Привлечение второй половинки, способы, заговоры, обряды

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Лучезарный

Привлечение второй половинки, способы, заговоры, обряды

Сообщение Лучезарный » 18 июл 2018, 03:49

Всех приветствую!

Предлагаю в данной теме делиться готовыми наработками и собранными рабочими ритуалами из частных коллекций.

Толкну первый:

I. Заклинание на привлечение любви.

Делайте ритуал, если вы хотите привлечь в свою жизнь большую любовь. Арканы Таро помогут найти идеального мужчину для вас. Выберите из колоды одну за другой следующие карты:
Первая вынутая карта- Звезда, представляющая могущественные силы, которые могут помочь найти идеал возлюбленного для вас.
Вторая карта – Рыцарь Кубков, означает человека, который войдет в вашу жизнь и привнесет в нее любовь, подобно «рыцарю в сияющих доспехах».
По мнению некоторых экспертов по Таро; Рыцарь может означать как мужчину, так и женщину, но если вы хотите найти идеальную возлюбленную и вас не устраивает эта карта, ее можно заменить картой Императрица, Верховная Жрица или одной из Королев. Если у вас есть свои представления о том, как должен выглядеть ваш идеальный партнер, вы можете выбрать любую карту, которая, по вашему мнению, больше всего подходит в данной ситуации.
Третья карта – Влюбленные – ее используют здесь в ее буквальном значении.
Ритуал выполняют на ночь, перед сном. Положите на стол карту Звезда. Протяните над ней руки и скажите:

"Я призываю всех добрых духов! Я призываю все силы стихий! Я призываю всех могущественных богов любви! Сделайте гладкой дорогу, по которой мой любимый придет ко мне!" х1
Подумайте о своем желании найти истинную любовь.
Положите на стол Рыцаря Кубков.
Подумайте о тех качествах, которые вы хотели бы видеть в своем идеальном возлюбленном.
Наконец выложите на стол карту Влюбленные.
Помечтайте немного о романтическом приключении, которое вы хотели бы пережить. Затем поставьте вокруг карт 13 красных свечей и зажгите их.

Скажите:
"Слова любви обращаю к тебе!
Приди, любовь моя,
где бы ты ни был, близко или далеко!
Моя любовь, обращаюсь к тебе,
дарю любовь и любовь получу.
Пусть горит любовь, как пламя огня,
пусть никогда не иссякнет она!
Любовь зову, любви хочу,
приди любовь и да будет так! "

Прошу задаем вопросы, делимся формулами, разбираем оные ) Пишем по делу!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»