Пока маг работает....

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 14 фев 2011, 17:54

имхо с самого начала надо выбирать Мастера, которому доверяешь на все 100%... и вопросы касаемо кролика выяснять тоже только со своим Мастером, по крайней мере во время работы. если доверяешь - какой смысл спрашивать других? когда все сработает, результат будет трудно не заметить

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Пока маг работает....

Сообщение Mykistää » 12 июн 2013, 21:45

Я тоже хочу вставить свои пять копеек. Прежде, чем обращаться к магу, удостоверьтесь в том, что верите этому человеку. Если уж взялись работать, работайте с кем-то одним, а не с семерыми сразу. А то сколько жалоб на то, что маг плохой. Вы с себя начните - если маг работает, постарайтесь отпустить ситуацию и молчите о том, что делаете. Разве это так трудно?
Не всем волчатам стать волками, не каждый взмах сулит удар. Есть странный дар - лететь на пламя, чтоб в нем остаться навсегда;

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Пока маг работает....

Сообщение ogila » 21 сен 2013, 15:33

И сколько надо выжидать, мне интересно? Когда можно в случае сомнений уже обращаться за диагностикой? А если маг поставил защиту о просмотра, видно что-то бывает?

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 16:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Пока маг работает....

Сообщение samirka » 29 окт 2013, 13:11

ред. модератором Но стоит засорять темы одним и тем же вопросом. Вы свой вопрос уже задали в одной из тем, ожидайте ответа там.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Пока маг работает....

Сообщение nadine » 30 окт 2013, 17:18

ИМХО, тут неоднозначно всё. С одной стороны, обращающийся к магу за ритуалом, особенно, за приворотом, находится не в очень адекватном состоянии :smile: , мечется от отчаяния к вере в чудо и обратно. И сколько бы не советовали переключиться, отпустить ситуацию, сделать на практике это очень трудно. Вот он и сливает таким образом невроз в ИП. С другой стороны, вера населения в магию провоцирует такой разгул шарлатанов и мошенников, что так и хочется проверить и спросить "а был ли мальчик?"(ц)
На мой взгляд, сторонние диагностики не ведут к катастрофе, но в большинстве своём без толку (наговорят каждый в свой огород, расшатают веру, за счёт которой может сработать).
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пока маг работает....

Сообщение ms.delena » 01 ноя 2013, 16:03

nadine
Эмоционально можно расслабиться полежав в теплой ванне,например! А как вы думаете,что будет,если заказчик побежит свои нервы успокаивать в церковь ??? Свечки ставить или сорокоусты себе заказывать? И это в то время,пока мастер трудится над приворотом! Нужно прежде всего осознавать,что ты (или для тебя) делают и НЕ МЕШАТЬ! А посторонние просмотры мешают однозначно!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Пока маг работает....

Сообщение nadine » 01 ноя 2013, 16:26

ms.delena
Ну если бежит и в магию, и в церковь - совсем срывает крышу у заказчика :cry: Многие практики, насколько я знаю, специально оговаривают, чтоб в церковь не ходили во время магических работ.
Не спорю, может помешать, если работа действительно ведётся и просмотры действительно вмешиваются в энергоструктуру.
Но я к тому, почему всё это происходит - заказчик, как правило, не в очень адекватном состоянии, и ванна не помогает :ops:
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пока маг работает....

Сообщение ms.delena » 01 ноя 2013, 16:33

Так и я говорю про отсутствие адекватности! Про церковь это я к слову... Оговаривается не только запрет на посещение церкви,но также и на запрет гаданий-просмотров на время работы! Но есть люди,которые не понимают слов! Согласны? 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Пока маг работает....

Сообщение nadine » 01 ноя 2013, 16:35

Согласна :yes:
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пока маг работает....

Сообщение Uther Pendragon » 02 ноя 2013, 19:03

Не смотря на сомнения,вопрос сам по себе протеворечивый,обращаясь за помощью к специалисту вы работаете только с ним,и он дает вам соответственно нужные указания,к примеру касательно вашего поведения в период ожидания и т.д
Не думаю что найдутся люди готовые расскидывать свои денежные средства направо и налево.
Касательно диагностики других специалистов,то при диагности фотографии Маг обязательно почувствует что с этим человеком ведется работа,и поинтересуется у вас об этом.Но просто диагностика,на совместимость к примеру ни как не повлияет на ситуацию.
взгляни на небо посмотри как плывут облака

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Iscrennost » 04 ноя 2013, 00:39

ssh писал(а):Понять клиента можно и нужно! Он платит и он ждёт ответа. Начитавшись в интернете про Шарлотанов и вдруг после перевода и активной переписки Маг очень редко выходит на связь. Вполне вероятно он работает, у него много клиентов и мало времени и для него это поведение вполне нормально.
Ну , а теперь поставьте себя на место клиента! Мало того, у него башню сносит от своих решительных шагов, опасений и расставаний с любимым человеком, так ещё и тут одни неопределённости. =-0 Мне кажется надо просто огаваривать выходы на связь до оплаты. Раз в неделю можно на письмо ответеить, что там да как. Хотя бы чтобы клиент знал что Маг жив и здоров.
Работа есть работа и клиент имеет право знать, что маг работает, а не ждать бесконечно по нескольку месяцев результата и делать бесконечные диагностики. ИМХО
Все верно до единого слова! Маг-то уверен в себе и в своих действиях, знает, что ритуал провел. А вот заказчик только НАДЕЕТСЯ на это. Тут уже зависит от того насколько заказчик психически уровновешен, умеет ли ждать.
Все мы люди разные, со своими тараканами в голове. А влюбленный человек еще и дерганный, хочет поскорее результат получить.
Так что, Уважаемые Маги, это ваше бремя-успакаивать и вселять надежду в своих клиентов! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Пока маг работает....

Сообщение Pure » 06 ноя 2013, 22:30

Главное чтобы не бежал к другому специалисту снимать приворот, когда появляется временное отвращение к субъекту воздействия, придет раскаяние, страх перед последствиями и так далее...
нужно всякие "причуды" и "сюрпризы" предвидеть и быть готовым ко всему... :P

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Re:

Сообщение lillwitch » 06 ноя 2013, 23:52

Iscrennost писал(а):
ssh писал(а):Понять клиента можно и нужно! Он платит и он ждёт ответа. Начитавшись в интернете про Шарлотанов и вдруг после перевода и активной переписки Маг очень редко выходит на связь. Вполне вероятно он работает, у него много клиентов и мало времени и для него это поведение вполне нормально.
Ну , а теперь поставьте себя на место клиента! Мало того, у него башню сносит от своих решительных шагов, опасений и расставаний с любимым человеком, так ещё и тут одни неопределённости. =-0 Мне кажется надо просто огаваривать выходы на связь до оплаты. Раз в неделю можно на письмо ответеить, что там да как. Хотя бы чтобы клиент знал что Маг жив и здоров.
Работа есть работа и клиент имеет право знать, что маг работает, а не ждать бесконечно по нескольку месяцев результата и делать бесконечные диагностики. ИМХО
Все верно до единого слова! Маг-то уверен в себе и в своих действиях, знает, что ритуал провел. А вот заказчик только НАДЕЕТСЯ на это. Тут уже зависит от того насколько заказчик психически уровновешен, умеет ли ждать.
Все мы люди разные, со своими тараканами в голове. А влюбленный человек еще и дерганный, хочет поскорее результат получить.
Так что, Уважаемые Маги, это ваше бремя-успакаивать и вселять надежду в своих клиентов! @}->--
Нет уж, это никак не наше бремя :smile:
С дерганными и неадекватными клиентами нормальные колдуны просто работать даже не станут, зачем? Дерганых клиентов предварительно успокаивают либо остудами, либо внушением, а потом уж и работать можно. Все моменты заранее оговариваются, разумеется, и что в церковь ни ногой, и что отправлять фото на диагностики не следует. И даже не потому что я, допустим, это замечу и буду грозить пальчиком ай-яй-яй клиентке, или не потому даже, что посторонние просмотры мешают работе - колдующий человек свою работу от просмотров тщательно закрывает, а потому что я, увидев чьи-то длинные уши в работе, просто прекращу работу и все, да еще и заказчику "отработку" отдам.
Моё ИМХО, что просмотры и дивгностики мешают работе не потому, что они сбивают настройку или еще как в полевые структуры вмешиваются, на это пофиг, ибо все закрыто, а просмотры эти мешают работе потому что клиент расхолаживается и начинает выжидать неизвестно чего и, наслушавшись "диагностов" выдвигать нереальные требования.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Пока маг работает....

Сообщение Pure » 07 ноя 2013, 00:04

И то верно, пускай те "диагносты" и делают работу если такие умные...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пока маг работает....

Сообщение Parzifal » 07 ноя 2013, 00:21

Думаю, просто такого клиента, которого по каким-либо причинам не удаётся удерживать в фокусе своей воли, в зоне влияния - луше его не убеждать и не тратить силы. А это сразу видно. За такого "клиента" потом ещё и доплачивать придётся. Конечно, это - или какой-то долг, или ошибка мага, бывает и жадность, или ещё какой мотив... споры, притивоборство воль, всякие хитрости или просто неведение, глупости - да мало ли какие люди приходят магу. Вряд ли стоит ожидать, что многие обращающиеся по делам "любовной" или чёрной магии будут в трезвом рассудке, мудры и т.п.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пока маг работает....

Сообщение Перун » 07 ноя 2013, 14:28

Здравия, пока ведется с одним работа, не рекомендуется даже за диагностикой обращаться к другим практиками, во избежание непредвиденных последствий. Так как каждый смотрит по своему и своими методами "Скана" и прочего.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Пока маг работает....

Сообщение ogila » 17 ноя 2013, 01:48

Настоящую работу не собьют чужие просмотры.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пока маг работает....

Сообщение ms.delena » 17 ноя 2013, 12:29

ogila писал(а):Настоящую работу не собьют чужие просмотры.
Если приворот уже в действиии, вы правы,а если только работа проводится,то очень даже собьют!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Пока маг работает....

Сообщение Крылатая_ » 20 ноя 2013, 04:49

ogila писал(а):Настоящую работу не собьют чужие просмотры.
Может и не собьют, но дело в том, что человеческая психика весьма неустойчивая штука. И склонна ко всяким параноидальным мыслям и подозрениям.
И если вдруг другой диагност не увидит работы, или просто решит подзаработать сам на человечке и скажет что работы нет, то это может толкнуть заказчика на всякие неадекватности вроде самостоятельного выполнения ритуалов или походов по церквям. А из этого может последовать и неудача в том, что делал специалист.

Если уж выбрал одного, то и нечего шататься по различным диагностам.
Колдовством не занимаюсь.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Пока маг работает....

Сообщение ogila » 21 ноя 2013, 01:42

Крылатая_ писал(а):
ogila писал(а):Настоящую работу не собьют чужие просмотры.
Может и не собьют, но дело в том, что человеческая психика весьма неустойчивая штука. И склонна ко всяким параноидальным мыслям и подозрениям.
И если вдруг другой диагност не увидит работы, или просто решит подзаработать сам на человечке и скажет что работы нет, то это может толкнуть заказчика на всякие неадекватности вроде самостоятельного выполнения ритуалов или походов по церквям. А из этого может последовать и неудача в том, что делал специалист.

Если уж выбрал одного, то и нечего шататься по различным диагностам.[/quo

Если один диагност не увидел работы, можно обратиться к еще одному. В этом есть доля риска, но иногда бывает так, что знать, проведена работа или нет, лучше наверняка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»