неснимаемая программа

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:34
Репутация: 0

Сообщение фрида » 12 авг 2010, 03:21

понимаете..у меня маленький ребенок и если я сделаю ей приворот на др мужчину,то в итоге может пострадать и ребенок и я и мужчина к которому приворожу,а так рисковать и причинять болья тоже не могу.......неужели кроме приворота нет др выходов борьбы....как я поняла отворот не будет действовать,т к идет прикорм постоянный?а если делать так....ну может открыть ему дорогу или может какие то др способы есть чтоб он уехал в др страну...(у него переодически возникают такие желания)а ей закрыть дорогу(можно так?)чтоб она с ним не поехала потом сделать либо остуду либо просто чистку ему...ведь прикорма не будет...или я неправильно мыслю?

добавлено спустя 9 минут:

Вот вы говорите,что можно подождать пока его ПЕРЕКОРМЯТ...может тогда это и имела ввиду моя ясновидящая,что его сосуд должен переполниться и тогда только все может как то разрешиться и может поэтому она сказала,что ничего пока не сделать.....скажите а может ли хороший ясновидящий предвидеть когда и как закончится допустим такая приворотная война???

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 12 авг 2010, 10:06

надо просто верить, что Вы правы и цель Ваша права, так сказать... Я бы не стала ждать, пока его перекормят, поскольку с ним могут произойти необратимые изменения :yes: :yes: :yes:
Я повторюсь - не Вы начинали войну эту и не вы выбирали оружие 8)
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 12 авг 2010, 10:07

iren писал(а):надо просто верить, что Вы правы и цель Ваша права, так сказать... Я бы не стала ждать, пока его перекормят, поскольку с ним могут произойти необратимые изменения :yes: :yes: :yes:
Я повторюсь - не Вы начинали войну эту и не вы выбирали оружие 8)

Совершенно верно :flowers: 8)

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 12 авг 2010, 10:14

adelaide
Благодарю!
И не бойтесь откатов!!! Первый враг мага - сомнения и тревоги :yes: :yes: :yes:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 12 авг 2010, 10:15

фридаплохому танцору это я о вашей ясновидящей.в чем тогда ее задача ждать когда само рассосется? =-0 :) послушайте наших спецов, на любую силу есть большая сила :yes:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 12 авг 2010, 10:20

фрида
А неснимаемая программа - у Вас в голове, нет ее в реале :Secret: :Secret: :Secret: :Secret:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:34
Репутация: 0

Сообщение фрида » 12 авг 2010, 15:09

Спасибо всем Вам за Ваши ответы и подсказки.А остуда однозначно не поможет?или может отворот?Разложите мне по полочкам,что и как для начало мне нужно сделать,только без приворота....Насколько я понимаю нужно найти такого специалиста....,но как понять что он действительно правильно выбраный мастер,по каким параметрам определить?

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 31 авг 2010, 19:35

по поводу ждать когда сосуд переполнится:
один такой уже переполнитлся, спился затем долго умирал и тяжело, от пролежней загибался, так что стоит задуматься.

Дамочка которая его споила, теперь его смерть чуть ли не как самый большой праздник в году празднует. И подруги у нее не лучше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»