Любовная магия - самоубийство!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 23 авг 2010, 01:16

supertigr писал(а):По поводу Вашей задачки. Мои предки тоже далеко не идеальны, к примеру, мой отец обманул и бросил много женщин и мою маму в том числе. а раз я несу в себе гены моих предков, то и отвечать за их шибки приходится мне. Не могу сказать, что мне очень везло в личной жизни, но и обратное утверждать не буду.. Было много возможностей, которые я не использовал и платил потом за это одиночеством. Я тоже часто поступал как отец и виню себя в этом, но это очень сложно исправить.. я стараюсь как могу.
И после этого Вы еще что-то о других говорите... Ваши комплексы выдают Вас в каждом посте!!!

Я абсолютно уверен , что "отчаявшаяся" внешне из себя не представляет ничего. И в психологию, она ударилась из за того, что у нее большие проблемы в жизни из-за внешности. Как ни крути, но твое убогое отражение в зеркале соответствует твоим помыслам! Сделай лучше себе операцию Улыбка Улыбка может и мысли чище станут?? А может у тебя еще и с весом проблемы?? Так похудей, может кто на тебя и посмотрит

Ваша пламенная речь меня улыбнула!!! спать сегодня я ложусь в великолепном настроении!! Не переживайте, друг мой, у меня с личной жизнью все в порядке, в отличие от Вас!!! В психологию я не ударялась - она сама меня нашла... В зеркало смотрю с удовольствием!!! Так что успокойтесь уже... Опять же, я с Вами рюмку вместе не поднимала, чтобы тыкать мне! На "ты" я общаюсь только с теми, кого уважаю и ценю.
Еще раз удачи, и смотрите, не заплюйте монитор - отмывать тяжело будет!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 23 авг 2010, 01:18

supertigr писал(а):Но мне известны судьбы несколько таких поколений оставленных на растерзание року после подобных действий со стороны предков. Вот я и сделал вывод основываясь на этой информации.
Афигеть. Вы изучаете семейные родословные? Проводите социологические опросы? Или, заметив человека с физическим изъяном, сразу спрашиваете его - А не занимались ли твои предки приворотами? :razz: И вам, разумеется, все рассказывают, как на духу. :Secret:
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение supertigr » 23 авг 2010, 01:25

Anna Luna писал(а):Афигеть. Вы изучаете семейные родословные? Проводите социологические опросы? Или, заметив человека с физическим изъяном, сразу спрашиваете его - А не занимались ли твои предки приворотами? Сумасшедший И вам, разумеется, все рассказывают, как на духу. Тайна
Да иногда из любопытства интересуюсь судьбой и предками тех с кем общаюсь или имею дело.

К примеру, отец парня которому я сдал машину напрокат совершил в молодости убийство. И этот парень не справился с управлением будучи пьяным и перевернул машину на большой скорости. Он погиб. А девушка которая сидела слева не получила ни царапины. Вот так-то. Еще одно подтверждение тому, что дети отвечают за грехи родителей.
Смертность плохо выносит касание вечного...

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 23 авг 2010, 01:29

вообще есть целая система, которая позволяет определить первопричины определенных явлений. Почему вы списываете недостатки девушки именно на колдовство, а не например, прошлые реинкорнации?
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 22:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АнастасиЯ313 » 23 авг 2010, 01:30

:) :) :) без комментариев,цирк уехал,а клоун остался
stiks если он тут уже нас всех описал ,то девушку он наверное вообще описывал без проблем и даже не задумываясь
ПРИВОРОТЫ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОВСЕМ ,СОВСЕМ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 23 авг 2010, 01:40

supertigr писал(а):Еще одно подтверждение тому, что дети отвечают за грехи родителей.
Что-то больно легко у вас складываются подтверждения. В этом вопросе уже многие века люди не могут прийти к единому мнению, а у вас - раз и готово подтверждение. А парень, который разбился, разумеется, сам был не виноват ни в чем, правильно мыслил, постоянно развивался и не нарушил никаких ПДД, все из-за его отца. Да НИКТО не знает на самом деле, почему это случилось.
У нас была знакомая семья. Семеро детей. Семья бедная, отец умер и мать управлялась, как могла. И вот случилось горе, зверски (очень страшно) убили девочку из этой семьи. А остальные дети по мере взросления встали на ноги и нормально устроились в жизни. А ведь все семеро были от одних и тех же родителей. Подите, разберитесь во всех деталях.
Как было сказано в одном небезызвестном литературном произведении, вы рассуждаете о проблемах космического масштаба с космической глупостью.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение supertigr » 23 авг 2010, 02:12

Anna Luna писал(а):Что-то больно легко у вас складываются подтверждения. В этом вопросе уже многие века люди не могут прийти к единому мнению, а у вас - раз и готово подтверждение. А парень, который разбился, разумеется, сам был не виноват ни в чем, правильно мыслил, постоянно развивался и не нарушил никаких ПДД, все из-за его отца. Да НИКТО не знает на самом деле, почему это случилось.
У нас была знакомая семья. Семеро детей. Семья бедная, отец умер и мать управлялась, как могла. И вот случилось горе, зверски (очень страшно) убили девочку из этой семьи. А остальные дети по мере взросления встали на ноги и нормально устроились в жизни. А ведь все семеро были от одних и тех же родителей. Подите, разберитесь во всех деталях.
Как было сказано в одном небезызвестном литературном произведении, вы рассуждаете о проблемах космического масштаба с космической глупостью.
Вместо того, чтобы поделится информацией и попытаться что-то сообща понять, здесь только поливают грязью друг друга. Жаль что это так. Так ничему не научишься... :'( :'(
Смертность плохо выносит касание вечного...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 23 авг 2010, 02:20

supertigr писал(а):попытаться что-то сообща понять
Так вы же пришли безапелляционно утверждать, а не советоваться.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 23 авг 2010, 02:25

supertigr не расстраивайтесь, вот вам цветочек :flowers:
просто все не так просто как кажется....
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение supertigr » 23 авг 2010, 02:25

Anna Luna писал(а):Так вы же пришли безапелляционно утверждать, а не советоваться.

Это не повод поливать меня грязью. Но к вам это не относится. .По поводу семьи из семи детей, тут похоже нужно видеть прошлые жизни. А для этого нужно иметь очень высокий уровень ясновидения. У меня нет этого уровня, поэтому я не смогу ответить на тот вопрос...
Смертность плохо выносит касание вечного...

Ветеран
Сообщения: 27379
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 23 авг 2010, 10:20

Вот вы тут о морали пишете, а о какой морали может идти речь, если с помощью магии вы хотите убить человека??? Ну, судя по вашим постам...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 23 авг 2010, 20:13

supertigr писал(а):
Anna Luna писал(а):Так вы же пришли безапелляционно утверждать, а не советоваться.

Это не повод поливать меня грязью. Но к вам это не относится. .По поводу семьи из семи детей, тут похоже нужно видеть прошлые жизни. А для этого нужно иметь очень высокий уровень ясновидения. У меня нет этого уровня, поэтому я не смогу ответить на тот вопрос...
Я конечно всю тему не читала.... но "грязь" заметила с вашей стороны.... Добрее нужно быть!!)))
Бесконечность....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Одинокий » 03 сен 2010, 09:49

supertigr писал(а):Есть у меня одна знакомая девушка, которая очень красивая внешне, но у нее есть один очень заметный изъян - ее рост. Рост ее 1м 45 см - она почти карлик. Я с ней познакомился по интернету и подружился. Дальше зайти не могло из-за ее роста....Я никак не мог понять за что же ее наказали Свыше..
В моём понимании, развитием любого человека двигает интерес.
Интересы я классифицирую на два типа: истинные интересы и ложные интересы.
Истинные интересы, это интересы, развитие которых приближает нас к выполнению нашего Предназначения, а ложные интересы сбивают с Пути, направляя нас на тропинки блуждания.
Любовь это высший истинный интерес и его проявление многообразно.
Любовь между двумя людьми, по моему мнению, это процесс сверхчувствительного восприятия друг друга, когда информация, так необходимая друг другу для их развития передаётся через все материальные и не материальные каналы.
Человек, когда любит, он резко меняется, очень заметно для окружающих, и не важно к кому (человеку, животному) или к чему (работе, хобби и т.п.). Он светится энергией, которая заметна всем.
Меня, честно сказать очень не понравились слова:
Рост ее 1м 45 см - она почти карлик. Я с ней познакомился по интернету и подружился. Дальше зайти не могло из-за ее роста....Я никак не мог понять за что же ее наказали Свыше..
Исходя из Ваших слов, это она подружилась с Вами, а Вы ей далеко не друг.
Я её не знаю, она меня не знает, но Вас то она знает.
Ну если Вам человек не интересен, скажите прямо, осознавая, что должны пройти через неприятные моменты и, в первую очередь, осознавая свою часть вины, за то, что "приручили" человека, дав надежду на понимание.
Я не сторонник слов Сант Экзюпери о том, что "Мы в ответе за тех, кого приручили", считая, что каждый человек в ответе за свои поступки и если его "приручили" то большая часть вины, за тяжесть расставания, лежит на его плечах, но я вижу в этом и вину другой стороны.
По моему мнению,Вы поступили очень жестоко, по отношению к этой девушке.
Скажите, Вы после этого считаете, что Вы дружите с этой девушкой?
Заслуга человека не в том, что он обладает Силой и Знанием, а в том, как он ими распоряжается

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»