Может ли не быть отката вообще (после приворота)?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 07:33
Репутация: 0

Сообщение Dann » 14 мар 2010, 04:24

Мне казалось, что откат приходит тогда, когда обьект идёт к мастеру и тот снимает всё, а если не пошёл, то откуда откат?
Malina , а почему "главное двуручником не быть, одной делать, другой креститься..." Если человек дьяволу душу не продавал, чертей и демонов не вызывал, порчу на смерть не делал, но небольшую порчу пришлось...разве какой нибудь светлый эгрегор(православный или другой) его не защитит от отката, или хотя бы не уменьшит его силу?
Если бы все владели магией, на Земле людей не осталось бы...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 14 мар 2010, 07:29

Dann писал(а):Мне казалось, что откат приходит тогда, когда обьект идёт к мастеру и тот снимает всё, а если не пошёл, то откуда откат?
Malina , а почему "главное двуручником не быть, одной делать, другой креститься..." Если человек дьяволу душу не продавал, чертей и демонов не вызывал, порчу на смерть не делал, но небольшую порчу пришлось...разве какой нибудь светлый эгрегор(православный или другой) его не защитит от отката, или хотя бы не уменьшит его силу?
Порчу?!!! Православный?!!!! :) :) :) Не-е-е-е, православный только после приворота!!! :happy:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 14 мар 2010, 09:50

Dann писал(а):Если человек дьяволу душу не продавал, чертей и демонов не вызывал, порчу на смерть не делал, но небольшую порчу пришлось...разве какой нибудь светлый эгрегор(православный или другой) его не защитит от отката, или хотя бы не уменьшит его силу?
=-0 =-0
Да что же за лояльность Эгрегора ....
Эгрегору глубоко все равно ... если разобраться. :D

Ветеран
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2010, 10:29

Проклятый, а мне кажется - это мое дело, верю я или нет в бога...я же объясняю с позиции верующего...а таких здесь много...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 14 мар 2010, 11:47

Dann писал(а):Мне казалось, что откат приходит тогда, когда обьект идёт к мастеру и тот снимает всё, а если не пошёл, то откуда откат?
Откат будет за содеяное,а вот ...если обьект пошёл к мастеру и снял с себя...то заказчику,в добавку к откату...будет ещё и возвратка!

Ветеран
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2010, 11:59

Вот-вот...а содеянным считается то, что вы либо разбили счастье двоих (потому что хотели так...) , думая, что любите его...либо заставляете, насилуя волю, с помощью приворота. Вот за это вам и будет свыше...наказание. В виде отката...причем откат может произойти, когда вы его и не ждали вовсе. Когда забыли, в самый неожиданный момент...и отразиться может он не только на вас...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 14 мар 2010, 12:45

Непродуктивные рассуждения,если бы отката невозможно было бы избежать,многие бы столь ограничивали свою практику,что не именовались бы мастерами. Откат не в коем случае не должность.
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 14 мар 2010, 13:36

Для этого профи. Делают все возможеное чтоб передать откат и возврат заказчику! Высоко классные маги делают так чтоб до мини. отката, и все возможное чтоб не пошел возврат! Тут учитываются все и последствия тоже!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 17:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Grustina » 14 мар 2010, 13:39

Снова здорова! У меня вот не было никакого отката после приворота. И ребенка здорового родила и все хорошо! тьфу-тьфу-тьфу И не надо говорить, что типа будет... Все это ерунда. А может от мастера зависит, кто приворот делал. Кто видел эти откаты в глаза скажите на милость?? Только зря людей пугаете. Вот я на прошлой неделе болела простудой. Былин! Наверное это и был откат. :D
Я желаю всем счастья!

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 14 мар 2010, 13:50

Grustina писал(а):Кто видел эти откаты в глаза скажите на милость?
Я лично видела...и до сих пор наблюдаю откат у моей знакомой!И что она только не предпринимала...ничего не получается...что бы хоть как-то всё нормализовать!
Она несколько лет назад приворожила одного мужчинку...он женился на ней...и казалось бы всё ОКей!Да не тут- то было!У мужика...постепенно начала ехать крыша...появились нервные расстройства,с работы уволился,сидел дома,потом и дома не мог сам находиться,требовал что бы жена при нём всё время была.В психушке врачи ему не могут поставить диагноз...вроде как здоров.
Заказывала она приворот у одного деда в деревне,а когда решила его снять...приехала...а дед умер уже.Начала искать специалиста для снятия,все отказываются снимать.Ей одна бабулька посоветовала,сказала,что по другому не получится снять,надо найти 12 мастеров,которые не откажуться и попытаются это снять,а 13-го мастера найти мужского пола.Вот ...может тогда и получится!Понимаю,что всё это звучит как бред,но...так она мне всё это рассказала.

Grustina,Вам...наверное просто...повезло!Дай Вам бог счастья,любви и удачи! :flowers: :flowers: :flowers:
Я лично...не против приворотов!Просто...прежде надо ставить защиту на себя и на близких!А потом ...приступать к привороту!И главное,ничего не бояться,если уж...всё для себя решили!
А ещё...как мне кажется...то самый лучший вариант - это бинарный приворот(уж если сгорать от любви ...то вдвоём) :love:

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 14 мар 2010, 14:12

У меня вот не было никакого отката после приворота
Grustina,белисимо.
Не могу похвастаться тем же,но откаты без стороннего снятия-считаю невозможным. Вы умница.
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Ветеран
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2010, 14:42

АГЮ, а вы знаете много высококлассных мастеров??? У которых никогда не бывало в практике отката???
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 14 мар 2010, 15:07

Да я имела в виду то что и написала мини- откат! И у каждого по разному! У кого легкое не домогамие а у кого мелкие поломки и у кого апатия и у кого депресия у всех по разному! Одна моя знакомая в том году взялась за пару и не рада была! В больнице отошла, и к учителю своему пошла вместе там с этим уже справились! Она говорит посмотрела по Таро вроде справлюсь а силы не расчитала толи на корячила, мне она уже не докладывала! Всеравно это тонкая работа требует опыта и точности! Удачи. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2010, 15:15

Агю, в этом смысле я согласна...что откат у всех проявляется по-разному...зависит это от силы заказчика.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 14 мар 2010, 15:42

Проклятый писал(а):гадалка Русалка я нахожу забавным, что атеист уповает на "волю бога" объясняя явление отката...
всегда рассуждать только с Божественной стороны. А как же мысль, что это нарушение гармонии во вселенной? И чтобы её восстановить, получаем пендель?
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 14 мар 2010, 15:53

Русалка может вы как и про вызовы создадите тему на это же тему Какие способы для мини-отката и предотвращения возврата! И кто захочет поделится своим опытом!?! Вот будет польза и ссылка отдельная для этого! Я не практик в любовной но что я знаю делюсь и учусь! Спасибо всем. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 14 мар 2010, 15:55

Ну судя по жизни многих, у всех за что то идеи откат!!! При чем парадокс в том, что эти многие никогда ничего магического в своей жизни не делали)))) Ни порч, не приворотов...) Насчет порчи лично я хапнула на себе по полной.... Делали очень силную на смерть,у заказщицы были корыстные цели..После этого в магию таких вещей и поверила...До конца у нее ничего не получилось, состояние скажу я вам адское, когда потеряла сознание просто от тупой резкой боли в голове все увидела сама, и бабку татарку которая делала, и ее кто заказаывал...и как делали, все видела...До конца у них ничго не вышло, спасла умершая родственница, как это происходило Я тоже видела....После этого ее младшая внучка(самый нормальный человек в их семье) резко попадает в реанимацию с каким то гнойным воспалением в той же голове, при чем резко... Девочка чуть не умерла , долго лечили...если бы умерла я, думаю забрали бы и ее...До сих пор именно Я разгребаю то, что их семья всю жизнь делала на нашу...
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 14 мар 2010, 16:36

Русалка писала

Проклятый, а мне кажется - это мое дело, верю я или нет в бога...я же объясняю с позиции верующего...а таких здесь много...

Безусловно ваше вероисповедание ваше личное дело, почему вы подписаны как гадалка атеист мне тоже в принципе всё равно, но по вашим словам следует, что вы не знаете механизма отката, а даёте такое пояснение только потому что оно устроило бы верующих которых по вашим словам на форуме большинство.

*)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 14 мар 2010, 16:42

Да но это не откат! Это атаки с возвратом! Вы просто в воине и ее последствия!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2010, 16:42

Проклятый, не собираюсь с вами спорить, поскольку все равно, что бы я ни сказала - вы парируете лишь свое мнение...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»