Взаимоотношения заказчика с кроликом. Вопрос.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 10 апр 2011, 01:30

Верушка
Слово "кролик" отражает не суть процесса,а отношение заказчика к объекту,только и всего.Это во-первых.
Во-вторых,это не оговорка,а в большинстве случаев намеренно сказанное слово,вполне сознательно и осознанно произнесенное.В отличие от оговорки,которая как раз есть выражение бессознательного

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 10 апр 2011, 01:37

serpente
я примерно про это и говорила :)
слово произнесено осознанно, но то, какое именно - в данном случае это именно игры бессознательного разума))))). ведь мало кто из заказчиков признается, что относится к своему объекту как к кролику.)))))

да, оффтопим)))) есть такое))))
Последний раз редактировалось Верушка 10 апр 2011, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 10 апр 2011, 01:41

1. Я думаю,что мы оффтопим.
2. Я думаю,что эти слова ("кролик" и проч.) произносятся от обиды и непонимания

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 10 апр 2011, 02:00

А я не думаю, что они произносятся от обиды и непонимания(((
ОТ обиды произносятся совсем другие слова, а тут - почитайте только, что барышни пишут "а мой кроль вот так-то отреагировал", " а у меня кроль упертый", " а можно ли привораживать кролика, если у него там то-то и то-то в семье", то есть мужик, бедолага, еще и сном и духом не ведает, что на него уже пошла охота, а его уже в кролики произвели. Какие уж тут обиды?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 10 апр 2011, 02:07

lillwitch
Ну,хотя бы такие вариации.
Первое: я вот хочу,и все решила,а он,негодяй,злодей этакой,на меня никак не реагирует (или реагирует,но не так,как я хочу).
Второе: я его люблю,а он меня бросил, где же справедливость, ион так плохо поступил,и он наказан должен быть и т.п. (вот тут и обида,и непонимание,и нежелание понять),и,соответственно,прочее подобное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 10 апр 2011, 02:58

Видите ли, я замечаю что вышеизложенные мотивы присутствуют у большого количества дам, обращающихся за приворотом, но никто из них не называет мишень кроликом, как правило. Да, скот, злодей, тварь поганая, или любимый, бросил, сволочь такая...то есть эмоции хлещут через край.
Как только слышится слово "кролик" так вступает в действие хорошо выверенный расчет, при котором мужчина - реально подопытный кролик, то есть чувства и желания которого глубоко пофигу, а идет чисто наблюдение над корчами объекта. Уважением не пахнет и даже желанием иметь ОТНОШЕНИЯ - тоже. Чистый эксперимент " а что получится, если мы эту мышку еще и НБД долбанем, и мансурчика добавим, ну-тко, как он еще корчится будет?"
Как-то так я понимаю. А вы?

П.С. То есть для дам, называющих своих мужчин кроликами в принципе бессмыслен вопрос "как себя вести во время и после приворота".
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 10 апр 2011, 04:03

Немного вклинюсь в обсуждения.
Изначально понятно, что привороты от большой любви не делают и любимому чел-ку не пожелаешь той участи, кот. его ждёт после приворота. Так какая же разница, как его называть, кролик, мишень, подопытный и т.д.? Понятно, что приворотчиком движут отнють не чувство любви к мч. расчёт, каприз : а вот хочу, чтоб эта тварь на коленях приползла, подметая галстуком асфальт и т.д.... а кто-то ради эксперимента магичет, силёнки проверяет.... Я не в коем случае никого и не за что не осуждаю, это выбор каждого чел-ка, но мне как-то слух каробит, когда после сделанного приворота, заказчик называет кролика мой любимый мужчина. абсурдно звучит, не правда ли?

Сорри за оффтоп!!!
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 10 апр 2011, 04:22

По моим ощущениям то,о чем говорите вы,скорее характеризует женщину,решившую пробовать себя в магии, и вознамерившуюся добиться успеха-таких единицы. Мне все же больше видится в таком качестве женщина, изначальная цель которой не маг.эксперимент,а именно возвращение мужчины.И тут главное не изучение его поведения после НБД или чертогрыза,а именно желание воплотить свое желание в жизнь, ради которого и опробуются все вышеописанные методы. При этом, да, конечно, оператор наблюдает за поведением "мишени",но опять же,имхо,не ради познания воздействия магии как таковой на личность объекта, а ради того, чтобы понять, насколько это приблизило "оператора" к цели.

На мой взгляд, женщина, которая говорит "кролик" стремится обесценить свой объект, сделать вид, что он значим для нее меньше, чем значит на самом деле, стремится показать свою независимость, что нет, де, я не так сильно его и люблю, так, он для меня-кролик. И я не жертва несчастной любви, нет, он это жертва будущая! Т.е., для меня за словом "кролик" часто стоит этакая маска и,как справедливо заметил ATOR, некое желание выдать себя за хищника.

Плюс, замечаю, что на ТМ очень многие говорят "кролик". Это как правило хорошего тона, как ни странно. Возможно многие употребляют термин даже особенно не задумываясь над смыслом оного.

добавлено спустя 11 минут:

Bakkki
Мы на схожие темы где-то уже с lillwitch как раз дискутировали.
Так-то оно все так, только "твари" на коленях не приползают. Еще ни у кого не видела, чтобы "тварь" приползла. Ни разу! Серьезно! И,как я уже говорила, пока он тварь, он не приползет, потому как это все равно будет считываться неосознанно. Это первое.
Второе. Никто никого не осуждает. Делать что-либо или нет личное дело каждого. Главное при этом не врать, что это все во благо, и не принимать такую псевдоправильную позицию "так всем будет лучше".
И,кстати,многие считают,что именно от большой любви приворот делают. А одна моя знакомая однажды сказала очень правильную вещь: "Любишь? Отпусти!" Только это ведь не интересно,правда?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 10 апр 2011, 14:06

Bakkki писал(а):Я не в коем случае никого и не за что не осуждаю, это выбор каждого чел-ка, но мне как-то слух каробит, когда после сделанного приворота, заказчик называет кролика мой любимый мужчина. абсурдно звучит, не правда ли?

Сорри за оффтоп!!!
Считаю что это не оффтоп. Тоже никого не осуждаю и не обсуждаю.
скажу так:
1. когда мужчина - "кролик", да ведите себя как угодно, результат один и тот же, хотите - издевайтесь, хотите - мышкой сидите, по барабану совершенно.
2. когда мужчина - "мужчина, любимый, объект, мой" вести себя надо в соответствии с тем, что вы желаете получить на выходе.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 10 апр 2011, 14:27

А я вот не вижу ничего ужасного в слове "кролик". Сама им пользуюсь просто потому, что удобно, коротко и все понятно. А как нужно говорить: "мой любимый человек, которого я собираюсь приворожить?" Длинновато выходит :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 10 апр 2011, 14:40

Мишень, объект, мужчина...
ясно что он вам не любимый, иначе не был бы кроликом :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 10 апр 2011, 14:44

buka87
вот и я не вижу ничего плохого, так говорила Мастер, которая со мной работала, поэтому мне так привычней

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 10 апр 2011, 14:44

lillwitch
Мишень и объект мне тоже нравится :) Ну так я признаю, что нелюбимый, но многие-то не признают :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 10 апр 2011, 14:48

Да и фиг с ними :D
Я просто хотела сказать - как относишься такой и результат тебе будет, вот и все :)
Это к вопросу как себя вести во время наложения и в ожидании действия приворота.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 10 апр 2011, 14:49

lillwitch писал(а):Мишень, объект, мужчина...
ясно что он вам не любимый, иначе не был бы кроликом :D
мишень как-то зло звучит, почти как жертва))
я любимого или друга хорошего еще не так могу назвать, если разозлюсь, но мое отношение к ним от этого не меняется, поступки сильнее слов. можно долго развозить сопли-слюни о том как кого называть, а на деле вести себя как последняя ..., кстати так обычно и бывает - чем больше человек сюсюкается с тобой на словах, тем чаще от него прилетает потом какая-нибудь гадость
из области - «Настоящая любовь это не «ой, как красиво снег на твои волосы ложится!», а «дура , одень шапку, замерзнешь!»(с)
Последний раз редактировалось SANDAL 10 апр 2011, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 10 апр 2011, 14:51

lillwitch
А я просто хотела сказать, что не все вкладывают в слово "кролик" какой-то негативный и унизительный смысл :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 10 апр 2011, 15:34

Никогда не называю объектов приворота кроликами...Глупо,унизительно и как то неправильно.
По поводу поведения-тоже придерживаюсь такого мнения,что поведение не должно отличаться от прежнего,естественного для данной пары. А общение -любое- это даже нужно для приворотной программы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 10 апр 2011, 15:56

buka87 писал(а):lillwitch
А я просто хотела сказать, что не все вкладывают в слово "кролик" какой-то негативный и унизительный смысл :)
я не знаю кто и что туда вкладывает, просто само по себе это слово несет в себе этот смысл в данном контексте, соответственно(мы же знаем что мысль материальна) и результаты.

добавлено спустя 1 минуту:
SANDAL писал(а):
lillwitch писал(а):Мишень, объект, мужчина...
ясно что он вам не любимый, иначе не был бы кроликом :D
мишень как-то зло звучит, почти как жертва))
Разница существенная:
в мишень стреляют, а над кроликом экспериментируют, ставят опыты.

А, впрочем, лично мне совершенно без разницы - ваши кролики, что хотите то и делайте с ними :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 10 апр 2011, 16:27

solarWind писал(а):Никогда не называю объектов приворота кроликами...Глупо,унизительно и как то неправильно.
угу, а сам приворот делать не глупо, не унизительно и правильно =))
да хоть как назови, смысл и цели воздействия не изменятся

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 10 апр 2011, 17:44

SANDAL-название темы прочитайте и пишите по существу.
Собственные мысли о морали оставьте при себе- нравоучения читать вас уж точно никто не просил.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»