неснимаемая программа

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 10 авг 2010, 04:13

Black Ren писал(а): Увы,мы вас не сможем в этом поддержать. См все посты наших Практиков

Абсолютно согласна!
фрида писал(а):и то что мне никто пока не поможет
а это вообще маразм...
Если Вам тут уже не один человек такое сказал, то, думаю, есть смысл задуматься.... :yes:
фрида писал(а):я не уверена ,что она делает правильно,но правды она много сказала.
помните, что хороший диагност, не есть хороший маг и наоборот 8)
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 10 авг 2010, 08:30

фрида,прошло два дня, т.е. что-то делали на убывающей луне...Хм...и вы удивляетесь, почему приворот у вашего мастера не работает?
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:34
Репутация: 0

Сообщение фрида » 10 авг 2010, 16:26

Я приворото не делала и не заказывала.Я наоборот хочу снять его с моего мужа.Делает соперница.А моя ясновидящая сказала что когда чистила,соперница опять делала и что она яко бы видит,что в течении года ситуация не поменяется и никто с мужа приворот не снимит,т.к так какая-то программа специфическая.....но я вот по многим форумам читаю и очень многие пишут что годами боряться,а у них тоже снять не получается, и я уже вобще потеряла надежду и время и семью...и к бабушкам в деревни ездила и к знаменитым магам,а толку нет,вернее результата

Старожил
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение White_Chocolate » 10 авг 2010, 16:35

фрида

а отвести соперницу не вариант? чтоб она от мужа Вашего отвязалась.
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.©

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:34
Репутация: 0

Сообщение фрида » 11 авг 2010, 00:24

я бы с удовольствием,но все бабули говорят что только чистка а др варианты мне же и вернуться.А как именно ее можно отвести?только с мин риском для меня

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 11 авг 2010, 00:36

фрида писал(а):я бы с удовольствием,но все бабули говорят что только чистка а др варианты мне же и вернуться.А как именно ее можно отвести?только с мин риском для меня
А Вы не бойтесь. Отката бояться - результата не видать (народная мудрость). Бабули, видать, только молиться умеют и сами боятся отката 8)
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:34
Репутация: 0

Сообщение фрида » 11 авг 2010, 02:19

а что бы вы предложили сдлать в моем случае?

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 11 авг 2010, 02:25

фрида
Ой, да все как положено.... Только исходя из той простой истины. что то, что сделано одним человеком, завсегда другим понято и разрушено может быть. Здесь (в ТМ) полно остуд - выбирайте на свой вкус! :wink: Отверните ее от мужа. Желаю Вам удачи и уверенности в себе и своих силах!!! :bye:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:34
Репутация: 0

Сообщение фрида » 11 авг 2010, 02:52

а остуду нужно ему на нее делать или наоборот?и нужно ли что-то еще?

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 11 авг 2010, 03:07

фрида писал(а):а остуду нужно ему на нее делать или наоборот?и нужно ли что-то еще?
Осдуда - бинарна 8)
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 11 авг 2010, 03:12

Я сталкивалась с такой ситуацией-ваш мужчина живёт с другой женщиной,она ему готовит,в еду,питьё подливает кровь с приворотом,так?Вы пытаетесь это снять,вот сняли,почистили мужчину,даже защиту поставили и что-она опять его напоила-накормила,программа опять заработала,защита не срабатывает,т.к он ест-пьёт из её рук добровольно...В итоге-вы снимаете,она опять делает и так пока ей или вам не надоест,такое может тянуться годами...Отворот тут тоже не срабатывает...

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 11 авг 2010, 09:46

В моей практике тоже был подобный случай. Решил его так: помимо чисток и остуд сделал приворот(соперницу приворожил к другому мужчине).
Вообще после длительного прикорма человека надо восстанавливать, даже после чисток, он будет достаточно слаб.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:34
Репутация: 0

Сообщение фрида » 11 авг 2010, 12:47

получается нутый круг и силу и власть имеет тот кто делает приворот,т.е она руководит судьбами и ей ничего за это нет и с этим никак нельзя справиться....приворот я однозначно делать не хочу....и категорически против.....и это значит что мне просто нужно подарить своего мужа какой-то твари??????оставить ребенка без отца.......

добавлено спустя 2 минуты:

он даже уже от ребенка отказывается,не хочет его видеть и наплевать что он болеет и т д.....она сказала ,что он и от ребенка откажется-так и получается-это вообще какой-то ужас...неужели единсвенный выход-ее убить или смириться????????????

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 11 авг 2010, 12:59

фрида
не убить...если он так нужен Вам, боритесь... Пересмотрите систему ценностей у себя. Что важнее - принципиально не делать привороты и магию не использовать или семью сохранить, ребенку отца сберечь? Для меня лично ответ очевиден.... Уж простите.... Эту страшную войну не Вы первая начали и оружие не Вы выбирали.... 8)
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 11 авг 2010, 13:06

фрида, боритесь! Жизнь одна и надо прожить ее счастливо, а не страдая! Побеждает сильнейший, а не тот, на чьей стороне правда. Удачи Вам!

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 11 авг 2010, 13:15

Обязательно боротся до последнего!!!!
Это очень сложно в такой ситуации (сам в таком положении).
Но оставлять это так как есть нельзя...Ваш любимый человек болен..и что просто кинуть его? Всеми способами надо возвращать обратно и не дать какой то твари таким образом ему и Вам испортить жизнь
:flowers: :flowers: :flowers:

добавлено спустя 6 минут:
WarlockFT писал(а):фрида, боритесь! Жизнь одна и надо прожить ее счастливо, а не страдая! Побеждает сильнейший, а не тот, на чьей стороне правда. Удачи Вам!
+пяццот!!!! :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 11 авг 2010, 14:45

Это очень легко сказать-боритесь!А сколько для этого нужно денег,сил,нервов?Чтобы приворожить к другому мужчине,надо чтобы был сексуальный контакт или отношения какие-то были...Да и стоит приворот недёшево,да ещё сработает ли?Можно и ждать,когда мужчину "перекормят"и он впадёт в запой и агрессию и начнёт крушить всё подряд и бить сожительницу,что приворожила,а может и наоборот смириться со соим положением и будет тихо её ненавидеть и пить...Выход один-ослаблять соперницу порчами,откатами и т.д.,но опять,если она не сама ведьма,а пользуется услугами мага...И в этом случае можно "отвести"откат,сделать защиту,всё сделанное вами,будет вам и возвращаться...Получается оять-война на выживание...

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: ответ

Сообщение adelaide » 11 авг 2010, 15:07

zybr писал(а):Это очень легко сказать-боритесь!А сколько для этого нужно денег,сил,нервов?Чтобы приворожить к другому мужчине,надо чтобы был сексуальный контакт или отношения какие-то были...Да и стоит приворот недёшево,да ещё сработает ли?Можно и ждать,когда мужчину "перекормят"и он впадёт в запой и агрессию и начнёт крушить всё подряд и бить сожительницу,что приворожила,а может и наоборот смириться со соим положением и будет тихо её ненавидеть и пить...Выход один-ослаблять соперницу порчами,откатами и т.д.,но опять,если она не сама ведьма,а пользуется услугами мага...И в этом случае можно "отвести"откат,сделать защиту,всё сделанное вами,будет вам и возвращаться...Получается оять-война на выживание...
Я с Вами полностью согласен..все очень тяжело...но я бы поступил именно так :flowers:

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 11 авг 2010, 15:10

только вот нашей девушке моральные принципы не позволают порчи делать! А пора бы уже! Только себе и сыну защиту сделайте.

добавлено спустя 44 секунды:

только вот нашей девушке моральные принципы не позволают порчи делать! А пора бы уже! Только себе и сыну защиту сделайте.

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение iren » 12 авг 2010, 00:53

zybr писал(а):Это очень легко сказать-боритесь!А сколько для этого нужно денег,сил,нервов?Чтобы приворожить к другому мужчине,надо чтобы был сексуальный контакт или отношения какие-то были...Да и стоит приворот недёшево,да ещё сработает ли?Можно и ждать,когда мужчину "перекормят"и он впадёт в запой и агрессию и начнёт крушить всё подряд и бить сожительницу,что приворожила,а может и наоборот смириться со соим положением и будет тихо её ненавидеть и пить...Выход один-ослаблять соперницу порчами,откатами и т.д.,но опять,если она не сама ведьма,а пользуется услугами мага...И в этом случае можно "отвести"откат,сделать защиту,всё сделанное вами,будет вам и возвращаться...Получается оять-война на выживание...
А кто говорил, что будет легко??? Это и есть борьба за любовь в действии.
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»