Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Любовная магия. Диагностика отношений Обратиться тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Привороженный умер

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Re: Привороженный умер

Сообщение TikiRapaNui » 18 сен 2018, 05:52

Вопрос в, принципе, как бы уже сформулирован - может ли приворот (любой) стать активатором необратимых процессов, болезней, в том числе - и приводящих к смерти?
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Старожил

Сообщение Шёпот осени » 18 сен 2018, 10:34

Теоретически ничего невозможного нет.
Если вы уверенны, что сделали приворот, который не лёг проклятьем и тд.
В любом случае этот груз вопроса останется с вами. В назидание...
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место

Сообщение селька » 18 сен 2018, 10:42

Конечно приворот может стать причиной смерти. И даже больше скажу - если он делается с призывом тех, которые потом жрать начинают привороженного, так чего удивляться.
но в данном случае я бы не сказала что именно ваш стал такой причиной. Другой вопрос, если бы он сразу ну или через какое то время начал чахнуть - то да. Четыре года достаточно большой срок для такой скоротечной смерти.
Но так же соглашусь что спусковым крючком для запуска программы может служить любое воздействие. Именно поэтому перед каждым делается диагностика и должно оно делаться профессионалом - тем более такие серьезные
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
В ИП ясновидение, ТАРО
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
тема для слов благодарности и обратной связи

Участник

Сообщение TikiRapaNui » 19 сен 2018, 03:23

Да, все так. Там, кроме этого были и другие привороты, сто процентов, задолго до меня, это как бы коллективный вклад получился в общее дело. Человек и по бизнесу был не простой, мало с кем ладил, может и оттуда пришло. Если бы не знала лично, не поверила бы. Знаю ещё одного, похожая судьба, тоже бабы лепили, что ни попадя. Результат - пожизненно эпилепсия, причём сидит на таких препаратах, что нельзя даже выпить стопку водки. А его дочка имеет наркозависимость. Так что по детям бьет это все тоже кстати
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место

Сообщение селька » 19 сен 2018, 14:37

Любая магия не проходит просто так. Поэтому и твердим здесь постоянно - привороты - зло!!!!! Ваши дети будут за это платить.. и если хоть один услышит - это уже будет победой :smile:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
В ИП ясновидение, ТАРО
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
тема для слов благодарности и обратной связи

Старожил

Сообщение Jaja » 19 сен 2018, 14:50

Да потому что дети как щитом загораживают и именно мелким первые удары достаются
У меня был случай. Соседка женщина имеющая детей и внучку наорала на мою невестку изза коляски где то там какой то ее заборчик для цветов зацепившей. Типо не ходи тут. ( а в другом месте это по проезжей значит) Я это через пару месяцев узнала. Ох как меня переклинило! А все потому что буквально на днях я шла по этой проезжей с коляской и на меня неслась машина. Еле увернулись. Вот потому все это в мне большую злость на сучку соседку всколыхнуло.
А через день ее внучка оказалась в реанимации . Они черешню кушали всей семьей и только девочке 6 летней стало хреново и прямиком в реанимацию отправилась. Отравление
Мне тогда мой друг и объяснил, что мелкие первые под удар попадают , если к их сучкам бабкам летит посылка

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 19 сен 2018, 14:55

Судьба у человека значит такая была, напритягивать на себя негатива и умереть в итоге.
Обучаю Таро Уэйта с нуля, работе с рунами Футарка (школа), а также денежной магии (тренинг).
Кабинет: эзотерика и психология
Отзывы и благодарности

Адрес email: руб.
Ответить