Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение big kasatka » 31 мар 2018, 14:52

Мила90 писал(а): Делала диагностику у разных специалистов, вне форума, говорят, на нем лежит приворот, старый. Это все и чувствовалось на протяжении прожитой вместе жизни, и вместе не могли, и врозь.
На нем то может и есть приворот но жизнь то ваша , а ответственность свою как вы воспринимаете ?
Закрыть ситуацию вы можете сами но не стремитесь перекладываете на опонента
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 00:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Мила90 » 01 апр 2018, 03:53

Марианна
Да все дело в том, что умом это все понимаешь, и наверно какая то слабая твоя часть, ищет в этих причинах оправдания... Вы правы во всем)) Просто в какой то момент, устаёшь быть сильной, и надеешься на чудо. А когда понимаешь, что, что бы ты в себе не изменил, как бы не пытался исправить ситуацию, а черезудес не происходит... вот и начинаешь искать оправдания всему, порча, карма и т д. Может просто Бог отводит, бережёт

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2018, 16:53

Мила90
Не нужно переписывать предыдущий пост вручную, достаточно просто обратиться по нику, нажав на него над аватаркой пользователя. Если желаете выделить предыдущее соообщение, то нажмите на квадратик с кавычками (он последний в верхнем правом углу). Лишнее Ваше сообщение я удалила.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение АлександрА44 » 01 май 2018, 09:38

Абсолютно всегда наш партнёр это отражение нас самих и нашего образа жизни и мышления.
Если у вас в голове разруха то в и отношениях будет тоже самое.

Если партнёр был выбран правильно и вовремя а не руководством поскорее бы выйти замуж то и отношения складываются нормально.

Если вы по жизни плывёте как какашка в проруби то и нечего удивляться что брак был несчастливый.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение vivyen » 14 май 2018, 19:40

Marianna_
Вас можно как-то найти, обратиться хочу...но личка закрыта.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Marianna_ » 14 май 2018, 21:22

vivyen писал(а): Marianna_
Вас можно как-то найти, обратиться хочу...но личка закрыта.
Можно. Я отвечаю в ВИП-разделе. Обратитесь к админу Натулечке.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение vivyen » 14 май 2018, 21:49

Marianna_
Благодарю. Обратилась.
Хотя я имела в виду лично...или это запрещено если нет кабинета?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Marianna_ » 14 май 2018, 22:04

vivyen
Все верно, Вы обратитесь ко мне именно лично,tet-a-tet, ВИП-раздел предполагает такую услугу. Напишите на почту, которая указана в подписи Натулечки [email protected]
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение vivyen » 14 май 2018, 23:28

Marianna_
Все, разобралась, спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Space-Magic » 31 июл 2018, 19:03

Вопросы кармы, одни из самых сложных в эзотерике. В Йоге с кармой связано тонкое казуальное - кармическое (причинно - следственное) тело человека, связанное с Анахата - чакрой. Поэтому карма в Йоге связана с Душой человека, Сердцем - и является такой результирующей силой, всех наших действий. Всё это отображается на этом тонком информационном теле. Это первое бессмертное тонкое тело человека, после смерти оно остаётся и переходит в следующее воплощение (физическое, эфирное, астральное и ментальное распадаются выдавая результирующее в информационное - кармическое тело). В Буддизме, как я вижу карма связана с желаниями человека, его стремлениями, чаяниями, целями. И часто эти желания идут из жизни в следующую жизнь. Поэтому как мне видится Буддистская концепция - карма это наши желания, и то что они притягивают. Касаемо Буддизма могу ошибаться, но я всегда считал избавлением от желаний основной целью - в итоге Просветлением и обнулением кармы и остановки перерождений - реинкарнаций, конечно могу ошибаться, просто такое виденье относительно Буддизма. Касаемо христианской концепций, карма это плюсы и минусы в нашей жизни, как чаша весов. Этично поступает человек или нет, в каждой конкретной ситуации, т.е. это вопросы морали, этики. Я не понимаю почему в этой доктрине, за один "косяк" попадёшь в ад :smile: и за миллион "косяков" туда же :smile: :smile: :smile: Причём ад будет вечным, почему нет градации. Также и вопрос списания грехов, как можно одинаково принять исповедь и у серийного убийцы, извращенца, насильника и человека который украл лампочку в магазине. И там и там будет "списание" грехов, не странно ли? Возможно христианская мораль, самая не "логичная" если сравнивать с Буддизмом и Йогой. Ну а маги, целители вообще очищают кармическое тело человека, возможно и такое, не вдаваясь в концепции, просто очищают информацию на этом уровне и жизнь человека становится лучше, успешнее, гармоничнее во всех направлениях. Имеют ли они на это право не знаю, это опять же вопросы этики.
Последний раз редактировалось Space-Magic 31 июл 2018, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Marianna_ » 31 июл 2018, 19:09

Space-Magic писал(а):
31 июл 2018, 19:03
В Йоге с кармой связано тонкое казуальное - кармическое (причинно - следственное) тело человека,
Да. Только не казуальное, а каузальное.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Space-Magic » 31 июл 2018, 19:15

Да Уважаемая Marianna_ @}->-- @}->-- @}->-- Вполне возможно @}->-- @}->-- @}->-- :0:-)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Лучезарный

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Лучезарный » 11 июн 2019, 05:30

Мила90 писал(а):
31 мар 2018, 03:12
Доброго времени суток. Я выкладывала фото в этой теме, но ответили двое, и очень призрачно. Просто нахожужусь в какой то прострации, подвешенном состоянии. Человек не рвёт, но и не отпускает до конца. И такое все время чувство, что это не конец... врагу не пожелаю такого состояния. Встретились снова через 27 лет, прожили 4 года, и он снова меня бросает. Хотя умом понимаю, что сама виновата, какие то привязки, зацепки, а найти их в себе не могу. Чувствуется какая то незавершенность, поэтому и написала в этой теме. Делала диагностику у разных специалистов, вне форума, говорят, на нем лежит приворот, старый. Это все и чувствовалось на протяжении прожитой вместе жизни, и вместе не могли, и врозь.
Судя по тому что вы пишите вам необходима качественная диагностика для того чтобы разобраться в истоках и выбрать оптимальную линию воздействия и вашего поведения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение sasha82 » 01 авг 2019, 16:32

Всё браки кармические .
Всё отношения кармические .
Как хорошие так и плохие .
Многие стремятся быть « карманезависимыми», но будущее всё равно выходит из прошлого . Только в данном моменте времени , через самого человека оно может изменится. Изменение не означает ,что новое само по себе взялось . Оно рождается из старого и напрямую с ним связано .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Marianna_ » 02 авг 2019, 01:39

sasha82 писал(а):
01 авг 2019, 16:32
Всё браки кармические .
Всё отношения кармические .
Как хорошие так и плохие .
Многие стремятся быть « карманезависимыми», но будущее всё равно выходит из прошлого . Только в данном моменте времени , через самого человека оно может изменится. Изменение не означает ,что новое само по себе взялось . Оно рождается из старого и напрямую с ним связано .
Точнее не скажешь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Melisa1 » 20 авг 2019, 02:09

Сегодня тоже заморочилась этой темой. Вот например ситуация таких кармических отношений: один партнер дан другому для брака по Тузу чаш Высшими силами, но партнер изза своих каких то страхов, негативных убеждений, комплексов испугался и не принял этот подарок судьбы, прервал отношения и не проработал свою карму, а другой партнер допустим влюбился, надеялся на продолжение, и в итоге пострадал изза того, что партнер не сделал выбор в его пользу. Почему получается это кармическая проработка для первого партнера, а пострадал второй.
Поправьте кто то если я в чем то не права. Это мои мысли.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Marianna_ » 20 авг 2019, 13:03

Melisa1
Ситуация, которю Вы описали, уже есть следствие, но не причина. Не понимают европейцы самой сути кармы, хоть тресни. Ваш пример это и есть сама карма в действии, посему никаких без причины пострадавших в данной ситуации быть не может.
Melisa1 писал(а):
20 авг 2019, 02:09
но партнер изза своих каких то страхов, негативных убеждений, комплексов испугался и не принял этот подарок судьбы, прервал отношения и не проработал свою карму,
Нет. Вот то, что не смог принять, и есть его карма в действии. Я вижу такие кармические программы буквально каждый день по типу "а счастье было так возможно, так близко...", но! Не судьбец, что называется. Причем, это видно изначально, что человек не сможет принять то, к чему духовно не готов. Это и есть его карма.
Melisa1 писал(а):
20 авг 2019, 02:09
а другой партнер допустим влюбился, надеялся на продолжение, и в итоге пострадал изза того, что партнер не сделал выбор в его пользу.
А вот это карма партнера. И, вместо того, чтобы ныть или по бабкам за приворотом бегать, он должен просто проанализировать и понять, что влюбился в того, кто не спосбен оценить и принять его чувства. Вот в этом и будет осознанная проработка.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Melisa1 » 20 авг 2019, 19:57

Marianna_
Спасибо, очень понятно все описали, скажите, а если такая ситуация, когда пытаешься помочь подруге проработать ее карму,скажем, карму любовницы, тратишь время время, энергию, а в итоге ничего не получается, то видимо нефиг было лезть, это гордыня и за это тоже можно хорошо огрести?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Marianna_ » 21 авг 2019, 01:18

Melisa1
Помогать прорабатывать карму нужно только тогда, когда об этом просит сам человек, и только в том случае, если он действительно готов к осознанию и изменениям в самом себе. Просто так помогать бегемоту, который залез в болото и вылезать не желает, даже понимая, что он там утонет, смысла нет. Это не гордыя, это глупость, а за глупость, как известно, тоже приходится платить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4370
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение селька » 04 апр 2020, 12:48

Считаю что вопрос кармических отношений надо изначально делить на два разных - есть отношения временные и есть на всю жизнь. Вторые намного более редкие. А при наличии слабого желания многих работать над собой становятся еще реже, потомучто все больше увеличивается количество тех, кто слушает советы типа - полюбите меня такой, как есть и не вникает в смысл совета. С самого начала там не говорилось что не надо над собой работать и меняться - там скорее было про то, что не надо ломать свою натуру. Например если тебе нравится гулять по ночному лесу - не ищи того, кто это считает отстоем. А многие читают этот совет именно как - не меняйся вообще. Если тебя любят, то полюбят со всеми недостатками. В результате требуют чтобы менялся партнер. Происходит не отработка кармы, а ее утяжеление.
Ну вот и дают такие отношения раз за разом одинаковые - чтобы человек понял, что всегда надо начинать с себя. Не понял - ушел из них - точно такие же дальше. И идет по жизни идентичная цепочка граблей
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»