для нас, отчаявшихся

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение LionPrade » 07 июл 2016, 19:52

serpente писал(а):Я вас не поняла: либо "сны о нем через день и сравниваю с ним", либо "начинаю забывать". Что происходит?
По тому вашему сообщению, на которое я отвечала, было ощущение, что вы не можете забыть и выйти из ситуации. А дальше вы пишете, что хотите забыть и начать новую жизнь и у вас получается.
Но мне в любом случае кажется, что что-то между вами не окончено и потому ситуация не отвалится. Все вернется. Судьбу, природу, сердце не обманешь
На тот момент мне было очень плохо, как я и писала, от чистки. Голова трещала по швам и казалось, что легче прыгнуть с моста, чем так жить. А потом я два дня мозговала и поняла что от чувств ситуация в моей жизни не измениться. Почитала форум по теме приворотов и поняла, что он тоже не выход. Не хочется жить, зная, что я недостаточно его люблю или что у него могла быть совершенно другая жизнь, лучше чем рядом со мной.
Под "забыть" я имела в виду не его самого, а то, что твориться в голове. Ведь моя жизнь будто застыла в момент, когда я думаю о нем... Я ни слова не написала про то, что у меня получается.. Наоборот.. Я боюсь вообще растерять чувства.. Будто меня не существует.
Ситуация и правда не окончена. Для меня. А для него это точка. Вот потому и обратилась сюда.
Если это судьба, то он еще вернется. И тогда уже я подумаю что хочу услышать от него.
Du6elov писал(а):В независимости от того как вы решите работать с ситуацией в будущем чистка это основа, она позволит вам взглянуть на ситуацию трезво, без чистки велик принять неправильное решение касательно ситуации. Всегда стоит начинать с чистки - этим вы избавитесь от мусора который нарос вокруг вас и ваших тонких тел в результате неразберихи и негативных переживаний.
Я не знаю как работать с этой ситуацией. Не хочу ломать чужую судьбу связывая её со своей. Но я все еще хочу его вернуть. И хочу быть любимой этим человеком. Не знаю куда идти... Стараюсь отвлечься и обо всем хорошо подумать.


Чистку я делала по совету. Я знаю, что она чувства не снимает. Но она хотя бы уберет осадки и придаст мне уверенности в том, что я:
1 - ПЫТАЛАСЬ что-то сделать, в отличие от некоторых,
2 - если на нас что-то было, то оно сошло (ну или хотя бы я так считаю).
Не забудь извинить себе, когда пошел ко дну.

Лучезарный

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Лучезарный » 07 июл 2016, 20:11

LionPrade писал(а):Я не знаю как работать с этой ситуацией. Не хочу ломать чужую судьбу связывая её со своей. Но я все еще хочу его вернуть. И хочу быть любимой этим человеком. Не знаю куда идти... Стараюсь отвлечься и обо всем хорошо подумать.


Чистку я делала по совету. Я знаю, что она чувства не снимает. Но она хотя бы уберет осадки и придаст мне уверенности в том, что я:
1 - ПЫТАЛАСЬ что-то сделать, в отличие от некоторых,
2 - если на нас что-то было, то оно сошло (ну или хотя бы я так считаю).
Хорошо, теперь рекомендую вам просмотреть к примеру по картам сошло ли все. Также обязательно делайте заморозку. это позволит вам подумать о ситуации более глубоко без тяжелого эмоционального отвлечения через сформированную привязку, соответственно без искажений. Изучите различные вероятности по картам что будет если вы поступите так и что если так, как лучше поступить и тд. Первое что вам нужно в любом случае так это разобраться в себе, потом разобраться в том что делать дальше, грубо говоря вы должны поэтапно придти к какому то решению, затем к действию.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение LionPrade » 07 июл 2016, 20:28

Du6elov
Спасибо! Последую вашему совету. Подскажите, а есть способ увидеть по судьбе ли этот человек?
Не забудь извинить себе, когда пошел ко дну.

Лучезарный

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Лучезарный » 07 июл 2016, 21:22

LionPrade писал(а):Du6elov
Спасибо! Последую вашему совету. Подскажите, а есть способ увидеть по судьбе ли этот человек?
Конечно. Но тут скорее несколько специализированных вам помогут раскладов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение solarWind » 08 июл 2016, 07:19

LionPrade писал(а):Подскажите, а есть способ увидеть по судьбе ли этот человек?
Это нереально. Судьба каждого человека имеет много вариантов, поэтому встречающие люди на жизненном пути все вам будут по судьбе, но с каждым будут свои отношения. Можно смотреть отношения с отдельно взятым человеком на их развитие, какими будут отношения, но не более. Это заблуждение о возможности гадать на человека по судьбе)
Просматривать будущее более реалистично на 3-4 месяца, максимум 6, будет меньше искажений.

Лучезарный

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Лучезарный » 08 июл 2016, 14:20

solarWind писал(а):Это нереально. Судьба каждого человека имеет много вариантов, поэтому встречающие люди на жизненном пути все вам будут по судьбе, но с каждым будут свои отношения. Можно смотреть отношения с отдельно взятым человеком на их развитие, какими будут отношения, но не более. Это заблуждение о возможности гадать на человека по судьбе)
Просматривать будущее более реалистично на 3-4 месяца, максимум 6, будет меньше искажений.
Вы сами устанавливаете себе лимиты. Не буду спорить с вашей точкой зрения но нету проблемы в том чтобы через специализированный расклад задать вопрос "какой потенциал у наших отношений в целом" или "на каких уровнях мы можем взаимодействовать с этим человеком" или "если я сделаю то или это как могут выглядеть наши отношения" или "возможно ли построение длительных отношений с этим человеком" потом "как бы выглядели в целом отношения с этим человеком".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение solarWind » 08 июл 2016, 14:52

Du6elov писал(а):Вы сами устанавливаете себе лимиты.
Не согласна. Мы не Боги их устанавливать.
Судьба многогранна и извилиста, не возможно просмотреть путь одного человека относительно всей его жизни до самого ухода в мир иной, с другим человеком. Это мягко сказать непрофессионально делать такие расклады и вводить в заблуждение людей.

Можно делать расклады на определенного человека на небольшой промежуток времени и в нем рассматривать и потенциал, и все остальное. В таком раскладе доля искажения минимальна.

Лучезарный

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Лучезарный » 08 июл 2016, 15:05

solarWind писал(а):Не согласна. Мы не Боги их устанавливать.
Судьба многогранна и извилиста, не возможно просмотреть путь одного человека относительно всей его жизни до самого ухода в мир иной, с другим человеком. Это мягко сказать непрофессионально делать такие расклады и вводить в заблуждение людей.
Ваше мнение понятно. Я с ним не согласен. Вы имеете право на свое мнение. Я имею право не согласиться с ним. Вы вправе не соглашаться с моим мнением но не вправе разделять работу практиков и их методики на непрофессиональные и профессиональные.

Лично я не вижу препятствий в том чтобы просматривать наиболее вероятные линии при тех или иных действиях или бездействиях.
Если вы не считаете себя богом это опять же ваше мнение которое я уважаю не накладывая на вас какие либо пометки "профессиональности" .
Мое мнение что все мы боги и творцы своих реальностей.
solarWind писал(а):Можно делать расклады на определенного человека на небольшой промежуток времени и в нем рассматривать и потенциал, и все остальное. В таком раскладе доля искажения минимальна.
Вы считаете так - я считаю иначе. Давайте уважать взгляды друг друга не бросаясь метками о “профессиональности”. У каждого своя истина и свои взгляды на вселенную и работу в этой своей вселенной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение solarWind » 08 июл 2016, 15:14

Du6elov писал(а):Мое мнение что все мы боги и творцы своих реальностей.
Действительно- своих реальностей. Но не чужих судеб.
Du6elov писал(а):
Вы вправе не соглашаться с моим мнением но не вправе разделять работу практиков и их методики на непрофессиональные и профессиональные.
Ошибаетесь- это тоже мое мнение и я вправе его высказывать. Странно, что оно вас так цепляет.

Лучезарный

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Лучезарный » 08 июл 2016, 15:45

solarWind писал(а):Действительно- своих реальностей. Но не чужих судеб.
Человек приходя к вам дает право смотреть те или иные вероятности по своему усмотрению. Теми инструментами которыми обладаете вы во своей вселенной. Именно поэтому приходит к вам зная и чувствуя наличие у вас тех или иных инструментов/способностей которые позволят ему взглянуть на все со стороны и помогут в купе со своим мнением принять более взвешенное решение. Судьба? Вы в силах менять свою судьбу в зависимости от шагов которые вы сделаете либо не сделаете. Знающий имеет власть изменять реальность, вероятности будущего.
solarWind писал(а):Ошибаетесь- это тоже мое мнение и я вправе его высказывать.
Я не пытаюсь вам доказать ультмативность своих законов - в то время как вы пытаетесь. Зачем вам это?
Если вы верите в определенные лимиты это ваше право верить и руководствоваться ими.
Вы можете считать что кто то должен принимать вашу истину за свою истину, но дело в том что никто не обязан этого делать.
solarWind писал(а):Странно, что оно вас так цепляет.
Но вы не знаете меня чтобы говорить это

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение solarWind » 08 июл 2016, 15:56

Du6elov писал(а):Но вы не знаете меня чтобы говорить это
Я читать умею, мне этого достаточно. Одна и та же мысль у вас 3 раза в разных предложениях озвучена)
Du6elov писал(а): Я имею право не согласиться с ним. Вы вправе не соглашаться с моим мнением но не вправе разделять работу практиков и их методики на непрофессиональные и профессиональные.
Du6elov писал(а):Если вы не считаете себя богом это опять же ваше мнение которое я уважаю не накладывая на вас какие либо пометки "профессиональности" .
Du6elov писал(а):Вы считаете так - я считаю иначе. Давайте уважать взгляды друг друга не бросаясь метками о “профессиональности”.
Мой изначальный ответ, адресован был не вам. А вас так задело)))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Du6elov писал(а):Зачем вам это?
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Du6elov писал(а):Вы можете считать что кто то должен принимать вашу истину за свою истину, но дело в том что никто не обязан этого делать.

Лучезарный

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Лучезарный » 08 июл 2016, 16:13

solarWind писал(а):Мой изначальный ответ, адресован был не вам. А вас задело)))
Вы напрямую обратились цитатой подчеркнув непрофессиональность методов незнакомого вам человека. Подчеркивая в дальнейших сообщениях ультимативность ваших взглядов, методик и верований. Что думаю и вызвало данный диалог.

Изображение

Я лишь указал в последующих сообщениях что каждый имеет право на свою истину и на свои методики работы.

Если вам приятно думать что вы кого-то задели думайте, кто я такой чтобы лишать вас этого удовольствия )

За сим откланиваюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение solarWind » 08 июл 2016, 16:23

Du6elov писал(а):
solarWind писал(а):Мой изначальный ответ, адресован был не вам. А вас задело)))
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
solarWind писал(а):LionPrade писал(а):
Подскажите, а есть способ увидеть по судьбе ли этот человек?


Это нереально. Судьба каждого человека имеет много вариантов, поэтому встречающие люди на жизненном пути все вам будут по судьбе, но с каждым будут свои отношения. Можно смотреть отношения с отдельно взятым человеком на их развитие, какими будут отношения, но не более. Это заблуждение о возможности гадать на человека по судьбе)
Просматривать будущее более реалистично на 3-4 месяца, максимум 6, будет меньше искажений.

Доказывайте себе, ну или тем кто вас будет слушать). У меня свое мнение на этот счет.
Бессмысленная дискуссия закончена.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение serpente » 08 июл 2016, 20:17

LionPrade писал(а):
На тот момент мне было очень плохо, как я и писала, от чистки. Голова трещала по швам и казалось, что легче прыгнуть с моста, чем так жить. А потом я два дня мозговала и поняла что от чувств ситуация в моей жизни не измениться. Почитала форум по теме приворотов и поняла, что он тоже не выход. Не хочется жить, зная, что я недостаточно его люблю или что у него могла быть совершенно другая жизнь, лучше чем рядом со мной.
Под "забыть" я имела в виду не его самого, а то, что твориться в голове. Ведь моя жизнь будто застыла в момент, когда я думаю о нем... Я ни слова не написала про то, что у меня получается.. Наоборот.. Я боюсь вообще растерять чувства.. Будто меня не существует.
Ситуация и правда не окончена. Для меня. А для него это точка. Вот потому и обратилась сюда.
Если это судьба, то он еще вернется. И тогда уже я подумаю что хочу услышать от него.
Прямо боюсь что-то писать вам. Боюсь обнадежить зазря, но...
Знаете, мне так не кажется, мне не кажется, что он поставил точку. По моему опыту, когда человек реально ставит точку, то и другой человек, в отношении которого она поставлена, перешагивает и идет дальше. То есть у другого человека получается,и получается относительно легко. Грубо говоря - плыть тяжело, но я хотя бы плыву по течению, пусть я и не уверен, что переплыву, и у меня вообще сил хватит.
Если я все правильно помню, и вам снятся сны о нем - ничего-то он не отпустил... Но у меня мнение, а вот ситуация ваша, потому и решение тоже ваше. Если вы чувствуете, что так лучше - удачи вам, позиция у вас зрелая, поэтому пусть все получится, вне зависимости от того, что вы решите.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение LionPrade » 08 июл 2016, 21:51

serpente
Вы считаете, что если он мне сниться, то обо мне думает? К сожалению, я ему писала и он дал понять что и без меня ему неплохо жить. Знаете, это очень похоже на ревность маленьких детей. Вот тогда, когда они обижаются на то, что мама не только с ними играет.
Когда мы случайно встречаемся он не агрессивный. Просто холодный. Неужели так легко можно остыть к человеку, который столько значил? Или не значил... Все кажется сном. Вот сейчас пришла мысль о том, что его поведение похоже как при предательстве. Невесть что.
Спасибо, что обратили внимание на мою ситуацию...
Не забудь извинить себе, когда пошел ко дну.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Damn.birds » 08 июл 2016, 22:05

Мое мнение, что если второй поставил точку или положил твердое намерение закончить все (как напр. в песне "еще люблю"), то вас это никак не освобождает, вы можете почувствовать, что больше нет отклика, когда вы тянетесь, не будет резонанса, но ваше желание и его образ это не убьет. Единственное, вы можете этот момент отследить и поняв что, собственно, "все" - прекратить питать мысленно его образ. Как кто-то в ИП или на "ответах" писал недавно "любовь всегда обоюдна, все остальное - депрессия", притом чем дальше, тым вымученней это все будет, искусственнее, неестественней, такое одностороннее "залипание"
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение serpente » 09 июл 2016, 16:55

LionPrade
Хорошо, давайте попытаемся понять ситуацию хотя бы по "симптомам". А снится что? Во снах он что делает? Сны яркие или тревожные, где много суеты из серии "где ты, ищу тебя, бегу за тобой"?

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение LionPrade » 09 июл 2016, 17:50

serpente
По началу снились суетливые. Обычно мы встречались и он молчал. Лицо искажала обида. Потом в один момент приснилось как он выясняет как сейчас живу (в реальности он тогда себе ноги переломал, как я потом узнала). Потом был сон что я ему двойню родила: и мальчик, и девочка. Потом снилось практически все время как я его на пироне провожаю. Солнце садиться, а он мне говорит, что когда-нибудь еще вернемся. Затем его сестра снилась, встречаю ее в трамвае, а она мне рассказывает, что скоро он вернется. Сегодня снилось что мы в свадебном путешествии и я жду его в фойе с тремя детьми. Я рядом с дочкой возрастом года 3. У нас что-то с номером. Как-то так
Не забудь извинить себе, когда пошел ко дну.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение serpente » 10 июл 2016, 19:45

Ну, навскидку я вам, конечно, никак не смогу по этим снам что-то рассказать конкретно, но все так же пока придерживаюсь точки зрения, что неспроста все это, и не может такого быть, чтобы в одностороннем порядке все это происходило.
Я думаю сны сродни какой-то параллельной вселенной, где обстоятельства другие, но души те же. Поэтому я никогда не расцениваю сны как вещие, но всегда обращаю внимание на то, что именно происходит, какое взаимодействие между людьми.
А получается, исходя из ваших снов - точнее информации, которую вы предоставили о них - что так или иначе, а ваш молодой человек в мыслях ситуацию с вами не отпустил. Может быть его все еще держит какая-то обида, может чувства - этого я не могу сказать навскидку

Лучезарный

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Лучезарный » 10 июл 2016, 20:25

LionPrade писал(а):serpente
По началу снились суетливые. Обычно мы встречались и он молчал. Лицо искажала обида. Потом в один момент приснилось как он выясняет как сейчас живу (в реальности он тогда себе ноги переломал, как я потом узнала). Потом был сон что я ему двойню родила: и мальчик, и девочка. Потом снилось практически все время как я его на пироне провожаю. Солнце садиться, а он мне говорит, что когда-нибудь еще вернемся. Затем его сестра снилась, встречаю ее в трамвае, а она мне рассказывает, что скоро он вернется. Сегодня снилось что мы в свадебном путешествии и я жду его в фойе с тремя детьми. Я рядом с дочкой возрастом года 3. У нас что-то с номером. Как-то так
Ваши сны свидетельствуют о наличии сильнейшей односторонней привязки которая попросту пожирает вашу энергию. Избавтесь от нее. Затем трезвой головой примите решение косательно ситуации в целом.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»