Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Jack » 04 май 2018, 11:29

Хотелось бы поговорить вот на какую тему.
Я знаю что многие люди реально делают привороты на тех, кого любят.
Как мастеру, мне много приходилось иметь дел с всякого рода последствиями этого.
В том числе с последствиями у деток, которые рождаются в таких семьях.

Меня интересуют - какие случаи были лично у вас, какой вред вы видели, что знаете?
Давайте поделимся опытом и возможно такая тема сможет быть полезной и разубедит некоторых людей делать привороты, когда они прочитают про то, какие бывают последствия.
Негативные последствия приворота - какие они бывают? - приворот.jpg
Негативные последствия приворота - какие они бывают? - приворот.jpg (76.59 КБ) 4029 просмотров
Я так же опишу несколько случаев, которые я знаю. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Аленький_цветочек » 04 май 2018, 15:04

Jack писал(а): какие случаи были лично у вас, какой вред вы видели, что знаете?
Я испытала действие приворота как на себе, так и видела случаи этих последствий на других. Для меня большее значение имеют ощущения, испытанные на своей шкурке) Могу сказать, что последствиями могут быть уехавшая навсегда крыша (наблюдала это у практикующих), а также раздербаненная в хлам энергетика и психика (испытала на себе). То есть тут обоюдоострая ситуация. И те, кто идет к темным силам за помощью в построении отношений, и те, кто оказывается в роли жертвы, ходят по очень тонкой грани, с которой легко свалиться в небытие.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение натам » 04 май 2018, 15:18

Возможное последствие сильного приворота - внезапная смерть.
Папе был сделан приворот. После его смерти и чисток меня - его дочери - практик сказала о привороте, в добавок родовой негатив - и вот к чему привело.
Кстати, здесь тоже в теме жив-мертв увидели жесткое воздействие на нем, которое повлияло на ранний уход из жизни.
Последний раз редактировалось натам 04 май 2018, 15:27, всего редактировалось 2 раза.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение натам » 04 май 2018, 15:25

А у меня такой вопрос. Родственники мужа обращались к практику, и сделали как приворот/привязку между нами. Чтобы не расходились, а жили прявязанные друг к другу не смотря ни на что. Причем, это мы не просили и не знали. Теперь это увидела практик на мне.
Совместная жить очень тяжелая в плане отношений.

При снятии воздействия - заказчик получит обратку? Ни я ни муж приворот не заказывали, соответственно.
Со своей стороны - хочу, но не могу бросить мужа, и он не хочет уходить, хотя отношения и совместная жизнь превратились в мучение. Для других мужчин я словно невидима, никаких попыток в мою сторону.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Аленький_цветочек » 04 май 2018, 15:32

натам писал(а): Родственники мужа обращались к практику, и сделали как приворот/привязку между нами. Чтобы не расходились, а жили прявязанные друг к другу не смотря ни на что.
Вы уверены, что такая привязка на самом деле есть? Звучит очень фантастически, если честно.
натам писал(а): При снятии воздействия - заказчик получит обратку?
Получит.
натам писал(а): хочу, но не могу бросить мужа, и он не хочет уходить, хотя отнтшения и совместнач жизнь превратились в мучение
Тут работа для психолога, а не для мага. Мне так интуиция говорит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение натам » 04 май 2018, 15:36

Аленький_цветочек
вот ищу по интернету случаи. Подобные ситуации. Но это не только "привязка", там еще комплекс мер.
Может другие практики подскажут - такое бывает?
С уважением, Наталья.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Hex » 04 май 2018, 18:17

Jack писал(а): Я знаю что многие люди реально делают привороты на тех, кого любят.
Вот здесь не соглашусь, человек который любит приворот делать не побежит. Приворот делают чаще всего люди самовлюбленные, инфантильные или с убитой самооценкой. Им хочется властвовать и обладать другим, ничего общего с любовью это не имеет.
Jack писал(а): Меня интересуют - какие случаи были лично у вас, какой вред вы видели, что знаете?
Дети рожденные в семьях построенных на привороте имеют сложную судьбу, часто это проблемы со здоровьем, всегда будут проблемы психологического толка, в плане магии у некоторых подселения с младенчества, проблема с энергетикой, много негатива и т.д.
О жертвах приворотов, там идет сразу атака на ментал, по этому идет нарушения психо-эмоциональной сферы с разными динамиками, в лучшем случае у человека будет невроз, в худшем и дебюты психиатрии бывают, и зависимости, и депрессивные эпизоды. Энергетика разрушается очень сильно, встречаются проблемы со здоровьем, часто с моче-половой, гормональной и нервной системами. Рушится социальная жизнь, теряют контакты и т.д.
Заказчикам, прилетает так, что во-первых, они отдают себя на милость тёмных, во-вторых, если идет снятие воздействия им возвращается все, через что прошли их жертвы, третье, ответственность они нести будут, накапливается негатив и он рано или поздно отыграет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение lillwitch » 04 май 2018, 19:46

Jack писал(а): Меня интересуют - какие случаи были лично у вас, какой вред вы видели, что знаете?
Лично наблюдала последствия только у одной пары, и то только потому. что эту клиентку я вела достаточно долго. За остальными так пристально не наблюдала и не интересовалась последствями, предупредила и ладно, дальнейшее не отсматриваю.
Так вот у той пары было весело)))
Сначала мужик избил девку и сломал ей шею, вернее думал что сломал, но в гипесе-воротнике она честно отходила. Этого ей показалось мало, очень хотела за него замуж. Был проделана еще работа, с оговором "пойдешь налево - ноги нах поломаешь", в результате перелом обеих лодыжек у мужика, с лестницы навернулся. Но замуж все же позвал. А она отказалась. За мужиком дальше не следила, у женщины, естественно, не налаживается личная жизнь никак, но ни невроза ни психических нарушений не наблюдаю.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Hex » 04 май 2018, 19:54

lillwitch писал(а): но ни невроза ни психических нарушений не наблюдаю.
Еще не вечер. Если случай единичный - то вполне себе отработка на разрушенной личной жизни идет, захочет обратится и почистится, но если и дальше пойдет таким путем, то будет еще веселее. У каждого свое же. У кого невроз, у кого ноги отказывают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение lillwitch » 04 май 2018, 20:07

ну она уже сообразила, слава богу)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Hex » 04 май 2018, 20:27

lillwitch писал(а): ну она уже сообразила, слава богу)))
Ну вот, значит просто урок был, поняла, выучила, значит молодец, а есть же стада дур до которых и не дойдет никогда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение lillwitch » 04 май 2018, 20:45

есть))
ну да кто им злобный буратина?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Hex » 04 май 2018, 21:24

lillwitch писал(а): ну да кто им злобный буратина?
та там никто и не нужен, сами все сделают)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Luna » 04 май 2018, 21:58

Я по молодости баловалась такими штуками. В результате мужчина возвращался, чуть-чуть нормально, потом выносил мозг и душу и опять терялся. В итоге решила, что нужны только настоящие чувства.
А свекруха делала нам с мужем на разлучку. Некоторые мастера позже говорили, что мне и моей семье на смерть вообще. Но я не уверена, т.к. проблемы и болезни были, но никто не умер.
Так вот по поводу отворота – я сначала сильно заболела с высокой температурой, потом меня начало «ломать»: появилось отвращение к мужу, какие-то непонятные навязчивые мысли, с которыми боролась. Итого я «переварила» эту каку примерно за год. Муж же не переварил. Стал очень агрессивным, начал пить – сначала чуть-чуть, потом много. Обидно, ведь мы тогда только поженились… До свадьбы он пылинки с меня сдувал, а тут вообще другой стал человек… Но я же упертая, надо терпеть… Терпела 10 лет, после чего вернула обратно мамочке. Так она уже передумала, и обратно мне его пыталась впихать.
На примере клиентов были ситуации. Не мои – не могу рассказывать. Но был вариант со смертельным исходом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Kseni » 04 май 2018, 22:35

Любовница мужа самозабвенно лепила на нас рассорки- работало, но надолго не хватало. Ссорились на ровном месте, по незначительным поводам , но так, что потолок трескался! Спокойный и уровнавешаный мужчина превращался в злобное нечто... ну я как истеричкой была, так и осталась- ничего нового по сути ... но потом стало очевидно- даме ( уже нашей общей) надоело лепить воздействия, которые не давали желаемого результата , ведь участия в эпических семейных баталиях она не принимала, соответственно и считала рассорки не действенными. Эта самка человека перешла в более решительное наступление и забабахала на моего благоверного приворот. На меня , наверняка, пару свечек за упокой да пожелания от души. А супругу моему приворотец. В общем результаты ее праведных трудов прочувствовали в полной мере. Мужа швыряло и рвало в стороны, от явного негатива к ней до необъяснимой тяги . На глазах как пелена была- в общем то весьма неглупый и прагматичный материалист как будто не замечал ее лести, тупости, лживости и недалёкости. Бежал домой, но и к ней захаживал. Дома был недоволен, немногословен, раздражителен ... но и уходить не хотел. Если и сваливал, домой через пару дней бежал, извинялся, разговаривали, со всем соглашался... но хватало на неделю/ две. У крайне спокойного , дружелюбного и неконфликтного человека появились вспышки ярости, крайняя степень раздражительности и желание сраться везде и всюду по любому поводу. Стал чаще тусить по вечерам около домашнего бара и счета за вискарь перевали за 20 косарей в месяц...в общих чертах как то так.
На работе, кстати , изменений в поведении не заметила. Аналогично как и в поведении с посторонними людьми.
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение натам » 05 май 2018, 10:13

Kseni
после снятия - произошли в вашей семье изменения?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Kseni » 05 май 2018, 10:21

натам Да и ощутимые. Год почти прошёл -остались отголоски в виде раздражительности , но несравнимые с прежней ситуацией. Из плюсов- за семью начал цепляться намного сильнее. К недалекой самке отношение стало резко негативным , агрессивным , прям с сильнейшим отвращением. У неё , кстати, жизнь стала куда хуже.
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Jack » 05 май 2018, 10:35

натам писал(а): вот ищу по интернету случаи. Подобные ситуации. Но это не только "привязка", там еще комплекс мер. Может другие практики подскажут - такое бывает?
да бывает
натам писал(а): Со своей стороны - хочу, но не могу бросить мужа, и он не хочет уходить, хотя отношения и совместная жизнь превратились в мучение. Для других мужчин я словно невидима, никаких попыток в мою сторону.
ваша ситуация еще не самая страшная. Я думаю вас не дочистили, нужно чтобы вся магия полностью сошла на нет. и тогда вы будете свободны.
Аленький_цветочек писал(а): Вы уверены, что такая привязка на самом деле есть? Звучит очень фантастически, если честно.
да, бывает и такое
Hex писал(а): Вот здесь не соглашусь, человек который любит приворот делать не побежит.
проблема в том, что сами эти люди считают это любовью. Самой чистой и светлой!
и попробуйте с ними еще поспорить))
Hex писал(а): Приворот делают чаще всего люди самовлюбленные, инфантильные или с убитой самооценкой. Им хочется властвовать и обладать другим, ничего общего с любовью это не имеет.
это нам с вами видно со стороны как это выглядит, а сами себя они то не видят.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Jack » 05 май 2018, 10:42

Что я лично встречал и видел: как правило порча на детей идет автоматически, если они есть.
Поскольку дети энергетически связаны с родителями, если на ком-то из родителей приворот, то на ребенке автоматом появится порча.
Сначала я думал что приворотчики сознательно убивают детей если дети от другой женщины.
Потом понял что это вообще автоматический процесс т.к. и рожают они потом таких же порченных деток, притом уже с отклонениями рождаются, без ручек, ножек, с болезнями эпилепсией (а это одержание) и тому подобными.
Детки обречены страдать всю жизнь.
Ко мне обращались мамочки с такими детками, они раскаивались в привороте но я уже ничем помочь им не мог, ведь детки такими уже родились. Поэтому очень важно думать о последствиях до того, как такое делать.

Если подробнее рассказать, то болезни были цирроз печени, эпилепсия, слепота, панические атаки и т.д. то есть реально очень тяжелые проблемы, которые вылечить уже нельзя, можно только поддерживать.
Как и кто будет лечить несчастному ребенку эпилепсию или цирроз?
Вот к такому приводят эти привороты, что страшно и представить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Дина Д » 05 май 2018, 11:40

Jack писал(а): какие случаи были лично у вас, какой вред вы видели, что знаете?
У меня много таких случаев. не совсем корректно наверное выкладывать подробности о людях, но в общих чертах напишу.
Hex писал(а): человек который любит приворот делать не побежит.
вот такой случай, в моей практике был только один раз. надо сказать, что люди в большинстве случаев не понимают, что приворот- это по сути порчельное воздействие. и любви не будет. И я всегда объясняю клиенту, что такое приворотная работа, когда о таком просят. И вот, этот случай, единственный. когда парень любил женщину, которая ни в какую не соглашалась с ним на отношения. приворот он отказался делать, когда понял. сказал- пусть лучше я буду страдать, только пусть она будет счастлива и здорова.
Потом они поженились все же, и родился ребенок. Он добился её, силой своих чувств.

Другой случай. Клиентка, замужем, мужчина младше ее на 9 лет. Он не работает, пьет, сидит у неё на содержании. Но не уходит. А я вижу, что то не то. У неё спрашиваю- делала ли на него что то приворотное? Она ни в какую не признается. Потом, все таки через 2 месяца призналась, что делала приворот. Очень любила, и хотела что бы мужчина был с нею. а..она его еще из семьи увела, где ребенок. Ну вот, уж лет 15 он с нею. Превратился в животное. И избавиться от него не было никакой возможности. Как пришитый. Ну как и хотела, в общем то)

еще. показательный случай, когда пострадали оба. Оба были успешные весьма люди, с хорошей престижной работой, владельцы хорошей недвижимости. Приворот был на женщину, с использованием крови обоих. поженились, она забеременнела. он отправил рожать её в другую страну. Распродал все свои квартиры, перевел деньги ей, купил в другой стране дом. И спустя время и сам поехал. А дама спуталась там с другим мужиком. Произошел сильный скандал, он её не слабо побил. Еле еле, через консула вытащили его из полиции, из страны мужчина был выдворен, без права въезда туда. таким образом, он потерял и семью, и всё свое добро, работу. остался буквально нищим. а дама попала там в религиозную секту, которая в России была запрещена в начале прошлого века. теперь я опасаюсь увидеть в криминальных новостях что то. потому, что он вынашивает таки планы мести.

В других случаях, при приворотах на мужчин, начинаются проблемы с потенцией, финансами, алкоголем.
Как правило, на выходе, получают после приворота другого человека.


Вот..еще было. Одна дама, просила сделать приворот для дочери, 20 лет. какого то там мужика, постарше, при должности. я объясняла, толку не было. я потом наотрез отказалась. но мама была так активна, что видимо нашла, кто сделает.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»