Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Night_Breeze » 07 май 2018, 13:51

Подружка была с цыганскими кровями я за много лет знакомства могу рассказать что я видела .
У них в роду колдовала бабушка у нее три дочки -она научила ее мать ,а мать научила дочку, бабка передала силу внучке.
Бабка была из бедных -Бабка стала спиваться ,умирала очень мучительно -муж у нее умер (он цыган по моему был )- была одержима запойным бесом в запоях кляла своих детей на иконах - умерла от гангрены ноги в бедности .Ее дочка( Мать моей знакомой) своего мужа (гражданский )всю жизнь опаивала в итоге родилась у них дочь - (с физическим изьяном +с подселением )муж у нее в начале хорошо работал на хорошей работе,потом потихонечку начал спиваться и потом вообще потерял работу и стал чуть ли не бомжом -она его выгнала -использовала (вызовы) когда нужны были деньги от него . Моя знакомая - имеет одержимость и очень хорошие способности бсовсвую силу и поддержку по роду -достаточно сильные способности но порок имеет это мужчины с очень раннего возраста.
У нее тоже все по той же схеме - цинично ищет лохов заводит с ними отношения (чисто чтоб их использовать) ведет домой - мать ее им подливает в чаи угощения - они через месяц и замуж зовут и чуть ли не ключи от квартир готовы дарить.
Когда они ей надоедают она с ними прекращает отношения.
Не знаю что мать ее конкретно делает -может там на крови (или что то на алкоголе) что то но - чуть ли не через месяц если не раньше претендент готов - причем девушка далека не супер красавица(скорее серая мышка) +физический изъян Все мужчины с которыми она более мнение отношения ведет серьезные -имеют склонность с выпивке (пиво)
Мать этой барышни болеет уже много лет и на инвалидности.
Вот такой пример знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 14:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение fidelis » 07 май 2018, 15:57

JulijaNi писал(а): Иногда, наоборот, с завышенной самооценкой, но с низким уровнем интеллекта ) Там просто нечем подумать о том, что именно собираются делать. Просто твёрдая убеждённость, что это реальный и лёгкий выход.
Лучше и не скажешь!
И это тоже пройдёт.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Joker R » 01 июн 2018, 12:12

Что тут скажешь .
Приворот - это порча.
Бабы работающие с приворотом, это как обезьяны с гранатой.
И Никто не знает когда и куда прилетит.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Rafiko » 02 июн 2018, 18:32

Расскажу историю своей подруги, уже бывшей. Когда мы с ней вместе снимали квартиру на двоих, платить полегче было. При мне познакомилась она с мужчиной, ей тогда было 19 лет ему 43 года. Ну так они с ним повстречались немного, не более месяца. Потом он всё реже и реже стал звонить ей. Он был женат. Вот мы с ней поехали к бабушке цыганке погадать ей надо было, зашли к бабушке, та и говорит мне, выйди и оставь нас с ней. Я вышла. Потом вышла счастливая подруга. Но ничего не рассказала, что ей бабушка сказала. Потом только дома призналась, что бабушка та предложила ей приворожить этого мужчину, и за это попросила хорошую сумму. У подруги было золото, им она и рассчиталась с бабушкой. Я конечно была в шоке, говорю ей, ты головой думаешь, что творишь. Но у нее цель была БОГАТЫЙ! Не важно, молодой, старый, хромой, только лишь бы с деньгами мужчина. Она сама к нам в город приехала далеко из деревни, где жила с родителями. А у этого мужчины был хороший бизнес, он менее чем за месяц надарил подруге подарки. Но потом видимо она ему надоела. И он исчез. Проходит неделя, и он забегал, бегал так, как собачка. Я смотрю, он так изменился, его поведение к ней. Он мог приехать ночью, днём, утром. Мог с самого утра у дома сидеть. Стал ревновать страшно. А она продолжала гулять с молодыми. И в один прекрасный день он приехал, я тоже была дома, он заходит , и в этот момент к ней на телефон звонит парень, с кем она на свидание собиралась, а он трубку взял и услышал мужской голос. Бросил телефон, и побежал в ванну, подруга душ принимала, и даже не знала что он пришел. Я слышу из ванны крик, забегаю, он ее об ванну лицом бьёт, и в ванной стал топить. Я как заору, прекрати. И стала его оттаскивать. У него глаза были как у зверя, кровью налиты. Я думала он и мне врежет, но мой крик его остановил, он одел обувь и убежал. А она вся избитая, в крови, ревёт. Я села с ней и реву от шока. И говорю, теперь ты видишь, что ты наделала? А она молчит. Другой случай, шли мы вечером в магазин, видим он едет, выбегает он из машины хватает ее за волосы и начинает пинать ногами, я опять кричу, и при этом как хорошо помню, он ее пинает и кричит: Ты с@ка, что со мной сделала? Я опять его оттаскивать. Он ее за волосы и в машину. И поехал. Через пол часа она мне звонит, и говорит, что он ее отвез в непонятном направлении в сторону какого то садоводства, открыл дверь и выкинул ее, и уехал, и она пытается найти дорогу. На попутке приехала домой, вся избитая. И когда я была на работе, много раз он ее бил. Я уже устала ей говорить, а она ничего не понимала. Потом я уехала от нее к родителям. Я не хочу вернуться в ту квартиру и найти ее убитой, раз ей нравится ради денег ходить вечно битой, это ее выбор. Она стала к моим родителям ездить, приедет вся избитая. Я сказала родителям, не открывайте ей дверь, и не говорите про меня ничего. Долго она потом родителей моих донимала, искала меня, чтобы поплакать, что он опять ее избил. Потом я вышла замуж и уехала от родителей. Встретила наших общих знакомых, мне они рассказали про нее, что она беременная, он ушёл от жены, с ней живёт, ее беременную гоняет, она даже к ним приходила с ночевой. Незнаю как они сейчас живут. Но вот, что я видела своими глазами, что с человеком стало после приворота, это конечно ужас.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2018, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение NIKA Schick » 02 июн 2018, 21:24

Такие заговоры могут закончиться смертью привороженного.Так как у него теряется смысл в жизни.Он
Привороженный может покончить с собой.В постели с другой он называет ваше имя .Думает только о вас .Ему сняться о вас сны эротические.Удовлетворения он с другими не испытывает сколько бы у него их не было в конечном итоге он умирает или не хочет жить ! В отместку его жена может сделать порчу на смерть нагнав вам в дом блох,Демонов,высушить вас .Вы теряете 30 кило за месяц ,но при снятии порчи на смерть с вас исполнитель! а не заказчик порчи умирает .А у заказчика порчи в конечном итоге привороженный когда то тоже разбивается на машине Ну вот как то так! А вы отмаливаете грехи!!! Из собственного опыта.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение АлександрА44 » 02 июн 2018, 23:11

Joker R писал(а): Бабы работающие с приворотом, это как обезьяны с гранатой.
И Никто не знает когда и куда прилетит.
Сударь у вас очень странные выводы о женщинах.
не надо свой горький опыт перекладывать на всех.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение АлександрА44 » 02 июн 2018, 23:13

Rafiko писал(а): Расскажу историю своей подруги, уже бывшей. Когда мы с ней вместе снимали квартиру на двоих, платить полегче было.
В данном случае не шло даже понимания о степени ответственности за приворот.
Ей нужен был кусок мяса и ему она по сути стала мясом для битья.

Когда её энергия закончилась и жадность победила она решила присоседиться к вам.
Это моральный аспект а не вина приворота.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение lillwitch » 03 июн 2018, 00:25

NIKA Schick писал(а): Вы теряете 30 кило за месяц ,но при снятии порчи на смерть с вас исполнитель! а не заказчик порчи умирает .
что за фигня?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Joker R » 03 июн 2018, 05:53

АлександрА44
Сударыня, я же не написал "ведьмочки").
А написал - бабы.
Работать с приворотами сегодня любят чуть ли не со школы.
Благодаря интернету конечно...
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение lillwitch » 03 июн 2018, 10:46

Интернет - зло :smile: ..
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2018, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение NIKA Schick » 03 июн 2018, 13:08

Это ни фигня сударь это реальность и умирает не тот кто порчу снимал .Может поняли вы так .Умирает тот кто не посредственно это сделал во время похорон!! Но не ведающий человек начитавшись всякого .Может от злости и ненависти такого натворить! Что вам и не СНИЛОСЬ.Я думаю меня поймет тот кто по настоящему сам с этим столкнулся!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение lillwitch » 03 июн 2018, 13:14

Я сударыня, если что :smile: Я вас поняла так, что умирает тот, кто порчу делал, а не заказывал, стало быть исполнитель - сиречь ведьма, если исполнитель не ведьма, то тогда значит кто-то несведущий, но тоже умирает. Это полная фигня.
У вас в конце сообщения приписка "из собственного опыта", так вот, ваш опыт это единичный случай и о системе не говорит.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение АлександрА44 » 03 июн 2018, 13:20

:smile:
NIKA Schick писал(а): Умирает тот кто не посредственно это сделал во время похорон!!
lillwitch писал(а): сиречь ведьма, если исполнитель не ведьма, то тогда значит кто-то несведущий, но тоже умирает. Это полная фигня.
Соглашусь.
По такой логике 80% данного форума должны отойти не свет иной...Это если из-за одного воздействия практик должен умереть то если их больше 100....Пойду напишу завещание.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение lillwitch » 03 июн 2018, 18:37

АлександрА44 писал(а): Пойду напишу завещание.
завещание - дело нужное :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2018, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение NIKA Schick » 10 июн 2018, 00:39

Ну Дамы и Господа я же с вами не спорю и не опровергаю.Была тема и я написала из своего опыта .И к тому .Чтобы если может кто захочет что то такое сделать другому.Прилететь может в обратку и самому Богу известно когда и кому.Сведущие люди опытные в таких делах могут себя обезопасить.Но не опытные .Могут поплатиться и очень сильно.И дай Бог здоровья той кто мне помог!Если жива еще.....Святая женщина была! И не всех брала лечить!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2018, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение NIKA Schick » 10 июн 2018, 00:50

А завещание это очень хорошо! В любом случае практично!У меня оно есть так проще для наследников.И любой здравомыслящий человек его имеет и страховку на жизнь тоже.Ну это я так из практики.Не в обиду и не хочу никого задеть.Да ...!на счет ГРАНАТЫ ,Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА !!!ТОЛЬКО ЭТО БОЛЕЕ НА МИНУ ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ ПОХОЖЕ,Что то... вроде поставил!! но взрыва не услышал пошел проверять и сам же подорвался*****

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Joker R » 10 июн 2018, 07:43

Позволю добавить ещё пару лепт в тему приворотов.
Чем мне неприятны те, кто лепит эти привороты?
В них нет развития. Это очень скудоумно и примитивно.
Если "баба" желает лепить привороты на право и налево - это примитивная особь, которых не жалко.
Другое дело, когда кто-то по подсказке (ради материального и денег с обоих сторон - и кто подсказывала, и слушательница подсказа) вдруг начинает делать всякие приворотные обряды. Таких немного жаль. Что сами себе рубят сук, на котором сидят.
Многие говорят - вот, Семья, мама, папа, и вдруг разлад - как семью спасти? Приворот сделать. А я говорю, не приворот сделались правильно , а ОПЯТЬ приворот сделать. Ибо такие семьи изначально на приворотах и их счастливыми не назовёшь. А бабенцей, которые уже 3-го мужа хоронят, и в итоге все равно у разбитого корыта, со слепотой, давлением, бедностью и долгой-долгой никчемной жизнью в однушке - таких пруд пруди!
-/-
Другие говорят, а что сделать , он хорош собой и она хороша. Но не смотрит он на неё, а ей хочется не с алкашами , а с нормальным мужчиной жизнь начать, а нормальных нет. Вот сколько живёт она, со школьной скамьи, а тут вдруг на третьем десятке встретила нормального. И даже полюбила ( хотя врядли, кто любит тот любимого не портит). И вот как тут удержаться от приворота и что делать?
-/-
Альтернатива приворотам - в себе Огонь развивать. Ушёл муж, в себе ищи. Не смотрит на тебя парень, в себе измени то, что отталкивает, и создай то, что притягивает. Это не запрещено! Никто не запрещает красиво одеваться (со вкусом), красиво говорить, красиво думать.
Научись готовить с душой и вкусно. Начни книги читать. Например те, которые читает он.
-
Приворот - это душевная лень и примитивизм. Это хочу все и сразу и за смешную денежку за 1 сеанс у ведьмы лесной. Это извращённый эгоизм распущенной сучки. Это скудоумие. А ещё это - "баба". Ибо только баба по жизни ищет мужика, который будет на неё в поле пахать. Ей не нужен человек, личность , родственная душа. Ей нужен раб.
-
А ещё приворот - это бизнес по продажам "фаст фуда".
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение lillwitch » 10 июн 2018, 14:15

Joker R писал(а): Многие говорят - вот, Семья, мама, папа, и вдруг разлад - как семью спасти? Приворот сделать. А я говорю, не приворот сделались правильно , а ОПЯТЬ приворот сделать. Ибо такие семьи изначально на приворотах и их счастливыми не назовёшь
Это с какой такой стати?
Не, я, конечно, понимаю ваше сугубо мужское отношение к женскому полу :smile:
Но такое заявление определенно неправда (или, может, у вас статистика есть по данному поводу? так поделитесь).
Что касается бабенций, как вы изволили выразиться, то ведь и мужиков-то можно расписать :smile:
Так что этот ваш огромный текст -.... в лужу.С чем согласна - с тем, что вместо приворотов надо себя развивать. А с теоретической подложкой - нет, не согласна. Возможно это у вас какие-то личные проекции, возможно нет, но для мага вы удивительно узко мыслите.
Такое впечатление, что это очередная реинкарнация Джона К))))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Joker R » 10 июн 2018, 16:31

lillwitch
Да какой там маг, о чем вы?
А мыслить могу по всякому - могу узко, могу широко).
Я старой позапрошлоэпохальной закалки.
И моя узость мышления проста:
1. Если мальчик взял в руки меч, то это уже не мальчик, и к нему применимы мужские правила боя. И мне плевать , что я старше, опытней или у меня меч тяжелее, острее.
2. Если женщина одела штаны, курит табак, тянет пиво с горла, набила татуху во всю руку и спорит с мужчиной - значит она тоже сделала свой выбор.
Это совсем не про вас, и не про кого в частности и без проекций личных.
Просто идя по жизни я сканирую встречных. И моё отношение к женщине очень различно и имеет много классификаций. Оно совсем не сугубо мужское. Оно моё ! )
Мой огромный текст? Это вы о чем? :smile:
Простите, надеюсь вы реально не думаете, что я пыжусь и пальцем тыкаю в каждую букву, и для меня такие тексты огромны ?
Мои предложения это мои мысли, переданные со скоростью перебора по экрану планшета пальцами рук.
А почисти санчасти - Ху из мистер Джон К? )
Помыслите широко. ВыжэМаг! @}->--
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение div_china » 10 июн 2018, 16:36

Joker R писал(а): Если женщина одела штаны, курит табак, тянет пиво с горла, набила татуху во всю руку и спорит с мужчиной - значит она тоже сделала свой выбор.
когда рядом Мужчина выбора не остается, а все остальное торг, торг.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»