Привороженный умер

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороженный умер

Сообщение TikiRapaNui » 18 сен 2018, 05:52

Вопрос в, принципе, как бы уже сформулирован - может ли приворот (любой) стать активатором необратимых процессов, болезней, в том числе - и приводящих к смерти?
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привороженный умер

Сообщение Шёпот осени » 18 сен 2018, 10:34

Теоретически ничего невозможного нет.
Если вы уверенны, что сделали приворот, который не лёг проклятьем и тд.
В любом случае этот груз вопроса останется с вами. В назидание...
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1809
Пол:

Re: Привороженный умер

Сообщение селька » 18 сен 2018, 10:42

Конечно приворот может стать причиной смерти. И даже больше скажу - если он делается с призывом тех, которые потом жрать начинают привороженного, так чего удивляться.
но в данном случае я бы не сказала что именно ваш стал такой причиной. Другой вопрос, если бы он сразу ну или через какое то время начал чахнуть - то да. Четыре года достаточно большой срок для такой скоротечной смерти.
Но так же соглашусь что спусковым крючком для запуска программы может служить любое воздействие. Именно поэтому перед каждым делается диагностика и должно оно делаться профессионалом - тем более такие серьезные
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороженный умер

Сообщение TikiRapaNui » 19 сен 2018, 03:23

Да, все так. Там, кроме этого были и другие привороты, сто процентов, задолго до меня, это как бы коллективный вклад получился в общее дело. Человек и по бизнесу был не простой, мало с кем ладил, может и оттуда пришло. Если бы не знала лично, не поверила бы. Знаю ещё одного, похожая судьба, тоже бабы лепили, что ни попадя. Результат - пожизненно эпилепсия, причём сидит на таких препаратах, что нельзя даже выпить стопку водки. А его дочка имеет наркозависимость. Так что по детям бьет это все тоже кстати
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1809
Пол:

Re: Привороженный умер

Сообщение селька » 19 сен 2018, 14:37

Любая магия не проходит просто так. Поэтому и твердим здесь постоянно - привороты - зло!!!!! Ваши дети будут за это платить.. и если хоть один услышит - это уже будет победой :smile:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Jaja

Re: Привороженный умер

Сообщение Jaja » 19 сен 2018, 14:50

Да потому что дети как щитом загораживают и именно мелким первые удары достаются
У меня был случай. Соседка женщина имеющая детей и внучку наорала на мою невестку изза коляски где то там какой то ее заборчик для цветов зацепившей. Типо не ходи тут. ( а в другом месте это по проезжей значит) Я это через пару месяцев узнала. Ох как меня переклинило! А все потому что буквально на днях я шла по этой проезжей с коляской и на меня неслась машина. Еле увернулись. Вот потому все это в мне большую злость на сучку соседку всколыхнуло.
А через день ее внучка оказалась в реанимации . Они черешню кушали всей семьей и только девочке 6 летней стало хреново и прямиком в реанимацию отправилась. Отравление
Мне тогда мой друг и объяснил, что мелкие первые под удар попадают , если к их сучкам бабкам летит посылка

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Привороженный умер

Сообщение Delta » 19 сен 2018, 14:55

Судьба у человека значит такая была, напритягивать на себя негатива и умереть в итоге.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Привороженный умер

Сообщение olya_ya » 23 ноя 2022, 17:44

Встречала тех, кто после приворота умирал, но проходило немало времени ну и конечно здоровье должно быть подорвано, то есть быть какое то слабое место. Здесь те же законы, как и с любой другой порчей- где тонко, там и рвется.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 09:39
Репутация: 348
Пол:

Re: Привороженный умер

Сообщение Verlen » 11 янв 2023, 13:13

Знаю такую историю, что девушка приворожила парня, они поженились (хотя он клялся, что никогда и ни за что на ней не женится), она родила дочь — всё так довольно быстро сложилось. Но этот парень даже ехать забирать из роддома её с ребёнком не хотел. Хотя не то, что не хотел, скорее уже немного не в себе был, как в прострации. А чуть позже вышел из окна.
Я видела и фото их (история 1970-х годов), у неё сильная энергетика была, а он пытался сбежать от неё до последнего. Сбежал уж как смог.
Следуй за своими кораблями. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22826
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Привороженный умер

Сообщение Бульдожио » 11 янв 2023, 13:21

Verlen писал(а):
11 янв 2023, 13:13
вышел из окна
Не выжил?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 09:39
Репутация: 348
Пол:

Re: Привороженный умер

Сообщение Verlen » 11 янв 2023, 13:32

Бульдожио писал(а):
11 янв 2023, 13:21
Не выжил?
Не выжил, да.
Следуй за своими кораблями. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22826
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Привороженный умер

Сообщение Бульдожио » 11 янв 2023, 13:46

Verlen писал(а):
11 янв 2023, 13:13
Сбежал уж как смог.
Очень сильная фраза. Но это хорошо все объясняет без всяких расшаркиваний и реверансов.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22826
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Привороженный умер

Сообщение Бульдожио » 12 янв 2023, 08:51

Verlen
Еще такой интересный момент, как вы считаете - действие программы закончилось? А девушка (жена) будет еще какие-то последствия иметь?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Привороженный умер

Сообщение Гидеон » 12 янв 2023, 12:09

Verlen
Вот это реальный пример того, что инфернальные методы дают временный результат, но с таким послевкусием что заказчик подумает "зачем во все это было лезть".

Практики которые делают привороты, в какой-то мере, предоставляют клиенту результат за оплаченую работу, хоть и низкокачественный, "суррогатный".
При этом долгосрочная перспектива не имеет значения ни для заказчика, ни для практика.

Инфернальные энергии и методы не должны применяться в ситуациях когда человек хочет получить хотя бы нормальные отношения.
Это тяжёлые оружейные энергии, в Клипот даже похоть используется как оружие чтобы получить выгоду через неё. Естественно никакая долгосрочная перспектива тут не имеет значения.

Не смотря на то, что я во всех случаях отдаю предпочтение Сефиротическим высоковибрационным энергиям, в моем арсенале есть Клипотические методы, это естественно не привороты, а больше влияния на событийность, но суть там та же - на долгосрочную перспективу это не применяется и применять нужно чрезвычайно осторожно, программируя энергии Хаоса до мельчайших деталей.
Приворотчики же работая с инфернальными энергиями, просто "рубят с плеча" через подавление воли и внедрение негативной программы, обеспечивая лишь кратковременный низкокачественный "суррогат" - всегда с последствиями для клиента, ибо такое непотребство как приворот не сойдёт с рук ни практику, ни заказчику.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 09:39
Репутация: 348
Пол:

Re: Привороженный умер

Сообщение Verlen » 13 янв 2023, 16:56

Бульдожио
Со смертью мужа у неё явно ничего не закончилось. Наоборот, можно сказать, её личный путь только начался. Другое дело, куда он направлен, путь этот. Такие штуки смертью не снимаются. Его смерть ей же на руки легла.

Гидеон писал(а):
12 янв 2023, 12:09
Приворотчики же работая с инфернальными энергиями, просто "рубят с плеча" через подавление воли и внедрение негативной программы, обеспечивая лишь кратковременный низкокачественный "суррогат" - всегда с последствиями для клиента, ибо такое непотребство как приворот не сойдёт с рук ни практику, ни заказчику.
Именно. Там была классика, девушка сама слепила приворот, когда другие методы влияния на парня не подействовали. И даже из существующих методов приворота выбрала очень самоубийственный. Ну вот сильно-сильно надо ей было. ¯⁠\⁠_(⁠ʘ_ʘ)⁠_⁠/⁠¯
Следуй за своими кораблями. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22826
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Привороженный умер

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2023, 20:33

Verlen писал(а):
13 янв 2023, 16:56
Его смерть ей же на руки легла
+++ И тут не убавить, не прибавить. Совокупность деяний уже. По сути смерть это результат первого деяния (приворотной программы), но усугубляет так сказать все.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4467
Пол:

Re: Привороженный умер

Сообщение Lilichka » 14 янв 2023, 10:49

Verlen
Интересная ситуация,,, обычно в таких случаях ушедший заворачивает мехом внутрь второго, либо устраивает из негои его рода персональную столовую)) сбежать из приворота можно только на длину условной цепи,смерть не разлучает привороженных и снять приворот с мертвого не такая уж простая вещь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1770
Пол:

Re: Привороженный умер

Сообщение Ellga » 14 янв 2023, 11:25

Verlen
Был у меня случай. Пришел клиент, молодой и красивый парень, с такой редкой мужской и природной красотой. Забитый приворотом энергетически, не в смысле в отношениях. Дамочка лет 40, бабенка с ближнего базара, вот такой образ, без ноги, зато очень быстро передвигающаяся по кладбищам.
Он вырвался, ненадолго, настолько ненадолго, что до работы с ним не дошло. Потом пропал, потом написал что вернулся к ней.
Запомнилось, потому что настолько раскуррченное поле я ещё не видела.
Сделали растяжку в некоторых местах и просто подорвали. Как Гидеон
говорит, рубили с плеча. Так оно и есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1770
Пол:

Re: Привороженный умер

Сообщение Ellga » 14 янв 2023, 11:42

Ещё один случай напишу, уже ближе по теме, хорошо знаю изнутри.
Одна женщина, земляпухом, первый раз выскочила замуж совсем девкой в 18 лет. Она понравилась одному, но ее в прямом смысле тошнило от него и семейка там была таксебе, но он не отставал, и классика жанра, она сама не знает как оказалась на их родственном собрании. Где мать парня чем-то в бокале ее поила. Очнулась, когда уже согласилась замуж выйти.
В итоге они поженились и он над ней крепко издевался, девочки так, что вы бы точно открутили сразу. Потом аборт.
После чего она и прозрела.
После вышла уже второй раз замуж ну и прочее. Обвенчались и это сыграло конкретную штуку, сверху такое дело нацепить.
Одержимость с ней осталась, много чего осталось, тело разрушалось мучительно. Умерла она не дожив до 50, после двух инфарктов.
И после всей этой предыстории, она ходила ко мне не раз и до года, и после. И все ей этот "замуж" покоя не давал, колечко выбрать, платья мы выбрали. Она прекрасно понимала, где она. И жениху звонила регулярно, чтоб скорей приехал праздник отмечать, свадьба же на носу, гости подъехали разные...
Lilichka писал(а):
14 янв 2023, 10:49
ушедший заворачивает мехом внутрь второго
ага, все так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1141
Пол:

Re: Привороженный умер

Сообщение Marta777 » 14 янв 2023, 11:43

TikiRapaNuiвам смешно когда вы работаете с тематикой приворотов?Так себе тема для юмора для заслуживших это право.. :football:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»