Пробудить страсть

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:28
Репутация: 0

Пробудить страсть

Сообщение возлюбленная » 26 сен 2009, 14:31

Такая ситуация. Есть некий человек. Общаемся и дружим с человеком 4 года. Недавно решили попробовать близкие отношения, в общем сейчас всё у нас плохо. Но вопрос не в этом. Дело в том, что мужчина абсолютно холоден. Он не хочет секса. Вообще! К женщинам относится очень недоверчиво. Результат прошлой "любви". Говорил, что его предали. И теперь, я вижу, что он может дружить, он хороший друг, он может чем-то помочь, но страсть!!......она просто отсутствует. сначала думала что он гей. Но это не так. Он просто холодный. Видимо, бывшая обида не дает желаниям выйти. Он убивает любые желания сам, а те, что остаются, не выдерживают такого гнёта, и умирают сами.
В общем проблема: в мужчине отсутствует желание к женщинам. Не хочет секса. Что можно сделать????? Есть ли ритуалы, пробуждающие страсть??
Подскажите пожалуйста!

Может увеличить мужское начало, мужскую энергия, или либидо затронуть?

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 26 сен 2009, 15:35

возлюбленная писал(а):Он не хочет секса. Вообще!
=-0 возлюбленная, если у мужчины нет желания секса:
во-первых - это ЯВНО ненормально;
во-вторых - любви здесь точно нет, какой бы опыт горький ни был, мужик, когда влюбляется - он ХОЧЕТ. Да и девушка тоже.
ну и третье - попробуйте может сначала лекарства какие, там...золотой конек, например))) А то сразу магия))) Или Вы пробовали уже?

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 26 сен 2009, 15:41

Можно сделать секс-привязку. Прочитайте там все внимательно. Подробно написано. Особенно посты с 1 по 8. Все до мелочей...а остальное - пустые вопросы...одни и те же.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:28
Репутация: 0

Сообщение возлюбленная » 26 сен 2009, 15:58

Mari Mari писал(а):
возлюбленная писал(а):Он не хочет секса. Вообще!
любви здесь точно нет, какой бы опыт горький ни был, мужик, когда влюбляется - он ХОЧЕТ.

СЕЙЧАС любви нет естественно. Она была - и больше он не хочет. Ничего и ни от кого не хочет. Ни от меня, н от кого-то другого.

Что делать? Приворот, я думаю здесь не выход. Надо, чтобы захотел.

:) Золотой конек.....после последней очередной ссоры, не до конька)

Но за совет спасибо!

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 26 сен 2009, 16:02

А почему секс-привязку не хотите прпробовать? Легко и быстрее, чем приворот действует. И хотеть будет только вас.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:28
Репутация: 0

Сообщение возлюбленная » 26 сен 2009, 17:04

Русалка писал(а):А почему секс-привязку не хотите прпробовать? Легко и быстрее, чем приворот действует. И хотеть будет только вас.


Русалка, спасибо за ответ!

Я немного почему-то не понимаю этот ритуал с яблоком, как и что там рисовать.
А схемы относительно знака зодиака, наеврно уже нкто не вышлет... Или я чего-то е понимаю?? Или мы с Вами о разных ритуалах??
вы пробовали, подействовал?

И у него вообще все сложно на этой почве. Я боюсь если намагичу, чтобы только меня хотел, вообще импотентом останется на всю жизнь....или это мои предрассудки...ладно,это мысли вслух..)


Русалка, вы о ритуале с яблоком?

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 26 сен 2009, 17:36

Не с яблоком, а с волосами и таблицей. Там настолько все просто и понятно...Зато эффект у меня был на второй день...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:28
Репутация: 0

Сообщение возлюбленная » 26 сен 2009, 18:47

где взять таблицу?

если у вас осталось, может пришлете? :flowers:

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 26 сен 2009, 19:08

В этой теме есть она. страница 6. 7 или 8. Поищите сами. Нельзя полностью чтобы кто-то делал з вас. Самой пытаться надо. Внимательно читайте и все будет ясно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:28
Репутация: 0

Сообщение возлюбленная » 26 сен 2009, 19:34

Русалка, спасибо огромное!

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:28
Репутация: 0

Сообщение возлюбленная » 26 сен 2009, 21:38

Русалка, в посте привязки естьссылка на описание того же ритуала только на другом сайте. И там указывается, что все материалы (белый листок, волосыи тд) надо выкинуть, а на этом не указано выкидывать. Как правильно делать? Как делали Вы?

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 26 сен 2009, 21:46

А я один раз выбрасывала, а другой раз нет, хранила у себя дома. Оба раза срабатывало. А вот с яблоком ритуал не стойкий. Как только яблоко портится, сразу охлаждение у объекта.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:28
Репутация: 0

Сообщение возлюбленная » 26 сен 2009, 23:45

Спасибо Русалка!

А как Вы думаете, если мужчина до этого не хотел, посл епривязки он захочет??

И какие есть еще ритуалы чтобы хотелось и моглось?)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»