Круг женской силы( Л Ренар)

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Круг женской силы( Л Ренар)

Сообщение Ночь... » 02 фев 2010, 16:04

На форуме посоветовали книжку "Круг женской силы" лариса Ренар
книжка понравилась хотелось бы попробовать практики но некоторые моменты непонятны. Может кто то читал пробовал подскажет :flowers:

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 02 фев 2010, 16:06

Присоединяюсь к вопросу. Тоже начала читать.

Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ночь... » 02 фев 2010, 16:16

не совсем понятно вот это упражнение:
"Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову в влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным.
Если ты хочешь от мужчины финансовой поддержки, то не соединяешь пальцы в левой стороне, а меняешь средний палец на мизинец; если ты хочешь замуж, меняеешь на безымянный; если тебе хочется, чтобы мужчина тебя захотел так же, как в первый раз, и взглянул на тебя новыми глазами, то меняешь на средний. А указательный палец символизирует власть и дает тебе возможность воспользоватыя связями мужчины и его положением."

Непонятно что иметься ввиду под циферблатом?Пальцы кладуться на живот или только ногтями касаются? Чтобы переключить ( как во второй части упражнения) Нужно сначала убрать связь или нет? Что имееся ввиду здесь "то не соединяешь пальцы в левой стороне" ? :flowers:

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение marideV » 02 фев 2010, 16:30

А о чем книга?

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 02 фев 2010, 16:37

дайте ссылку , плизз :flowers:
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:39
Репутация: 0

Сообщение selena08 » 02 фев 2010, 16:40

В сети есть видеоролики,на которых показаны все упражнения из книги.Я нашла случайно и себе скачала.А искала по ссылке на книгу.
всё возможно

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 02 фев 2010, 17:06

selena08 писал(а):В сети есть видеоролики,на которых показаны все упражнения из книги.Я нашла случайно и себе скачала.А искала по ссылке на книгу.
А ссылочку на видеоролики можно 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 02 фев 2010, 20:12

Ночь, растолкуйте, пожалуйста, "особо одаренным"!!! Ничегошеньки ж не поняла! =-0
Ночь... писал(а):"Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову в влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным.
Здесь логика понятна (хотя техника исполнения - нет, действительно, с циферблатом непонятно...). А вот тут =-0
Ночь... писал(а):Если ты хочешь от мужчины финансовой поддержки, то не соединяешь пальцы в левой стороне, а меняешь средний палец на мизинец; если ты хочешь замуж, меняеешь на безымянный; если тебе хочется, чтобы мужчина тебя захотел так же, как в первый раз, и взглянул на тебя новыми глазами, то меняешь на средний. А указательный палец символизирует власть и дает тебе возможность воспользоватыя связями мужчины и его положением."
Начиналось упражнения с избавления от старых энергетических связей. Как понимать дальше?! Что на что менять и куда что поворачивать? Что при этом происходит на энергетическом уровне?
Это полное описание упражнения? Пожалуйста, просветите! Что-то я совсем бестолковая! :) :) :)
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 02 фев 2010, 20:31

Так вот то-то и оно, что нифига не понятно. Я тоже книжку прочитала, а вот ролики почему-то не закачались у меня, так что посмотреть не получилось.
А описание это полное... да только что толку???

Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ночь... » 02 фев 2010, 21:21

Marakuya
да я вот тоже бестолковая попросила растолковать :dont_know:
описание полное но непонятное Первая часть на избавление полное от старых связей
Вторая чтоб перенаправить отношения Перенаправив женщина уже энергию не дает только пользуется (так по крайней мере в книжке написано)

Mila-la
Посмотрела ролик
Первая часть: 1)поворачиваем голову влево, делаем вдох, представляем мужчину,соединяем пальцы в кольцо, устанавливаем кольцо (в области матки, кожи касаются ногти, кольцо как бы вертикально). 2)Поворачиваем голову смотрим прямо, спиралевидным движением обводим приблизительно матку по кругу против часовай стрелки Не отрываясь делаем, второй круг внутри первого, третий внутри второго(спираль к центру) 3) поворачиваем голову вправо, делаем движение рукой как будто что то выбрасываем, делаем выдох. Думаю во время упражнения лучше все время визуализировать энергетическую нить.

Вот вторая часть так и осталась непонятной. Может кто нибудь поможет разобраться?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 03 фев 2010, 06:39

feniks писал(а):А ссылочку на видеоролики можно
Я к Feniks присоединяюсь!
Ночь..., дайте, пожалуйста, ссылочку!
:flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 03 фев 2010, 06:42

таже правдина только на английский лад :D

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 03 фев 2010, 10:57

А кому нибуть реально помогло это? В ютубе ролике как делать упражнения

Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ночь... » 03 фев 2010, 14:00

Du6elov
Может быть, но думаю, лучше хоть что то делать, чем не делать ничего и ждать милости судьбы жалуясь на жизнь. Если вы что то более действенное подскажите, буду очень благодарна :flowers:

Marakuya
Я тоже смотрела видео в ютубе через яндекс

Fyz
На форуме советовали решила проверить на себе

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 03 фев 2010, 14:40

Fyz писал(а): В ютубе ролике как делать упражнения
Ночь... писал(а): Я тоже смотрела видео в ютубе через яндекс
Дайте прямую ссылку, плиз.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 03 фев 2010, 19:28

Дамы, я с год назад тоже заинтересовалась этим произведением... Даже пробовала некоторые упражнения :) сама книга написана на манер дешевого бульварного романчика...упражнения это дикий синтез множества культур и больной фантазии мисс Ренар... Потратьте свое время лучше на что нибудь более полезное и приносящее плоды :flowers:

Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ночь... » 03 фев 2010, 20:15

Lora Palmer
не посоветуйте что нибудь?

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 03 фев 2010, 20:31

Lora Palmer

Неужели вообще толку нет... А это же поидеи биоэнергетика)))
даже школы такие открыли по этой книге... Я конечно попробывала 1 упражнее очистится от половых привязок... Не могу сказать что я что то почувствовала, да и мужчины тоже...

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 03 фев 2010, 22:47

В книжке ещё описано, что если оборвать связь, то мужчине захочется ее востановить... и он будет пытатся возобновить...

Если честно я не очень поняла, просто прокрутить отношения и связь пропадет?

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 04 фев 2010, 00:17

Pomnishaya, спасибо. Вы все очень доходчиво объяснили. В принципе, Ренар пишет примерно о том же самом, только немножко терминология отличается.
Вот только в связи с эти вопрос созрел. Ладно, когда отношения с мужчиной носили практически разовый характер, это еще как-то можно вспомнить. Но если с мужем несколько лет прожила... Тут же не вспомнишь КАЖДЫЙ секс-контакт. :dont_know: И как быть? Можт, достаточно только "проиграть" как бы общую канву отношений: как начались, как развивались, как распались???

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»