для нас, отчаявшихся

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Cold Dreamer » 18 апр 2011, 15:59

Царевна Микулишна
насчет прайса,думаю Вы правы.
но вот что приворот - дело не из дешевых,слышала уже. лучше пусть возьмут деньгами,чем чем-то другим ;)

ПыСы: по поводу прайса.приходила к одной гадалке.а у нее прямо на столе-лист с расценками. и все цены на *99 заканчиваются,как в заправских магазинах на распродаже. К примеру "Приворот - 6299 руб."
Посмеялась

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 18 апр 2011, 16:51

Знаете мне маг сказала что у силы нет ценников. Каждый может дать столько сколько он может. В работе его я уверена ощутила на себе. Ну так вот такое встречается в наше время редко.
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 18 апр 2011, 19:11

ZMA
Именно!!! Это первый закон, силу заберут,и кто действительно умеет это знают.... У них вообще жадности на деньги нет... И то,что им нужно они и так получают...Cold Dreamer
Материальные ценности нашего мира и их помощь вещи несопоставимые...можете хоть миллион в евро заплатить если от вас что то другое захотят на него поверьте мне и не посмотрят.. здесь все очень индивидуально...
Не все надо брать,что тебе дают...

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Dreams » 18 апр 2011, 19:23

Одна знакомая магиня ( кстати,таксы у неё нет.сколько не жалко-столько дашь,вообще музейная редкость.Жаль не работает на разлучение) сказала,что самая сильная магия у татарок и цыганок. Кто-нибудь что-то слышал про это?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Волна » 18 апр 2011, 19:31

первый раз слышу что татарки магичат =-0

разве Аллах это позволяет? или кто там в противовес Аллаху ...
))

Ветеран
Сообщения: 27435
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 18 апр 2011, 19:31

татарки магичат, это да. Еще как. Мою подругу с парнем развела мать-татарка.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Dreams » 18 апр 2011, 19:34

Сама сильно удивилась! Но эта женщина сама мусульманка.Не татарка.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 18 апр 2011, 19:47

В моей крови немного цыганской, и есть некоторое чутье, которое порой пугает. Если человек болен, но пока не видны симптомы, при контакте чувствую что-то не так. Как будто цвет кожи темнеет и запах появляется, который никто не замечает кроме меня.
И заметьте -сама себе магического не могу сделать, говорят у цыган так и должно быть...
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 18 апр 2011, 20:53

Вот честно про татар в первые слышу. И не знала даже хотя на моём пути попадался один хороший мальчик. Незнаю почему вот с кем не расходилась в мыслях не было слова "приворот", а тут как замкнуло током и не могу ничего поделать. Знаю одну женщину, которая берёт за работу сколько дадите. Отзывы слышала хорошие способности есть, но так как я своего мага выбрала то буду рабоать с одним.
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Dreams » 18 апр 2011, 21:03

ZMA писал(а):как я своего мага выбрала то буду рабоать с одним.
Ну и правильно!

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 18 апр 2011, 21:11

ТАТАРКИ магичат дай Бог каждому))) Я росла среди них...
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 01:02
Репутация: 0

Сообщение Амбриель » 18 апр 2011, 22:27

Что-то я сегодня совсем уж отчаявшаяся... Магия последнее средство, когда все другие уже испробованы. Сейчас я возлагаю большие надежды на успех этого предприятия...

А если нет? Если не получится? Как вы боретесь со страхами неудачи и как набираетесь сил непосредственно перед обрядами?

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 18 апр 2011, 22:52

[quote="Амбриель"]Что-то я сегодня совсем уж отчаявшаяся... Магия последнее средство, когда все другие уже испробованы. Сейчас я возлагаю большие надежды на успех этого предприятия...

А если нет? Если не получится? Как вы боретесь со страхами неудачи и как набираетесь сил непосредственно перед обрядами?[/quote

А вы себе говорите: хуже уже быть не может, может быть только лучше! :love:
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 01:02
Репутация: 0

Сообщение Амбриель » 18 апр 2011, 22:54

M87
На том и держусь.
Хотя, плоховато получается :)

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 18 апр 2011, 23:10

Амбриель писал(а):M87
На том и держусь.
Хотя, плоховато получается :)

Не унывайте!!! Первый закон магии: железная уверенность, что все получится!!! Создайте ее искусственно, потом сама придет. Не так страшен черт, как его малюют, так и наши проблемы -они не так страшны, как кажутся! Вот если бы не было на свете магии, вот тогда веситься можно было сразу, а так еще не все потерянно!! :love:
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:55
Репутация: 0

...

Сообщение Agressia » 18 апр 2011, 23:14

Вечер добрый, отчаевшимся....понимаю, поддерживаю и ощущаю каждую, кто ощущает сейчас весь этот ужас, мерзко, противно отвратительно, но главное хорошие мои не опускать руки, и жить по правилам 3 "Н" "Нет Ничего Невозможного", любите вы, страдаете, готовы на все, я тоже поверьте, за 8 месецев где только не была, что только не слышала, и чего только сама не делала...единственное что пришел сам, говорит люблю но не сейчас....и пришел в тот момент когда именно отпустила, и начала жить для себя, пришел и все заново, слезы, истерики, бессоные ночи, у меня еще литры черного кофе и сигареты одна за другой... не знаю окажеться ли мой совет кому полезный, но скажу следующее....сделайте над собой усилие, успокойтесь на немного, сделайте перерыв не пишите не звоните ему, а как отдохнете сами, начинайте по-новому, кто жить, а кто бороться за свое счастье, ведь действия не всегда приносят счастья, но нет счастья без действия...дерзайте, пробуйте, используйте все методы и средства, а гланое истинно верьте в свой успех, и я очень хочу. что бы к маю, отчаевшихся стало меньше...а лучше все обрели свое счастье...
Mistreated,
Misplaced,
Misunderstood
Miss "No way it's all good"
It didn't slow me down
Mistaken
Always second guessing
Underestimated
Look, I'm still around

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Zeinab » 19 апр 2011, 01:28

Agressia
Спасибо за теплые слова. :flowers:

Хорошая тема, важная.
Может быть мне станет легче, если я поделюсь своими переживаниями? Не знаю, но все же…
Скоро будет год, как продолжаются мои странные отношения. Познакомились в мае, встретились пару раз. Потом начался наш короткий роман. В сентябре мы расстались, по моей инициативе, так как он стал отдалятся от меня. Но уже в ноябре мы снова были вместе. А в декабре снова расстались. В марте он снова начал звонить: «я хочу тебя увидеть».
Сегодня я вдруг спросила его: «ты не хочешь помириться?» И дала время подумать.
Завтра узнаю ответ…
З.Ы. за время отношений он успел:
1. Познакомить меня со своим маленьким сыном
2. Понравиться, а потом разонравиться моим родным
3. Взять у меня же взаймы
Теперь сижу и думаю, что же держит нас рядом.
Может быть я сама придумала эту любовь, не знаю…
О, Великий Гудвин, подари мне, пожалуйста, мозги и терпения.

Изображение

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 19 апр 2011, 01:50

Zeinab писал(а):Agressia
Спасибо за теплые слова. :flowers:

Хорошая тема, важная.
Может быть мне станет легче, если я поделюсь своими переживаниями? Не знаю, но все же…
Скоро будет год, как продолжаются мои странные отношения. Познакомились в мае, встретились пару раз. Потом начался наш короткий роман. В сентябре мы расстались, по моей инициативе, так как он стал отдалятся от меня. Но уже в ноябре мы снова были вместе. А в декабре снова расстались. В марте он снова начал звонить: «я хочу тебя увидеть».
Сегодня я вдруг спросила его: «ты не хочешь помириться?» И дала время подумать.
Завтра узнаю ответ…
З.Ы. за время отношений он успел:
1. Познакомить меня со своим маленьким сыном
2. Понравиться, а потом разонравиться моим родным
3. Взять у меня же взаймы
Теперь сижу и думаю, что же держит нас рядом.
Может быть я сама придумала эту любовь, не знаю…
Если придумали, то чем дольше его нет рядом -тем легче без него. Если настоящее чувство, то с каждым днем без него -все тяжелее будет. Даже не знаю чего из двух вам пожелать...За настоящее чувство всегда приходиться много "платить" душой своей...но и радостей-феерверков больше конечно.

Вообще, если любите, то любите ведь не за что-то, а вопреки...Все будет хорошо, не волнуйтесь, все будет так как должно быть.. :love:
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Морская » 19 апр 2011, 03:26

Dreams писал(а):Сама сильно удивилась! Но эта женщина сама мусульманка.Не татарка.

Татары - они и есть мусульмане.

добавлено спустя 14 минут:
Imagination писал(а):В моей крови немного цыганской, и есть некоторое чутье, которое порой пугает. Если человек болен, но пока не видны симптомы, при контакте чувствую что-то не так. Как будто цвет кожи темнеет и запах появляется, который никто не замечает кроме меня.
И заметьте -сама себе магического не могу сделать, говорят у цыган так и должно быть...
Я тоже цыганка, всё верно, себе вообще не получается целенаправленно магичить. Но, есть плюсы, сбывается из физического мира то, что пожелала и забыла "отпустила",в основном, мелочь всякая, типа нового календаря на новый год , кухонной утвари, вещичка какая - нибудь. А если влезать в отношения, то ноль полный, замешивается огромный интерес к ситуации и всё, вместо чистой и объективной головы , например, карты кидаешь, а сама о положительном раскладе думаешь - так и получится, лажа выходит. И на деньги карты можно не кидать - не скажут. Потому на себя эти 2 пункта и не кидаю . Зато если остальным притягивать - ооо, срабатывает на ура.
Я как -то своему любимому так сделала, правда меня тут же наказали. Безответная у меня любовь, и в начале этих странных отношений, казалось, что ситуация безысходная, но нет,я занялась расстановками, помогла себе и заодно ему, в итоге,я развелась с мужем, он с женой , стал холостяком, мы сблизились, но, интима не было, он меня просто как друга воспринимал,я его втянула в духовный мир,в надежде, что оттает, глаза откроются и наконец предсказание сбудется, что нам быть мужем и женой. Но..нет, так вот, сидим на расстановке,я пишу на заговорённом листочке "встретишь ведьму, влюбишься и женишься" (я себя имела ввиду), и прежде чем отдать ему этот лист, я сильно обожгла локоть об стоявший рядом чайник, вроде бы предупредили, не давай бумажку, но я всё равно отдала, через 2 недели он мне звонит, счастливый, благодарит, встретил ведьму, всё супер,а я в состоянии альфа и про себя сказала -это ненадолго.. а потом вышла из состояния и началась истерика,я ж себе дорожку расчищала,а тут... но, как я и предсказала, это ненадолго, его хватило на 2 месяца. Он опять сблизился со мной, и опять между нами ничего ...я очень устала тянуться, расстановки показывают одно, реальность изменилась, но его чувства ко мне не изменились...
Решила для себя, что в мае ещё ода попытка сближения через расстановку и если ноль, то отступлюсь, отпущу раз и навсегда...
Хоть и цыганка, а себе фиг поможешь.
ЛЮБОВЬ не нуждается в причине.Она говорит исходя из иррациональной мудрости сердца!!!

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Cold Dreamer » 19 апр 2011, 08:30

мне тоже один раз цыганка гадала.если честно,единственное гадание,которому я поверила
потому что она сама,без вопросов,сказала об одном человеке из моего окружения такое,чего просто так придумать-угадать ну никак нельзя было
гадание не указало на многие мои проблемы в будущем с молодым человеком.но все, что цыганка сказала,все сбылось.жаль,умерла она уже(((сейчас ищу-ищу Мастера,и не могу найти никак(((

Морская
есть и крещеные татары, православные

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»