ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 май 2014, 20:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение cbcmrb12 » 18 май 2014, 13:43

написано что оно должно сгнить...меня интересует больше,если неделю спустя я всеже отпущу ситуацию,то начнет действовать или же нет?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
а вообще яблочные привороты,где на солнце оставляют, нужно выполнять только на растущую луну или же все равно?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение DenDen » 24 июн 2014, 17:04

подскажите приворот на девушку в какие дни недели делаются?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Takao » 24 июн 2014, 17:10

в женские делаются на девушек, в мужские на парней

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Papesse » 25 июл 2014, 18:00

Кстати, новички часто упускают такой момент, что приворот делается всегда на растущую луну, никогда на убывающую, иначе смысла в ритуале нет, может подействовать наоборот отталкивающе.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение АлександрА44 » 04 авг 2014, 23:04

Papesse писал(а):Кстати, новички часто упускают такой момент, что приворот делается всегда на растущую луну, никогда на убывающую, иначе смысла в ритуале нет, может подействовать наоборот отталкивающе.
Я сторонник того что приворот должен быть сделан комплексно а не одним воздействием.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:41
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение NetWarrior » 08 сен 2014, 21:36

Уважаемые практики, а насколько вообще безопасно "чайнику" самостоятельно практиковать такие методики (прочитанные где-то у той же Степановой или найденные в интернете) - не имея, по крайней мере, на раннем этапе магических способностей, навыков "чувствования попой" косяков и проблем; как правило, не умея отпускать ситуацию и лепя несколько разных ритуалов через разные эгрегоры и т.п.?
Какими последствиями в плане долгосрочных проблем это может грозить? Насколько опасно это для кармы новичка?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение nadine » 25 сен 2014, 14:24

NetWarrior
так и есть, индивидуально, плюс у кого-то не получится вообще и он огребёт, у кого-то не получится и он не огребёт. Зависит от многих факторов, начиная с личной силы и упорства оператора, заканчивая тем, насколько объект воздействия заслужил вписаться в приворот
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Milena Mia » 11 окт 2014, 20:00

NetWarrior писал(а):Уважаемые практики, а насколько вообще безопасно "чайнику" самостоятельно практиковать такие методики (прочитанные где-то у той же Степановой или найденные в интернете) - не имея, по крайней мере, на раннем этапе магических способностей, навыков "чувствования попой" косяков и проблем; как правило, не умея отпускать ситуацию и лепя несколько разных ритуалов через разные эгрегоры и т.п.?
Какими последствиями в плане долгосрочных проблем это может грозить? Насколько опасно это для кармы новичка?
А в плане кармы неважно: новичок или мегаопытный. Нарушили? Получите, распишитесь. По-хорошему прежде чем лезть в приворот, нужно очень многое сделать. Правильно понимать ситуацию между М и Ж, правильно сформулировать цель своей работы и задачу, которую нужно решать, и тогда уже искать пути для достижения цели. Но перво-наперво понять: а дева (или вьюнош) точно то, что надо, точно ли у нас тут мощная кармическая завязка, которую надо развязывать и в этом деле можно и с приворотом, или тут банальная хотелка верх берет? Главное не то: сделаете вы приворот или нет, а то, какой ценой для привораживаемого вы это сделаете и что вы потом ему дадите.

Вот эгрегор новичку лучше найти один, и с ним работать, а не скакать по разным.
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение lillwitch » 12 окт 2014, 01:45

Milena Mia писал(а):точно ли у нас тут мощная кармическая завязка, которую надо развязывать и в этом деле можно и с приворотом
когда кармическая завязка, то приворот вапще не нужен - само все делается так, как положено.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Мейн » 12 окт 2014, 18:01

Всё прилично в рамках темы, особенно такой скользкой как "приворот" и "карма". Особенно для новичков.

П.С. С со своей стороны хочу уточнить, что ни одно маг.вмешательство не проходит бесследно.)

Всем удачи в работе!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение AnnaEliza22 » 22 окт 2014, 17:51

Я очень извиняюсь, но спрошу...Если человек не крещеный -ведь не надо говорить раб Божий по тексту, просто имени достаточно?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Кирилл The Magus » 24 окт 2014, 17:39

AnnaEliza22 писал(а):Я очень извиняюсь, но спрошу...Если человек не крещеный -ведь не надо говорить раб Божий по тексту, просто имени достаточно?
Если не крещённый, то не надо.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 23:52
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Morgana_light » 14 ноя 2014, 16:31

Отличная тема, прочитала её всю и возникла пара вопросов. Ответьте, пожалуйста :)

1. на используемом фото кроль возможно немножко выпивший, так ли это плохо? просто скорее всего других фото не найду..
2. Можно ли вырезать кроля с фото, на котором он сфоторграфирован с другими людьми? Или должна быть ПОЛНОЦЕННАЯ фотка чтоб он прямо был один на фото? ( такую к сожалению тоже скорее всего не найду...)
3. Третий вопрос по поводу "серии приворотов". Не очень понимаю что значит "серия приворотов". Значит ли это то, что в один лунный цикл делается несколько ночей один и тот же приворот ( например Черный сват раз 5) , а в следующий лунный цикл делается несколько раз другой приворот.

Или же можно делать в один лунный цикл разные привороты? ( например Вольт- на мес.кровь-Черный Сват)

Ответьте пожалуйста новичку @}->--

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Кирилл The Magus » 14 ноя 2014, 19:30

Morgana_light писал(а):1. на используемом фото кроль возможно немножко выпивший, так ли это плохо? просто скорее всего других фото не найду..
Не так уж плохо, но лучше постараться найти другое.
Morgana_light писал(а):2. Можно ли вырезать кроля с фото, на котором он сфоторграфирован с другими людьми? Или должна быть ПОЛНОЦЕННАЯ фотка чтоб он прямо был один на фото? ( такую к сожалению тоже скорее всего не найду...)
В идеале - отдельное фото.
Morgana_light писал(а):3. Третий вопрос по поводу "серии приворотов". Не очень понимаю что значит "серия приворотов".
Это значит, что воздействия подбираются связанные друг с другом - изначально. Делается план и он выполняется. Проблему может решить только комплексный подход.

Порядок работы зависит от конкретного случая и потребностей.
Morgana_light писал(а):Значит ли это то, что в один лунный цикл делается несколько ночей один и тот же приворот ( например Черный сват раз 5) , а в следующий лунный цикл делается несколько раз другой приворот.
Магия - это процесс творческий, поэтому и к решению проблемы надо подходить творчески. Кто делает с повторами, кто делает разные привороты, направленные на разные аспекты - например, на вольт, на кладбище и на перекрёстке. Выбор индивидуален, комплекс обрядов будет также зависеть от наличия третьих лиц в ситуации, от возможности накормить человека или что-то ему дать. И т.д.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 23:52
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Morgana_light » 17 ноя 2014, 13:02

ох, благодарю Вас, Кирилл The Magus, за разъяснение !!! :love: :love: :love:

Добавлено спустя 1 день 13 часов 37 минут 23 секунды:
Доброго дня, форумчане! У меня возник очередной вопрос, к сожалению ответа на него нигде не нашла:( Скажите пожалуйста, может ли во время ритуала со мной в комнате находиться мой черный кот?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение lillwitch » 30 ноя 2014, 03:13

Morgana_light писал(а):Скажите пожалуйста, может ли во время ритуала со мной в комнате находиться мой черный кот?
может) белый, рыжий и полосатый - тоже могут)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Melinda Ignis » 09 янв 2015, 16:43

Уважаемый Мейн !!!! Ответьте пожалуйста на мой вопрос @}->--

эффективен ли будет такой порядок действий:
убыв.луна- ослабление, рассорка, остуда
растущая луна- приворот
убыв.луна-рассорка,остуда
далее- опять приворот? и т.д.

либо лучше сначала проработать рассорки и остуды на нескольких убывающих лунах, а уж затем браться за привороты?

Добавлено спустя 1 день 3 часа 9 минут 2 секунды:
И еще!! Уважаемый Мейн! Подскажите,пожалуйста, какое из фото всё же лучше использовать для работы? :
Варианты:

1. На одном фото объект в полный рост, глаза не очень хорошо просматриваютс, фото 3х-летней давности, нет гарантии что объект трезв.

2. На другом фото объект с другими людьми , не в полный рост (чуть ниже чем до середины бедра), часть руки закрыта другим человеком. Объект скорее всего не совсем трезв, но зато фото ОЧЕНЬ хорошего качества, отлично просматриваются глаза и фото достаточно свежее ( до 1 года)

3. На третьем фото, которому 2-3 года объект сфотографирован по плечи , других людей нет, глаза не очень хорошо просматриваются, так же нет гарантий что объект трезв.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение lillwitch » 09 янв 2015, 17:56

Melinda Ignis
уважаемый Мейн стал редко бывать тут. А чем вас не устроил мой ответ по поводу фото?)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Melinda Ignis » 09 янв 2015, 18:23

lillwitch
хочется узнать мнение разных мастеров.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Takao » 11 янв 2015, 04:40

Фото брать однозначно без других людей, ну а то что трезв или нет, конечно лучше чтобы объект не был в измененном состоянии сознания, но если не из чего выбирать, тогда берите любое. Но однозначно одиночное

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»