Как отомстить бывшему мужу

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 13 янв 2011, 00:30

Не знаю как ежу, но большинству новичков эту будет не понятно. Будут думать, что эгельет можно снять, просто выкопав банку))

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 13 янв 2011, 00:33

Да, ежи нынче пошли не совсем опытные..))

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 13 янв 2011, 00:38

Согласна с вами!
Познай себя и ты простишь окружающих!

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 13 янв 2011, 08:06

caren
для уменьшения ненависти к врагу рекомендую представить его в обзазе ребенка, своего ребенка

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 13 янв 2011, 21:10

робот писал(а): для уменьшения ненависти к врагу рекомендую представить его в обзазе ребенка, своего ребенка
Такое может представить женщина, которая имеет детей, у которой есть чувство материнства.
Многие мои коллеги не берутся за обряды черной магии из банального чувства страха, что ЭТО когда-нибудь отыграется на детях или внуках.
И только незнание законов магии толкает дилетантов на месть с применением черной магии.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Участник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Indana » 14 янв 2011, 01:49

caren
Я не маг и не специалист,но наберусь смелости сказать Вам из собственного жизненного опыта-Отпускайте!Я прошла так же,через всё и обиду ,и ненависть,и чувство мести,это НОРМАЛЬНО,это надо пройти,когда ты не совершенен.А вот когда мне стало-плевать,то я сама вижу теперь,как ему же хреново там,что с ним происходит,но меня это теперь совершенно не трогает,даже радости нет,и чувство жалости я в себе гашу!Поверьте,когда я хотела мстить и жила мыслями о мести у меня самой закрывались все пути,я ничего не видела вокруг,жила в этом болоте,а когда стало пофиг я мир увидела,даже смешно стало-еще неизвестно кому повезло!Тем более у меня ситуация тоже не сахар,ребенок 3х лет остался со мной,я без работы,НО!!!!сразу место в саду появилось(никто не ожидал)и с голоду мы не умираем!Но только после того,когда я четко поняла-да иди ты!Я лучше тебя.,у меня ребенок есть,а у тебя,что осталось?Я не урод,да и без тебя жила лучше,чем с тобой!Иди нафиг,счастье тебе! Отпустите!Я в первый раз,когда свечку за здравие в церкви ставила его любовнице имя ее не могла произнести,а через месяца 1,5 запросто!Как мне говорят у них такой расколбас идет,что зная своего милого и видя,что с ним происходит он уже не раз кровавыми слезами умылся!А девушка его вроде тоже приворожила,как мне здесь сказали,ну вот теперь пусть получает всю прелесть такой жизни!!!!
Так!Ты самая обаятельная и превлекательная!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:45
Репутация: 0

Сообщение NauWgz » 14 янв 2011, 02:50

делайте отворот на даму пиковую. При удачном исполнении ляжет на него порчей на одиночество.

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:52
Репутация: 0

Сообщение kosty1804 » 14 янв 2011, 03:17

А по моему не надо не чего делать надо просто забыть и отпустиь,Русалочка права как и многие тут,просто отпустить себе просто хуже делаете,а потом будете насидится по всему форуму ищу помощи,как и ни я в принцепе,погорел на собственных ошибках.
Русалочке огромное спасибо за советы данные мне :flowers: :flowers: :flowers:
поиск смысла жизни и есть смысл жизни

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 14 янв 2011, 06:05

Indana писал(а):caren
Я в первый раз,когда свечку за здравие в церкви ставила его любовнице имя ее не могла произнести,а через месяца 1,5 запросто!Как мне говорят у них такой расколбас идет,что зная своего милого и видя,что с ним происходит он уже не раз кровавыми слезами умылся!А девушка его вроде тоже приворожила,как мне здесь сказали,ну вот теперь пусть получает всю прелесть такой жизни!!!!
Так!Ты самая обаятельная и превлекательная!!!!
Простила его это хорошо, прости еще больше забери его к себе, ребенку нужен отец. (а то ты уперлась в свое превосходство...)

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 14 янв 2011, 11:22

робот писал(а): Простила его это хорошо, прости еще больше забери его к себе, ребенку нужен отец. (а то ты уперлась в свое превосходство...)
Очень важно в этой ситуации не настраивать ребенка против отца, отец в глазах ребенка должен быть по любому хороший, иначе у него (ребенка) разовьется куча комплексов в будущем.
Кроме того, в ребенке течет кровь отца, по этой причине нельзя испытывать негативных эмоций к бывшему мужу, так как часть злобы и ненависти по крови параллельно отыграется и на ребенке. Все бури, которые бушуют между родителями, отражаются на ребенке.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение caren » 14 янв 2011, 13:06

Ваши сомнения ,колебания и желание отомстить мучают вас больше, чем реальные действия. Зачем рассорки и остуды, если Вы больше не хотите быть с ним?? Определитесь сами, что Вы хотите.[/quote]

У меня нет ни сомнений, ни колебаний- просто я еще не решила, что бы сделать...Определяюсь

добавлено спустя:

И еще- всем спасибо за участие, внимание и добрые советы.
Но решать все равно только мне.
Отпустить( на все четыре стороны)-ДА, ПРОСТИТЬ-НЕТ.
Не умею прощать предательство...так и не научилась за всю жизнь...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Kiska_Bast » 01 фев 2011, 23:16

У меня тоже подобная ситуация сложилась, с некоторой разницей. Муж оказался полным козлом, гулял по полной и в итоге ушел к своей бывшей. Она ему сделала что-то чтоб он был только с ней или вообще ни с кем. А мне эта мразь делала чтоб прервалась беременность, я от бабушек не вылазила. Когда ребенок родился она ему стала делать. :evil: а этот урод еще вместе с ней обливает грязью и меня и СВОЕГО же ребенка =-0 благо он мне не попался под горячую руку, исчез совсем из поля зрения, расцарапала бы морду или еще чего похуже. То что у меня все полетело к чертям и дела и здоровье это ладно,но грудной ребеночек ПОЧЕМУ должен расплачиваться что отец у него козел?!? Мысль появилась отомстить и ему и его бывшей особенно за ребенка. Боюсь только что может откатиь все на него. Совет о прощении хороший и в бумеранг я верю, но только когда его ждать. Они там в шоколаде валяются и она беременная после того как она моему ребенку делала, и это в то время как у меня все х...во и малыш "болеет". :'(
А может ли к ней вернуться этот бумеранг?
Per aspera ad astra!!!

Ветеран
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 01 фев 2011, 23:21

Kiska_Bast, чем быстрее вы его простите, тем быстрее отлетит ей бумеранг. Но...вы как бы держите этот самый бумеранг, когда ждете, "ну когда же ей отольется..." когда вы перестанете ждать и думать, вы как бы отпустите этот "бумеранг", придав нужное направление, а сила вашего прощения будет силой удара "бумеранга". То есть, чем вы быстрее перестанете думать о мести, и ждать отката на нее, и чем быстрее и искренне вы его и ее простите - тем сильнее ей откатит.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 01 фев 2011, 23:26

caren
Если не хотите его возвращать,схема приблизительно такая:

-Диагностика всем,Вам,ему,его любовнице,просмотрите на наличие защит,может соперница и колдует...
Чтобы знать с чем и кем работать.

-Чистка Вам
-Защита Вам

Если есть ребёнок
-Чистка ему
-Защита ему

-Ослабляете мужчину и любовницу
-Делаете им рассорки,остуды,отвороты
-Потом уже чего душа попросит,можете и порчами воздействовать.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 01 фев 2011, 23:49

caren писал(а): Что можно сделать для этого?
сначала смотрите на пост который выше моего а затем в комплексе

сделай ледяную остуду на них и рассорку...

если ты собака на сене то тебе мой план придется по душе
они вместе будут как кошка с собакой и в сексе наступять холода..))
:love:
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 02 фев 2011, 01:21

caren - зима... а если в снег прикопать?
Но самая жуткая месть - когда с человеком поступают также, как поступил он!
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 02 фев 2011, 01:23

Мышь Белая писал(а):Но самая жуткая месть - когда с человеком поступают также, как поступил он!
как говорит мой брат иногда надо учить людей жизни чтобы они не думали что все безнаказанно..
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 02 фев 2011, 01:25

Zelfa , я с вами полностью согласна...и посему не советую простить и отпустить.
--------------------------
Хотя считаю что в мире все относительно - ничего не происходит просто так и все происходит почему-то и для чего-то, например можно сказать ему глядя прямо в глаза - я желаю тебе столько счастья... добра... и радости - сколько ты принес мне (а сами обиду вспоминайте, боль свою и все-все -все...) отпустит, правда на время, а потом и правда - можно простить, и прилетит ему бумерангом, в зубы, даже и без прощения, наверное.
Последний раз редактировалось Мышь Белая 02 фев 2011, 01:35, всего редактировалось 2 раза.
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:08
Репутация: 1
Пол:

Сообщение rodnaia » 02 фев 2011, 01:28

Русалка дельные вещи пишите! Спасибо Вам ! + 1000


:love: :flowers:
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение caren » 02 фев 2011, 19:46

[quote="Мышь Белая"]Zelfa , я с вами полностью согласна...и посему не советую простить и отпустить.
--------------------------
А никто такое прощать и не собирается....
Процесс уже пошел...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»