воздействие через интернет и телефон!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение Parzifal » 08 май 2018, 21:00

o8ga
для Вас вижу один выход - переехать хотя бы временно на дачу или в посёлок, в иделе - без Интернета, телевизора и телефонной связи, телефоны выключить и включать только при необходимости - связаться с родными, позвонить на работу, вызвать пожарников, скорую... антенны и тарелки спутникового ТВ тоже лучше убрать.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 18:30
Репутация: 0
Пол:

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение o8ga » 09 май 2018, 10:50

Parzifal писал(а): o8ga
для Вас вижу один выход - переехать хотя бы временно на дачу или в посёлок, в иделе - без Интернета, телевизора и телефонной связи, телефоны выключить и включать только при необходимости - связаться с родными, позвонить на работу, вызвать пожарников, скорую... антенны и тарелки спутникового ТВ тоже лучше убрать.
...ит
туда где нет электро передач. Я их тоже чувствую . Сегодня 9 мая заехали на кладбище, а мне там хорошо никто меня не откачивает. Как только выехали заехали под провода все началось.Я то может и скрылась бы в тайгу,но муж и ребенок тоже под ударом . Качают женский род ,а моя дочь непростая девочка,вот и бьюсь за нее.У меня знакомая в такой же ситуации была ,так ее шаманка как то спасла от подобной ситуации . Буду искать выход. Спасибо.

Лучезарный

Re: воздействие через интернет и телефон!

Сообщение Лучезарный » 28 июн 2018, 17:01

Действительно если такая связь с магнитными волнами то выход только один, свести эту связь к минимуму. Уехать за город, организовать все для этого (пускай это и не будет просто)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»