Отвороты, рассорки, привороты - гармонизируем ситуацию

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 12
Пол:

Отвороты, рассорки, привороты - гармонизируем ситуацию

Сообщение Lira » 25 сен 2009, 02:32

Метод, который я хочу предложить, больше заинтересует профессиональных практиков, чем любителей, но возможно и они задумаются о гармонизации.
Практикуя любовную магию, всегда проводила анализ каждой ситуации до и после магического воздействия. Пришла к выводу, что даже при удачном решении вопроса, ситуация остается разбалансированной, что мешает дальнейшему положительному развитию. Постараюсь объяснить подробнее.
Каждый человек хочет быть счастливым, богатым и естественно любимым. И когда мы наконец находим свою любовь, то всем сердцем желаем в полной мере обладать предметом своей любви. Наслаждаясь этой сладкой болью, божественной эйфорией мы ожидаем адекватной реакции и нашего предмета воздыхания. Вполне возможно, что чувства взаимны, но… любимый человек женат, или холост, но не готов создать семью, или …. Предчувствие потери, боли, ревности или унижения разрывает ужасом душу. И вот тут наше эго ставит нас на рельсы борьбы, и это правильно. ИБО НЕТ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО БОРОТЬСЯ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ. Перепробовав, все возможные методы, в конце концов, обращение идет к магическому воздействию, как к последней надежде.
Теперь рассмотрим частный аспект ситуации.
Если отворот, остуду или приворот делает любовница – пострадавшей стороной остается жена. Жена, которая много лет прожила с «объектом любви», прошла с ним общежития, коммуналки, наживание общего имущества. Жена, которая сперва любила, потом годами терпела и прощала, стирала, готовила, создавая очаг. С годами любовь переросла в привычку к «объекту любви», как к своей собственности. В хозяйстве все пригодиться. Но, вот тут появляется «хищница», которая угрожает разрушить все, что так долго создавалось, угрожает потерей пусть уже не любимого, но все же родного человека, потерей имущества, потерей удобного и привычного существования. В случае победы любовницы, уже «бывшая» жена имеет все возможности здорово отравить «молодоженам» существование. Униженная, брошенная, нередко материально обворованная бывшим мужем - она имеет право на возмездие. И возмездие грянет. =-0 И не важно, будет ли это магическое воздействие, или просто ее бесконечные звонки о проблемах у детей, у нее или …… значения не имеет. Новую жену, это очень скоро начнет раздражать. Раздражение приведет к разрушению гармонии в отношениях с МЧ. Ведь теперь уже «ее объект любви», ходит «налево» к бывшей жене, помогает ей, возможно, пьет там чай или даже обедает, что чревато приворотами на еду или биоприворотами на питье. Чаще всего так и бывает.
Теперь эта же, ситуация со стороны любовницы. Она, наконец то нашла свою любовь, но любовь жената на толстой, злобной, вечно орущей и требующей денег бабе. Скажем прямо - любовница жене ни чего не должна, она для нее совершенно чужой человек,
Любовница не должна думать о сохранении ее семьи, о ее детях и разрушенных планах на будущее. Любовница думает о своем счастье и своем будущем. И дело тут не в морали. Женам пора понять, что муж НЕ ЕЕ СОБСТВЕННОСТЬ, а отдельный человек, отдельное государство, со своими желаниями и мечтами. Штамп в паспорте это не свидетельство на право владения. И кстати, нередко мужчина действительно искренне любит, без всякого приворота. Но, по вышеперечисленным причинам, жена не желает терять мужа. И делает отвороты, остуды, привязки к семье. Результат от этого следующий: мужчина любит, хочет быть с любимой женщиной, а уйти из семьи не может. Любовница, понимая несправедливость ситуации, наносит ответный удар. Просто триллер получается. В семье скандалы, ссоры, а уйти «объект любви» все равно не может, кладбищенские цепи от привязок держат.
Это перетягивание каната может длиться годами. Даже если любовнице надоест эта ситуация, и у нее появится новый МЧ, нередко еще годами она будет продолжать мутить воду в семье уже «бывшего» любимого – раз ни мне, так и ни кому.

Итак, доползли, до выхода из ситуации. Есть техника «Подарка». Тому, кто нас обижает, или кого обидели мы, делаем ментальный подарок, хороший, дорогой, и от всей души.
Допустим, что вы любовница к которой ушел муж. Вспоминаем, что мы все люди, все испытываем боль и страх. В закутках души, на самом дне, находим «Прощение». Я понимаю, что в вашей ситуации это тяжело. Но оно точно там есть, Богом нам оставленное. Нашли. А теперь прощаем и забываем, о всех пакостях, какие сделала вам бывшая жена вашего «объекта любви». Как женщина, вы должны ее понять – она боролась за свое. И с чистой душой, от всего сердца, искреннее дарим ей …..- мужчину ее мечты. Представьте, себе этого мужчину во всех подробностях (пусть он будет хорошо обеспечен, обаятелен, галантен, пусть он подарит ей любовь, которой ей так не хватало), четко представьте их встречу, влюбленность друг в друга, создание стабильных отношений. С чистой душой желаем семейного счастья. Чем ярче будет картинка, продуманная до мельчайших подробностей, накаченная энергией, тем быстрее все осуществиться. Одним этим шагом, вы разрываете этот канат перетягивания, бывшая жена будет заниматься своей новой семейной жизнью, а не проклинать и отравлять вашу. Вы же встанете на ступеньку выше, выше над собой. :0:-)

Если же вы жена, которая удержала мужа, уничтожив его любовь. То простите любовницу. Вы, как никто должны понять, что она пала жертвой «обаяния вашего бесценного супруга». Ну, кто же может отказаться от такого «бесценного» мужчины – почти не пьет, не бьет, обстиран, выглажен вашими заботами. Недостатков то на расстоянии не видно. Простите ей ее близорукость, и искренне подарите… мужчину ее мечты, да такого, чтобы вашего совсем забыла. :0:-)

У-уф, пока суть передашь, пальцы отстукаешь. Прошу не судить строго, ситуации несколько утрированны, да и вариаций на эту тему множество, главное чтобы вы поняли суть работы. Честно скажу, любителям сделать это сложно, но возможно. Если же вы обращаетесь к мастеру, делая отвороты или привороты, то сразу можете заказать и подарок. Ваша будущая совместная жизнь, точно будет спокойнее.
Этот метод хорошо работает и вдруг ситуациях. :love: :love: :love:
Пока человек жив - все можно изменить!

Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Страдающая » 25 сен 2009, 22:11

Здравствуйте, Lira!
Я только 2й день на сайте, много читаю, но мало что понимаю. Требуется грамотный совет специалиста. Все советуют по-разному, не знаю за что браться и какие обряды проводить, чтобы помогли, а ситуация уходит из- под контроля, я его теряю.
Вы не могли бы написать мне в личку?
Не передашь все в общем доступе......
:dont_know:

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 25 сен 2009, 22:59

Статья замечательная получилась. Мне очень понравилась :flowers:

Тока существуют еще варианты. Например , мужа больше не удовлетворяют интимные отношения с супругой. Он заводит любовницу, но из семьи уходить не хочет. ( ситуация, впрочем касается обоих полов ) Кстати - очень распространенный случай.
Жаль, что вы его не охватили :dont_know:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 04:04
Репутация: 0

Сообщение need_help » 26 сен 2009, 00:09

Lira
Здравствуйте можно к Вам в личку обратиться со своей проблемкой :flowers: :flowers: :flowers:

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 26 сен 2009, 00:52

По мне -это не ваш опыт, а лишь копирование текста из интернета! Имхо
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Lira » 26 сен 2009, 04:58

ЯША ЦЫГАН
Статья замечательная получилась. Мне очень понравилась

Тока существуют еще варианты. Например , мужа больше не удовлетворяют интимные отношения с супругой. Он заводит любовницу, но из семьи уходить не хочет. ( ситуация, впрочем касается обоих полов ) Кстати - очень распространенный случай.
Жаль, что вы его не охватили
Вариаций на эту тему очень много, всех описать просто невозможно. Итак, 3 часа набирала текст. Но Вы Яша, абсолютно правы, такая ситуация довольно частая и самая сложная. Если работать с мужем, много сил уйдет и времени. Можно попробовать работать с женой. Сначала надо провести предварительную роботу по разрушении, а потом, подарить его жене новую большую любовь. Если жена более решительна, есть вариант, что тогда она его попросит из своей жизни.
Пока человек жив - все можно изменить!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Lira » 26 сен 2009, 05:01

luminara
По мне -это не ваш опыт, а лишь копирование текста из интернета! Имхо
Это элементарно проверяется, выхватываете кусок текста и вставляете в поиск. Потом проверяете результаты.
Пока человек жив - все можно изменить!

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 30 сен 2009, 13:58

Lira
Абалденная статья!!! Просто супер!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Жаль, что в плане "материализации мыслей" я тока до дверей ясельной группы дошла.. даж не знаю, что там, за этой дверью... примут ли, и подойду ли я?

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:52
Репутация: 0

Сообщение taralejik » 30 сен 2009, 14:13

Статья действительно замечательная. :flowers: :flowers: :flowers:
Упущенных побед немало,
Одержанных побед немного,
Но если можно бы сначала
Жизнь эту вымолить у Бога,
Хотелось бы чтоб было снова
- Упущенных побед немало,
Одержанных побед немного!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:09
Репутация: 1

Re: Отвороты, рассорки, привороты - гармонизируем ситуацию

Сообщение kos55 » 13 июл 2018, 00:08

Lira
Добрый день, напишите как можно связаться с вами!нужна ваша помощь

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 16:34
Репутация: 0

Re: Отвороты, рассорки, привороты - гармонизируем ситуацию

Сообщение alesya2807 » 22 июл 2018, 23:24

Здравствуйте, как с вами связаться ??

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Отвороты, рассорки, привороты - гармонизируем ситуацию

Сообщение Solnechnaya » 23 июл 2018, 20:12

alesya2807
Вы к кому обращаетесь?
Для связи с практиками есть Личные кабинеты.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Отвороты, рассорки, привороты - гармонизируем ситуацию

Сообщение АлександрА44 » 23 июл 2018, 23:14

Исходя из своей же практики тоже не могу не поделиться мыслями..Но они будут со стороны мужчины.
Мужчина в любой ситуации думает.что остаётся в королях.Сколько тщеславия чувствуется при просмотре таких мужчин.
Они питаются энергией и жён и любовниц а эти дурочки (ласково и любя) еще больше распаляются.
Всегда а тем более с мужчинами работает принцип маятника.
Падать всегда больно.
Эти женщины.которые еще вчера вас так любили запустили своей ненавистью друг к другу сильнейшую программу.
Это будет не мгновенный эффект.но он обязательно будет
и да.исходя из наблюдений....Не столько женщинам мужчинка нужен сколько они боятся одиночества.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Ответить

Вернуться в «Укрепление отношений»