Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Астролог

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение AliZa_ » 17 май 2012, 00:22

Soaring писал(а):Получается ему зачем-то надо меня затягивать в этот кармический узел

Ну так да, его задача - искушать, а Ваша - не поддаваться.)) Аспекты Лилит в синастрии присутствуют? Похоже на то.

Что до карм. партнеров, то даются они обычно тем, у кого есть на то указания в натале. Так, на возможность кармического брака могуть указывать следущие показатели радикса: Узлы и Лилит в 7 доме или в Весах, они же в аспекте к управителям и сигнификаторам 7 дома, к планетам в 7 доме и Десценденту. Кроме того, связь 7 дома с Луной и Сатурном. Это как минимум. При наличии таких показателей в натале и в синастрии будут обязательно задействованы указанные точки. Самые яркие - это соединения Светил или горизонта одного партнера с узлами другого или с осью на которой стоит Лилит. Понятно, что и взаимодействие между Светилами и Сатурном о том же. Соответственно и заключаться такие браки будут с участием этих точек в прогностических картах.

В подтверждение пример из жизни. Сатурн БМ был в соединении с моими светилами, в квадрате к моим Узлам и трине к моей Лилит. Замуж я за него выходила на соединении тразитной Лилит с этой связкой.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил

Сообщение borndead » 17 май 2012, 00:35

Soaring
Получается ему зачем-то надо меня затягивать в этот кармический узел.

он как раз свою тему из прошлой жизни и отрабатывает. Если это действительно кармические отношения.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Изображение

Старожил
Забанен: Бессрочно

Сообщение Soaring » 19 май 2012, 19:30

az0304 писал(а):Ну так да, его задача - искушать, а Ваша - не поддаваться.))

Вот мне тоже так показалось, что я и делаю :smile:

az0304 писал(а):Аспекты Лилит в синастрии присутствуют? Похоже на то.

Не знаю, я его время рождения не знаю.
Спасибо за интересно по кармическим отношения @}->--

Вот я тогда написала на сайте и открыла карту города разглядывала где живет новый кармический на фото его смотрела и думаю буду в тех краях посмотрю и легла спать и..

Попала в прошлую жизнь, через ОС и его дом в этой жизни.
Пришла к его дому во Осе, открыла дверь и оказалась в прошлой жизни.Мне показали из нее года 4.
Этот новый кармический мой бывший муж из прошлой,последней
жизни.Я в той жизни немного другая..спокойная и пофигистка.
Кармический убил в прошлой жизни кого-то, а я убила случайно
его любовницу и тело спрятала с горничной.
Мы жили в Англии, ему на семью было наплевать и он всегда был
занят, это был его второй брак,дети жили с ним от первого
брака.У нас родилась девочка.

В этой жизни он тоже разведен и у него есть ребенок и когда
мы познакомились он был занят я почему-то разлилась и послала
его (теперь понимаю почему!).

Не знаю ушла я от него или нет, но последнее что он сказал,
что девочку заберет если я уйду и я смотрела на нее и
думала, что так будет лучше и что жить с ним я не могу
больше.

А в этой жизни он хочет уже очень давно встретиться, а я ему
отказываю,явно если б не карма врядли бы этот красавец
унижался и бегал столько времени.
Кстати во время проработки этих отношений кармически он
меняется в общении.
Каюсь,когда мне надо ответ от него начинаю теребить кармический узел наш и через минут он уже в сети с просьбами о встречи.
А как я ему в прошлой жизни говорила побудь со мной, а он шлялся по любовницам и на семью не было времени :smile:

В связи с работой с подсознанием я наверно задела кармические
узлы другие и полезли другие ситуации.Попутно вылезло еще несколько человек.

Думала если узнаю,что кого-то убила в прошлой жизни свихнусь.
Спокойно восприняла и пережила.Правда я все это переживала через себя прошлую, а не настоящую.Как в фильмах показывают,что руки трясуться,истерика,шок.Ничего такого вообще,что меня удивило.
Когда проснулась утром не могла понять где я нахожусь и где моя семья из прошлой жизни.

Вроде чужой человек, а вроде бывший муж из прошлой жизни.
Для мозга это сложно понять как ему теперь относиться то ли это свой, то ли чужой :smile:
Ушла!

Астролог

Сообщение AliZa_ » 19 май 2012, 20:43

Soaring

Видите ли, как правило информация о прошлых воплощениях для нас закрыта, чтоб мы заново пережили свой прошлый негативный опыт, но поступили бы уже иначе, как раньше не сумели, находясь на иной ступени развития. Именно это и является лучшим подтверждением того, что душа усвоила тот или иной урок и может двигаться дальше к иным задачам, без новых повторов этой ситуации. Раз Вы имеете возможность сегодня видеть Ваше прошлое воплощение с данным партнером, то подумайте, зачем Вам ее показывают. Вполне возможно, что именно Вам это для чего-то нужно, как подсказка, способная вывести Вас на иной уровень понимания данной карм. ситуации и помочь ее осознать более глубоко.

А вообще любой, даже самый сложный карм. узел всегда развязываетя очень искренней и чистой любовью. Просто позвольте себе любить и быть любимой, а потом отпустите, если вдруг поймете, что отношения себя исчерпали, долги отданы и ваши пути расходятся. Если он не готов принять подобную любовь и ответить Вам тем же - что ж, значит не готова его душа, но зато Вы прошли свою половину пути и отработали собственную карму и это будет главным для Вас итогом этих отношений. Все ИМХО, разумеется.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил

Сообщение Soaring » 19 май 2012, 22:24

az0304 писал(а):Soaring
Раз Вы имеете возможность сегодня видеть Ваше прошлое воплощение с данным партнером, то подумайте, зачем Вам ее показывают. Вполне возможно, что именно Вам это для чего-то нужно, как подсказка, способная вывести Вас на иной уровень понимания данной карм. ситуации и помочь ее осознать более глубоко

Спасибо за мнение :smile:
Мне один человек сказал как-то: Если есть сомнения, то сомнений нет!
Что-то внутри меня говорит с ним не общаться и идти мимо, если это
будет нужно я увижусь с ним случайно где-нибудь, но по доброй воле лезть в это общение не буду.
Ушла!

Посетитель

Сообщение Рыженьк@я » 31 май 2012, 18:19

Soaring
если честно, Вы так пишете спокойно, прямо хочется позавидовать Вашему самообладанию:) Да, хорошо, когда уже есть осознание...
Вы вот одновременно пишете, что и посылаете его и вроде общение поддерживаете? А к какому итогу Вы в этих отношениях вообще стремитесь? Чтобы на нет сошли безболезненно? Или все же предполагается, что мужчина должен дозреть до каких-то поступков, осмысления?
Извините, если глупые вопросы задаю.. может на них и нет ответа в принципе..

Вот получается (как мне выше написали), если в нашей паре искушаю, дескать, я, а он должен сопротивляться, то если мне упереться рогами и полностью отказаться от общения, то он просто уйдет и его миссия будет выполнена? А у меня - только тогда, когда в душе страдания утихнут?
Вот я не совсем понимаю, если судить по этой связке "его Лилит-мое Солнце", получается, что у него ведь долг кармический, Лилит-то его? Или все же у меня перед ним?

Старожил

Сообщение Soaring » 02 июн 2012, 00:29

Вторая часть марлезонский балета.
Двое и откат.
Он мне сказал, что мне конец теперь.Нашел чем пугать, я смерти давно не боюсь.Нормальный такой кармический узел.
Главное я на него вообще не злюсь, меня это поражает,такая добрая прямо.Он в ярости и никогда не простит того, что я с ним так.
И конечно я виновата, что понравилась ему и он терпел, что я его отшиваю за что я и получила от него.
Ушла!

Победитель БЭ на ТМ 2015 I место

Сообщение Fiolina » 04 июн 2012, 16:55

оптимистичная точка зрения)
Обратиться в личный кабинет: ~ viewtopic.php?f=89&t=82551 ~
Поблагодарить: viewtopic.php?f=53&t=77793
Ясновидение, астрология, Таро.

Старожил

Сообщение borndead » 10 июл 2012, 15:18

Soaring
как успехи с ликвидацией кармического узла?
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Изображение

Иногда заходит

Сообщение Bahira » 14 июл 2012, 21:23

А вот у меня очень странное ощущение, когда я нахожусь рядом с одним человеком. Такое чувство что я всегда была и буду с ним. При том, что мы ходим к его знакомым, у которых я никогда прежде не бывала, меня преследует то чувство, что я уже была здесь и не раз и именно с ним. Иногда мне кажется, что мы действительно были вместе в какой-то прошлой жизни, потому что постоянно ощущение де жа вю.
Может это только мое дурное воображение, а может так оно и есть?

Астролог

Сообщение AliZa_ » 10 янв 2013, 22:22

Benedetta
Девы они тоже разные бывают, у многих ближние планеты, в т.ч. Венера, во Льве, а у Вас Марс в Деве. В общем, присмотритесь. 8)

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 20 янв 2013, 13:28

ох люди! да со всеми с кем вы встречаетесь есть кармическая связь! даже с мухой которая пролетела мимо вас.
Мой кабинет viewtopic.php?f=89&t=73491
Обучение viewtopic.php?f=237&t=133001
Благодарности viewtopic.php?f=53&t=30987

Собеседник

Сообщение Терминалия » 21 янв 2013, 15:13

Jack cогласна с вами что все кармические, только вот скажите свое мнение, у меня с первым мужем кармический узел не развязан, мы расстались, мне попадаются мч чем то похожие на него, но такого похожего как Альберт еще не было, такое ощущение что прям к нему подвели. Вот скажите - могу ли я развязать этот узел через другого мч, или просто мне тут какое то получение урока должно прийти, а узел развязывать лично с тем с кем завязан в этой или следующей жизни.
Еще знаете что заметила, что не зависимо от социальной бытовухи, как бы люди с ужасом на меня не смотрели - почему она с ним встречается ? Он так к ней относится, а вот меня тянет и все, потом через время перестает тянуть - видимо отработала, и мне плевать как он за мной бегает , деньги и любовь предлагает - а мне это уже не нужно, и плевать на его материальное положение , вот не тянет и все - знаю в таких случаях - все отработала.

Извините, написала как чувствовала, наверно ничего не понятно.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

musya_witch

Re:

Сообщение musya_witch » 31 янв 2013, 07:12

скажите, а если причина в родителях, например. моя жизнь складывается по сценарию матери. я бегу от этого, но за ее косяки отвечаю, сама мучаюсь, не хочу так, но получаю только это. как это разорвать?

Новичок

Re: Re:

Сообщение Кейтлин » 31 янв 2013, 12:29

musya_witch писал(а):скажите, а если причина в родителях, например. моя жизнь складывается по сценарию матери. я бегу от этого, но за ее косяки отвечаю, сама мучаюсь, не хочу так, но получаю только это. как это разорвать?

Как правило, если родители при своей жизни не исправляют свои ошибки, за них это делают дети. Если от этого бежать, к сожалению, ситуация не изменится, будете заново проходить одни и те же круги. Разберите внимательно ошибки вашей матери, проанализируйте, в чем она была не права, почему она так сделала и что можно сделать по-другому, для того, чтобы у вас не вышел тот же самый результат.

Тут еще большую роль играют родовые страхи и комплексы, они из поколение в поколение тянутся, их нужно отпускать. Разбираетесь, чего именно боитесь в жизни и отпускаете это, чтобы оно в вас не гнездилось. Если это не убрать - опять же вашим детям передастся, они опять по этому же сценарию могут пойти. Сидите, разбирайтесь... найдете одну какую-то ошибку, за ней еще и еще потянутся, как по цепочке. Труд это тяжелющий и времени на него нужно очень много, но зато карму почистите.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Leksi писал(а):Прохожий
Получается как-то наоборот, да, они старше по возрасту, но помощи ищут от меня....не материальной, а моральной и психологической. Я их и не ищу, сами цепляются, причем сначала я испытываю к ним жалось, а потом и влюбляюсь :cry: Может это мой крест - помогать нуждающимся....мужчинкам? :yes:

Простите, пожалуйста, за нескромный вклин, наличие креста на себе определяет сам человек. Если ему этот крест нужен и приносит какую-то радость и удовольствие - пусть тащит, почему нет. Если не хочет его нести - не несет. Вы, видимо, подсознательно притягиваете таких мужчин, которые ищут в вас поддержку. Поменяйте мышление, представьте себе образ мужчины, который нужен именно вам, определите, какими качествами он должен обладать и т.п. А вот это старое - отбросьте, так и иссякнуть недолго.
Улетела искать луну.

Участник

Сообщение Keksik-28 » 01 фев 2013, 01:49

А если мужчина,с которым познакомилась прошлой осенью,постоянно повторяет,что мы с ним определенно встречались в прошлой жизни,что он ,как только меня увидел,когда я вошла в аудиторию,прочувствовал меня,буквально на химическом уровне....),это о чем говорит,ну нельзя же так правдоподобно придумывать и вообще ,я,например,ни разу не чувствовала,что я кого-то знаю из прошлой жизни...Означает ли это,что у меня закрыты определенные каналы или как это называтся?)

Или вот еще что.У нас с мужем нет детей,хотя живем вместе 6 лет.В его семье,узнала по наслышке,тоже долго не было детей,и как только они взяли воспитывать ребенка(своего родного племянника-моего мужа,так уж получилось,причем он не знает,что не родной,и наверное никогда не узнает об этом),у них через 3 года родился свой ребенок.Означает ли это что-то,и каким образом могло отразиться это в нашей с ним семье?

Иногда заходит

Сообщение VeraVera » 04 фев 2013, 12:56

Может правда любовь из прошлой жизни переместиться и в эту жизнь? Иногда такое ощущение бывает что человек новый, а с ним уже давно знакома. Или любовь вспыхивает внезапно, как будто воспоминания о какой то прошлой любви.

Иногда заходит

Сообщение fisheye » 25 мар 2013, 10:26

Иногда кажатся, что ничего не работает(

Новичок

Сообщение bettylou » 31 май 2013, 23:27

возник вопрос: а если пройден урок, то есть отпустили оба ситуацию, отпустили друг друга, смогут ли они встретиться в другой жизни и уже у них могут быть здоровые, нормальные отношения?

Астролог

Сообщение AliZa_ » 31 май 2013, 23:33

bettylou писал(а):возник вопрос: а если пройден урок, то есть отпустили оба ситуацию, отпустили друг друга, смогут ли они встретиться в другой жизни и уже у них могут быть здоровые, нормальные отношения?

А зачем? Людей сводит незавершенный опыт, как правило - долги, которые следует вернуть. Если все уроки усвоены, то какой смысл сводить вас вместе снова?

Вернуться в «Любовная магия»