Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Pure » 06 фев 2016, 04:08

Просто человек встречает на своем пути много разных спутников и некоторых несколько раз в разных воплощениях, придавать этому особое значение и искать ответы особо смысла не имеет наверное если не погружаться в природу ваших взаимоотношений и искать в ней не решенные вопросы. Но одно дело энергетические аспекты и соответствующие характеристики связей между вами и другое дело попытки сознания толковать разные психологические заморочки и искать решение проблем в эзотерических учениях. Человек нарушает циркуляцию магии в себе и между собой и партнером, отсюда все проблемы.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 16:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение julija7 » 24 апр 2016, 00:06

Здравствуйте,на форуме только сегодня зарегистрировалась,я так понимаю в моих отношениях тоже кармическая связь,разница в 7 лет,последний год кидает то в сторону то боком,отношения не могу разорвать ,как замкнутый круг получается,и уйти не могу и не могу больше,может кто поможет советом.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
и еще женщина к которой ходила защиту ставить сказала что в прошлой жизни была я ведьмой а он оказался моим палачом,вот и о чем тут думать можно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение serpente » 26 апр 2016, 02:48

julija7
Ну, такие вещи с бухты-барахты разбирать тяжело. Даже не с бухты-барахты,а при регулярной работе не всегда выходит.
Ведьма-палач? Окей, но причем тут тогда любовь и отношения? По идее и сейчас у вас должен был быть похожий поведенческий паттерн, т.е.,от него зависит ваша жизнь (и речь не о "люблю-жить не могу", а о более фундаментальных вещах). Это первое.
Второе, что лично меня смущает. раз он отнял у вас жизнь, получается, он в этой жизни должен был быть должен вам. Соответственно, он всячески должен был этот долг возвращать. Все должно было делаться для вас, а вы крутили бы носом. Нет такого (а я почти уверена, что нет)? Значит что-то не то у вас произошло. А то так-то все любят: ведьма, палач - красиво же, убил, сжег. Ну, а дальше что?
Вы вот представьте на секунду. К вам пришел человек, насильно вас увел куда-то и убил. Когда он будет убивать вас, вы что будете о нем думать? Вряд ли о том, какие красивые у него глаза, волосы шелковистые и чувственные губы, правда же? вам этот человек будет внушать чувство страха в лучшем случае. И вот вы встречаете его в этой жизни, в другой. Вы правда думаете, что ваша душа вдруг не узнает вашего убийцу и вдруг возьмет да и полюбит его? :shock:

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение nicoletta » 26 май 2016, 15:05

Добрый день. Читала начало этой рубрики про письмо женщины о ее кармической связи и поняла что как это мне близко. У меня такая ситуация сложилась в жизнь что я встретила мужчину или он меня сам нашел, но что то привело его в мою жизнь. Я поняла что вот он - это мой человек, готова семью с ним создавать, детей рожать, с ним хотела быть как одержимая. Почувствовала как то на духовном уровне что ли. Но потом он меня оставил, а я так и не могу понят как так что все кончено и не могу это принять, осталось чувство незавершенности. Что делать, пытаюсь вернуть его с помощью магии. Одна женщина мне сказала что в прошлой жизни видит нас мужем и женой, что у нас был ребенок и что он и в прошлой жизни доставлял мне боль, но в этой жизни сейчас он не моя судьба, только боль доставил. Как быть? Неужели и в следующих воплощениях это будет повторятся?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 20:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Helen DORF » 28 май 2016, 12:46

Добрый день, Nicoletta!

Я считаю, если мужчина Вас оставил, никакая магия Вам не поможет-только хуже сделаете и себе и ему (почитайте, что пишут в интернете о последствиях магии).
Оставьте-забудьте и живите своей жизнью дальше. Поболит и пройдет...в жизни много всего другого интересного. Вы еще встретите "своего" мужчину! Этот не Ваш, раз ушел...Вы сами себе все придумали...
Всего Вам самого доброго и будьте счастливы!

PS...моего мужчину увела вот такая же одержимая...пытается привязать к себе с помощью магии. Он мучается, мечется между нами и не может определиться. Вы этого "счастья" хотите?? Я его очищаю от этой грязи, ставлю защиту, а она снова за свое...Женщины! Любите себя! Уважайте! Не пытайтесь вернуть мужчину, если он ушел с помощью магии, это чревато жуткими последствиями! И гробите и свою жизнь и жизнь других! Вместо того, чтобы просто быть счастливой! Для начала сама с собой (в том смысле, что разберитесь в себе, побудьте наедине с собой, а лучше побывать в святых местах). А Ваше счастье со временем Вас найдет!
Всего доброго!

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение nicoletta » 28 май 2016, 13:23

Спасибо вам за пожелания. У меня ситуация другая нежели у вас. Мужчину увели с помощью приворота, думала почищу его вернётся, не получилось. Вот и все. Одну правильную вещь я здесь услышала, что если человек по судьбе дан, то привороты не по действуют на него. Знаю что это не мой мужчина, слышала неоднократно. Душой я его полюбила. Буду жить конечно своей жизнью без него. Никогда я его больше не увижу и никогда не прикоснусь к нему больше. Все равно что умер человек. Буду только помнить о нем всегда.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 20:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Helen DORF » 28 май 2016, 13:29

Да уж..печально...Мой мужчина даже сквозь привороты пытается ко мне вернуться.
Я дала ему время разобраться в себе...разобрался)
А Вам я желаю только Счастья!
Не унывайте! Все будет у Вас хорошо!

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение nicoletta » 28 май 2016, 13:32

Да, спасибо за поддержку.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 03:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Elenka89 » 06 авг 2016, 23:26

Ходила как то к тарологу по поводу своего разбитого сердца,сказала что это моя родная кармическая душа,просчитав наши даты рождения,вроде если сумма дает 80,100,120 если я не путаю ... Однако кармическая отработка моя ,а не его ,увы

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Jack » 09 ноя 2016, 16:08

Elenka89 писал(а):Ходила как то к тарологу по поводу своего разбитого сердца,сказала что это моя родная кармическая душа,просчитав наши даты рождения,вроде если сумма дает 80,100,120 если я не путаю ... Однако кармическая отработка моя ,а не его ,увы
не печальтесь, таких душ в жизни еще много может быть)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение ntliii » 11 ноя 2016, 13:08

очень интересная информация)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 17:26
Репутация: 0

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Принцесса София » 12 дек 2016, 14:48

Gestern писал(а):
radimirruss писал(а):я давно знал о так называемых кармических отношениях, меня затягивали и не один раз, благо мне удавалось просмотреть это на таро и сделать нужные для себя выводы. И согласен с тобой, что не нужно сломя голову бежать к первому попавшемуся магу, чтобы сделать приворот...потому что приворот решает не вашу проблему, а меняет ситуацию таким образом, что человек остается с вами, но вам все равно в будущем придется вернуться к незавершенным кармическим задачам...
то, что вы избегали кармических отношений, заприметив их на таро, не приведет к тому, что они накопятся на следующее воплощение?

или я неверно поняла и вы, напротив, их решали как полагается?



если все время думать о карме, отринув чувства и эмоции, не скучно ли станет жить?

и что более правильно - наслаждаться жизнью (любить, страдать, бегать за приворотами ;) или рассматривать жизнь (воплощение) как инструмент для отработки/наработки кармы?

и можно ли это совместить?
а как вы посмотрели это на таро?

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение NataliTysya1 » 12 дек 2016, 16:34

Прочитала тему и задумалась. У меня с моим гражданским мужем разница в возрасте 14 лет. Отношения длились 5 лет. За это время я была с другим он с другой побывал. Но как-то сошлись снова. Постоянные ссоры, битва прям была. И отпустить нельзя и дальше нельзя. Доживали пустили на самотёк. В итоге недавно он умер. Виню себя безумно просто. Сейчас прочла тему подумала о карме. Наверное мы встретимся в другой жизни. Но интересно как же тогда поступать. Вовсе не знакомится или терпеть его выпивку ревность :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 18:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение 5555557 » 12 дек 2016, 18:34

Добрый день, прошу знающих и понимающих людей посодействовать в моей проблеме отношений.
Буду предельно краток, начиная 2011 года у меня были последние долгие отношения. Но после этого по сей день все мои отношения длятся максимум 2,5-3 месяца, и бывали случаи когда бывшие девушки встречались снова и мы пробовали строить отношения заново и всегда по времени они длились не более 3 месяцев. Все отношения развивались по началу пламенно, а потом все девушки испытывают ко мне холод, отдаляются от меня и уходят. За 5 лет таких случаев было около 5-7. Со мной все в полном порядке, работа, дом, спорт, адекват. Уже очень все это надоело. Может кто знает, возможен ли вариант плохой магии на мне висит в разрезе порчи, сглаза и так далее.Заранее благодарен.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение NataliTysya1 » 12 дек 2016, 19:16

[quote="5555557"][post]2910175Может кто знает, возможен ли вариант плохой магии на мне висит в разрезе порчи, сглаза и так далее.Заранее благодарен.[/

Это вам нужно в раздел помощи обратится, там могут посмотреть на наличие порчи

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение кот-Черныш » 03 янв 2017, 18:36

Любовь из прошлой жизни? Мне надо еще вспомнить ту прошлую жизнь, не придумывая её для себя как это сделать?
Может быть произошла путаница - временные яркие увлечения со случайностью? И показалось.

:shock:

Лучезарный

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Лучезарный » 28 янв 2017, 22:56

кот-Черныш писал(а): Любовь из прошлой жизни? Мне надо еще вспомнить ту прошлую жизнь, не придумывая её для себя как это сделать?
Для этого устраиваются регрессии в прошлые жизни где вы все видите своими "глазами" .

Лучезарный

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Лучезарный » 30 янв 2017, 01:32

sunny80 писал(а): Я думаю, что как раз моя тема. 3 года не могу избавиться от чувств к человеку...а там не пробиваемо....но раз я попала на этот форум, значит, не всё потеряно....как же я устала(((
рекомендую вам вначале разобраться объективно что это, действительно ли отработка/связь из прошлых жизней или просто банальная привязка-самонакрутка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Jack » 12 окт 2017, 19:27

да, совершенно верно, для этого делают регрессии.
Ну а в целом, что тут удивительного? В прошлых жизнях что угодно быть могло, и любовь и нелюбовь, какая разница? Мне кажется, лучше жить тем, что есть сейчас и строить свою жизнь так как надо сейчас. что толку убиваться по любви из прошлой жизни? Ну была она там, и что дальше?
У меня было много таких связей с прошлых жизней, я делал такие регрессии, ну так и что - надо жениться на всех этих людях кто был женами в прошлом?))) Ну абсурд же))
Так что надо жить настоящим, а если и была какая то прошлая любовь или отработка с этим человеком - отработать и идти дальше, не зацикливаться на этих любовях, их миллион быть могло.

Лучезарный

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Лучезарный » 12 окт 2017, 22:03

В том то и дело. Далой загоны и драматические инсталяции по прошлым жизням! Распространенно поп клише что половинка это что то одно и единственное метафизически связанно с прошлыми воплощениями.

Но это просто не так - это просто лимитирующие заблуждение.

Половинок этих (вариаций подходящих) может быть бесконечное количество, у вселенной есть все и для каждого.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»