Измена

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Соняха » 04 фев 2011, 19:28

Угу, когда мне было 27, я тоже так думала. Бывает, просто не всем суждено её встретить, но на это обязательно нужно надеяться, пусть в следующей жизни, пусть даже в глубокой старости, но Верить и Ждать. Жизнь без любви абсолютно пресная и унылая... Излучайте любовь и непременно её притяните!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 04 фев 2011, 19:31

Жизнь без любви абсолютно пресная и унылая
Без любви жить можно, если не знаешь, что это такое. Если узнал, то уже нельзя...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Соняха » 04 фев 2011, 19:38

Bakkki
"Увы" или "Ах" , Сударыня, Вы правы!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 04 фев 2011, 21:37

Соняха писал(а):но Верить и Ждать
Что бы любить не надо верить и ждать....а сердце должно само подсказать, что вот оно, твое-родное! :love:
И кстати, чем больше веришь и ждешь, тем меньше шансов влюбиться! Тут как и с приворотной работой....просто ничего не ждать! Отпустить, скажем так, ситуацию. 8)
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:41
Репутация: 0

Сообщение Josephine » 07 фев 2011, 17:32

Соняха писал(а):Угу, когда мне было 27, я тоже так думала. Бывает, просто не всем суждено её встретить, но на это обязательно нужно надеяться, пусть в следующей жизни, пусть даже в глубокой старости, но Верить и Ждать. Жизнь без любви абсолютно пресная и унылая... Излучайте любовь и непременно её притяните!
Так вот как раз у меня очередная "истинная" любовь закончилась:))
Длилась не один год. Но так всегда, вначале думаешь, "вот, это она!" А потом оказывается что не она)
- О, какая у вас аура...
- Это не аура, это понты!

ssh
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:12
Репутация: 0

Сообщение ssh » 14 фев 2011, 15:10

Страшна не сама измена, а предательство человека. И если уж прощать её, то не от безисходности и страха остаться одному, а от силы и власти, чтобы изменница ощутила всю тяжесть своего поступка. Ведь как говорится в мире много женщин не изменивших мужу ни разу, но нет ни одной изменившей только один раз. :)
Для мужчины любовь-это когда ему с его женщиной хорошо, а для женщины, когда ей без мужчины плохо! Взаимность!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 19 фев 2011, 02:17

Что-то мало мне верится, что тот, кто предал, утоптал тебя - раскается и в будущем ответит за свои поступки! Это мое мнение....
Я не могу себе представить...мой муж меня предал...можно сказать изменил(не знаю что там было, но позору было ого го МНЕ)...в итоге я простила, пыталась склеить все, НО все равно не получилось - его позиция - я тебя люблю, но я эту любовь утопчу в себе, тебе лучше одной, а мне одному и все такое! Далее мне рисуетя картина - мы разошлись-я своим путем он своим, пусть это мне и тяжело..но мне думается, у него все хорошо будет, он будет с кем то жить и любить ее-почему я не такая, почему со мной не вышло, ЭХ как так он будет жить счастливо, а я мучаться -его жизнь не накажет все с рук сойдет! Получается что это?? Либо психика страдает от разрыва отношений - либо и вправду таким как Он везет и жизнь таких не калечит! Это мои мысли :fear: :cry1:
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»