Попробуйте, удивитесь))

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Попробуйте, удивитесь))

Сообщение missBroken » 10 сен 2010, 00:56

Всем доброго времени суток!!!
Хотела бы поделиться проверенным методом привлечения любви и конкретного человека БЕЗ магического воздействия))
Все очень просто. В новолуние, а именно в самые первые минуты его, неважно сколько времени, возьмие лист бумаги и пишите, ВСЕ, что вы хотите чтобы у вас было, но в настоящем времени! Т.е если вы еще не встретили того самого человека, описывайте его, как вам уже с ним хорошо, его характер, внешность, возрасть, все детали! Не стесняйтесь в запросах))) Если любимый есть, описывайте ваши отношения, как ВАМ хорошо, как вы себя чувствуете, как он себя ведет и прочее.
Потом просто кладете лист с глаз долой и забываете. Когла найдете, не поверите))
У подруги весьма яркий пример-подтвержение: Она полностью описала мужчину, его поведение, характер, финансовое положение... Забыв написав возраст, она знакомится с миллионером в самолете, который делает все так, как она и мечатала. Но возраст, увы. Так что бедьте внимательнее в к деталям!
Это на самом деле работает, многие успешные люди используют это практичесски во всех сферах жизни.
ВАЖНО! 8)
Друзья, свои Желания нельзя писать с частицей НЕ! Вселенная не слышит НЕ. Т.е, если вы пишите "Он мне не изменяет и любит меня", вселенная слышит "Он мне изменяет и любит меня". Поэтому следует писать "Он верен мне"
Пробуйте)))
:love: :love: :love:
Последний раз редактировалось missBroken 03 ноя 2010, 00:07, всего редактировалось 3 раза.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 10 сен 2010, 04:30

missBroken
Кстати, много раз слышала об этом методе от разных людей)) как-то все никак не соберусь испробовать))
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение V.Oniks » 10 сен 2010, 05:02

Значит, в ее случае лучше "увы" возраст, чем "увы" миллионер. И правильно не написала )
Я не практикую

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение VanHelsinG » 10 сен 2010, 10:55

missBroken писал(а):Всем доброго времени суток!!!
Хотела бы поделиться проверенным методом привлечения любви и конкретного человека БЕЗ магического воздействия))
как оно действует тогда ???


buka87 может просто совпадение ?) по логике если такое сделают 100 человек ,то у кого нибуть да выйдет подобное (ну может и не точ в точ что "заказывали" ),вот именно такие люди ВАМ и говорили что этот метод работает ??)) возможно же такое ?)

но пробануть то можно :lol:
ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 10 сен 2010, 12:38

VanHelsinG
Возможно, конечно, и совпадение :) но моя подруга сейчас замужем за парнем, которого именно так загадала :) Говорит, совпало все, вплоть до профессий его родителей :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 10 сен 2010, 12:39

мне тоже о таком рассказывали ,только фаза луны не обязательна....и писать надо каждый день как бы прогноз на завтра ,т.е например так.......сегодня 11 сентября мы с Петей Петровым (это если человек есть уже) прекрасно провели время, он говорил как меня любит и т.д и т.п................вот так каждый вечер составлять прогноз на завтра ,но как бы уже состоявшийся.....и скоро так и начнет происходить......
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Сообщение jtta77 » 10 сен 2010, 12:47

По моему эта техника называется "Письма к любимому" или что то на подобие. Только я читала ,что письмо нужно сжигать, свернув в трубочку, а дым отпускать по ветру. Разве это не одно и тоже?
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nocturnal_lady » 10 сен 2010, 13:26

Моя подруга так делала, правда это использовала с обрядом))
Все как загадала, так и получилось! :yes:

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 10 сен 2010, 13:30

Nocturnal_lady писал(а):Моя подруга так делала, правда это использовала с обрядом))
Все как загадала, так и получилось!
А если без обряда,то надо сильное Намерение :yes:
Изображение

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 10 сен 2010, 13:31

Тут ритуал со сжиганием и проч. совершенно ни при чем. Т.е. если это добавляет веры - то не вопрос, можно и закопать, и в бутылке запечатать и кинуть в море... не суть. Вся магия - в голове. В образе мыслей.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nocturnal_lady » 10 сен 2010, 14:16

Не этот обряд без сжигания!

А в образе мысли как вы сказали, каждый обряд должен быть, без визуализации, энергии и силы мысли ничего не получится! :yes:

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение twins-atb » 10 сен 2010, 15:07

Скажите, а если у человека, который совершает какой-то обряд или действие (вызов и др.), энергетика не особо-то сильная, но есть сильное желание и намерение, то всё равно получится?

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 10 сен 2010, 15:11

twins-atb
Нужен сильный энергетический посыл.. Эти штучки забирают много энергии,а если у Вас ее и так не очень много,то либо Вам будет очень плохо после ритуала,либо просто не хватит энергии.. :dont_know:
Изображение

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 10 сен 2010, 15:21

А можно писать рассказ, например, хочешь вернуть человека пиши о том как он приходит к тебе о том как все наладилось...и т.д.

есть песня щас прикольная на эту тему...


вот основные цитаты из нее мне нравятся:

Напишу о том, что ты ушла,
Но вернулась вскоре навсегда.
............

Не пиши «The end», я придумаю Happy end.
Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Всё ведь как в кино, разреши лишь доснять его.
Не пиши «The end», я придумаю Happy end.

....................
Ты же знаешь всё исправить можно,
Зачеркнуть, переписать обложку,
Переснять все сцены, монологи
Из сюжетов вычеркнуть так много…

Декорации сменить на осень
О локациях никто не спросит.
Разреши мне сделать это тайно,
Чтоб все получилось, как случайно.
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:50
Репутация: 0

Сообщение polipolza21 » 10 сен 2010, 15:33

Zver писал(а):Тут ритуал со сжиганием и проч. совершенно ни при чем. Т.е. если это добавляет веры - то не вопрос, можно и закопать, и в бутылке запечатать и кинуть в море... не суть. Вся магия - в голове. В образе мыслей.
Сто процентов согласна! Это психология. Описано мильон раз.

Из собственного опыта.
Жила я одинокой жизнью и замечталось мне мужчину хорошего. Кстати, вообще не знала об этой технике. Теперь всем рассказываю, как желания загадывать.
И стала думать я, а какого бы мужчину я хотела рядом видеть.
1. Моложе меня или ровестника
2. Красивого
3. с высшим образованием
4. с квартирой
5. чтоб в сексе все было ух!!!!!!
6. чтоб был свободен или разведен
7. чтоб достойно зарабатывал
8. чтоб любил меня
не помню сколько времени прошло, недолго. О своих загадываниях я и забыла давно. И что вы думаете? Встретила я мужчину. Стали мы с ним жить-поживать. Сошлось абсолютно ВСЁ. Но.....
я не оговорила в своем желании его какие-нибудь отрицательные черты. Психологи советуют в подобных случаях оговаривать тот негатив, на который вы, в принципе согласны. Короче мужик мой, практически идеальный, оказался хроническим выпивохой. Со временем расстались. Но опыт по исполнению желаний у меня теперь ого-го какой! И таких примеров много. :) :) Желаю всем исполнения желаний!
Последний раз редактировалось polipolza21 10 сен 2010, 15:38, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 10 сен 2010, 15:34

Sahin писал(а):А можно писать рассказ, например, хочешь вернуть человека пиши о том как он приходит к тебе о том как все наладилось...
Почему же нельзя? Конечно,можно. :yes: Пишите в прошедшем времени,как будто он вчера пришел :love:
Изображение

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 10 сен 2010, 15:37

Yaroslavna
а не в настоящем? типа вот он пришел и говорит....или правильно вчера пришел и вчера сказал...а не останется ли это в прошлом навсегда?...также как если говорить в будущем времени то это навсегда останется в будущем...
Вот этот момент важен...вот бы выяснить....Есть мнения?
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:50
Репутация: 0

Сообщение polipolza21 » 10 сен 2010, 15:41

Sahin писал(а):Yaroslavna
а не в настоящем? типа вот он пришел и говорит....или правильно вчера пришел и вчера сказал...а не останется ли это в прошлом навсегда?...также как если говорить в будущем времени то это навсегда останется в будущем...
Вот этот момент важен...вот бы выяснить....Есть мнения?
В настоящем. "Пришел, говорит, любит, делает". Хорошо еще о нем говорить какой он ласковый, нежный, милый, надежный. Если это будешь говорить сама себе, он таким с тобой и будет. Проверено. :yes:

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 10 сен 2010, 15:46

missBroken писал(а):и пишите, ВСЕ, что вы хотите чтобы у вас было, но в настоящем времени!
Но Вы ведь не будете говорить "он приходит" :dont_know:
Пишите "пришел",но без уточнения..

добавлено спустя 44 секунды:

без уточнения когда. :yes:
Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 10 сен 2010, 15:48

Sahin писал(а):а не останется ли это в прошлом навсегда?...также как если говорить в будущем времени то это навсегда останется в будущем...
Важна уверенность. :yes: Если Вы употребляете форму прошеднего времени и чувствуете фальш, если лезут мысли, что это неправда, ведь по-настоящему этого не было - тогда нужна другая форма. А если говорите в будущем времени и возникают сомнения в исполнимости - то тоже это не годится... по мне, так лучше всего всего понемногу - вот он, желанный, сегодня вечером приходит (будущее плавно перетекает в настоящее, становясь реальностью), вот я его встречаю, вся пахучая и красивая... и он такой замечательный... и наш вечер замечательный, нам так хорошо сейчас... он такой нежный, щедрый, умный... нам так хорошо, он хочет только меня и это происходит так гладко и прекрасно... и мы отдыхаем, и нам безумно хорошо, что было... и нам хорошо сейчас...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»