порча отношений

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить

вилка на что?

на разлуку?
5
45%
на ссоры
6
55%
 
Всего голосов: 11

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 12:06
Репутация: 0

порча отношений

Сообщение Мария000 » 16 авг 2010, 13:56

подскажите мне, пож-та, у меня такая ситуация произошла- я встречаюсь с мч, у нас всё было прекрасно, мы светились от счастья, что вместе...последние пол года у нас невыносимые отношения...мы хотим быть вместе, нас тянет только к друг другу,вот только до первой встречи и до первого телефонного разговора...постоянные скандалы, ненависть, раздражение, непонимание...страсть и желание пропали...он постоянно плачет,хотя мужик взрослый-сам в шоке...мы не понимаем что происходит... мы живём в разных городах, видимся раз в месяц на 1-2 дня, его родители не захотели со мной знакомиться, т.к. я из др города и ещё учусь и зарабатываю немного, хотели ему девушку с квартирой, а мои родств-ки его вначале приняли, а сейчас нек-е даже ненавидят...я в шоке...не понимаю что происходит...мы когда только начали отношения все были свободны..у нас итак много препятствий и с деньгами...а 3 дня назад он мне сказал, что в сумке, с которой он приезжает, в кармане в глубине обнаружил вилку...он подумал на моих родственников, а я на его маму...я вообще не знаю что делать, но оч хочу сохранить наши отношения...когда мы ссоримся я готова его убить...будто в меня что-то вселяется...я не понимаю ничего...я уже не знаю к кому обращаться-может фото показ-ть... его мама сказала, что сделает всё, чтобы мы расстались-2 мес назад, а его бывшая девушка сказала, что сделает всё, чтобы он был или её или ничей...-1,5 года назад.. скажите пож-та, что означает вилка и как с этим со всем бороться...оберег или посоветуйте, пож-та...

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 16 авг 2010, 14:11

Вилку отнесите на кладбище, оставьте там на перекрестке. Бросьте несколько монет. Посмотрите, что изменится, поставьте себе и МЧ защиту, а вообще если хотите быть вместе - что мешает?
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 16 авг 2010, 16:27

И Вам и молодому человеку необходимо ставит защиту.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 16 авг 2010, 17:07

А если боитесь кладбища, в реку ее! :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 12:06
Репутация: 0

Сообщение Мария000 » 16 авг 2010, 18:12

много что мешает быть вместе-родители против,это для меня заноза...в разных городах, я уже 5 месяцев как не могу переехать в его город-с работой там не получается...а теперь ещё и вся родня против нас ,да и всякие предметы разные странным образом оказываются...
А вот мне говорили раскалить вилку на огне..-это никак не защитит...Скажите,пож-та, а что это означало? для чего её подложить могли? и ещё, подскажите, как защиту делать?
жизнь-это бумеранг,либо в миру, либо в аду

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 17 авг 2010, 04:25

Мария000 писал(а):много что мешает быть вместе-родители против,это для меня заноза...в разных городах, я уже 5 месяцев как не могу переехать в его город-с работой там не получается...
Значит, плохо хотите быть вместе... за декабристами жены несмотря ни на что ехали в ссылку, потому как хотели! А у вас что? чисто отмазки.
Про вилку - вообще ерунда... Защиту предлагают.. хммм от чего защищаться-то? В таком случае сначало почиститься бы не мешало и Вам и ему... а лучше всего в "Ищу помощь" с вашими фотками, может и есть что на вас, хотя врядли...
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 12:06
Репутация: 0

Сообщение Мария000 » 17 авг 2010, 10:20

спасибо большое Вам всем...
просто я раньше оч часто ходила чиститься, а потом узнала, что ходила к энергетическому вампиру...очень много людей, кот-е предлагали помощь-просто обманывали...наверное, поэтому, я открылась Вам..Да, с декабристами всё было и сравнивать нельзя...но мой мч уже давно не ребёнок, а его пыт-ся ломать..хотел сохранить понимание в отношениях с мамой, но не получ...сейчас он живёт дома, а его называют там
"сосед", она от него-то отказалась, а меня и явно никогда не примет и будет делать для этого всё...я просто никогда раньше не встречала таких немудрых родителей...я,наверное, пишу лишнее..Спасибо Вам.. но я думаю, всё же, что с вилкой дома жить нельзя-пусть это и мелочь, а почиститься-постараюсь найти человека,к-й сможет на самом деле это сделать..
Спасибо Вам огромное
жизнь-это бумеранг,либо в миру, либо в аду

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 17 авг 2010, 11:02

У меня была аналогичная ситуация,просто один в один.Чистка в вашем случае только поможет,и защита на пару,пока чистку не сделаете ситуация будет ухудшаться.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 12:06
Репутация: 0

Сообщение Мария000 » 17 авг 2010, 14:09

Спасибо большое за советы и подсказки, я обяз-но к ним прислушаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:16
Репутация: 0

Сообщение Нюсенька » 17 авг 2010, 15:27

Посоветуйте как быть. Не так давно познакомилась с замечательным человеком. Всё шло нормально. Хотя я догадывалась, что одна из его бывших сделала ему приворот (на картах увидела). Недавно заявил, что помирился с ней и прекращает все отношения со мной. Как лучше действовать в этой ситауции?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 17 авг 2010, 16:54

Нюсенька
Отпустить его и пожелать ему счастья))
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 17 авг 2010, 17:31

Нюсенька писал(а):Посоветуйте как быть. Не так давно познакомилась с замечательным человеком. Всё шло нормально. Хотя я догадывалась, что одна из его бывших сделала ему приворот (на картах увидела). Недавно заявил, что помирился с ней и прекращает все отношения со мной. Как лучше действовать в этой ситауции?
если приворот действительно имеет место быть снимайте его. Если соперница его только приворотом привязала то он ее скорей всего бросит

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 17 авг 2010, 18:41

Мария000
согласна что вилку лучше на кладбище а еще лучше на свежую могилку с откупом и просьбой если кто то что то пытался сделать плохое для вас с ним, пусть покойник (обращаетесь по имени к погребенному) вернет назад. обычно срабатывает в течении суток. в этот день как только отошли от могилы не отвечайте не на чьи звонки и некого в дом не пускайте тем более подозрительных лиц. обратите внимание кто пытался появится. в последний раз когда я на заказ такое делала человек наносивший вред начал звонить как потерпевший заказчику весь вечер до ночи, а наследующий день с кровати встать не мог все жаловался почему ей так плохо. :)
С УВ. Н.К

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:16
Репутация: 0

Cнять риворот

Сообщение Нюсенька » 17 авг 2010, 18:48

Если соперница его только приворотом привязала то он ее скорей всего бросит[/quote]
А как снять, чтобы побыстрее? Пока она ему вконец мозги не прос...ла? Я в этом деле новичок, подскажите пожалуйста

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Znaxor » 17 авг 2010, 18:53

Нюсенька
куда отпустить, какого счастья пожелать? за свою любовь нужно бороться! при условии что она настоящая и чистая...приворот снимается за несколько сеансов у хорошего специалиста, как вы с него все снимите - будете радоваться, что перед вами совершенно другой человек...могу кое-кого даже порекомендовать вам в этом деле :Secret:
Мария000
прикормите родителей м.ч. на сахар (заговор степановой), намажьте себе виски и запястья маслом вуду, предназначенным для решения данной проблемы и жгите свечи перед иконой Богородицы Семистрельной (умягчение злых сердец). в комплексе - оно должно помочь.. :yes:
И пусть будет потерян для нас тот день, когда ни разу не плясали мы! И пусть ложной назовется у нас всякая истина, у которой не было смеха! /Ф.Ницше/

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 17 авг 2010, 19:23

Znaxor
Если есть приворот - то да. Тут надо, чтоб специалист посмотрел, а не просто сама девушка по картам. А если уж приворота нет - только отпустить и остается
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:16
Репутация: 0

Ответ

Сообщение Нюсенька » 17 авг 2010, 19:23

Спасибо Вам, Znaxor!
Попробую к ней обратиться. А сами не берётесь за подобные дела?Бытует мнение, что мужчины посильнее девочек будут!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»