кто такой Фагот?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 май 2009, 01:49
Репутация: 0

Сообщение lili69 » 21 май 2009, 02:20

Делала,очень действующий вызов! :wink:
буквально через две мин. прибежал сосед с таким же именем как и у вызываемого,через время пришло смс от другого чел. с таким же именем,а на третий день я встретилась с нужным мне человеком (это при том что мы не виделись с ним пол года) он правда делал всё что я хотела,а под конец вечера,словно пелена с глаз сошла,спросил у меня что я вообще здесь делаю! :'(
Истина где-то рядом...

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 21 май 2009, 10:32

По заговору Фагот. Кто говорит читать возле форточки ,у Папюса держась за косяки дверей. Как правильно? Как с откупом поступать?

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 21 май 2009, 12:34

lili69
Не все условия были соблюдены и конечно просто заговор растаял :yes:

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 21 май 2009, 12:53

А не кажется ли Вам, Дамы и Господа, что Вы слишком увлеклись фантазиями ?!

Если бы одного заговора, обращённого к некоему Фаготу, было бы достаточно, чтобы тот или иной человек исполнял бы все ваши желания, то, представляете, что бы началось ?!

Скажем, Буш давно бы заставил Путина плясать под его дудку или наоборот.

14-летние нимфеточки вызывали бы к себе своих кино- и музыкальных кумиров.

Да мало ли что ещё...


Либо вся эта магия суть фантазия больного воображения, либо действие магии подвластно людям с определёнными качествами и только до определённых пределов.
А вы не пробывали думать насчёт тго, что не все верят в магию, многие из-за религии своей, другие просто из принципа и т.д.
Плюс для свершения Ритуала нужно всё правильно подготовить, нужно уметь себя контролировать и нужно что бы в человеке был определённый уровень энергии иначе последствия:
-Ритуал просто не сработает
-Тот кто не смог полностью провести ритуал погибнет, заболеит и т.д.
-Если не правильно что то подготовить можно и не того вызвать
-Банальные эмоции без контроля могу так же убить вас
-Не соблюдение правил или нехватка энергии то же смерть или просто не сработает..
-Ну или если энергии совсем мало, а при этом ритуал не правильно проведён, может получится что всеголишь часть энергии идёт на ритуал остальное в пространство, потом то ткто проводил ритуал будем пол жизни на него энергию собирать, так как остался должен...
Вобще эта одна из теории создания вампиров, как обычных так и энерговампиров...Если интересно могу выложить следующим постом...[/quote]
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 май 2009, 01:49
Репутация: 0

Сообщение lili69 » 21 май 2009, 14:08

dekromos конечно интересно...
Истина где-то рядом...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 21 май 2009, 17:09

dekromos писал(а):
[/quote]
А вы не пробывали думать насчёт тго, что не все верят в магию, многие из-за религии своей, другие просто из принципа и т.д.
[/quote][/quote]
И что из этого? Незнание законов не освобождает от их влияния. Можно сколько угодно не верить в закон притяжения, но это не поможет не превратиться в мешок костей, если кто-то вообразит, что может летать, принебрегая законом, либо не веруя в него. :)

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 21 май 2009, 18:05

Marianna_ писал(а): И что из этого? Незнание законов не освобождает от их влияния. Можно сколько угодно не верить в закон притяжения, но это не поможет не превратиться в мешок костей, если кто-то вообразит, что может летать, принебрегая законом, либо не веруя в него. :)
Ненадо забывать о теориии духа ибо каждое существо наделено своей душёй и энергией.Тот кто знает как её направить тот и способен выполнять такие вещи как левитация и взаимодействие со стихиями(от туда и пошло знание сила :Secret: :D )
Закон души ещё никто не отменял :dont_know:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 21 май 2009, 18:26

Cогласна. Но правда в том, что многие думают, что способны, на самом же деле это иногда оказывается всего-лишь их фантазийной мечтой...

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 21 май 2009, 19:03

Marianna_ писал(а):Cогласна. Но правда в том, что многие думают, что способны, на самом же деле это иногда оказывается всего-лишь их фантазийной мечтой...
Всё зависит от силы духа
(кстати то что вы описываете называется безумием :Secret: (а именно представления того чего нет :Secret: ))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 21 май 2009, 19:10

Опять согласна. А такиз разве мало?

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 21 май 2009, 20:00

Marianna_ писал(а):Опять согласна. А такиз разве мало?
Ну всякое встречается многие и сходят с ума потому что неготовы (а именно в голове появляются ошибки и так как они вещи вызывающие ошибки подтверждены восприятеием человек сходит с ума :Secret: )(по ентому я умалчиваю всегда большую часть информации :Secret: )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 22 май 2009, 00:08

Я давно поняла, David, что Вы хоть и жесткий, но умный человек. И мне интересно с Вами беседовать и читать Ваши посты.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 15 июн 2009, 17:39

Пилигрим писал(а):Фагот ?? Вы имеете ввиду Коровьева ?? Исполнив его роль, Абдулов, к сожалению, долго не прожил...Почитайте "Мастера и Маргариту" Булгакова. Если Вы об этом...
Абдулов долго не прожил , потому что свое фото в гроб мертвецу положил, об этом даже передача была, а по поводу "мастера..." остальные то актеры живы :yes:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 15 июн 2009, 23:50

Рыжий Ангел, я не знала этого. Расскажите, кому Абдулов свое фото в гроб положил? И когда это было? Наверное, после этого и начал болеть? Расскажите, пожалуйста, по-подробнее. Я этого просто не читала и не знаю.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 19 июн 2009, 18:22

у него родственник умер и во время похорон Абдулов положил фотку свою мол на память покойнику, ну и все кранты.....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2018, 20:36
Репутация: 2
Пол:

Re: кто такой Фагот?

Сообщение Оченьинтересующаяся » 27 май 2018, 17:50

Интересная тема :wink:
рыжий ангел писал(а): у него родственник умер и во время похорон Абдулов положил фотку свою мол на память покойнику, ну и все кранты.....
Не слышала о таком. Жаль, хороший, талантливый актер был.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»