альтернатива остуде

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии

Как Вам проще справиться с проблемой?

Прибегнуть к магии
13
28%
Работать над собой
21
46%
Пустить все на самотек: "пусть будет как будет"
12
26%
 
Всего голосов: 46

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 01 мар 2011, 12:27

Котэ
Однако, помимо работы над собой, я еще и за достижение результата. :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 01 мар 2011, 12:30

Однако, помимо работы над собой, я еще и за достижение результата
Полностью согласна :yes: Но хорошо, когда одно друое дополняет...Эффективней!)))
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 01 мар 2011, 12:35

Котэ писал(а):Но хорошо, когда одно друое дополняет...Эффективней!)))
Конечно. Если рассуждать в таком ракурсе, то да - ваш способ очень хорош, но только совместно, но никак не единичная работа :yes:

добавлено спустя 1 минуту:

С точки зрения психиатрии, я вам могу сказать вот что:
решением проблемы является не устранение источника проблемы, а РАЗРЕШЕНИЕ это проблемы.
Устранив источник, не устранить причин. А вот устранив причину - можно и осмыслить многое. Но для устранения нужно отпустить ... А вот ваш способ поможет именно "отпустить" проблему, чтобы она перестала быть навязчивой. И уже после можно подходить к решению ...
Воспаление лечат успокоением, а не хирургией :yes:

добавлено спустя 22 секунды:

Точнее, сначала лечат, а потом вырезают то, что стало причиной ..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 01 мар 2011, 12:47

Конечно. Если рассуждать в таком ракурсе, то да - ваш способ очень хорош, но только совместно, но никак не единичная работа
Разумеется :yes: Просто страдания, слезы..это все энергию отнимает. На форуме много заголовков в разделе Ищу помощь таких, как "Помгите, жить без Васи не могу" и много других похожих тем...И все это в сотоянии глубокого отчаяния, будучи в котором не удасться вернуть партнера не то что психологическими, но и магическими способами...Я не пробовала приворот, но пробовала вызов объекта, находясь в состоянии глубокой депрессии...А для ритуала, как я поняла, нужна еще и определенная сила..а откуда ей взяться, если вся ушла она? если голова постоянно одним занята? Потому и надо успокаиваться и переключаться на время)

добавлено спустя 6 минут:
Точнее, сначала лечат, а потом вырезают то, что стало причиной ..
:) В случае дел амурных это было бы жестоко, но правильно в некторых случаях)))
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 мар 2011, 13:48

Ну и что в итоге-то?)))
1.Остуда!!!
2. А потом уж работа над собой, в эмоциях, соплях и г..не над собой много не наработаешь, или наработаешь еще парочку комплексов и тараканов :)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 01 мар 2011, 14:13

lillwitch, или так...
А мне вот она, остуда, как мертвому припарка...один фиг, я думаю о нем, не смотря на то, что все правила соблюдены
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 01 мар 2011, 14:19

Котэ писал(а):А мне вот она, остуда, как мертвому припарка...один фиг, я думаю о нем, не смотря на то, что все правила соблюдены
Такого быть не может. Или вы просто не верите в эффект.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 01 мар 2011, 14:43

Джон К., даже не знаю...но сделано было все верно..И полгода назад, и в ноябре, и после Нового года...что за черт?! и верю, но страсть, по-моему, не прошла, а наоборот усилилась. не берет и все...

добавлено спустя 6 минут:

а в личке можно Вас спросить?
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 01 мар 2011, 14:56

Котэ писал(а):а в личке можно Вас спросить?
Спросите.
Котэ писал(а):Джон К., даже не знаю...но сделано было все верно..И полгода назад, и в ноябре, и после Нового года...что за черт?! и верю, но страсть, по-моему, не прошла, а наоборот усилилась. не берет и все...
А какие ритуалы делали? И какой опыт?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 мар 2011, 15:02

Котэ писал(а):lillwitch, или так...
А мне вот она, остуда, как мертвому припарка...один фиг, я думаю о нем, не смотря на то, что все правила соблюдены
ну может не легла остуда?
И потом - остуда не означате что вы станете равнодушной к объекту, она скорее означает, что думать о нем начнете не только сердцем, но и головой, которая будет уже прохладной, а не лихорадочно-горячей.
Джон, я права?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 01 мар 2011, 15:11

Джон К., делала Адоная...трижды, как я упомянула. И очень странно...вместо того, чтобы хоть немного остыть, меня как еще больше привязывало, жуткая тоска...
остуда не означате что вы станете равнодушной к объекту, она скорее означает, что думать о нем начнете не только сердцем, но и головой, которая будет уже прохладной, а не лихорадочно-горячей.
То-то и оно, что голова абсолютно отказывалась соображать...а сейчас...у него начались проблемы, а меня буд-то начало отпускать. И хочу сказать, что положительных сторон в нем и наших отношениях быо не так уж много, даже наоборот. Что-то вроде вампиризма с егостороны...Может я зря мое облегчение приписываю описанному методу, но как начала применять, не трясет уже от его морды лица, извините...
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 мар 2011, 15:15

Котэ
Ну я как всегда - за любой кипеж, кроме голодовки, если вам помогает указанный метод - то это здорово.
Просто я его внимательно прочитала и нашла там такие...психологические нестыковки и неточности, поэтому не думаю, что он так эффективен, как написано.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 01 мар 2011, 15:17

Котэ
Адоная мне тоже не помогла, зато после рунной... я и раньше то не подарочек была, а теперь совсем равнодушной злючкой стала :fire: надо будет это исправить после того, как кроля добью))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 01 мар 2011, 15:18

Просто я его внимательно прочитала и нашла там такие...психологические нестыковки и неточности,
а какие там несостыковочки? мне просто самой интересно, увлекаюсь психологией и интересны все нюансы :flowers:
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 01 мар 2011, 15:21

Котэ писал(а):делала Адоная...трижды, как я упомянула. И очень странно...вместо того, чтобы хоть немного остыть, меня как еще больше привязывало, жуткая тоска...
Любооооовь .... :yes:
lillwitch писал(а):И потом - остуда не означате что вы станете равнодушной к объекту, она скорее означает, что думать о нем начнете не только сердцем, но и головой, которая будет уже прохладной, а не лихорадочно-горячей.
Ну не только ясность появляется, Адонай именно дает охлаждение испытываемых чувств - оотого и происходит "трезвенность" мыслей ...
Но Адонай и правда имеет весьма неординарную тенденцию...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 01 мар 2011, 15:25

Любооооовь ....
Невзаимная...увы. Потоу и верчусь. Жить то хочется)
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 мар 2011, 15:50

Котэ
Выходит, что в отношениях по-любому кто-то кого-то вампирит? И достаточно резко переключиться, как обидчик схватиться за голову?
Вот это - самая главная нестыковка, которую заметили и вы сами. Вампирство в отношениях, ну вот как таковое вампирство, встречается достаточно редко и характерно как раз тем, что вампир ни за что свою жертву не БРОСИТ никогда, она ж его питает. Неееее, он е будет домучивать до конца и тут чаще всего именно жертва уходит, вырвавшись с куском мяса от вампира. Это раз.
Два - не буду цитировать - лень листать туда-сюда, но своими словами перескажу - там сказано, что визуализируя и медитируя на воображаемого партнера мы освобождаемся и ЛИШАЕМ мужчину необходимой ему энергетики, потому что мужина привык к любви сразу двух женщин и от этого зависит даже его карьерный рост и бла-бла-бла. Это все фигня. Не все мужины рады любви двух женщин, чаще всего такая любовь их напрягает, а не питает, ибо отнимает как раз много энергии на подавление и профилактику конфликтов.
Три. Лишая мужчину своей подпитки вы что делаете? Гадость мужчине :) Некогда страстно любимому. А что даете себе? Спокойствие? Да нифиганиразу! Ну чем оно тогда отличается от приворота?
И Четыре. Я все не вижу тут способа рационального избавления от любовной зависимости. Описанный метод - паллиатив, который подействует на какое-то время(если подействует), а потом приведет за собой кучу других тараканов, гораздо более толстых и прожорливых, чем были.,уж поверьте не магессе, а просто опытной женщине.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 01 мар 2011, 16:17

вампир ни за что свою жертву не БРОСИТ никогда, она ж его питает. Неееее, он е будет домучивать до конца и тут чаще всего именно жертва уходит, вырвавшись с куском мяса от вампира. Это раз.
Вот почему мне ни да, ни нет не говорили :)
Не все мужины рады любви двух женщин, чаще всего такая любовь их напрягает, а не питает, ибо отнимает как раз много энергии на подавление и профилактику конфликтов
Как я поняла в этой статье, не все мужчины осознают, что именно их заставляет оставаться на коне, скажем так... Пришло ему в голову, что давно что-то не было не слышно, не видно той милой девушки..а дай ка, позвоню ей. Ну не у всех так, конечно :) Некоторые и не сознаются, но думать будут...И вот как ни крути, все мужчины собственники! Хоть в каких отношениях разошлись, но если увидит бывшую с другим, что-то взыграет, по глазам видно, глаза никогда не врут, поэтому взгляд чаще всего прячут в таких случаях..ну очень редкий мужчина обрадуется. Может я не права, конечно, поправьте меня, но у меня есть только один знакомый, который свою бывшую воспринимает по-человечески...Но он очень верующий :yes:
Лишая мужчину своей подпитки вы что делаете? Гадость мужчине Некогда страстно любимому. А что даете себе? Спокойствие? Да нифиганиразу! Ну чем оно тогда отличается от приворота?
А как же мы, любимые? разве мы не деаем гадость себе, кормя его? Приворот - это же воздействие против воли человека..а тут я не усмотрела ничего подобного.
Я все не вижу тут способа рационального избавления от любовной зависимости. Описанный метод - паллиатив, который подействует на какое-то время
Так я думаю, этим методом ине должно все ограничиваться... в комплексе лучше всего, а это и личностный рост, и салон красоты, и поддержка друзей и родных..да куча всего! :flowers: а если брать из магии, то неплохие результаты дают отливки из воска (опять же из своего опыта)...В этом разделе быа предложена тема Безусловной любви, так она тоже не идет как панацея...все в комплексе, я думаю, даст отличный результат. Главное - вера и практика :yes:
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 01 мар 2011, 16:25

Котэ писал(а):Приворот - это же воздействие против воли человека..
да ладно, а издеваться над другим человеком это не против воли? ну ладно еще когда по-человечески расстаются, а когда то уходит то возвращается, бедняжка никак определиться не может, приворот самое то. уроком будет как играть с чужими чувствами
меньше надо кроликов жалеть :spiteful:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 01 мар 2011, 16:36

SANDAL, извините, но на кой такой безвольный? у него и без приворота то в голове, видно, непорядок,...а какой муж из такого может быть?а отец? ни рыба ни мясо...И на сколько показывает практика, они с возрастом не меняются, а ушедшие от них девушки (ну или брошенные им), в большинсве своем неплохо устраивают свою жизнь, и приворотов не надо. Они по жизни наказаны собой же...
приворот самое то. уроком будет как играть с чужими чувствами
так это не любовь уже, а чувство мести... откат, мне кажется, хороший будет за такое.
[/quote]
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»