Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Cbhtym » 05 июл 2014, 14:52

При первой встрече с человеком сразу поняла что он мой...Он говорил потом те же слова..Сразу был офгенный секс..дальше периодические встречи..то гарячие слова, когда мы вместе время останавливается..потом он пропадал..снова возникал..
Это может быть кармическая связь? когда просто четкое чувтво -он мой..незнаю люблю не люблю..но он МОЙ..он говорит теми же слвами..часто говорит мне то что я написала в дневнике..сама себе)..или написала чего хочу..-через день они рприезжает и самвыполняет до мелочей..Но так-же присуттсвуют его ппропажи(( ниче не понимаю

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Malva666 » 31 авг 2014, 20:00

Зингара,нет коненчо!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение NataPooH » 19 окт 2014, 22:36

Карма=страдание, печально. А как же люди "по судьбе" предназначенные друг другу? они же тоже кармически связаны и что не могут быть счастливы вместе?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 01:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение JuliaLav » 21 ноя 2014, 03:15

ПРО3ЕРПИНА писал(а):Недавно был сон - узнала, что один мой знакомый, с которым были не очень длительные отношения, в прошлой жизни был моим отцом:)

Признаться, была сильно удивлена. И в то же время не совсем понятно, какую практическую полезность несет эта информация для меня :smile:
Здорово, читала о таком явлении, о кармических родственных завязках. А пркатическая полезность выясняется, по-моему, только на сеансах под руководством каких-нибудь знающих людей. Вообще, очень интересная тема и здорово, что кому-то такие откровения во сне даются!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение dorianum » 14 дек 2014, 01:10

Большинство встречаемых нами людей- это "товарищи" из прошлых воплощений.
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Marianna_ » 14 дек 2014, 23:25

NataPooH писал(а):Карма=страдание, печально. А как же люди "по судьбе" предназначенные друг другу? они же тоже кармически связаны и что не могут быть счастливы вместе?
Могут. Но тогда это уже не столько кармическая, но больше дхармическая связь.
Просто люди в этой теме пытаются рассуждать о том, чего не понимают, по принципу: слышали звон, да не знают, о чем он. Забудьте вы это слово "карма" и перестаньте пытаться понять, что это такое, начитавшись разнообразных бульварных книжек :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Amenet » 02 фев 2015, 21:56

NataPooH писал(а):Карма=страдание, печально. А как же люди "по судьбе" предназначенные друг другу? они же тоже кармически связаны и что не могут быть счастливы вместе?
Крама - это заработок. Делали добро- получили ответ, делали зло, получили ответ. По судьбе, аж бесит, можно быть учёным, а можно наркоманом, можно богатым, али нищим. Зависит от вашего поведения. Если вы в этом воплощении наприворотили, рабом сделали, будьте готовы по судьбе быть рабом. Благо до осознания. Это если повезёт.

И счастливы вместе по судьбе именно бывают как раз в последних встречах (воплощениях), когда набегались, усвоили, выучили, получили и пошли дальше. Каждый к новому уроку, на новую ступеньку.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Amenet » 24 фев 2015, 14:31

Дхармически.

От них самих зависит, если понимают больше, чем обычно. У каждого есть право выбора, даже зная что в этом воплощении или просто с этим человеком в этой жизни, вы понимаете что по всем счетам настала ваша очередь нагибать, вы можете этого не делать. Зависит от вашего внутреннего развития. Отыгрываться за свою боль на другом или подумать.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 13:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Ивана » 07 мар 2015, 00:21

Крокадил Гена, я с Вами не согласна, в том, что людям очень сложно измениться...и если оно происходит на 180 градусов-это чудо! Мое личное мнение, что человек может измениться до неузнаваемости на 360 градусов. И тому, в моей жизни, были ясные примеры. К этому сложно придти. Конечно это приходит методом проб и ошибок, но это возможно! И о своих возможностях человек не знает до конца. Самое главное удары судьбы принимать стойко и не сдаваться и, пройдя трудности, можно изменится полностью, включая все внутреннее и внешнее мировозрение..конечно я говорю о лучшем) бывает, что люди пройдя сложности меняются в худшую сторону, и становятся злыми на весь мир, а все потому что, не сделали правильные выводы из судьбоносной ситуации... Из каждой ситуации- нужно выходить достойно. И все получится! Я за светлую сторону!!!!
Не ищи смысла в жизни, он лежит за ее пределами.....

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2015, 03:45
Репутация: 1
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение nisombrasoy » 06 май 2015, 18:42

Спасибо за статью!!! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 май 2015, 19:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Dagon. Dagon » 12 май 2015, 10:31

Спасибо за статью! Скажите, а что делать, если такие отношения есть, они носят категорически разрушительный характер, в синастрии при минимальных орбисах, кармические аспекты (только нонагон и сентагон, в Сотисе других нет) просто кишат? Просто страшная ситуация у меня, длинной в десятилетие :(

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 02:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Milano_moda » 18 июн 2015, 16:37

А если девушка в течении жизни дико влюбляется только в тех кому она не нужна?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение cpt2007 » 25 июн 2015, 23:47

В моих кармических отношениях взаимные уроки на лицо, именно через боль в основном, но... идет ощущение того, что если преодолеть эту фазу обучение ждет самая желанная награда - истинная любовь, преданность и т.п. Такое возможно?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Спасибо огромное за статью, на многое открылись глаза, есть о чем задуматься....

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Есть ли какие-то "руководства", как ориентироваться в таких взаимоотношениях? Может какая-то диагностика?

Добавлено спустя 34 минуты 18 секунд:
Re:
Жестокость писал(а):Еще раз подтверждается, что все не случайно! Именно сегодня размышляла на эти темы, а сейчас изложу свои соображения - и четче будет и возможно вы дадите дополнителную почву...

Начну со своего примера. Моя кармическая задача возникла примерно полтора года назад, из них - полгода собственно отношений и поступков, а год - работы над ошибками и над собой. За все, все - и за потребительское отношение, и за залипание, и за эгоизм (попытки магичить), за концентрацию негатива, за то, что обидела родителей, за все вобщем заплатила с лихвой. Последний год очень был сложный. Это как после пьянки: плохо, плохо, ужасно, ничего не хочется, потихонечку начинаешь шевелиться, хочется чтоб хотя бы было как до, и уже даже зеленый чай кажется нектаром... И сейчас так - радуюсь простым вещам, тянет на добрые поступки, ПРОЩЕНИЕ. И вся мудрость сказок и религиозных книг приобретает Реальный смысл. И поступаешь именно так, как учила бабушка, но уже осознанно, уже именно потому, что сам так хочешь. Получается что ко всему, что нам пытались донести на блюдечке, уже разжеванному, приходишь самостоятельно, хорошенечко прохавав жизнь. Теперь могу сказать точно: я очень простой человек, мне многого не надо (хотя знали бы вы меня два года назад...). Такая история. Но меня беспокоит вопрос - достаточно ли Прощения, является ли оно искуплением или все же я недоотработала? Я отпустила, но не легко. Я простила, но далеко не сразу. Этому человеку я желаю счастья больше, чем себе сейчас.

И хотелось бы услышать Ваши коменнтарии насчет преодоления близнецовости и того, что все мы в итоге умираем поодиночке.

Благодарю за тему :flowers:
Ой как похоже тооооо, даже страшно немного....

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Baccaris » 29 июн 2015, 13:04

Интересно,что будет с тем партнером,кто не желает меняться,и избавляться от ревности,гнева,злости в отношениях?..Один партнер изменился,а второй нет.Они все равно будут вместе?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение DevaS » 14 июл 2015, 18:06

Baccaris писал(а):Интересно,что будет с тем партнером,кто не желает меняться,и избавляться от ревности,гнева,злости в отношениях?..Один партнер изменился,а второй нет.Они все равно будут вместе?
нет не будут, увы. Тот, кто изменился рано или поздно бросит того, кто измениться не смог или не захотел. Человек попросту становится неинтересным, ибо ревность - это банальная слабость

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение ~Селена~ » 13 авг 2015, 15:55

Baccaris
Будут вместе до тех пор, пока второго партнёра устраивает заранее проигрышная и ведомая позиция, позиция жертвы. Какой смысл терпеть плохое отношение человека, который не понимает смысла и важности перемен? Поэтому вполне логичное решение - уйти от него.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Jack » 05 ноя 2015, 16:26

Baccaris писал(а):Интересно,что будет с тем партнером,кто не желает меняться,и избавляться от ревности,гнева,злости в отношениях?..Один партнер изменился,а второй нет.Они все равно будут вместе?
если изменения серьезные и люди по энергетике перестают быть совместимы то они расстанутся. Такое уже видел и не раз.
Только дело вовсе не в каких что чувствах, не в ревности, а зачастую в том что один развивается а второй деградирует.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Amenet » 05 ноя 2015, 21:41

Даже если развитие иллюзорно для одного или развитие пошло по разным направлениям.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 20:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Helen DORF » 27 дек 2015, 20:18

Добрый вечер!

Я так понимаю у нас кармическая связь...Разница-17 лет...то расходимся, то сходимся...вместе и хорошо и проблемно...вот сижу уже 3й день на сайте, ищу ответы...почему мы и вместе не постоянно и разойтись окончательно не можем...тянет друг к другу и все тут.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Jack » 06 фев 2016, 03:50

Helen DORF писал(а):Добрый вечер!

Я так понимаю у нас кармическая связь...Разница-17 лет...то расходимся, то сходимся...вместе и хорошо и проблемно...вот сижу уже 3й день на сайте, ищу ответы...почему мы и вместе не постоянно и разойтись окончательно не можем...тянет друг к другу и все тут.
на самом деле с любым человеком есть определенная кармическая связь, просто нужно разбираться в причинах почему именно у вас именно так происходит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»