воздействие через интернет и телефон!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 24 окт 2009, 22:14

Kitti писал(а):
Maria Mai писал(а):
Kitti писал(а):я чтото подобное слышала, была как то передача по этому поводу, по телефону наводили порчу или еще чтото, но по интернету или смс сомневаюсь что можно
да речь не о порче,а скорее о привлечении любви...
та там вроде и за привороты говорили, но у человека должна быть большая сила, перед телефонным звонком проводили какие-то ритуалы, потом звонили и говорили какието ключевые слова, ну а тут то он начинал действовать
а вот это уже поинтересней :yes: :yes: знать бы только поточнее :dont_know:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 24 окт 2009, 22:22

Я читала о таком-звоните, и , услышав голос объекта, говорите , про себя можно конечно, "Твой голос слышу, а ты мною дышишь, аминь". Но это работает, если только после этого сутки больше не разговаривать вслух. Не знаю, у меня не работало, пробовала пару раз давно как-то.
Хотелось бы услышать что-то еще по этому поводу, правда интересно, я знаю не по наслышке, что воздействие по телефону ого-го какое бывает, делали нам такое, по крайней мере пытались.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение antareska » 04 ноя 2009, 20:30

интересная темка ...

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 04 ноя 2009, 20:46

Что ж никто ничего не добавит? :'( Тема ооочень интересная! :yes:
Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 04 ноя 2009, 20:56

Можно зарядить свой ник на форуме, свой номер телефона очарованием, любовью - если вложете достаточно силы, энергии, то сработает... Когда пишете эсамэски или посты на форуме, вкладывайте в них свою душу, пропитывайте позитивными эмоциями и женской лаской... Выбирайте привлекательные аватары со вкусом и заряжайте их...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 04 ноя 2009, 23:41

телефон положить на алтарь, включить на громкость и беседовать ни о чём проводя ритуал. Прямая связь есть с объектом, а там уже от ритуала зависит что к чему.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение antareska » 04 ноя 2009, 23:45

Pure писал(а):телефон положить на алтарь, включить на громкость и беседовать ни о чём проводя ритуал. Прямая связь есть с объектом, а там уже от ритуала зависит что к чему.
А какой ритуал проводить ?

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:37
Репутация: 0

Сообщение GILLIAN » 05 ноя 2009, 00:05

А попроще методы есть? Чтоб, например, через смс действовало?
Не все же могут ниочем разговаривать, да и еще при этом ритуалы проводить умудряться.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:37
Репутация: 0

Сообщение GILLIAN » 05 ноя 2009, 00:08

Да и случаи бывают, что объект разговаривать не хочет, а вот смс он прочтет :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 05 ноя 2009, 12:38

Yaroslavna писал(а):Что ж никто ничего не добавит? :'( Тема ооочень интересная! :yes:
мне тоже это странно :dont_know: из всех популярных магов откликнулось только двое...спасибо им...
мне кажется,или никто толком ничего не знает,или нет желания об этом говорить. :Secret: но почему???
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 05 ноя 2009, 12:46

Я тоже слышала, и хорошо действует ,скажем ,у вас новые отношения, хорошее начинает проявляться, говорите про себя Аминь.
Хорошо еще ложить фото под каблук туфля во время телефонного разговора, моя подруга так делала. Ее парень полностью в ее распоряжении.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 21 ноя 2009, 23:59

люди отзовитесь :lol:

забросили темку,а вопрос остался открытым!!!! не начинать же новую,аналогичную :-Р
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 06 дек 2009, 22:13

заброшенная интересная тема)))

может,потому,что моя????
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 08 дек 2009, 14:27

Maria Mai
я вот тоже на тему поглядываю и расстраиваюсь... Наверняка ведь есть что сказать полезного :dont_know:

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 08 дек 2009, 14:47

Телефон и инет - средства связи. Вы собираетесь воздействовать на конкретного человека , которого видели хоть один раз или собираетесь звонить всем подряд ???
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 08 дек 2009, 14:55

ЯША ЦЫГАН
я лично на конкретного)
не могу к сожалению приводить точных деталей, но несколько лет назад одна женщина наводила негатив на члена нашей семьи, ну про то, что она обращалась к услугам сильных магов, мы уже знаем, но она сама не брезговала частенько звонить. Постоянно причем, в полночь звонки были, по вечерам, молчание, шипение... Не просто так она это делала, однозначно. Кстати, тянулось несколько лет. Совпадения ни при чем.
Как минимум порчи по телефону точно делают, а вот любовное бы нам что-нибудь, от души =))))
Еще можно наверное заряжать фото, и отправлять. Но я так не умею, предположение просто

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 08 дек 2009, 15:05

Medeya писал(а):ЯША ЦЫГАН
я лично на конкретного)
не могу к сожалению приводить точных деталей, но несколько лет назад одна женщина наводила негатив на члена нашей семьи, ну про то, что она обращалась к услугам сильных магов, мы уже знаем, но она сама не брезговала частенько звонить. Постоянно причем, в полночь звонки были, по вечерам, молчание, шипение... Не просто так она это делала, однозначно. Кстати, тянулось несколько лет. Совпадения ни при чем.
Как минимум порчи по телефону точно делают, а вот любовное бы нам что-нибудь, от души =))))
Еще можно наверное заряжать фото, и отправлять. Но я так не умею, предположение просто
Есть техники работы по фантому , при которых колдуну желательно иметь косвенный или прямой контакт с человеком - телефон вполне подойдет. Но сам принцип действия тот же , что и в схожих ритуалах навязывания определенной энергетической установки. Просто помолчать в трубку , представляя человека ( фантом ) на том конце провода и работать с его энергетикой. Достаточно нескольких секунд, что бы повесить на человека нужную вам программу.
Подобные вещи работают только у людей , которые с этим справляются и без телефона - но так проще и быстрее. :bye:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 08 дек 2009, 15:11

ЯША ЦЫГАН
мне учиться и учиться этому....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 08 дек 2009, 22:08

Ракел писал(а):Я тоже слышала, и хорошо действует ,скажем ,у вас новые отношения, хорошее начинает проявляться, говорите про себя Аминь.
Хорошо еще ложить фото под каблук туфля во время телефонного разговора, моя подруга так делала. Ее парень полностью в ее распоряжении.
ЯША ЦЫГАН писал(а):Есть техники работы по фантому , при которых колдуну желательно иметь косвенный или прямой контакт с человеком - телефон вполне подойдет. Но сам принцип действия тот же , что и в схожих ритуалах навязывания определенной энергетической установки. Просто помолчать в трубку , представляя человека ( фантом ) на том конце провода и работать с его энергетикой. Достаточно нескольких секунд, что бы повесить на человека нужную вам программу.
Подобные вещи работают только у людей , которые с этим справляются и без телефона - но так проще и быстрее.
_________________

интересные методы :wink: кто-то ещё что-нибудь знает????
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 08 дек 2009, 22:13

Yaroslavna писал(а):Что ж никто ничего не добавит? Тема ооочень интересная!
_________________
Medeya писал(а):Maria Mai
я вот тоже на тему поглядываю и расстраиваюсь... Наверняка ведь есть что сказать полезного
:love: :love: а за темку можно было бы и репутации добавить :yes:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»