Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 06 янв 2014, 01:53

Недавно был сон - узнала, что один мой знакомый, с которым были не очень длительные отношения, в прошлой жизни был моим отцом:)

Признаться, была сильно удивлена. И в то же время не совсем понятно, какую практическую полезность несет эта информация для меня :smile:
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.

Иногда заходит

Сообщение Nefertiti55 » 29 янв 2014, 12:41

Благодарю за познавательную информацию :wink:

Иногда заходит

Сообщение _Zingara_ » 20 май 2014, 13:09

Являются ли постоянные "случайные" встречи с одним конкретным человеком в городе-миллионнике признаком кармической связи? Вообще, насколько неслучайны "случайные" встречи?
Дневники ведутся, чтобы быть прочитанными...

Иногда заходит

Сообщение Rapid » 15 июн 2014, 19:27

Партнеры кармических отношений рождаются близко территориально друг к другу, или могут родиться на разных полушариях?

Модератор

Сообщение Solnechnaya » 16 июн 2014, 13:51

Rapid писал(а):Партнеры кармических отношений рождаются близко территориально друг к другу, или могут родиться на разных полушариях?

В разных городах и странах могут быть.
Личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=73682
Талисманы viewtopic.php?f=61&t=56103&start=20
Школа Ленорман viewtopic.php?f=237&t=137182

Иногда заходит

Сообщение Cbhtym » 05 июл 2014, 14:52

При первой встрече с человеком сразу поняла что он мой...Он говорил потом те же слова..Сразу был офгенный секс..дальше периодические встречи..то гарячие слова, когда мы вместе время останавливается..потом он пропадал..снова возникал..
Это может быть кармическая связь? когда просто четкое чувтво -он мой..незнаю люблю не люблю..но он МОЙ..он говорит теми же слвами..часто говорит мне то что я написала в дневнике..сама себе)..или написала чего хочу..-через день они рприезжает и самвыполняет до мелочей..Но так-же присуттсвуют его ппропажи(( ниче не понимаю

Собеседник

Сообщение Malva666 » 31 авг 2014, 20:00

Зингара,нет коненчо!

Иногда заходит

Сообщение NataPooH » 19 окт 2014, 22:36

Карма=страдание, печально. А как же люди "по судьбе" предназначенные друг другу? они же тоже кармически связаны и что не могут быть счастливы вместе?

Иногда заходит

Сообщение JuliaLav » 21 ноя 2014, 03:15

ПРО3ЕРПИНА писал(а):Недавно был сон - узнала, что один мой знакомый, с которым были не очень длительные отношения, в прошлой жизни был моим отцом:)

Признаться, была сильно удивлена. И в то же время не совсем понятно, какую практическую полезность несет эта информация для меня :smile:

Здорово, читала о таком явлении, о кармических родственных завязках. А пркатическая полезность выясняется, по-моему, только на сеансах под руководством каких-нибудь знающих людей. Вообще, очень интересная тема и здорово, что кому-то такие откровения во сне даются!

Посетитель

Сообщение dorianum » 14 дек 2014, 01:10

Большинство встречаемых нами людей- это "товарищи" из прошлых воплощений.
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 14 дек 2014, 23:25

NataPooH писал(а):Карма=страдание, печально. А как же люди "по судьбе" предназначенные друг другу? они же тоже кармически связаны и что не могут быть счастливы вместе?

Могут. Но тогда это уже не столько кармическая, но больше дхармическая связь.
Просто люди в этой теме пытаются рассуждать о том, чего не понимают, по принципу: слышали звон, да не знают, о чем он. Забудьте вы это слово "карма" и перестаньте пытаться понять, что это такое, начитавшись разнообразных бульварных книжек :smile:
Хорошо всего хотеть, брать свое и не сдаваться
Гордой гривой шелестеть, гордой славиться повадкой
То и это затевать, порывая с тем и этим
Вечно повод подавать раздувалам жарких сплетен!..

Ветеран
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 02 фев 2015, 21:56

NataPooH писал(а):Карма=страдание, печально. А как же люди "по судьбе" предназначенные друг другу? они же тоже кармически связаны и что не могут быть счастливы вместе?

Крама - это заработок. Делали добро- получили ответ, делали зло, получили ответ. По судьбе, аж бесит, можно быть учёным, а можно наркоманом, можно богатым, али нищим. Зависит от вашего поведения. Если вы в этом воплощении наприворотили, рабом сделали, будьте готовы по судьбе быть рабом. Благо до осознания. Это если повезёт.

И счастливы вместе по судьбе именно бывают как раз в последних встречах (воплощениях), когда набегались, усвоили, выучили, получили и пошли дальше. Каждый к новому уроку, на новую ступеньку.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.
---
Приёмная viewtopic.php?f=89&t=76704

Ветеран

Сообщение Amenet » 24 фев 2015, 14:31

Дхармически.

От них самих зависит, если понимают больше, чем обычно. У каждого есть право выбора, даже зная что в этом воплощении или просто с этим человеком в этой жизни, вы понимаете что по всем счетам настала ваша очередь нагибать, вы можете этого не делать. Зависит от вашего внутреннего развития. Отыгрываться за свою боль на другом или подумать.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.
---
Приёмная viewtopic.php?f=89&t=76704

Иногда заходит

Сообщение Ивана » 07 мар 2015, 00:21

Крокадил Гена, я с Вами не согласна, в том, что людям очень сложно измениться...и если оно происходит на 180 градусов-это чудо! Мое личное мнение, что человек может измениться до неузнаваемости на 360 градусов. И тому, в моей жизни, были ясные примеры. К этому сложно придти. Конечно это приходит методом проб и ошибок, но это возможно! И о своих возможностях человек не знает до конца. Самое главное удары судьбы принимать стойко и не сдаваться и, пройдя трудности, можно изменится полностью, включая все внутреннее и внешнее мировозрение..конечно я говорю о лучшем) бывает, что люди пройдя сложности меняются в худшую сторону, и становятся злыми на весь мир, а все потому что, не сделали правильные выводы из судьбоносной ситуации... Из каждой ситуации- нужно выходить достойно. И все получится! Я за светлую сторону!!!!
Не ищи смысла в жизни, он лежит за ее пределами.....

Иногда заходит

Сообщение nisombrasoy » 06 май 2015, 18:42

Спасибо за статью!!! @}->--

Иногда заходит

Сообщение Dagon. Dagon » 12 май 2015, 10:31

Спасибо за статью! Скажите, а что делать, если такие отношения есть, они носят категорически разрушительный характер, в синастрии при минимальных орбисах, кармические аспекты (только нонагон и сентагон, в Сотисе других нет) просто кишат? Просто страшная ситуация у меня, длинной в десятилетие :(

Иногда заходит

Сообщение Milano_moda » 18 июн 2015, 16:37

А если девушка в течении жизни дико влюбляется только в тех кому она не нужна?

Иногда заходит

Сообщение cpt2007 » 25 июн 2015, 23:47

В моих кармических отношениях взаимные уроки на лицо, именно через боль в основном, но... идет ощущение того, что если преодолеть эту фазу обучение ждет самая желанная награда - истинная любовь, преданность и т.п. Такое возможно?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Спасибо огромное за статью, на многое открылись глаза, есть о чем задуматься....

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Есть ли какие-то "руководства", как ориентироваться в таких взаимоотношениях? Может какая-то диагностика?

Добавлено спустя 34 минуты 18 секунд:
Re:
Жестокость писал(а):Еще раз подтверждается, что все не случайно! Именно сегодня размышляла на эти темы, а сейчас изложу свои соображения - и четче будет и возможно вы дадите дополнителную почву...

Начну со своего примера. Моя кармическая задача возникла примерно полтора года назад, из них - полгода собственно отношений и поступков, а год - работы над ошибками и над собой. За все, все - и за потребительское отношение, и за залипание, и за эгоизм (попытки магичить), за концентрацию негатива, за то, что обидела родителей, за все вобщем заплатила с лихвой. Последний год очень был сложный. Это как после пьянки: плохо, плохо, ужасно, ничего не хочется, потихонечку начинаешь шевелиться, хочется чтоб хотя бы было как до, и уже даже зеленый чай кажется нектаром... И сейчас так - радуюсь простым вещам, тянет на добрые поступки, ПРОЩЕНИЕ. И вся мудрость сказок и религиозных книг приобретает Реальный смысл. И поступаешь именно так, как учила бабушка, но уже осознанно, уже именно потому, что сам так хочешь. Получается что ко всему, что нам пытались донести на блюдечке, уже разжеванному, приходишь самостоятельно, хорошенечко прохавав жизнь. Теперь могу сказать точно: я очень простой человек, мне многого не надо (хотя знали бы вы меня два года назад...). Такая история. Но меня беспокоит вопрос - достаточно ли Прощения, является ли оно искуплением или все же я недоотработала? Я отпустила, но не легко. Я простила, но далеко не сразу. Этому человеку я желаю счастья больше, чем себе сейчас.

И хотелось бы услышать Ваши коменнтарии насчет преодоления близнецовости и того, что все мы в итоге умираем поодиночке.

Благодарю за тему :flowers:

Ой как похоже тооооо, даже страшно немного....

Иногда заходит

Сообщение Baccaris » 29 июн 2015, 13:04

Интересно,что будет с тем партнером,кто не желает меняться,и избавляться от ревности,гнева,злости в отношениях?..Один партнер изменился,а второй нет.Они все равно будут вместе?

Участник

Сообщение DevaS » 14 июл 2015, 18:06

Baccaris писал(а):Интересно,что будет с тем партнером,кто не желает меняться,и избавляться от ревности,гнева,злости в отношениях?..Один партнер изменился,а второй нет.Они все равно будут вместе?

нет не будут, увы. Тот, кто изменился рано или поздно бросит того, кто измениться не смог или не захотел. Человек попросту становится неинтересным, ибо ревность - это банальная слабость

Вернуться в «Любовная магия»