Попробуйте, удивитесь))

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Mitjurjaeva » 05 мар 2015, 20:08

точно также на листочке писала качества парня, там получился целый лист. А потом сделала обряд на привлечение новой любви. Так кто вы думаете привлекся? Тот самый парень, которого я описывала и все с точностью совпало! Так что это однозначно работает.
У дураков и счастье глупое.

Собеседник

Сообщение Авалон » 08 апр 2015, 06:47

Сразу на следующий день все сработало.Но то как я написал и то что получил...Вообщем в итоге я так ничего и не смог.Если раскажу подробней сильно удивлю.Писал на конкретную девушку.
Порождает ли ум наш мировозрение.Или есть опыт,мировозрений до ума.Не знаю я сравнюю уже эзотерику c квантовой механикой.

Новичок

Сообщение Оливка » 09 апр 2015, 19:59

Можно и я свои "пять копеек внесу"? :-[ Я никогда не пробовала специально писать свои желания и вообще даже не представляла что такое может быть. Но хочу рассказать о своих случаях, если позволите.....
Первый мой "опыт" был в 2009 году.... повторюсь, что я даже не представляла, что творю. ))) Я много лет увлекаюсь вышивкой, но не знала, что она бывает "волшебной". В то время я была в разводе... на новогодних каникулах решила вышить обычную "детскую" картинку - двух снеговичков... Когда вышивала, как то получилось так, что мысли стали крутиться об одном - о любви, замужестве... это было в январе, а в марте - буквально через 2 месяца я познакомилась со своим будущим мужем. )))
Второй случай - в 2012 году, тоже на новогодних каникулах мы с сыном делали наклейки из витражных красок, которые сначала на пленке рисуют, а потом можно на стекло клеить. Краски были дешевенькие и качество рисунка было ужасное....краска собиралась каплями и образовывались дырочки ))) Я нарисовала красный Джип, только он получился как бы "дырявым". Эту картинку я приклеила на кухне на окно. Просто так.... У меня в то время машины не было и денег тоже - купили квартиру. В итоге летом того же года я нечаянно нашла небольшую "заначку" от покупки квартиры,про которую когда то забыла.... стала смотреть в интернете машины и на следующий день купила именно за ЭТУ сумму...... нет, не Джип конечно.... но цвет и дырки реально совпали!!!!! :wink:

В принципе, не обязательно вышивать. рисовать или писать и сжигать письма.... я свои желания "проживаю" в своих мыслях..... как на яву. Просто "живу" ими.... сбываются даже самые невероятные....

Однажды, расставшись с человеком который мне очень нравился я "жила" фантазиями о нашей встрече.... представляла, КАК это будет... думала о нём постоянно... ежеминутно... первая мысль утром - он, и последнее перед сном - он. Выглянув в окно "видела" его машину во дворе, где он всегда парковался. Ничего не могла с этим поделать, хотя прекрасно знала, что этого не может быть никогда.... вероятность встречи была равна нулю. Может, я эмоционально его не отпускала, а может думала о нем т.к. он не отпускал меня.... но прошло 9 месяцев и он позвонил.... потом была встреча, так, как я рисовала себе..... Так что действительно - попробуйте, удивитесь! :wink:

Собеседник

Сообщение lina23 » 20 апр 2015, 00:13

А это точно к магии не относится?а то страшно,вот так встречу полюблю а он умрет а потом выяснится что это расплата за такой вот способ встретить любовь.Не может быть такого?

Ветеран

Сообщение Русалка » 20 апр 2015, 09:04

lina23 писал(а):А это точно к магии не относится?а то страшно,вот так встречу полюблю а он умрет а потом выяснится что это расплата за такой вот способ встретить любовь.Не может быть такого?

Что конкретно вы имеете в виду? Писать письма о будущем? Или аутотренинг, повторять себе, что вы будете счастливы, или рисовать образ любимого? Не конечно, это не магия, а психология. Хотя магия здесь присутствует, вы притягиваете себе необходимую энергетику, чтобы вас видели мужчины с серьезными намерениями.
Не вся магия опасна. Например, вызовы не могут нанести особого вреда. А вот привороты, рассорки, порчи - это да. Опасны. Потому как вы НАСИЛЬНО, против воли человека, который НЕ хочет, заставляете что-либо сделать. Либо быть с вами рядом, либо уйти от любимого человека к вам, либо навредить здоровью.
Здесь вы никого конкретного не заставляете ничего делать, поэтому эти методы, что описаны здесь не наносят вреда.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник

Сообщение lina23 » 20 апр 2015, 15:22

Спасибо большое)а притяну то я именно свою судьбу?или просто человека по моему желанию,может мне судьбой написана противоположность

Собеседник
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ansaatel » 20 апр 2015, 15:38

lina23 писал(а):Спасибо большое)а притяну то я именно свою судьбу?или просто человека по моему желанию,может мне судьбой написана противоположность

Как легко вы планируете обмануть судьбу =) То, что вы притянете, зависит от выбранных вами формулировок.
Но если у вас так много страхов и сомнений, возможно, лучше от такого варианта отказаться. Вы рискуете подсознательно себя настроить на плохой результат, если станете часто думать о наказании, притягивании неподходящего человека и пр.

Собеседник

Сообщение lina23 » 20 апр 2015, 17:02

:smile: да нет,это просто мысли))очень хочется попробовать,а это только с любовью действует?если например я в поисках работы и напишу о том что я уже нашла ее и получила первые деньги,опишу с кем познакомилась и т.д?так можно?

Собеседник

Сообщение Ansaatel » 20 апр 2015, 18:36

lina23 писал(а)::smile: да нет,это просто мысли))очень хочется попробовать,а это только с любовью действует?если например я в поисках работы и напишу о том что я уже нашла ее и получила первые деньги,опишу с кем познакомилась и т.д?так можно?

Можно, еще как. Можете даже написать, на что потратили первую зарплату =))

Иногда заходит

Сообщение Ignatius » 21 апр 2015, 00:02

Любопытно:-) надо попробовать.

Иногда заходит

Сообщение Аленка87 » 02 май 2015, 11:31

обязательно попробую :smile:

Иногда заходит

Сообщение Ingoda » 11 май 2015, 16:47

Надо будет попробовать на след неделе. Как раз новолуние будет

Иногда заходит

Сообщение Pallet » 11 май 2015, 17:58

Ну да, а лучше сама миллионер и молодая и все остальное по боку... :wink:

Иногда заходит

Сообщение Dagon. Dagon » 11 май 2015, 19:26

Так, следующее новолуние будет 18 мая в 07:13 по Московскому времени. А кто нибудь знает, можно ли в одно новолуние две практики совместить? То есть, сначала сделать вот эту, а потом сразу ещё одну, чтобы уложится в первый час?

Ветеран

Сообщение Русалка » 12 май 2015, 20:11

Можно, но тогда получите нулевой результат.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит

Сообщение Dagon. Dagon » 13 май 2015, 16:37

Русалка
Понятно, спасибо за нужный и своевременный совет :), а то бы две сделал.

Иногда заходит

Сообщение AnnShat » 21 май 2015, 12:20

А это нужно делать только в 1 лунный день или весь период растущей луны?

Новичок

Сообщение Оливка » 17 июн 2015, 13:51

Девочки, вчера было Новолуние.... ну думаю, профукала желание загадать.... Но решила все-таки на листочке "чиркнуть" пару строк..... :mail: Это может показаться из области фантастики, но.... Пишу, т.к. одно уже сбылось, поэтому можно!!!!! Одно из желаний звучало так - "Мы с Вовкой общаемся в Скайпе". Конечно, скажете вроде бы ничего особенного, но мы уже давно перестали общаться.... только в одноклассниках и то редко, а он моя "заноза в сердце", ситуация сложная.... Так вот.... после записи прошло 15 МИНУТ!!!!! Он вышел на связь по Скайпу! Я чуть со стула не рухнула.... чесслово! :? И ещё.... может немного не в тему, но все к тому же.... Я сказала, что ситуация сложная и мы понимаем что лучше расстаться. И не вместе и не врозь...разные города... Я уже 4 раза пыталась написать ему в Одноклассниках что... в общем, попрощаться и расстаться окончательно. Как только начинаю ему писать сообщение - он тут же выходит на связь или там же или в Скайпе. Как будто чувствует и не дает мне этого сделать. Сегодня была уже 5-я попытка.... Теперь думаю, может это знаки, что все-таки не нужно это делать, а просто оставить все как есть, может все наладится? Ведь у нас взаимно......

Новичок

Сообщение Оливка » 17 июн 2015, 15:32

Что значит "фантазии"??? Я уже давно вышла из того возраста, когда фантазируют. Доказывать тоже никому ничего не собираюсь. Есть тема - есть реальный пример, по-моему она для этого и создана. А верить или нет - дело каждого своё. Лучше время даром не теряйте, а тоже попробуйте. Удачи! :mail:

Иногда заходит

Сообщение diba » 29 июн 2015, 20:38

Оливка писал(а):Девочки, вчера было Новолуние.... ну думаю, профукала желание загадать.... Но решила все-таки на листочке "чиркнуть" пару строк..... :mail: Это может показаться из области фантастики, но.... Пишу, т.к. одно уже сбылось, поэтому можно!!!!! Одно из желаний звучало так - "Мы с Вовкой общаемся в Скайпе". Конечно, скажете вроде бы ничего особенного, но мы уже давно перестали общаться.... только в одноклассниках и то редко, а он моя "заноза в сердце", ситуация сложная.... Так вот.... после записи прошло 15 МИНУТ!!!!! Он вышел на связь по Скайпу! Я чуть со стула не рухнула.... чесслово! :? И ещё.... может немного не в тему, но все к тому же.... Я сказала, что ситуация сложная и мы понимаем что лучше расстаться. И не вместе и не врозь...разные города... Я уже 4 раза пыталась написать ему в Одноклассниках что... в общем, попрощаться и расстаться окончательно. Как только начинаю ему писать сообщение - он тут же выходит на связь или там же или в Скайпе. Как будто чувствует и не дает мне этого сделать. Сегодня была уже 5-я попытка.... Теперь думаю, может это знаки, что все-таки не нужно это делать, а просто оставить все как есть, может все наладится? Ведь у нас взаимно......

Я тоже думаю что это знаки,и рубить окончательно нельзя(во всяком случае пока)

Вернуться в «Любовная магия»