19:26

Русалка писал(а):Это могут быть и ваши фантазии, или же инкуба подцепили...
А можно поподробнее? Его можно подцепить, не проводя никаких ритуалов? Вот так, просто думая о ком-то? Если да, то как его отцепить?
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 28 июл 2011, 19:43

Можно и визуализацией или неправильно медитируя. Если Инкуб приходит, то сложно от него отцепиться. Но есть конечно специальные заговоры, чтобы отделаться от него.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 28 июл 2011, 19:50

ЯньЯ писал(а):вчера на себе испытала нечто странное
Думаю, что если в тот момент Вы о нем не думали, то вполне возможно, что это его визуализации направленные Вам ... :yes:
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЯньЯ » 28 июл 2011, 19:51

Русалка писал(а):Можно и визуализацией или неправильно медитируя. Если Инкуб приходит, то сложно от него отцепиться. Но есть конечно специальные заговоры, чтобы отделаться от него.
Скажите, а как вообще диагностировать, что он есть? Вышеописанное ощущение у меня только один раз было, да и визуализацией так или иначе мы занимаемся всю жизнь (вольно или невольно). Медитировать - не медитировала исчо...
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 28 июл 2011, 19:53

Если один раз - тогда нормально. Инкубы приходят каждую ночь и занимаются сексом, диким, животным...
Если будет повторяться, на форуме в разделе "Ищу помощь" свое фото выложите, и задайте соответствующий вопрос. Если не будет такого повторения, то это были просто ваши фантазии и уход в мир грёз...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 28 июл 2011, 20:00

Русалка писал(а):то это были просто ваши фантазии и уход в мир грёз...

Русалка т.е. Вы исключаете эффект визуализации в случае если между людьми существует энергетическая связь?
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЯньЯ » 28 июл 2011, 20:02

Русалка писал(а):Если один раз - тогда нормально. Инкубы приходят каждую ночь и занимаются сексом, диким, животным...
Если будет повторяться, на форуме в разделе "Ищу помощь" свое фото выложите, и задайте соответствующий вопрос. Если не будет такого повторения, то это были просто ваши фантазии и уход в мир грёз...
Ну, спасибо Вам большое, что откликнулись и дали какие-то советы.. Читая этот форум я вижу, что всюду скользит одна и та же мысль "слушай свои ощущения"... так вот, слушая себя никакого подселения не чувствую...я всё-таки сюда не как обыватель зашла...ну, спасибо еще раз!
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 28 июл 2011, 20:05

AlisaA, не в этом случае...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЯньЯ » 28 июл 2011, 20:17

Русалка писал(а):AlisaA, не в этом случае...
А почему не в этом? Вы думаете, что у нас нет энергетической связи? Вы меня уже "просканировали"? Если Вам есть что мне сказать, напишите, пожалуйста, в личку.
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 28 июл 2011, 20:22

Русалка писал(а):AlisaA, не в этом случае...

Спорить не буду, я написала о своих первых ощущениях после прочтения поста, всегда так делаю ... :yes:
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЯньЯ » 28 июл 2011, 20:38

Уважаемые AlisaA и Русалка! А можно мне вам двоим выслать фото + личные данные в личку, что бы вы обе высказали свое мнение? Ваши точки зрения касаемо моего случая противоположны, поэтому интересно выслушать точку зрения обеих.
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 16:45
Репутация: 0

Сообщение танцующая_на_осколках » 28 июл 2011, 21:39

насколько я знаю, визуализация помогает конкретизировать желания, человек должен появиться в реале...) по собственному опыту - никакой мистики и обратной связи) получаете то, что просите...главное точно знать, чего хотите)) и мне тут подсказали, лучше заказывать свое состояние от "приобретения" объекта, а не конкретизировать...)...только прочитала-Вы конкретного человека визуализируете?...а может он не тот, кто Вм идеально подходит?... а может оттуда и инкуб?) тот человек не хочет, другого Вы не хотите, а так, как визуализация не приворот, то может и явилось что то...типа заполнить пустоту? нет, это так..предположение..)
мечты сбываются и я знаю, как их сбыть)

Все мы здесь гости...но домой пока как то не тянет)

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЯньЯ » 28 июл 2011, 21:55

свое состояние от "приобретения" объекта

Я это может даже и больше визуализую, чем сам объект!
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 28 июл 2011, 22:45

ЯньЯ
Может все таки жара,устали)))) вот и померещилось))))))))))))))
Не все надо брать,что тебе дают...

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:36
Репутация: 0

Сообщение SHERIN » 29 июл 2011, 17:24

лярва ) , требует ласки )))

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЯньЯ » 29 июл 2011, 18:42

ОМГ, то Лярва то Инкуб... уже страшно становится...Нифига се подумала про любимого человека...))))
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 29 июл 2011, 18:59

ЯньЯ писал(а):Лярва то Инкуб.
это сущи по сути своей и инкуба можно назвать лярвой.
ЯньЯ писал(а):Читая этот форум я вижу, что всюду скользит одна и та же мысль "слушай свои ощущения"... так вот, слушая себя никакого подселения не чувствую
люди 20 лет с подселением живут, "слушая себя"
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»