для нас, отчаявшихся

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Мимо пробегала » 13 авг 2015, 17:25

Луччи писал(а):Меня всегда удивлял один факт. Ведь многие практики предупреждают - настоящую любовь наколдовать нельзя. Да и люди, которые на это решаются, наверняка заранее об этом что-то успевают прочесть. По началу может и не будет заметно разницы. Будет страсть, подарки, горячие поцелуи в общественных местах, но потом вы осознаете, что вы являетесь не объектом любви, а скорее навязчивой идеей своего партнера.
От этого соответственно обострение углов приходит в виде ревности, но отказаться от вас партнер не может и будет продолжать болезненно страдать. Если вам хоть чуть-чуть дорог человек, с которым вы хотите проделать данную операцию - лучше не делайте этого. Есть множество простых человеческих способов это провернуть. А так - желаю всем чистой и не задурманенной приворотами любви.
приворот - это не результат любви)) А результат желания ОБЛАДАТЬ человеком. Это страсть, болезнь, что угодно, но не любовь :smile: Присоединяюсь к вышесказанному и желаю всем настоящей и взаимной ЛЮБВИ :love:
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Лучезарный

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Лучезарный » 13 авг 2015, 18:09

Николай Чёрт писал(а):Из - за этой "инфы" потом люди так и болеют, как Макс Блэк, думая что в открытом доступе будут в самом деле рабочие вещи, которые не вырвут часть здоровья в пользу определенных сил.
Косяки бывают только от безответственности и отсутствия должной подготовки. Кому дано -инфу найдет и сделает все как надо. Кому не дано - сами знаете.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Николай Чёрт » 13 авг 2015, 20:06

Конечно найдёт, только не поделки вроде "обрядов Мансура". За всё надо платить. Кто хочет толка от бесплатных обрядов - платит здоровьем.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Мимо пробегала » 14 авг 2015, 11:14

Николай Чёрт писал(а):Конечно найдёт, только не поделки вроде "обрядов Мансура". За всё надо платить. Кто хочет толка от бесплатных обрядов - платит здоровьем.
почему бесплатных??? а кому мы откупы несем-то на перекресток?) :smile:
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Pure » 14 авг 2015, 11:34

Заплатить за сверхсекретный ритуал еще не дает гарантии результат. Нужен источник энергии..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Мимо пробегала » 14 авг 2015, 13:02

Pure писал(а):Заплатить за сверхсекретный ритуал еще не дает гарантии результат. Нужен источник энергии..
а мы говорили как раз не за сверхсекретный ритуал :smile: А про те, которые на относительно всеобщем доступе лежат в Сети.
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Николай Чёрт » 15 авг 2015, 02:23

Мимо пробегала писал(а):
Николай Чёрт писал(а):Конечно найдёт, только не поделки вроде "обрядов Мансура". За всё надо платить. Кто хочет толка от бесплатных обрядов - платит здоровьем.
почему бесплатных??? а кому мы откупы несем-то на перекресток?) :smile:
Важно не кому несете, а кому в итоге достаётся. И какие гарантии, что будет отдача.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Мимо пробегала » 15 авг 2015, 12:20

Николай Чёрт
Кому положено, тому и достанется... Каждый получает то, что заслужил..
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение scully » 15 авг 2015, 23:03

Николай Чёрт
извините, а можно вот об этом поподробнее? а то меня тут мучают разного рода догадки и непонимания именно по теме откупов)
воля и разум

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Николай Чёрт » 16 авг 2015, 21:40

scully писал(а):Николай Чёрт
извините, а можно вот об этом поподробнее? а то меня тут мучают разного рода догадки и непонимания именно по теме откупов)
Скоро в журнале этого сайта почитаете об этом.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2015, 19:30

Макс Блэк
Да ничего не поможет хамке, которая ломится в ЛС ко всем подряд и заявляет, что ей нужен ваш электронный адрес, чтобы туда скинуть фотографии для диагностики. А когда объясняешь, что не собираешься давать адрес, следует вот такой ответ:

Тема сообщения: Re: диагностика
От: Макс Блэк
Отправлено: Сб авг 22, 2015 6:03 pm
Кому: Marianna_
Сообщение

Ясно. Понятно. Полно других мастеров кто почту не ломается скидывать.


Вот где полно, туда и идите. Я вас к себе не приглашала и не ждала. И советую научиться себя вести.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение LionPrade » 06 июл 2016, 02:21

Всем здравствуйте.
Хотела бы услышать совет со стороны... Что, блин, происходит?
В детстве я познакомилась с мальчиком. Он перебрался к нам из другого конца страны. Рассказывать всех милых тонкостей не буду, только случаи, что зацепили память. Он каждое утро ждал меня и провожал меня каждый вечер. За ним было спокойно как за каменной стенкой, а вот с ним спокойно не было. У меня тогда как раз первая любовь была "до конца", а этот друг мне встречаться предложил. А я еще и стеснительная была. В общем не заладилось. Но дружить не перестали. Пока в моей жизни не появились две девочки. Я тогда наивная была, и считала, что пока человек себя дерьмом не показал - будем дружить. Вот и ввела в компанию, сначала одну. После неё другую. Даже не заметила как сильно они его заинтересовали. Потом начались перебранки о том кто кому подходит. Не ревела, не истерила, просто прямо сказала, что девушка его использует и мне она это в глаза говорила. Мало того, выясняла у меня какие между нами отношения. А со второй... Вообще какая-то ерунда получилась. Мы гуляли вместе, пошучивали, веселились. И как обычно он довел меня в упор до дома, поцеловал на прощание и всё. Именно все. Удалил отовсюду и игнорил по полной! Максимализм и обида бурлили, конечно. Это не единственный случай, кстати, когда мои подруги у меня его уводили. Интересно то, что каждая пыталась узнать как мы к друг другу относимся и каждая говорила, что не в её вкусе.
Поступила я в универ. Год-другой, дела, свиданки. Ловлю себя на мысли что всех сравниваю с кем-то. Думаю, ай-ладно, наверно у всех так. На третьем году как бахнуло. День через день сны о нем. То бегу за ним, то он за мной. То по мосту идем. То до моста не доходим. То целует меня, то отворачивается. Думаю, надо как-то контакт наладить, может что случилось у него? Не пошел он на контакт. Обиженный не знаю на что. Впечатление такое, что кто-то ему на хвост наступил.
Решила, ладно, забью, само пройдет. Не тут-то было. Вот уже третий год считаю, что люблю. Даже думала приворожить, но не решилась. А вдруг это урок какой, а я тут туплю? Недавно еду в машине и оп, в голову заскочила мысль о том, что я в первую очередь на руки парней смотрю. Потому что он пальцы всегда свои разминал, когда разговаривал...
Каждое движение его помню...
Недавно снилось, что мост перешли.
Чистку, кстати, делала. Пока делала все время голова болела так, что и таблетки не спасали. А свечи коптили и танцевали вверх, но не плакали.
В церковь хожу, молюсь, чтоб здоров был. Чтоб вернулся либо отпустил.
Подскажите, что сделать, чтобы легче стало...
Не забудь извинить себе, когда пошел ко дну.

Лучезарный

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Лучезарный » 06 июл 2016, 11:26

Imagination писал(а):Короче, куда деть ту боль, злобу, бессилие, когда вдруг проснулся и осознал, что ничего не вышло. Давайте подумаем вместе. Не стеняйтесь- пишите, кричите, плачьте обо всем. И пожалуйста без разборок, здесь те, кому и так ОЧЕНЬ БОЛЬНО.
Вот поэтому для того чтобы не стонать и не упиваться своей болью следует подготовиться к тому что вы собираетесь делать и прежде всего:

1. Почиститься
2. Поставить на себя защиту
3. Научиться регулярно восполнять энергию дабы не уходить в минус при воздействиях
4. Заморозить привязку которую вы сформировали к кролю (чтобы не было ОЧЕНЬ БОЛЬНО как вы выразились)
5. Научится отпускать ситуацию, снимать фокус, "не ждать"

Без этих основ любая ваша работа имеет великий шанс превратиться в длительную эпопею с элементами трагикомедии. Вы должны быть сильны, жестки и ориентированы на цель для достижения желаемого. Случилась осечка? проанализировали, счистили, восстановились, учли - сделали по новой. В магии истерикам нет места.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение serpente » 06 июл 2016, 17:50

LionPrade
Чистка, кстати, вам не поможет, бесполезно делать их, что чистить будете? Чувства? Не чистятся!
Приворот - такая ж беда, не поможет. Чувства и так есть. Проблема в том (на мой взгляд), что - ну, классика, в сотый раз скажу сейчас эту фразу - ситуация между вами не окончена, ваши сны тому наглядное подтверждение. Соответственно надо что-то делать в реальности,а не просто думать... Я бы в вашей ситуации не ждала погоды с моря,а боролась и пыталась что-то изменить

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Delta » 06 июл 2016, 18:02

LionPrade
Скорее всего этот человек - послан вам для какого-то личного урока, чтобы вы как-то поменялись благодаря это ситуации сама. Чистки тут не помогут, вас же не воздействием к нему так привязало, приворот в такой ситуации тоже не поможет.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение LionPrade » 06 июл 2016, 19:49

serpente
Думаю, поскольку бороться не за кого. Чужие мы уже много лет. Другой вопрос, как точку поставить?

Delta
Может и урок, но явно не хороший.

Может это эффект плацебо, но после чистки с каждым днем я все меньше хочу о нем знать и больше забыть. Хочу начать все заново.
Видимо время пришло.
Не забудь извинить себе, когда пошел ко дну.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Delta » 06 июл 2016, 19:55

LionPrade
Хорошо и плохо понятия субъективные, бывает благодаря проблемам человек понимает нечто крайне важное для дальнейшей жизни в целом. Просто возможно смысл урока станет понятен спустя годы.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Лучезарный

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Лучезарный » 07 июл 2016, 15:17

LionPrade писал(а):Может это эффект плацебо, но после чистки с каждым днем я все меньше хочу о нем знать и больше забыть. Хочу начать все заново.
Видимо время пришло.
В независимости от того как вы решите работать с ситуацией в будущем чистка это основа, она позволит вам взглянуть на ситуацию трезво, без чистки велик принять неправильное решение касательно ситуации. Всегда стоит начинать с чистки - этим вы избавитесь от мусора который нарос вокруг вас и ваших тонких тел в результате неразберихи и негативных переживаний.
serpente писал(а):Чистка, кстати, вам не поможет, бесполезно делать их, что чистить будете? Чувства?
Вы сами понимаете что вы рекомендуете? Чистка эта здоровая основа любого начала, причем тут чувства. Убирается мусор с ментала и прочих планов накопившийся в результате переживаний - тех самых чувств.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение serpente » 07 июл 2016, 16:07

Du6elov
Верно. Чистка снимает мусор, накопившуюся грязь, всякий хлам и т.п., но чтобы чисткой снимать чувства... Это очень новаторский подход. Может, я что не понимаю...

LionPrade
Я вас не поняла: либо "сны о нем через день и сравниваю с ним", либо "начинаю забывать". Что происходит?
По тому вашему сообщению, на которое я отвечала, было ощущение, что вы не можете забыть и выйти из ситуации. А дальше вы пишете, что хотите забыть и начать новую жизнь и у вас получается.
Но мне в любом случае кажется, что что-то между вами не окончено и потому ситуация не отвалится. Все вернется. Судьбу, природу, сердце не обманешь

Лучезарный

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Лучезарный » 07 июл 2016, 16:23

serpente писал(а):Du6elov
Верно. Чистка снимает мусор, накопившуюся грязь, всякий хлам и т.п., но чтобы чисткой снимать чувства... Это очень новаторский подход. Может, я что не понимаю...
Я и не говорил о том чтобы снимать чувства через чистку. Может вы можете выделить текст где мое сообщение вызвало у вас не понимание?. Я Говорил о том что чистка позволяет убрать мусор который искажает и мешает правильно принять решение. В купе я рекомендовал ставить заморозку дабы чувства также не мешали действовать, будь то магическое действие или просто человек хочет разобраться без воздействий своими силами, акцент моего послания был топик стартеру и он подразумевал следующее - решение/анализ/действие нужно производить трезво без искажений и мусора.
serpente писал(а):Чистка, кстати, вам не поможет, бесполезно делать их, что чистить будете?
Здесь же я решительно не согласен. Чистка поможет однозначно принять решение либо сделать воздействие более трезво.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»