Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Новичок

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение NataliTysya1 » 12 дек 2016, 19:16

[quote="5555557"][post]2910175Может кто знает, возможен ли вариант плохой магии на мне висит в разрезе порчи, сглаза и так далее.Заранее благодарен.[/

Это вам нужно в раздел помощи обратится, там могут посмотреть на наличие порчи

Посетитель
Забанен: Бессрочно

Сообщение кот-Черныш » 03 янв 2017, 18:36

Любовь из прошлой жизни? Мне надо еще вспомнить ту прошлую жизнь, не придумывая её для себя как это сделать?
Может быть произошла путаница - временные яркие увлечения со случайностью? И показалось.

:shock:

Старожил

Сообщение Du6elov » 28 янв 2017, 22:56

кот-Черныш писал(а):Источник цитаты Любовь из прошлой жизни? Мне надо еще вспомнить ту прошлую жизнь, не придумывая её для себя как это сделать?

Для этого устраиваются регрессии в прошлые жизни где вы все видите своими "глазами" .
Я Глубина

Обратиться ко мне за помощью можно Здесь
Оставить отзыв обо мне можно Здесь

Иногда заходит

Сообщение sunny80 » 29 янв 2017, 22:00

:wink:
Последний раз редактировалось sunny80 30 янв 2017, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Старожил

Сообщение Du6elov » 30 янв 2017, 01:32

sunny80 писал(а):Источник цитаты Я думаю, что как раз моя тема. 3 года не могу избавиться от чувств к человеку...а там не пробиваемо....но раз я попала на этот форум, значит, не всё потеряно....как же я устала(((

рекомендую вам вначале разобраться объективно что это, действительно ли отработка/связь из прошлых жизней или просто банальная привязка-самонакрутка.
Я Глубина

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 12 окт 2017, 19:27

да, совершенно верно, для этого делают регрессии.
Ну а в целом, что тут удивительного? В прошлых жизнях что угодно быть могло, и любовь и нелюбовь, какая разница? Мне кажется, лучше жить тем, что есть сейчас и строить свою жизнь так как надо сейчас. что толку убиваться по любви из прошлой жизни? Ну была она там, и что дальше?
У меня было много таких связей с прошлых жизней, я делал такие регрессии, ну так и что - надо жениться на всех этих людях кто был женами в прошлом?))) Ну абсурд же))
Так что надо жить настоящим, а если и была какая то прошлая любовь или отработка с этим человеком - отработать и идти дальше, не зацикливаться на этих любовях, их миллион быть могло.
Мой кабинет viewtopic.php?f=89&t=73491
Обучение viewtopic.php?f=237&t=133001
Гадания в платном разделе viewtopic.php?f=412&t=144596

Старожил

Сообщение Du6elov » 12 окт 2017, 22:03

В том то и дело. Далой загоны и драматические инсталяции по прошлым жизням! Распространенно поп клише что половинка это что то одно и единственное метафизически связанно с прошлыми воплощениями.

Но это просто не так - это просто лимитирующие заблуждение.

Половинок этих (вариаций подходящих) может быть бесконечное количество, у вселенной есть все и для каждого.
Я Глубина

Вернуться в «Любовная магия»