ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Мейн » 14 дек 2009, 20:56

Если вы решили сделать приворот САМОСТОЯТЕЛЬНО, сэкономив на этом процессе деньги и силы, читайте внимательно данное руководство. Оставим в сторонке моральные аспекты данного вопроса. Если вы решили сделать приворот – не мучьте себя терзаниями на счёт «прав ли я», «хорошо ли это», «грех ли», «накажут ли» и тому подобные мысли и сомнения. Немаловажная основа процесса – это твёрдая вера в справедливость того, что вы делаете. Бросил ли парень, увела ли любовница, загулял муж – если вы будете терзать себя сомнениями – лучше не начинайте вообще, а отпустите ситуацию и наслаждайтесь жизнью дальше. Если решились на приворот, то читайте дальше, и так:

1.
С чего начать?
Успокоиться, тут нужен трезвый и расчётливый ум. Сопли и эмоции будут только мешать работе (а это действительно работа). Первое, что нужно будет сделать – это провести диагностику ситуации. Проанализируйте, почему создалась такая ситуация, причины и т.п. Затем, самое простое – отправить фото объекта на просмотр любому мастеру, пусть то будет биоэнергет либо ТАРОлог. Ситуация со стороны смотрится немного иначе, нежели ваше самостоятельное видение проблемы. Блиц - диагностика, как правило, занимает несколько минут, ставится диагноз и даётся совет. Тут можно потратить немного денег на более серьёзную диагностику, если объекта кто-то увёл магическим способом, ибо работа становится намного серьёзнее и сложнее. Зная, ЧТО, из себя представляет ситуация, можно понять, КАК на неё вы можете повлиять.

2.
Как начать?
Выбор схемы работы. Возьмём самую простую. Вас бросил парень с ребёнком, отказался жениться, сказал, что не нагулялся и т.п. Схема работы будет такова:
1. Диагностика – 2. ослабление энергетики – 3. приворот – 4. закреп – 5. поддел
- Между пунктами 2 и 3 можно практиковать вызовы. Пункт №3 как правило состоит из серии приворотов, потому как один приворот который лёг быстро и сразу – просто верх мастерства. А вы – ещё не мастер, так что приготовьтесь делать серию.
Если парня увели (соблазнили):
1. Диагностика – 2. Ослабление энергетики уже 2-х людей – 3. Рассорка – 4. Остуда/Отворот. – 5. Приворот – 6. Закреп - 7. Поддел
- Между пунктами 4 и 5 можно практиковать вызовы. Пункт №5 также состоит из серии приворотов. Пункт №3 может включать в себя серию рассорок.
Другие ситуации в случае магических войн с соперниками осложняются порчами, отворотами, чистками и прочими магическими действиями. В этой ситуации же помощь наставника-консультанта мастера желательно и необходима.

3.
Как выбрать ритуал?
Именно для этого и существуют форумы, где идут обсуждения разных ритуалов и обрядов, будь то для ослабления воли, энергетики, рассорки, и т.п. Не поленитесь прочесть пару топиков, для того чтобы выбрать годные обряды для работы.

4.
Есть ли в сети годные обряды?
Как ни странно но, есть, будь то Степанова, Мансур или обряды из Чернокнижника. Выбирайте обряды от простого к сложному, а не сразу бегите на кладбище, чтобы принести кровавую жертву, либо заложить душу бесу.

5.
Из чего состоит обряд?
Из заговора и ритуала. Читайте внимательно сам заговор, чтоб он не противоречил схеме ритуала. Например, в заговоре говорится:
«Лягу я, раба Божия (имя), помолясь,
И встану, перекрестясь,
И пойду я из дверей в двери,
Из ворот в ворота, в чистое поле,
Под чистые звезды,
Под луну Господню…»
А в ритуале вас просят пойти на кладбище, встать у одноимённой могилы и оставить откуп бесам. Это касается всех обрядов.

6.
Читать ли заговор наизусть?
Да читать. В крайнем случае, в очень крайнем прочесть правильно без запинки по бумажке. Если сбились – начните заново.

7.
Что такое откуп?
Откуп – это ваша плата силам, которые вам помогали. Будь то «господи помоги», бесы, черти, мертвяки и прочие сущности. Никто не хочет работать «за так».

8.
Что такое закуп?
Закуп - это полная противоположность откупу, так как закуп делается перед ритуалом, а иногда закуп является самостоятельным ритуалом для достижения поставленных целей. Закуп - это вообще отдельная схема проведения особых ритуалов. Истоки закупа следует искать еще в языческих временах, жрецы часто задабривали Богов и Духов, в том числе и духов мертвых. Сперва они приносили жертву, а потом уже излагали свою просьбу.

9.
Как быстро ляжет приворот?
Никто не знает. Обычная градация – лунный цикл, 28 дней, либо для кладбищенских приворотов – 3-9-40 дней. Лечь приворот может сразу, а вот действовать - зависит от того, на кого он лёг и от независящих от ситуации обстоятельств.

10.
А что мне за это будет?
Если вы задаёте этот вопрос – то лучше не начинайте работу. По вопросам откатов и прочим – есть интернет и мнения людей. А сколько людей – столько и мнений.

11
. Какие последствия у приворотов?
Разные, особенно если работа была сделана криво. Относитесь к привороту как к операции тонкого плана, сделайте всё правильно, как указано в ритуале, дайте откуп силам, с помощью которых вы эту операцию выполняли. Будьте готовы нести за привязанный объект ответственность, хольте его и лелейте. Иначе всё вернётся на круги своя.


Думаю, мастера готовы дополнить основные правила самоучителя своими уж наработанными методиками.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 14 дек 2009, 21:18

Мейн, хорошая тема. :wink: У меня вопрос. Объясни что такое закреп, а что такое поддел. Мне кажется, многим не ясно будет. 8)
На закрепах ли на подделах ты используешь повтор обряда? 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 14 дек 2009, 21:28

Закрепом я называю заключительный обряд приворота. в том случае - когда объект вернулся.
(есть закрепы - как самостоятельные обряды подчинения - тут не путать)

Поддел - это приворот, но в более мягком варианте. Проводится при ослаблении действия основного воздействия (например раз в год).

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 14 дек 2009, 21:33

Про закрены, честно говоря, в первый раз слышу :) Никогда их не делала или просто не приходилось, может быть. Но все равно очень хорошее руководство для начинающих :)
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 14 дек 2009, 21:42

Ariadne писал(а):Про закрены, честно говоря, в первый раз слышу :) Никогда их не делала или просто не приходилось, может быть. Но все равно очень хорошее руководство для начинающих :)
Не закрены, а закрепы . Закрепы и подделы вечно все путают.
Поддел - это приворот, но в более мягком варианте.
А почему в более мягком? Не лучше ли посильнее добавить?
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 14 дек 2009, 21:46

Black Ren писал(а): А почему в более мягком? Не лучше ли посильнее добавить? 8)
Обычно сильные обряды делаю сначала..2м-3м этапом в серии приворотов.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 14 дек 2009, 21:50

Извиняюсь, опечатка вышла. Да, чего уж мелочиться, нужно делать все по полной программе.

добавлено спустя 3 минуты:
Мейн писал(а):
Black Ren писал(а): А почему в более мягком? Не лучше ли посильнее добавить? 8)
Обычно сильные обряды делаю сначала..2м-3м этапом в серии приворотов.
Ну а если Вы делаете серию приворотов, причем сильных, чем же Вам смогут помочь закрепы в виде слабых приворотов? Как-то непонятно выходит. Или тогда укажите, насколько Ваши закрепы менее сильны?
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 14 дек 2009, 21:53

Мейн а какие обряды из Степановой именно приворотные ты советуешь чайникам делать? Город на погосте? Я что-то подзабыл что у нее есть стоящего на эту тему

И потом,мне кажется для того чтобы соблюсти пункт 1 то есть успокоиться некоторым необходима остуда 8) Иначе можно все запороть не начав :razz:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 14 дек 2009, 21:55

Ariadne писал(а): Ну а если Вы делаете серию приворотов, причем сильных, чем же Вам смогут помочь закрепы в виде слабых приворотов? Как-то непонятно выходит. Или тогда укажите, насколько Ваши закрепы менее сильны?
Это моя личная методика. Смотря что считать слабее-сильнее. И например приворот на кровь, которую я делаю закрепом - потому как заказчик не имеет возможности окорма, считаю менее сильным, чем например, "Саван".. именно для одного конкретного случая.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 14 дек 2009, 22:00

Если так рассуждать, то получается данная выше схема вообще к "чайникам" не применима. Извините, "серию из 2-х или 3-х сильных приворотов" не каждый сможет так сразу с размаху сделать. на это ведь силы нужны и навык какой-никакой, чтобы ничего не упустить и потом еще за это не получить. Ведь, я так понимаю, что автор имел в виду, говоря о сильных приворотах, кладбищенские или на крови? 8) И кто говорит о степеновских приворотах. Я лично их использовала несколько раз в жизни. И, извините, впечатления не произвели.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 14 дек 2009, 22:02

Мейн писал(а):
Ariadne писал(а): Ну а если Вы делаете серию приворотов, причем сильных, чем же Вам смогут помочь закрепы в виде слабых приворотов? Как-то непонятно выходит. Или тогда укажите, насколько Ваши закрепы менее сильны?
Это моя личная методика. Смотря что считать слабее-сильнее. И например приворот на кровь, которую я делаю закрепом - потому как заказчик не имеет возможности окорма, считаю менее сильным, чем например, "Саван".. именно для одного конкретного случая.
Так приворот на кровь это закреп в данной случае? Или поддел?
А Саван какой именно? Цепь рабства, кольцо рабства? 8) То есть насколько я понимаю, вы считаете, что саван рабства сильнее чем приворот на кровь?
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 14 дек 2009, 22:02

Мейн писал(а):
Ariadne писал(а): Ну а если Вы делаете серию приворотов, причем сильных, чем же Вам смогут помочь закрепы в виде слабых приворотов? Как-то непонятно выходит. Или тогда укажите, насколько Ваши закрепы менее сильны?
Это моя личная методика. Смотря что считать слабее-сильнее. И например приворот на кровь, которую я делаю закрепом - потому как заказчик не имеет возможности окорма, считаю менее сильным, чем например, "Саван".. именно для одного конкретного случая.
Вот я об этом и спрашивала. И хорошо, что Вы все разъяснили. Тема-то все-таки "для чайников".
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 14 дек 2009, 22:02

Black Ren писал(а):Мейн а какие обряды из Степановой именно приворотные ты советуешь чайникам делать? Город на погосте? Я что-то подзабыл что у нее есть стоящего на эту тему
"Город на погосте", "Чистое поле, широкое раздолье", "На море-океане, на острове Буяне стоит дерево", и тому подобные. Дело в том, что как ни странно но Степанова работает. Нет описания ритуала, только заговор, приходится додумывать некоторые вещи самим. НО они тыщу раз обсуждались, наработали собственный эгрегор..так что почему нет?

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 14 дек 2009, 22:05

Ariadne писал(а):Если так рассуждать, то получается данная выше схема вообще к "чайникам" не применима. Извините, "серию из 2-х или 3-х сильных приворотов" не каждый сможет так сразу с размаху сделать.
Видимо для чайников должен быть свой порог сильных-слабых приворотов.К примеру,если чайник сделал степановский приворот, то поддел будет присушка ? 8)

А что тогда для чайника будет закреп? Извиняюсь,что много вопросов. Просто новые личные методики вызывают интерес 8)
Последний раз редактировалось Black Ren 14 дек 2009, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 14 дек 2009, 22:05

Обсуждалось много раз, но рискну повториться, что Степанова много чего переделала из Папюса. поэтому, конечно, многие привороты - рабочие. Это же деревенская магия. А вот про обряды Вы верно заметили - Степанова не доработала.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 14 дек 2009, 22:05

Black Ren писал(а): Так приворот на кровь это закреп в данной случае? Или поддел?
А Саван какой именно? Цепь рабства, кольцо рабства? 8) То есть насколько я понимаю, вы считаете, что саван рабства сильнее чем приворот на кровь?
Уважаемый БР, я думаю вы прекрасно знаете ответы на все вопросы.) тут раздел всё-таки для "чайников". Предлагаю продолжить нашу с Вам дискуссию в ICQ.))

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 14 дек 2009, 23:02

Ariadne писал(а):получается данная выше схема вообще к "чайникам" не применима. Извините, "серию из 2-х или 3-х сильных приворотов" не каждый сможет так сразу с размаху сделать.
Black Ren писал(а):для чайников должен быть свой порог сильных-слабых приворотов.К примеру,если чайник сделал степановский приворот, то поддел будет присушка ?

А что тогда для чайника будет закреп?
Ну если иметь в виду "чайников" с нашего форума, то на практике я бы такую схему построила.
1. Диагностика. Кто уж кому из диагностов приглянется.
2. Ослабление (есть отдельная тема, классика: сорокоусты, перевернутые свечи за упокой, туфля - из уже имеющегося и разжеванного).
3. Рассорка например на сучок-двойняшку (тоже имеется в разобранном виде на форуме).
4. Рассорка у могилы новопреставленного.
5. Остуда на пару на свиное сердце (есть на форуме тоже).
6. Приворот черный, например НБД или ЧС. Все есть в темах. Перемолото в кашу.
7. В полнолуние можно еще на кровь провести обряд, в качестве той самой "закрепки". Если захотеть можно найти и такой. 8)
8. И как подделы степановские прикормы типа "Вельзевул древний..." тоже несколько растущих подряд.
Ну это если вам повезет и в один лунный цикл вы добьетесь ощутимого результата. Если же нет - на следующей растущей можно провести "Город на погосте...." или другой кладбищенский на выбор. Если соперницы нет, п. 3, 4, 5, соответственно, исключаем.
З.Ы. Я уверена, что те, кто реально проведет хотя бы один раз все, что тут в этом списке указано, да хотя бы тексты наизусть выучит, да на откупы не поскупится, не будут уже более задаваться вопросами: за что же маги берут деньги вперед, да еще и так много?...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 15 дек 2009, 00:55

Black Ren писал(а):для того чтобы соблюсти пункт 1 то есть успокоиться некоторым необходима остуда Иначе можно все запороть не начав
Вот на этом можно остановиться подробнее, кстати. И не просто остуда, а чистка хорошая и несколько ритуалов чтобы успокоиться и повысить энергетику. Ну или не ритуалов, а энергетических методов. Кому что ближе. Так что к к Вашему списку, Мейн, если позволите, прибавляется пункт номер 0. Да, и еще защиты не забыть, переклады и т.п. :wink:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 15 дек 2009, 06:55

Мейн

а чистка в схеме? это не мои пять копеек, а хотелось бы Ваше мнение.
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 15 дек 2009, 14:41

Lily_ писал(а):Мейн

а чистка в схеме? это не мои пять копеек, а хотелось бы Ваше мнение.
Пункт №2.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»