воздействие через интернет и телефон!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Лучезарный

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение Лучезарный » 11 июн 2016, 23:05

с такого ракурса если смотреть, обладатель стальной воли просто может пить чай на диване, закрыть глаза и по всплытию многомерной картинки нужного объекта подчинить его на желание коммуникации.

Кстати вспомнил видел один кладбищенский ритуал, который закрывается тем что человеку звонят с места проведения ритуала и как бы его сонное “Ало” приглашает мертвяков к нему в гости.

Думаю создание этого ритуала было навеяно японским кинематографом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение Ne Shiza » 12 июн 2016, 13:25

Этому способу тётка научила, она подобное практикует давно и успешно))) как говорит: Эффективность в простоте и не надо заучивать заговоры и чертей звать на подмогу))) У меня получалось раньше, когда живая была, теперь пустая не могу подобные вещи творить)
Du6elov писал(а): Кстати вспомнил видел один кладбищенский ритуал, который закрывается тем что человеку звонят с места проведения ритуала и как бы его сонное “Ало” приглашает мертвяков к нему в гости.

Думаю создание этого ритуала было навеяно японским кинематографом.
Серьезно??? :shock: Кошмар какой)))

Добавлено спустя 11 часов 47 минут 59 секунд:
Вызов с телефоном действенный!!! Человек, который не писал и не звонил более 2х недель объявился и позвонил мне сегодня утром! Пробовала делать этот вызов сегодня ночью))) сомневаюсь, что это совпадение.

Лучезарный

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение Лучезарный » 12 июн 2016, 14:31

Ne Shiza писал(а):Вызов с телефоном действенный!!! Человек, который не писал и не звонил более 2х недель объявился и позвонил мне сегодня утром! Пробовала делать этот вызов сегодня ночью))) сомневаюсь, что это совпадение.
И сколько раз вы в целом применяли этот метод?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение Ne Shiza » 12 июн 2016, 19:55

Du6elov
Раза 4 подобное делала. Года 3-4 назад пробовала 3 раза примерно. Результат приходил всегда, в течение двух дней. А на днях вспомнила об этом вызове, но думала, что силенок не хватит ярко это все представить... но все-таки сегодня решила снова опробовать его. И через 6-7 часов позвонил человек) Перед сном делала вызов, потом отпустила ситуацию. Отвлеклась на другие вещи, чтобы не думать об этом "вызове" так скажем. Сны конечно снились странные с этим человеком связанные. Он навязчиво за мной бегал и говорил: "Я хочу с тобой поговорить!". В итоге проснулась от его звонка.

Лучезарный

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение Лучезарный » 12 июн 2016, 20:01

думаю дело тут гн столько в технике сколько в вас в таком случае )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение Ne Shiza » 12 июн 2016, 21:00

Кто знает :yes: но возможно кому-нибудь подобный метод подойдет тоже :smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение Parzifal » 12 июн 2016, 21:07

Du6elov писал(а): думаю дело тут гн столько в технике сколько в вас в таком случае )
Да, это же срабатывает и без всякого вызова - только подумаешь о человеке, что давно не общались, и он на другой день уже звонит... :smile:

Лучезарный

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение Лучезарный » 12 июн 2016, 21:09

вера, воля, тайна че еще надо )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение Ne Shiza » 12 июн 2016, 21:54

Parzifal
Кстати, да! Часто такое замечала! :smile: Помню одно время бывшего подобными методами долбила. Визуализация и пр. Каждый вечер и в течение дня (проверить хотела, есть ли телепатия? правда ли, что, если посылаешь мысли человеку, то он сможет что-нибудь да прочувствовать?!). Представляла что он испытывает тоску по мне, сидит плачет или представляла его голову и сзади нашептываю ему в ухо какие-нибудь слова от себя и пр. Уже точно и не помню! Потом встреча произошла с ним, он пришёл, выследил меня. Плакал даже немного и говорил: "я не могу о тебе не думать! Ты просто живёшь в моей голове! снишься каждую ночь, с кем бы ни был, а мысли о тебе! Между нами какая-то связь я чувствую это!!!". :smile: Потом кое-какие слова сказал, от которых мурашки по коже пошли. Слово в слово ему посылала эту мысль и эти слова! А он их озвучил! :happy: вот бы эту способность развить до совершенства! И можно управлять мыслями человека и внушать ему необходимые мысли! :demon1:
Ой, от темы отошла немного.. Прошу прощения. Ну а если по теме, то можно точно таким же методом представлять, как у человека появляется желание написать сообщение в соц. сетях. Пошагово представлять все это и с его эмоциями, т.е. как будто это он так начинает думать.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение lina23 » 16 июн 2016, 10:34

Подскажите!это безопасный заговор?какой раз получается.В интернете пишут это типа симорона,но мало ли.Не хочется никаких воздействий на человека
В земле русской город лежит, в городе том дом статный стоит. В доме любимый мною живет (имярек молодого человека) себя он зовет.
Один (имярек молодого человека) скучает, счастья с весельем вовсе не знает.
Свой телефон в руку возьмет, мой номерок наизусть наберет.
Меня на свиданье к себе позовет, счастье со мною одной обретет».

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение #Маленькая ведьма# » 29 дек 2016, 17:45

Русалка писал(а): дышишь
А если номер скрыть и микрофон выключить,подействует?нет разницы в этом?
Изображение

Лучезарный

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение Лучезарный » 30 дек 2016, 04:54

lina23 писал(а): Подскажите!это безопасный заговор?какой раз получается.В интернете пишут это типа симорона,но мало ли.Не хочется никаких воздействий на человека
В земле русской город лежит, в городе том дом статный стоит. В доме любимый мною живет (имярек молодого человека) себя он зовет.
Один (имярек молодого человека) скучает, счастья с весельем вовсе не знает.
Свой телефон в руку возьмет, мой номерок наизусть наберет.
Меня на свиданье к себе позовет, счастье со мною одной обретет».
Это импровизация нетрезвого мага лягушонка, ничего опасного в ней нет - как и дельного

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение Yaisa » 31 дек 2016, 14:58

Есть порча на смерть через телефон, выполняется с помощью одноименного покойника, там оговаривается: чей голос услышишь после моего, того и забери) Сама конечно не пробовала, но думаю работает не хуже чем с привязками)))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение Parzifal » 31 дек 2016, 15:39

Yaisa, палка о двух концах, как в сказках - отдай мне того, кого встретишь первым, возвращаясь домой... король думал, что первая прибежит собака, а прибежал его встретить его же маленький сын, о рождении которого король не знал...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение Yaisa » 31 дек 2016, 16:11

Parzifal, в том то и дело...как узнать что трубку снимет именно нужная жертва, всякое может случиться...жертва ведь может забыть телефон дома...
Я бы не рискнула через телефон....однозначно...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение Anakonda Dark » 28 фев 2017, 14:08

думаю если проверить и сделать контрольный звонок, то все пройдет гладко)

Лучезарный

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение Лучезарный » 28 фев 2017, 15:37

Yaisa писал(а): Parzifal, в том то и дело...как узнать что трубку снимет именно нужная жертва, всякое может случиться...жертва ведь может забыть телефон дома...
Я бы не рискнула через телефон....однозначно...
Такие вещи заранее проверяются, если это будет на перекор предназначению то либо вы не дойдете до кладбища либо сами телефон потеряете. Ну а коль гладко и путь открыт вам для сего действия - то и сомнения прочь

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 18:30
Репутация: 0
Пол:

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение o8ga » 07 май 2018, 18:51

Жаль темка уснула. А ведб на сегодняшний день становиться все актуальней работа через телефон и интернет. Например для космовизардистов это как*два пальца о камень*. Столкнулась с их нападениями через технику,у меня чуть вся семья *не легла*.Все соц страницы удалили,так они подобным методом по родне пошли .Для них соц страницы как кормушка могут воровать все,работают через энергоинформацию и это не только фото.Для них можно просто попроситься в дружбу к вам и даже если вы их отклонили они уже в работе. Я по сей день об этом инфу собираю,может кто обладает тонкостями их техники ,буду признательна.... Вступать в космоэнергеты ,не предлагать,я там была еле выгреблась и еле вычистила все эти бесовские подключения

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение Parzifal » 07 май 2018, 20:48

o8ga
по-моему, дело - в Вас, у Вас может быть открыт медиумический канал, и на него слетаются, как мухи на мёд... нужно Вас смотреть.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 18:30
Репутация: 0
Пол:

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение o8ga » 08 май 2018, 07:23

Parzifal писал(а): o8ga
по-моему, дело - в Вас, у Вас может быть открыт медиумический канал, и на него слетаются, как мухи на мёд... нужно Вас смотреть.
Да,вы правы есть причины и во мне . Я знаю примерные причины их нападения.Очень многие,кто меня смотрел и пытались помочь тихо исчезли из поля зрения.Я уже год своими силами отбиваю свою семью от них. В инете практически нет инфы ,как технически идет работа через сеть интернета энергоинформацией. Я сама на ощупь и по ощущениям все чищу.Практически я переломила ситуацию,но работа ,через вай фай и кабельное тел меня уже утомила.Вот подскажите ....напрямую они работать не могут ни на меня ,ни на мужа. Работают на кота,некогда очень живого и игривого,теперь он постоянно спит на одном месте напротив модема и ложится именно на место на диване,куда ранее муж ставил свой ноутбук(сейчас он сломался,не без шаловливых ручек). Ночью он ложится в ноги и у нас начинаются подключки воровства и откачек,меня еще и блокирует. Почему кот ложится на место ноута,что там нужно счистить? За какие энергии в человеке они могут зацепиться? ...вот я же не могу вычистить у нас энергию отношений и любви,получается нужно чистить энергоинформацию отношений,счищать энергоследы ? Мне ,бы кто помог просто теорией как это работает,а счищаю я не плохо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»