Защита

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Защита

Сообщение Lione » 25 янв 2010, 02:31

Уважаемые,здравствуйте!
Дней пять читаю форум, но ничего внятного найти никак не могу. Не можете посоветовать,какие есть защиты себя во время проведения ритуалов? А то я только на три пятака знаю...

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 25 янв 2010, 11:10

маленький замок на спину и носить сутки после проведения
я - вампир форума! :vampire:

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:16
Репутация: 0

Сообщение Обратная сторона » 25 янв 2010, 11:59

Извините,что вмешиваюсь в разговор... А еще методы защиты есть? И еще,что насчет защиты близким посоветуете? Боюсь,откат от приворота и им прилетит :'(

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 25 янв 2010, 12:01

Обратная сторона

если боитесь - не надо колдованить
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 25 янв 2010, 12:04

tolt
Верно, и это как раз самая лучшая защита :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:16
Репутация: 0

Сообщение Обратная сторона » 25 янв 2010, 12:33

Я за себя как раз и не боюсь. За родных страшновато... Если уж и натворю дел-то это моя расплата будет,не хочется им вред причинить. А отлететь,я так понимаю может куда угодно....

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение глама » 25 янв 2010, 16:04

Вот сдесь вы и не правы.Вы видимо никогда последствия кривой работы и с человеком защищённым не имели.Результаты плачевные и иногда приводят вот такого новичка к погосту.Хоть и от силы всё зависит.Наобум нельзя делать и авось сдесь не получится.Странный у вас пост и в тоже время неправильный.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lione » 25 янв 2010, 19:13

tolt Cпасибо большое) а ничего не надо наговаривать на замок? И что с ним делать потом?)
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 25 янв 2010, 21:52

Lione

нет
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 25 янв 2010, 22:59

tolt писал(а):маленький замок на спину и носить сутки после проведения
При этом должна быть одежда с очень длинными рукавами и они скреплены этим замочком. :razz:
tolt! Не обижайтесь. Это я пошутила. Из меня прямо энергия сегодня прет после "работы". :flowers: :love:

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 26 янв 2010, 00:25

tolt писал(а):маленький замок на спину и носить сутки после проведения
Всё так просто? Может и в самом деле,всё гениальное такое простое? И на сколько хватает такой защиты? Эта защита от откатов при, например, кривой работе или при случае снимания приворота?

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 26 янв 2010, 09:18

это самая простая старорусская чернокнижная защита, помогает при проведении не очень сложных вещей.

Защита от нападения и «обратного удара».
Наговорить после наведения порчи на свою тень на заборе и уйти не оглядываясь:
«Тень на плетень, с меня работы моей притягень, на себя не возьму, тени отдаю, на себя не стяну. Теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не взять, не страдать. Иатохолк теней царь, пособитель, от оборотки избавитель, избавь, помоги, оборотку от меня отрази, на тень сведи. Да будет так!».
* * *
После наведения порчи или приворота обмыться водой со словами:
«Бису – бисово. А мне колдуну(ведьме) – нет морока. Ни в теле белом, ни в доме, ни в сенях, ни в тёмных гостях. Тьфу на прикос, тьфу на оговор, тьфу на преслед. Да будет так!».
Воду вылить под сухой пень или дерево.
* * *
Проколоть себе палец и каплю своей крови капнуть на землю бросив монету и сказать: «Землёй себя закрываю, мать земля, моё дело простит, меня от оборотки защитит. Да будет так!».
* * *
На кусочек сахара капните немного своей крови и скормите соседской домашней собаке, а с неё возьмите клочёчек шерсти сказав:
«Тобой закрываюсь.».
Шерсть положите в маленький мешочек и носите его всегда у себя на шее. Если собака погибнет, мешочек нужно сжечь и найти другую и проделать всё заново.
* * *
Проносить три дня на правом запястье красную шерстяную нитку, обмотанную вокруг запястья несколько раз. По прошествии трёх дней вбить три гвоздя в дерево растущее рядом с домом(один сверху, два снизу в форме треугольника), обвязать их красной этой ниткой, что относили три дня на своём запястье, предварительно порезав палец себе и пропитав эту нитку своей кровью. С дерева отломить маленький кусочек ветки и носить его в мешочке с ниткой у себя на шее.
* * *
В ночь на Ивана Купалу разведите костёр на берегу реки и прочтите стоя перед ним голышом наговор:
«Я раб(а)(имя своё) кладу на себя оберёг на год. Огонь купальский и вода обороните меня от всех врагов, от мечей и ружей, от хвори и боли. Да будет так!».
Затем перепрыгните через костёр и выкупайтесь в реке.
* * *
В лесу встаньте с белой зажжённой свечой и как бы очертите её основанием вокруг себя круг по часовой стрелке и прочтите наговор:
«Рано поутру вышел(ла) я раб(имя), очертил(а) себя кругом. Мать Земля заступница защити меня от дела лютого и от супостатов бронёю несокрушимою. Да будет так!».
* * *
Выйдя ночью в поле начитать:
«Как много на небе звёзд так и много у меня счастья и добра будет. Не буду болеть, а стану хорошеть. Ставлю защиту себе на год, кто её ломать начнёт, тот помрёт. Да будет так!».
* * *
Набрать ключевой воды в полночь и наговоря на неё выпить залпом:
«Заклинаю силами Неба и Земли. Была вода простая станет колдовская. В воду эту гляжу, вижу камень Алатырь стоит, в землю врос. Как камень тот непоколебим, так и стану не победим. Слово моё крепко и верно. Кто море до дна выпьет, тот только через защиту мою проникнет. Да будет так!».
* * *
Возьмите нож с чёрной ручкой, воткните его в пень в лесу и наговорите:
«Пень-плаха как Бесы на тебе головы рубят и души губят, так кто и мне худа пожелает, пусть его Бесы в клочья разрывают. Да будет так!».
Защита на високостный год.
Набрать 29 февраля шерсти с чёрной овцы. Начертите на полу углём круг и поставьте перед собой блюдце с этой шерстью. В правую руку возьмите белую свечу и читайте:
«Посреди поля чёрного стоит дуб столетний. Вокруг дуба ходит Касьян лютый. Касьян ты меня не тронь, а меня помилуй. Пусть лихо от меня отвернётся на весь год. Защитит меня круг чёрный. Да будет так!».
Когда свеча прогорит выйти из круга.
Закрыться животным.
Добыть каплю крови чужой собаки и помазать себе ею лоб с наговором, как высохнет смыть:
«Не возьму я мечи булатные, копия вострые и щиты дубовые, а возьму я щит животный пса живого. Будет он меня защищать, от любого колдовства закрывать, все удары на себя принимать. Да будет так!».
Закрыться человеком.
Достать мочи или пота человека и помазать себе лоб с наговором, как высохнет смыть:
««Не возьму я мечи булатные, копия вострые и щиты дубовые, а возьму я щит животный раба(у)(имя жертвы). Будет он меня защищать, от любого колдовства закрывать, все удары на себя принимать. Да будет так!».
я - вампир форума! :vampire:

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 26 янв 2010, 23:01

tolt, а несколько защит можно совмещать?
И чтобы на детей, например, не пошло, на них тоже защиту нужно делать? или достаточно самой закрыться?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:16
Репутация: 0

Сообщение Обратная сторона » 27 янв 2010, 08:52

tolt,спасибо Вам большое!!! :love: Как всегда четкие и понятные ответы.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 27 янв 2010, 10:53

tolt,умница! :wink:
Arwen_Undomiel,я не Толт,но отвечу.Совмещать защитные ритуалы не только можно,но и нужно.Защищая себя,вы СЕБЯ защищаете,не детей и не родителей.Смотрите,весной того года я работала с порчей,нацеленой на летальный исход в течение полугода,да,человек разбилсяна машине,но,увы все закончилось параличем,не смертью,а через 3 месяца в Волге утонул брат моего отца.Выводы:откат,как бы я не защищала родственников,вышел сильнейший.А поскольку порча работалась под клиента,я по неосмотрительности защитила клиента,лучше чем родню.Откат же пошел по-причине "недоделанности",если бы объект умер-не откатило бы.
Не волнуйтесь вы столь сильно за откат от приворота,если обратка не направленная и не отчитанная,максимум,что вам грозит-депрессия и бесплодие.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 27 янв 2010, 11:06

Pantogonizm
спасибо за ответ :flowers:

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 27 янв 2010, 13:00

Вместо того чтобы мужа привораживать своего,просите мастера выставить на вас обереги.Если Мастер левой руки,просите порчу-это лучше чем отворот.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»