Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Любовная магия. Диагностика отношений Обратиться тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Не отрекаются любя...

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Ветеран

Сообщение buka87 » 24 апр 2010, 21:09

Шаде, ну извините, если я Вас не поняла :) По-моему, все, что Вы здесь пишете, абсолютно правильно, но чересчур уж злобно.
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель

Сообщение Шаде » 24 апр 2010, 21:20

Вы вот хоть понимаете что пишете ... "..извините, что я Вас не поняла" :lol: , а мне нужны Ваши извинения?

Нет не злобно, здесь у многих это уже не лечится, так что это "кол" им в голову, может хоть в обозлённом состоянии мозги работать начнут.
То ли это дети тех родителей, того времени, когда уже пить можно было в волю и без страха, но деградация впечатляющая,
ни одна из них даже не понимает что происходит ..
Свобода скрипки ограничена футляром..
но в чём сама скрипка ...

Ветеран

Сообщение buka87 » 24 апр 2010, 21:24

А мне не важно, нужны Вам мои извинения, или нет :) Как-то Вы очень остро на все реагируете :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок

Сообщение Владлена » 24 апр 2010, 21:24

ну незнаю как все. но я написала из личного опыта. и не в коем случае никого не хотела обидеть!
чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Старожил
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 24 апр 2010, 21:25

дело в том, что если ты человека любишь, хочешь находиться рядом с ним, обнимать, ласкать, целовать - какого ....справшивается отпускать его к кому-то...ведь наш любимый(ая) может ошибаться...я считаю что лучше бороться всеми возможными средствами, а уже потом - разбираться :)

Посетитель

Сообщение Шаде » 24 апр 2010, 21:28

Сначала - делать, потом - думать, Воистину идиот
:wink:

Бука, я ржу просто от Ваших постов :flowers:

Ветеран

Сообщение buka87 » 24 апр 2010, 21:31

Шаде
Рада, что я Вас радую :) А может, Вы мне объясните, что уж такого безумно смешного в моих постах?

Посетитель

Сообщение Шаде » 24 апр 2010, 21:38

Вы себе противоречите, но даже этого не видите, и обижаться на меня не надо, подзатыльники мы все в своё время получали, спасибо только потом говорили .. :flowers:

Ветеран

Сообщение buka87 » 24 апр 2010, 21:43

А я на Вас вовсе не обижаюсь :) Вот только действительно не вижу, где я себе противоречу, может, Вы приведете пример?
Последний раз редактировалось buka87 24 апр 2010, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщение vic75 » 24 апр 2010, 21:44

Kadavr,Вы сильно мягко пишете-эффекта маловато...если как асфальтовым катком раскатать(а Вы сможете,если сочтёте нужным),то легче мозги на место становятся...я разок у такого психолога побывала:сначала чуть не умерла,зато потом :wink:
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Посетитель

Сообщение Шаде » 24 апр 2010, 21:46

Бука, :lol: , а шнурки Вам не погладить :love:

Ветеран

Сообщение buka87 » 24 апр 2010, 21:51

Шаде
Обвиняете человека в чем-то - будьте любезны представить аргументы, подтверждающие Вашу позицию :) Ну а раз их у Вас нет - прекратим этот бессмысленный спор и останемся каждый при своем мнении :)

Посетитель

Сообщение Шаде » 24 апр 2010, 22:01

Да без проблем, вопросы то Вы задаёте, :lol:

Старожил

Сообщение Kadavr » 24 апр 2010, 23:35

Ljuda писал(а):он ушел недавно, месяца еще нет. но чувствую,что будет празднование месяца без него.. рана то есть,и никак не получается ее скрыть. стараюсь себя подбадривать,но стоит мне остаться на едине сама с собой,как начинают мысли жадно наплывать одна на одну и все о нем. Казалось бы, весна,солнце, любовь просыпается..а меня весной бросили.. отпустили.. Говорите,не ходи по тем местам где вы ходили вместе... МНЕ тогда вообще даже нельзя дома быть.

добавлено спустя 6 минут:

мы много где были вместе, много где отдыхали, много где гуляли,нам никогда не было скучно.. у меня осталось куча его вещей,которые предательски напоминают о нем. Я очень хочу быть счастлива,не совсем я с ума сошла. но счастливой я хочу быть с ним. Сегодня снова плакала.. сидела на лавочке и плакала.. заболело сильно в душе.. Я наверное никогда никого не любила,раз так впервые я глупо поступаю..
ну если месяц, то ты еще в норме.
и,смотри,старайся менять негативы на позитивы-ето так важно для тебя и твоего будущего.
Тебя НЕ бросили,ну что за чушь.Ты же не огрызок яблока или выкуреная сигарета.
Тебе предоставили новые возможности.очень широкие возможности.Поработать с собой,поразмыслить,подумать что так, а что-нет.Поменять себя, в конце концов-постепенно по полностью или в той части,где не довольна собой.
А начни с внешности.Все и кардинальным образом.Но можешь и наоборот,как на душу ляжет.Спланируй отпуск,поедь куда то.Рана скоро заживет,вот увидишь.И начнется новая жизнь.С прежним ли, с новым ли,но начнется.Видишь, ета пауза зачем то тебе необходима и только ты точно можешьм понять-зачем и использовать ее по назначению и с максимальным успехом для себя.Понимаешь,все что вукруг нас-ето мы сами.Вот как внутри нас, то и вокруг нас,но ето "вокрус нас" влияет на то, что внутри нас.Т.е. все взаимосвязано.Ты меняешь себя на позитив,вокруг тебя начинает скапливаться только позитив,который, в свою очередь, воздействует на то, что внутри тебя.И наоборот.Негатив тянет негатив и т.д.Т.е. мы отзеркаливаем то, что внутри нас.
Понимаешь?Для того, чтобы притянуть удачу ты сама должна стать удачей.Попытайся, и ты увидешь как ето захватывающе увлекательно.Самой и сознательно создавать свою реальность.

добавлено спустя 1 минуту:
pinkbirkin писал(а)::bye: кто о чем, а Люда о своей "расческе".
Она вас не услышит- и не старайтесь))))
мара09
солидарна, нь вряд ли она все это сделает.
И вообще то-это ущемленное самолюбие и эго раненое .
sdelaet.vsemu svoe vremja.porydaet i uspokoitsja.

добавлено спустя 6 минут:
vic75 писал(а):Kadavr,Вы сильно мягко пишете-эффекта маловато...если как асфальтовым катком раскатать(а Вы сможете,если сочтёте нужным),то легче мозги на место становятся...я разок у такого психолога побывала:сначала чуть не умерла,зато потом :wink:

ну так ты ж на личном приеме была?
лично я б может и раскатал (кстати,я видел тогда что ты нуждалась в етом, а все тетки только подливали масла в огонь, "помогая тебе") но не в виртуале же, не зная человека и не предвидя его рекций.Спасибо,но я ж не убийца. :Secret: :flowers:

Посетитель

Сообщение Eternal Essence » 24 апр 2010, 23:41

Господа. А здесь кто-то готов разрушить свою искру? Я вот прикинул, если энергии при смерти человеческого тела хватает чтоб проклясть целый род, смерть Бога сможет реализовать месть ужас которой нам не удастся представить!

По моему, мир, где самые основательные принципы рушатся повсеместно, а всё что остаётся - жалкое, жлобское духовно нищенское существование звать не иначе как дерьмо.
Последний раз редактировалось Eternal Essence 24 апр 2010, 23:45, всего редактировалось 2 раза.
Я устал бежать, я устал хотеть - дальше можно упасть, либо только лететь.

Собеседник

Сообщение Mas-Mas » 24 апр 2010, 23:45

Kadavr, я Вас не узнаю))
любовь меня согревает

Старожил

Сообщение Kadavr » 24 апр 2010, 23:47

Mas-Masa ty menja znala? =-0

Собеседник

Сообщение Mas-Mas » 25 апр 2010, 00:06

Kadavr
, нет конечно :) просто то, что написано в последнем посте - написано тоже самое, что Вы обычно выражаете несколько.. по другому, что ли.. :)
любовь меня согревает

Старожил

Сообщение Kadavr » 25 апр 2010, 00:20

метод кнута и пряника-слышала?
от жеж детский сад тут собрался-ниче не знают.
:-Р
но вы меня постоянно озаряете на новые идеи: я придумал порекомендовать вам всем посмотреть "Секрет" и почитать книги его авторов.У кого мозги не окончательно сбрендили-даст реальный толчек к хорошему и новому.

Собеседник
Сообщение SamaPoSebe » 25 апр 2010, 00:21

Mas-Mas, да
8)

Только после прочтения этого поста человек не ощущает себя "грязью", а может понять, что его счастье - в его руках. Всё можно изменить. Но начинать придется с себя :wink:
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Адрес email: руб.
Ответить