Нужен совет! Как можно снять самой отворот!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:53
Репутация: 0

Сообщение duivelin » 13 дек 2009, 02:16

Ну я потом проверила всё таки его слова! И тут на этом форуме порекомендовали человека и всё совпалось!
С уважением Татьяна

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 13 дек 2009, 02:59

Я все равно больше доверяю картам.
Мне вот интересно, снимаются ли такие вещи долгим, систематичным питьем святой воды - до 6 месяцев? Мне такое советовали как-то но, честно говоря, берут сомнения.

N
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 22:26
Репутация: 0

Сообщение N » 24 янв 2010, 23:56

Мне после чистки дали наговоренную соль (для использования в пищу) и назначили пить воду 14 недель. Пропила курс. Результат - 0.

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Нужен совет! Как можно снять самой отворот!

Сообщение Lyetty » 15 авг 2010, 19:34

duivelin писал(а):Я не отбивала его! У них закончились отношения и он был свободен 8 месяцев потом мы познакомились и начали встречаться! Потом она про меня узнала,пару раз видела меня и в конце концов он ушёл от меня не объяснив практически не чего! До этого вёл себя странно но говорил что всё хорошо
Как мне знакома эта ситуация, только когда он ушел, я еще и сильно заболела. Диагностику никто не делал, но что-то мне подсказывает, что все происходило примерно также как у вас. Поэтому озадачилась и нашла в интернете один ритуал, по этому поводу вообще мало что пишут. Как навести и поставить - полно, а вот как снять и убрать - днем с огнем не найдешь!
Последний раз редактировалось Lyetty 16 авг 2010, 04:59, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 18:00
Репутация: 0

Сообщение Aili » 15 авг 2010, 20:19

Я тут форум почитала
Наверное прежде чем что то делать, всётаки лучше сначала проконсультироваться с тем кто в этом разбирается.
Самой можно сделать чтонибудь ненужное, или наоборот вредное.
Потому что многие кто сами чтото делают, пишут потом про какиенибудь неудачи. Потом ещё труднее всё исправлять.
Вот соседка мне посоветовала вырезать из рубашки мужа кусок, заговорить и гвоздиком его к полу прибить под ковром. Смешно конечно, но по моему после этого всё сразу стало хуже.
И сделала то это так, в шутку, чтобы соседка отстала с советами. :-(

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 16 авг 2010, 04:57

Aili
Видимо сделала в шутку, в "шутку" и получила. С такими вещами не играются и не шутят.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»