Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение AliZa_ » 04 янв 2012, 23:46

Master032

Водолей небось? Это называется "виртуальная любовь" на фоне интернет-зависимости и ни к настоящим отношения, ни к кармической связи ни малейшего отношения не имеет.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:42
Репутация: 0

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Master032 » 04 янв 2012, 23:48

Да водолей. С чего это вы взяли?Я же прекрасно знаю её характер и довольно долго её знаю чем же это не кармические отношения? Тогда бы у меня со всеми были такие отношения
Да и тем более совершенно случайно её встретил еслиб меня не было на том месте и в то время она бы мне не написала

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение AliZa_ » 05 янв 2012, 00:08

Master032

"Одиночество в сети" читали? Рекомендую. Вирт - это таблетка от одиночества, а в реальной жизни Ваша "любовь" не проживет и недели, т.к. ни Вы, ни она не показываете друг другу своего истинного лица и видите друг в друге не то, что есть на самом деле, а то, что хотите видеть в зависимости от богатства вашего воображения. Данные рождения давайте (если есть, то и время) проверю, но уверена, что кармой там и не пахнет. Круто я в Вас Водолея определила? Горжусь собой!
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение LiBera » 05 янв 2012, 16:04

Позабавило...о существовании души и о том, что это душа, а не человек реинкарнирует, автор, видимо, и не подозревает!
это радует

Что есть душа?
В чём существенная рпазница между "душой" и "человеком" в рамках реинкарнации?
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение AliZa_ » 05 янв 2012, 18:47

LiBera

Теперь Вы меня удивляете!))) Человек не реинкарнирует, ибо его физ. тело тленно. Реинкарнирует лишь душа, воплощаясь в том или ином человеческом теле и сбрасывая его по завершении очередной инкарнации. Неужели я для Вас Америку открыла? Что есть душа и из каких тонких тел она состоит Вы тоже не знаете?
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение LiBera » 06 янв 2012, 00:08

Теперь Вы меня удивляете!))) Человек не реинкарнирует, ибо его физ. тело тленно. Реинкарнирует лишь душа, воплощаясь в том или ином человеческом теле и сбрасывая его по завершении очередной инкарнации. Неужели я для Вас Америку открыла? Что есть душа и из каких тонких тел она состоит Вы тоже не знаете?
Человек реинкарнирует, но БЕЗ тленного тела
Потому вопрос ваших определений "душа" и "человек" всё так же остался открытым.А разница между "человек" и "душа"? Вы так и не ответили.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение AliZa_ » 06 янв 2012, 01:12

LiBera писал(а):Человек реинкарнирует, но БЕЗ тленного тела

Чтоб называться человеком необходимо жить на Земле и обладать физ. телом, ибо именно оно в человеке первично и делает человека человеком (независимо от того верим мы в существование души или нет). Потому то жизнь любого отдельно взятого человека заканчивается с наступлением смерти его физ. тела. Точка, этого человека нет и больше не будет. Душа же покидает человеческое тело и Землю и спустя какое-то время в большинстве случаев реинкарнирует, находя для своего воплощения и под свои задачи новое тело и вселяясь в него. Появившийся после этого на свет человек не имеет ни малейшего отношения к некогда почившему др. человеку, в теле которого пребывала ранее его душа. Так о какой реинкарнации "человека" Вы сейчас речь ведете?
LiBera писал(а):А разница между "человек" и "душа"? Вы так и не ответили.
Душа - по греч. Психейа, по Каббале Нешама, на латыни Anima - собственно то, что составляет личность человека (его "личину" - persona на латыни это "маска") - совокупление всех его желаний, стремлений и разочарований - вместилище жизненного опыта и личностных ориентиров. Бессмертна на низших парадигмах мироздания - на физическом, астральном и ментальном планах. А вот выше-дальше душа не продвигается - расстворяется в так называемом "астральном свете". (По сути же душа это витальная+астральная+ментальная+каузальная оболочки духа).

З.Ы. Боюсь мы слишком отошли от заявленной темы, так что не стоит продолжать дискуссию, ввиду ее офф-топа.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение tebriz » 11 янв 2012, 09:03

Было бы более интересно послушать людей "побывавших в прошлой жизни" в состоянии гипнотического транса. То есть "из первых уст". Без теорий астрологов, вычитанных из книжек. Как говорится -лучше один раз увидеть, чем прочитать десять умных книжек. Если такие люди есть на форуме-поделитесь своим личным опытом.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение AliZa_ » 11 янв 2012, 11:17

tebriz
Без теорий астрологов, вычитанных из книжек.
Это, я так понимаю, камень в мой огород? 8)
Вы полегче в высказываниях, да и кто Вы такой, собственно, что Вам тут кто-то ринется о своих прошлых жизнях рассказывать? Вам лично есть чем поделиться, хотя бы "в теории"? Если нет, то научитесь для начала уважать собеседников. Что до "умных книжек", которые Вы, судя по всему не читаете, то они, замечу, тоже не дураками писаны.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение tebriz » 11 янв 2012, 11:39

Что тут обидного? Я тоже прочитал около двухсот умных книжек эзотерического плана за двадцать лет моей практики гипнолога. Поэтому как специалиста-практика меня больше интересуют личные ощущения и переживания человека побывавшего в прошлой жизни в состоянии гипнотического транса. Имею ли я на это право на форуме?

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение AliZa_ » 11 янв 2012, 12:08

tebriz
Поэтому как специалиста-практика меня больше интересуют личные ощущения и переживания человека побывавшего в прошлой жизни в состоянии гипнотического транса. Имею ли я на это право на форуме?
Имеете право, только высказывайтесь тактичнее. Кстати, что-то путаетесь Вы в "показаниях" насчет своего практического опыта гипнолога. Поначалу было 10 лет, а теперь смотрю стало уже 20.)) А Ваши пациенты что ж Вам не поведали о своих ощущениях или недосуг было спросить?

Ну а если серьезно, то пообщаться предметно на тему ощущений во время гипнотического транса Вы сможете здесь с человеком с ником VERSIYA (она бывает в разделе Рейки), т.к.она именно регрессивным гипнозом занимается уже не первый год. Думаю, что вам двоим будет о чем поговорить, а еще лучше было бы открыть отдельную тему об этом, тогда возможно и другие форумчане подтянутся со своим опытом. В этой же теме речь несколько об ином.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение AliZa_ » 09 апр 2012, 11:28

Солнечный Лучик писал(а):Я у него время рождения спросила, но он молчит.
Иногда даже сами мамы не помнят, во сколько они родили своего ребенка, так что не удивительно, что молчит. Вероятно, что он просто не знает и врядли даже задумывался об этом. :smile:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:41
Репутация: 0

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение ц@ц@ » 17 апр 2012, 15:30

Любовь моя была больной,зацепилась за него так,что свет белый был не мил.поработав над собой,простила отпустила,приняла.Но любовь остается,к нему как не к нему,она просто есть она просто от него уже не зависит.сейчас наконец-то разбегаемся(все 15 лет пытались)))))может и не кармические отношения,крышу снесло основательно.Вопрос вот в чем-если любовь к нему остается,получается это мне всю жизнь его любить и никого другого не встретиться?такая карма бывает?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Солнечный Лучик » 17 апр 2012, 22:18

ц@ц@, наверное если сами так для себя решите, так и будет. А если поймете, что вас такое не устраивает, все изменится. Я вот знаю, если сильно чего то желать, это получится. Только вот, эти все мыслеформы, навязывают нашу волю, другому человеку, ни к чему хорошему не приводят.
Жить- значит пить из чаши тот напиток, что мы сами приготовили,-горький или сладкий, полезный или ядовитый, насыщающий или пустой.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:40
Репутация: 0

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Luna^ » 05 май 2012, 15:04

да бывает данная карма

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Soaring » 16 май 2012, 23:20

Вот интересно по поводу таких отношений.
Я прорабатывала кармически отношения.
Все уже было пройдено, осознанно и стало забываться у одной из сторон, когда другая сторона впала в истерику.
Пришел поздно вечер под мои окна, строчил свои смс,вспоминал все, казнил себя и это при том, что уже практически два года как женат и все то звонит, то пишет.
После чего вернув все на свои места удалился.
Потом я опять начала все заново прорабатывать и в конце по диагностике ответ, что он никогда ничего не осознает.
Получается ему зачем-то надо меня затягивать в этот кармический узел.
При чем ситуация двоякая на наших с ним отношениях проработка нескольких ситуаций по роду.

Кстати, не знаю как у кого, а мне после проработки сразу же другого дали для новой отработки, наверно, чтоб не скучала :smile:
Ушла!

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение AliZa_ » 17 май 2012, 00:22

Soaring писал(а):Получается ему зачем-то надо меня затягивать в этот кармический узел
Ну так да, его задача - искушать, а Ваша - не поддаваться.)) Аспекты Лилит в синастрии присутствуют? Похоже на то.

Что до карм. партнеров, то даются они обычно тем, у кого есть на то указания в натале. Так, на возможность кармического брака могуть указывать следущие показатели радикса: Узлы и Лилит в 7 доме или в Весах, они же в аспекте к управителям и сигнификаторам 7 дома, к планетам в 7 доме и Десценденту. Кроме того, связь 7 дома с Луной и Сатурном. Это как минимум. При наличии таких показателей в натале и в синастрии будут обязательно задействованы указанные точки. Самые яркие - это соединения Светил или горизонта одного партнера с узлами другого или с осью на которой стоит Лилит. Понятно, что и взаимодействие между Светилами и Сатурном о том же. Соответственно и заключаться такие браки будут с участием этих точек в прогностических картах.

В подтверждение пример из жизни. Сатурн БМ был в соединении с моими светилами, в квадрате к моим Узлам и трине к моей Лилит. Замуж я за него выходила на соединении тразитной Лилит с этой связкой.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение borndead » 17 май 2012, 00:35

Soaring
Получается ему зачем-то надо меня затягивать в этот кармический узел.
он как раз свою тему из прошлой жизни и отрабатывает. Если это действительно кармические отношения.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Soaring » 19 май 2012, 19:30

az0304 писал(а): Ну так да, его задача - искушать, а Ваша - не поддаваться.))
Вот мне тоже так показалось, что я и делаю :smile:
az0304 писал(а): Аспекты Лилит в синастрии присутствуют? Похоже на то.
Не знаю, я его время рождения не знаю.
Спасибо за интересно по кармическим отношения @}->--

Вот я тогда написала на сайте и открыла карту города разглядывала где живет новый кармический на фото его смотрела и думаю буду в тех краях посмотрю и легла спать и..

Попала в прошлую жизнь, через ОС и его дом в этой жизни.
Пришла к его дому во Осе, открыла дверь и оказалась в прошлой жизни.Мне показали из нее года 4.
Этот новый кармический мой бывший муж из прошлой,последней
жизни.Я в той жизни немного другая..спокойная и пофигистка.
Кармический убил в прошлой жизни кого-то, а я убила случайно
его любовницу и тело спрятала с горничной.
Мы жили в Англии, ему на семью было наплевать и он всегда был
занят, это был его второй брак,дети жили с ним от первого
брака.У нас родилась девочка.

В этой жизни он тоже разведен и у него есть ребенок и когда
мы познакомились он был занят я почему-то разлилась и послала
его (теперь понимаю почему!).

Не знаю ушла я от него или нет, но последнее что он сказал,
что девочку заберет если я уйду и я смотрела на нее и
думала, что так будет лучше и что жить с ним я не могу
больше.

А в этой жизни он хочет уже очень давно встретиться, а я ему
отказываю,явно если б не карма врядли бы этот красавец
унижался и бегал столько времени.
Кстати во время проработки этих отношений кармически он
меняется в общении.
Каюсь,когда мне надо ответ от него начинаю теребить кармический узел наш и через минут он уже в сети с просьбами о встречи.
А как я ему в прошлой жизни говорила побудь со мной, а он шлялся по любовницам и на семью не было времени :smile:

В связи с работой с подсознанием я наверно задела кармические
узлы другие и полезли другие ситуации.Попутно вылезло еще несколько человек.

Думала если узнаю,что кого-то убила в прошлой жизни свихнусь.
Спокойно восприняла и пережила.Правда я все это переживала через себя прошлую, а не настоящую.Как в фильмах показывают,что руки трясуться,истерика,шок.Ничего такого вообще,что меня удивило.
Когда проснулась утром не могла понять где я нахожусь и где моя семья из прошлой жизни.

Вроде чужой человек, а вроде бывший муж из прошлой жизни.
Для мозга это сложно понять как ему теперь относиться то ли это свой, то ли чужой :smile:
Ушла!

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение AliZa_ » 19 май 2012, 20:43

Soaring

Видите ли, как правило информация о прошлых воплощениях для нас закрыта, чтоб мы заново пережили свой прошлый негативный опыт, но поступили бы уже иначе, как раньше не сумели, находясь на иной ступени развития. Именно это и является лучшим подтверждением того, что душа усвоила тот или иной урок и может двигаться дальше к иным задачам, без новых повторов этой ситуации. Раз Вы имеете возможность сегодня видеть Ваше прошлое воплощение с данным партнером, то подумайте, зачем Вам ее показывают. Вполне возможно, что именно Вам это для чего-то нужно, как подсказка, способная вывести Вас на иной уровень понимания данной карм. ситуации и помочь ее осознать более глубоко.

А вообще любой, даже самый сложный карм. узел всегда развязываетя очень искренней и чистой любовью. Просто позвольте себе любить и быть любимой, а потом отпустите, если вдруг поймете, что отношения себя исчерпали, долги отданы и ваши пути расходятся. Если он не готов принять подобную любовь и ответить Вам тем же - что ж, значит не готова его душа, но зато Вы прошли свою половину пути и отработали собственную карму и это будет главным для Вас итогом этих отношений. Все ИМХО, разумеется.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»