Венец безбрачия?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 12 июл 2009, 23:08

Настанет праздник и на Вашей улице! Ждите и верьте в лучшее! Подумаешь, 20 лет :) Вы так говорите, будто вам уже под 40, а Вы - девственница! (шутка) :) Значит просто Ваш принц на белом бугатти Вас еще не нашел. просто верьте, что он тоже уже в поиске :yes:

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 13 июл 2009, 12:13

Lucky12
что что то в вас, это понятно. Верить, надеяться и ждать глупо. Для начала - а не устраивает ли вас такая ситуация? Дело может быть в поведении, в чем то подсознательном....в позиционировании себя....
А как вариант - забить на это дело. Основательно. Просто сказать - а ну это все, и с удовольствием заняться другими делами... Отлично помогает :Secret:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 13 июл 2009, 12:22

Вот это четко подмечено. Если долго думать о проблеме, а потом на нее забить, проблема решается сама. Это проверено 100%, и, наверное, у каждого в жизни были такие ситуации :yes:

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:18
Репутация: 0

Сообщение Little_Mary » 13 июл 2009, 12:47

Я пока не рискну делать выводы, есть у меня венец безбрачия или нет. Просто я очень поздно начала даже задумываться об отношениях. Училась и все такое...
Я была девственницей до 23 лет, и должна сказать, что к 23-м годам девственность стала моим кошмаром. Лишилась я ее потому, что на меня напал один очень храбрый человек. Маньяк. Это не преувеличение. Его не то что девственность не остановила, а его и ядерный взрыв бы не остановил. Но именно он спас меня от ужаса поздней девственности.
Замуж я за него, естественно, не вышла; и сопли на кулак после его исчезновения тоже понаматывала.
В идеале бы выйти замуж лет в 20, девственницей, при этом счастливо; да вот только ситуация это почти утопичная для нашего времени, я считаю...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»