напустить тоску

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:24
Репутация: 0

напустить тоску

Сообщение Ве6дь6ма6 » 19 окт 2009, 13:38

Знаюшие оцените заговор, дополните чего не хватает!


«Я не свечки зажигаю, а души и сердца зажигаю раба (имя) ко мне, рабе (имя), навсегда на ладан
Как этот ладан горит и тает, так гори и тай сердце и душа раба (имя) ко мне, рабе (имя), навсегда.»

При этом сжигают на угольях ладан.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 03:40
Репутация: 0

Re: напустить тоску

Сообщение Тривия » 19 окт 2009, 14:28

Ве6дь6ма6 писал(а):Знаюшие оцените заговор, дополните чего не хватает!


«Я не свечки зажигаю, а души и сердца зажигаю раба (имя) ко мне, рабе (имя), навсегда на ладан
Как этот ладан горит и тает, так гори и тай сердце и душа раба (имя) ко мне, рабе (имя), навсегда.»

При этом сжигают на угольях ладан.
а где сам ритуал?
текст спелла сборный.
Легко дается в руки только то, что не тонет.
*Бесплатно - бесам платить, посему могу подсказать что-то только тогда, когда этого хочется МНЕ, а не Вам*

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:24
Репутация: 0

Сообщение Ве6дь6ма6 » 19 окт 2009, 14:36

Тривия писал(а):а где сам ритуал?

текст спелла сборный.

Я и спрашиваю чего не хватает, и рабочий ли вообше??

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 03:40
Репутация: 0

Re: напустить тоску

Сообщение Тривия » 19 окт 2009, 14:52

Ве6дь6ма6 писал(а):Знаюшие оцените заговор, дополните чего не хватает!


«Я не свечки зажигаю, а души и сердца зажигаю раба (имя) ко мне, рабе (имя), навсегда на ладан
Как этот ладан горит и тает, так гори и тай сердце и душа раба (имя) ко мне, рабе (имя), навсегда.»

При этом сжигают на угольях ладан.
давайте разберем и попробуем понять - сработает ли то, что вы тут написали.
Сначала об использовании ладана.
Об очень старом или безнадежно больном человеке говорят, что он «дышит на ладан». ТО есть использование в данном случае ладана приводит к чему-то, что должно в скором времени исчезнуть. В то же время великий врач прошлого Абу Али Ибн Сина (Авиценна) писал: "если сделать лекарственную повязку из свежего цветка и из его головок, это — гонит месячные, а если окуриваться им после месячных, это препятствует зачатию. Свежий лист, введенный верхним концом во влагалище, гонит месячные и изгоняет плод. Ладаном окуривают послед, и он выходит, а его цветки закрепляют естество". Т.е. основная функция ладана - изгнание.
Не зря есть пословица "Боится, как черт ладана".
Кого в этом ритуале вы собираетесь изгонять?
Значит, ладан как составляющая ритуала отпадает. "Тает сердце" к этому? тут никак ладан не подойдет.
Дальше есть смысл продолжать разбирать?
Легко дается в руки только то, что не тонет.
*Бесплатно - бесам платить, посему могу подсказать что-то только тогда, когда этого хочется МНЕ, а не Вам*

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:24
Репутация: 0

Сообщение Ве6дь6ма6 » 19 окт 2009, 15:01

Тривия писал(а):Дальше есть смысл продолжать разбирать?

Эх понятно, а может вы знаете реальный способ наведения тоски но не приворота, а именно тоски. Только без кладбиша. И фото его к сожалению нет, но визуализация его четкая. Я уже весь форум по нескольку раз перерыла.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 19 окт 2009, 15:40

мне известен другой вариант ритуала и тоска здесь не причем, это привязка.

На растущей луне берутся две свечи. скручиваются в одну, при скручивании читать: "Как эти свечи вместе свиты, так и мы с тобой Р.Б.(имя) будем вместе".
Зажигая свечи: "Я не свечу зажигаю, а зажигаю я сердце и душу Р.Б. (имя) по мне, Р.Б. (имя)" и так семь дней.
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: напустить тоску

Сообщение глама » 19 окт 2009, 17:46

]Ритуала здесь нет.работает очень слабо.и всё правильно расписано.а авиценну сюда не пихайте если ничего не смыслите то и нос свой и советы свои держите при себе-неук.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение глама » 19 окт 2009, 17:50

Lily_ писал(а):мне известен другой вариант ритуала и тоска здесь не причем, это привязка.

На растущей луне берутся две свечи. скручиваются в одну, при скручивании читать: "Как эти свечи вместе свиты, так и мы с тобой Р.Б.(имя) будем вместе".
Зажигая свечи: "Я не свечу зажигаю, а зажигаю я сердце и душу Р.Б. (имя) по мне, Р.Б. (имя)" и так семь дней.
это бинарный приворот и он у вас не полный и лучше если влюблены то не делайте его а то на стену полезете.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение глама » 19 окт 2009, 17:51

Lily_ писал(а):мне известен другой вариант ритуала и тоска здесь не причем, это привязка.

На растущей луне берутся две свечи. скручиваются в одну, при скручивании читать: "Как эти свечи вместе свиты, так и мы с тобой Р.Б.(имя) будем вместе".
Зажигая свечи: "Я не свечу зажигаю, а зажигаю я сердце и душу Р.Б. (имя) по мне, Р.Б. (имя)" и так семь дней.
это бинарный приворот и он у вас не полный и лучше если влюблены то не делайте его а то на стену полезете.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 19 окт 2009, 19:36

глама угу, я понимаю, что он не полный, и это точно не то, что нужно мне ( у меня еще сообщений для лички мало).
встречатся в разных вариантах в нескольких темах
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 20 окт 2009, 12:11

Глама, вы для начала научитесь понимать структуру приворотов, а уж потом коментируйте. ]:-<
А то много вас тут таких! Умников!
А как до дела, так элементарного не знаете.
В каждом есть "сила".

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 23:13
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Эльфийка » 21 окт 2009, 23:23

Начала делать такой ритуал на свечи, вчера первый раз сделала. Огонь на свечах как будто подпрыгивал, потом успокаивался, потом опять... В общем, не спокойно они горели. Что это может значить?

Подскажите, пожалуйста, куда девать спички, которыми свечи зажигали и остатки воска?
Что делать в то время как свечи горят?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: напустить тоску

Сообщение Мейн » 22 окт 2009, 00:14

Ве6дь6ма6 писал(а):Знаюшие оцените заговор, дополните чего не хватает!


«Я не свечки зажигаю, а души и сердца зажигаю раба (имя) ко мне, рабе (имя), навсегда на ладан
Как этот ладан горит и тает, так гори и тай сердце и душа раба (имя) ко мне, рабе (имя), навсегда.»

При этом сжигают на угольях ладан.


НЕ ХВАТАЕТ при этом заговоре РЕЗУЛЬТАТА в итоге...так его сердце взяло прям быстро и растаяло..и тут же сгорело...где такие бредовые заговоры раздают?

Хотя - запах от ладана тож ничего - смотрите только чтоб соседи не решили, что у вас секта..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»