некромантия в любовной магии

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:27
Репутация: 0

Сообщение nika05 » 24 май 2011, 23:35

Россомаха писал(а):nika05
первое последствие приворота, даже удачно сделанного, вопрос через пару лет, который задают подавляющее большинство клиенток "он со мной потому что он меня любит, или потому что я ему поставила?"
далее, любое принуждение всегда имеет обратный вектор, человека тянет к другому, он сопротивляется, ведь измена как правило зарождается сначала в области личных, ментальных, психологических отношений.
Третье. Та, или тот, который приворот заказал, наивно полагает что после приворота это будет другой человек, более покладистый, спокойный, а человек остается прежним, поэтому всем и всегда я сначала рассказываю о том, что будет потом, после удачного воздействия, и вот если клиентка знает, что ее ждет потом, то это уже ее решение и ее выбор. Ее риски, если хотите.
Расскажите пожалуйста вообще принцип действия приворота? Это что в мозгах у человека что-то меняется? А как? За счет чего он начинает тянуться к другому? Ну вот как это работает? Что за силы его тянут? Хотелось бы поподробнее?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 25 май 2011, 01:25

nika05
не+поленитесь,+перечитайте+тему+
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 25 май 2011, 11:48

stiksдумаю все же, что меняет человека приворот...8)
Последний раз редактировалось iren 25 май 2011, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 25 май 2011, 11:49

nika05
Чего-то+странное+с+форумом+творится,+я+имела+в+виду+тему+ТАК+ЛИ+ОПАСНЫ+ПРИВОРОТЫ,+там+все+механизмы+изложены+подробно+и+на+кого+что+и+как+действует.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 25 май 2011, 11:50

lillwitch
согласна - что-то странное... плюсики эти дурацкие :'( простите за флудик
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 25 май 2011, 11:53

iren
Меняет+в+худшую+сторону.+Поэтому+с+привороженными+надо+обращаться+как+с+тухлыми+яйцами,+чтоб+оставить+в+состоянии+относительно+спокойном+и+не+провоцировать+на+проявления+агрессии,+пианства+и+блуда.+Мало+кто+это+может,+отсюда+столько+страшных+историй+про+то+как+ПЬЕТ,БЬЕТ,+НЕ+РАБОТАЕТ,+СТАЛ+ЗЛЫМ.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 25 май 2011, 12:25

Приворот – это магическое воздействие на свободную волю человека. Он (она) вас не любит, а хотелось бы наоборот. Как это выглядит:

Заказчик определяет интересующую его личность (жертву), и характер желаемых взаимоотношений.
Исполнитель создает полевую (энергоинформационную) структуру, назовем ее например сущностью, с назначением – повернуть мысли и желания жертвы на заказчика. Внедряет сущность в ауру жертвы. И у жертвы появляются помыслы и желания о заказчике.
Но свободный выбор души жертвы никуда не делся, его просто от сознания оттесняет внедренная сущность. И у жертвы появляется внутренний конфликт – «люблю и ненавижу».
Жертва чаще бежит от конфликта, не понимая его природы, спивается, гаснет, уходит в загулы (что именно зависит от характера человека, каким он был ДО приворота)
Если жертве удается сбросить внедренную сущность, то заказчик получает жгучую ненависть.
Заказчик не получает главного – любви, если, правда, он именно этого хотел. Душа жертвы как не любила его, так и не полюбит.

Именно отсюда и разговоры, что сначала надо понять себя, понять какие отношения вам нужны, готовы ли вы после приворота "хавать" все побочки или будем скандалить как и прежде? И вот обдумав все "за" и "против" уже делать приворот.
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:27
Репутация: 0

Сообщение nika05 » 25 май 2011, 12:38

toshka писал(а):Приворот – это магическое воздействие на свободную волю человека. Он (она) вас не любит, а хотелось бы наоборот. Как это выглядит:

Заказчик определяет интересующую его личность (жертву), и характер желаемых взаимоотношений.
Исполнитель создает полевую (энергоинформационную) структуру, назовем ее например сущностью, с назначением – повернуть мысли и желания жертвы на заказчика. Внедряет сущность в ауру жертвы. И у жертвы появляются помыслы и желания о заказчике.
Но свободный выбор души жертвы никуда не делся, его просто от сознания оттесняет внедренная сущность. И у жертвы появляется внутренний конфликт – «люблю и ненавижу».
Жертва чаще бежит от конфликта, не понимая его природы, спивается, гаснет, уходит в загулы (что именно зависит от характера человека, каким он был ДО приворота)
Если жертве удается сбросить внедренную сущность, то заказчик получает жгучую ненависть.
Заказчик не получает главного – любви, если, правда, он именно этого хотел. Душа жертвы как не любила его, так и не полюбит.

Именно отсюда и разговоры, что сначала надо понять себя, понять какие отношения вам нужны, готовы ли вы после приворота "хавать" все побочки или будем скандалить как и прежде? И вот обдумав все "за" и "против" уже делать приворот.
что ж, очень интересно! то есть простым языков все основано на энергетике?

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 25 май 2011, 13:02

lillwitch
ой... в шоке я... как с "тухлыми яйцами"?... никогда не думала о том, как надо обращаться с тухлыми яйцами... А нужно ли это делать вообще? =-0
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 25 май 2011, 13:08

Если вам не нравится определение "тухлое яйцо" воспользуйтесь определением "Хрустальная ваза". Но априори человек, которого привораживают - тухлое яйцо, разобьешь - вони не оберешься и никак ее не вывести потом. Поэтому надо холить, лелеять и бояться разбить это тухлое яйцо.
Те, кто полагают, что приворотом решат все свои проблемы навсегда и отныне могут обращаться с привороженным объектом как их левая нога захочет получают по башке. Проверено Занусси. :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 25 май 2011, 13:11

Снимаю шляпу перед Вашими знаниями... =-0 =-0 =-0 Капец!!!
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:27
Репутация: 0

Сообщение nika05 » 25 май 2011, 13:51

lillwitch писал(а):Если вам не нравится определение "тухлое яйцо" воспользуйтесь определением "Хрустальная ваза". Но априори человек, которого привораживают - тухлое яйцо, разобьешь - вони не оберешься и никак ее не вывести потом. Поэтому надо холить, лелеять и бояться разбить это тухлое яйцо.
Те, кто полагают, что приворотом решат все свои проблемы навсегда и отныне могут обращаться с привороженным объектом как их левая нога захочет получают по башке. Проверено Занусси. :D
Если приворот подействовал, что происходит с человеком? Он начинает метаться, искать встреч или что? Сам приходит к тому кто его приворожил? Как все это действует?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 25 май 2011, 13:56

iren
Это не знания, это - наблюдения.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Lefae » 25 май 2011, 14:13

Я понимаю, что этот вопрос наверное не для карт, но уж очень заинтересовал вопрос (а что будет с человеком?):
ппЗаключенный Постоянство.
Хм. Во-первых, привязка. В буквальном смысле - как собачка к вам. Любви не появляется, нет, просто он как сказать... как веревки взяли, и привязали.
Во-вторых - это постоянно (Кэп), но я так понимаю, что это касается и развития человека - т.е. как время что ли для него остановилось.
Насчет ппЗаключенный - почему-то мне кажется, что это карты так намекнули, что жалеют потом о привороте. Мужик-то в тюрьме плачет... откат/отработка за сделанное?
Я люблю Бога, а не его фан-клуб.
Тут больше нет.

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 25 май 2011, 15:19

Почему любви не проявляет??? очень проявляет покорность, глазки опущены, нет воли вообще... я это видела... это страшно по-настоящему =-0
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 25 май 2011, 15:20

iren
Ирэн, но покорность - это же не любовь далеко?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Lefae » 25 май 2011, 15:29

iren
Любви не появляется
вы перепутали :)
Нет, приворот - он делается не на любовь, а на привязку. Знаете, вот даже есть в деревенской магии такие привороты, по типу "присох и не отсох".
Но я на себе не испытывала, точно сказать не могу.
Я люблю Бога, а не его фан-клуб.
Тут больше нет.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 25 май 2011, 21:26

Ну во первых изначально надо учитывать несколько факторов,первое это в каких отношениях вы состояли до воздействия,если вам человек нравился а вы ему ну никак, это одно, если было все хорошо в плане секс, симпатия и тд тп но накосячил заказчик и сбежал объект то это другое,в любом случае после удачного ритуала, надо полностью менять себя в ту сторону которая привлекает объект....Все свои гоноры,характеры засунуть куда подальше, тогда есть шанс что все будет расти и цвести как вам надо ...может и поддел не понадобится..А если вы будете морду кривить, капризничать и тд тп думаю что все ,попался козлик, то могу сказать да,заберут,сбежит, ломка сильная ему обеспечена отсюда и побочки всякие...
Не все надо брать,что тебе дают...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»