Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение Malenkaya63 » 04 апр 2018, 09:33

@}->-- здравствуйте.
Писать про свою любовь к человеку не буду. И так все ясно раз я здесь и прошу помощи.
Дело в том что мы перестали общаться около двух месяцев назад. Виновата была я.
Две недели назад сделала заговор на то чтоб скучал. На кусок хлеба который потом отдаёшь собаке. Не поверила что сработает. Но в глубине души и сердца есть неумолимая уверенность в том что человек мой и рано или поздно мы будем вместе.
Как ни странно через два дня он написал. Удивилась. Подумала что заговор сработал. Общались. И снова пропал на несколько дней. Потом снова появился. Говоря о том что скучает. И снова пропал.
Тут по своей эмоциональной глупости я стала начитывать ещё заговоры. В надежде что он снова появится. Но этого не произошло. Подскажите пожалуйста. Если я сделала большую ошибку в том что читала несколько заговоров , или в том что я ждала его, как мне это исправить , и что нужно сделать чтобы действительно сработало и человек начал «двигаться» в мою сторону ?
Я искреннне понимаю что возможно я прошу о многом или о глупом , но прошу помощи вашей. Очень прошу. И буду искренне благодарна от всей души !

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение Ahantep » 04 апр 2018, 11:15

Здравствуйте.А зачем столько лепить на него? Нужно тщательно подойти к делу. Посмотреть его на наличие защит,негатива. А потом диагностику на "подходит-не подходит" заговор,обряд и т.д Как говорится,начинать работать с чистого листа). Вы же не будете,допустим,на грязном альбомном листе рисовать пейзаж. Да и глупо так свою энергию растрачивать.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение Malenkaya63 » 04 апр 2018, 12:31

Ahantep писал(а):Здравствуйте.А зачем столько лепить на него? Нужно тщательно подойти к делу. Посмотреть его на наличие защит,негатива. А потом диагностику на "подходит-не подходит" заговор,обряд и т.д Как говорится,начинать работать с чистого листа). Вы же не будете,допустим,на грязном альбомном листе рисовать пейзаж. Да и глупо так свою энергию растрачивать.
Я никогда этого раньше не делала. Сглупила. Налепила.. теперь хочу сделать все правильно. Но не знаю как именно к этому подойти. С чего начать. Ходить к знающим людям денег у меня нет. Потому хочу все сделать сама.
Так все же возможно после моей ошибки начать все с чистого листа ?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение Ahantep » 04 апр 2018, 12:57

Malenkaya63 писал(а): Я никогда этого раньше не делала. Сглупила. Налепила.. теперь хочу сделать все правильно. Но не знаю как именно к этому подойти. С чего начать. Ходить к знающим людям денег у меня нет. Потому хочу все сделать сама.
Так все же возможно после моей ошибки начать все с чистого листа ?
Вы владеете каким либо видом мантики? Для начала смотрите себя на наличие негатива,при наличии-чиститесь,ставьте защиты обязательно. Ибо погрязнете в откатах,что не есть хорошо,а иногда даже очень плохо. Смотрите парня на негатив,защиты. При сильной защите,отлететь может вам нехило. Чистите парня,снимайте с него защиты(если они есть),подавляйте ему волю и методом подбора с диагностикой,ищите подходящий обряд, рунический став и т.д

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение Malenkaya63 » 04 апр 2018, 13:12

Ahantep
Нет не владею. Я делала только заговоры на вызов. Чтоб позвонил. Написал. Объявился в общем. Накладывать на него привороты я не хотела и не хочу. Единственное что мне нужно чтоб мы снова общались как раньше.
Простите, я понимаю что не должна была наверно делать ничего сама так как я не владею этими навыками. Но где бы я не читала про заговоры или вызовы, везде акцент падает на то что прежде всего нужно верить в то что ты делаешь и чего хочешь в итоге получить. А я верю. Я просто знаю что мы будем вместе. Но совсем бездействовать и очень долго ждать я не могу. Поэтому и попыталась сделать заговоры на вызов. Но сделала много раз и видимо навредила сама себе.

Я ещё раз дико извиняюсь. Что прошу вас помочь мне. Разобраться.

Но я не понимаю ничего ни в диагностике ни в чем то ещё.
Сейчас с точки моих ошибок, коли таковы есть , что мне нужно сделать в первую очередь ?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение Ahantep » 04 апр 2018, 13:25

Malenkaya63 писал(а): Нет не владею. Я делала только заговоры на вызов. Чтоб позвонил. Написал. Объявился в общем. Накладывать на него привороты я не хотела и не хочу. Единственное что мне нужно чтоб мы снова общались как раньше.
Простите, я понимаю что не должна была наверно делать ничего сама так как я не владею этими навыками. Но где бы я не читала про заговоры или вызовы, везде акцент падает на то что прежде всего нужно верить в то что ты делаешь и чего хочешь в итоге получить. А я верю. Я просто знаю что мы будем вместе. Но совсем бездействовать и очень долго ждать я не могу. Поэтому и попыталась сделать заговоры на вызов. Но сделала много раз и видимо навредила сама себе.

Я ещё раз дико извиняюсь. Что прошу вас помочь мне. Разобраться.

Но я не понимаю ничего ни в диагностике ни в чем то ещё.
Сейчас с точки моих ошибок, коли таковы есть , что мне нужно сделать в первую очередь ?
Я,просто,немного не понимаю Вас. Если вы хотите развиваться в магии,то прежде всего нужно работать (хотя бы начать) над собой, самодисциплина и терпение-это важно. Начните хоть с маятником работать. Ну и то,что я вам выше посоветовала. Чтобы что-то получить, нужно поработать. А просто так лепить на парня,все подряд,не знаю,глупо да и опасно. Вы же знаете,что быстро и просто не бывает. Что я ещё могу сказать? Ну делайте тогда на свой страх и риск. Имхо.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение Malenkaya63 » 04 апр 2018, 13:31

Ahantep

Нет вы меня не поняли немного.... Я полностью согласна что мне нужно набраться терпения , и чтобы чего то достичь я должна трудиться.
Как бы сказать правильно .....? Я готова делать все, но делать все правильно. А теперь я боюсь ошибиться без помощи и подсказок.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение Malenkaya63 » 04 апр 2018, 13:34

Ahantep
Что значит работать с маятниками ?
И ещё вопрос. Вы написали что нужно сделать диагностику. Могу ли я самостоятельно ее сделать ?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение Ahantep » 04 апр 2018, 13:43

Malenkaya63 писал(а): Что значит работать с маятниками ?
И ещё вопрос. Вы написали что нужно сделать диагностику. Могу ли я самостоятельно ее сделать ?
Поищите информацию о работе с маятником) С его помощью,как раз,и будете делать себе диагностику, вопросы -да-нет. А там,кто знает, может Вам и с Таро захочется работать)

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение Malenkaya63 » 04 апр 2018, 13:45

Ahantep
А Карты Ленорман мне могут помочь ?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение Hex » 04 апр 2018, 14:02

Malenkaya63 писал(а): Виновата была я.
Malenkaya63 писал(а): Две недели назад сделала заговор на то чтоб скучал.
Вы меня простите, но это нормально? Что за инфантилизм? Вы понимаете, что заговоры подобного толка ложатся порчами? Раз сами виноваты идите прощения просить, а не заговоры читать.
Malenkaya63 писал(а): Тут по своей эмоциональной глупости я стала начитывать ещё заговоры. В надежде что он снова появится.
Вы человека угробить хотите?
Снимайте все эти заговоры немедленно. Даже если у МЧ сильная воля и на Вашу чернушность он не повелся, то шанс, что подорвать здоровье достаточно велик.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение Malenkaya63 » 04 апр 2018, 14:07

Hex
Это были не заговоры а вызовы. Скорее даже больше похожие на молитвы. Без плохих слов, без принуждений типа «сохни по мне», или «не жить тебе без меня».

Только вот такого рода ««Долгожданный мой, (имя любимого), отчего не пишешь рабе божией (своё имя)? Я очень жду вести твоей доброй. Поговорить хочу с тобой. Я же девица хорошая, пригожая, статная, не тебе одному нравлюсь, а и другим...... и т.д.

Я искренне люблю этого человека. И не сделаю ему плохого. Все что я делаю это просто посылаю энергетическим путём с помощью слов и своих мыслей свою любовь.

Не судите меня. Не стоит.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение Hex » 04 апр 2018, 14:09

Malenkaya63 писал(а): Не судите меня. Не стоит.
Это не осуждение, а совет. Ваше право о нем задумать или нет.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение Malenkaya63 » 04 апр 2018, 14:11

Hex
Спасибо, я поняла и приняла ваш совет.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение Hex » 04 апр 2018, 14:15

Malenkaya63
Если он обиделся, нормально, что он злиться. Остынет и тогда можно делать гармонизацию отношений, это по настоящему действенно. Сейчас там эмоции, и если очень сильные, то вызовы только будут делать хуже, он будет злится сильнее. Плюс защита, она бывает как личной, так например и родовой, и при сильной защите вызовы просто не доходят, а могут и отлететь к Вам. По этому если работаете с мантическими системами, карты или руны, просто посмотрите своего МЧ. Первое на защиту, второе на его состояние, третье как лучше исправить ситуацию. Иногда вовремя сказано - прости, творит чудес больше чем вся известная любовная магия. Удачи Вам) Простите, если задел.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение Ahantep » 04 апр 2018, 14:19

Malenkaya63 писал(а): Это были не заговоры а вызовы. Скорее даже больше похожие на молитвы. Без плохих слов, без принуждений типа «сохни по мне», или «не жить тебе без меня».

Только вот такого рода ««Долгожданный мой, (имя любимого), отчего не пишешь рабе божией (своё имя)? Я очень жду вести твоей доброй. Поговорить хочу с тобой. Я же девица хорошая, пригожая, статная, не тебе одному нравлюсь, а и другим...... и т.д.

Я искренне люблю этого человека. И не сделаю ему плохого. Все что я делаю это просто посылаю энергетическим путём с помощью слов и своих мыслей свою любовь.

Не судите меня. Не стоит.
Вас никто не судит. Вам дают советы. Уважаемый Нех, правильно написал. А простите,что это у вас за вызов такой? И ,простите,вы "не просто посылаете"....у вас в вызове явно присутствует ХЭ. Ваш вопрос по картам. Для диагностики любая подойдёт,лишь бы колода вам нравилась) Вызовы,привороты-подавление чужой воли, думайте сами)

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение Malenkaya63 » 04 апр 2018, 14:25

Hex
Вы меня не задели.
Ситуация сложная. С моей субъективной точки зрения. Не так все просто. Если бы было можно просто извинившись решить этот вопрос....
На самом деле я ничего плохого ему не сделала. Мы общались давно. Оба понимали кому что нужно. К сожалению разное. Ему одно , мне другое... ему не хотелось серьезных отношений. Мне же напротив. Можно долго описывать. Но суть в том что решили попробовать как получится. Не получилось ничего путного, за исключением того что у меня если можно так сказать сорвало крышу и на какой то момент я его одалела своими рассказами о своих чувствах. Мы перестали общаться. И вновь он объявился со словами о том что скучал. И снова пропал через время. Я чувствую что в какой то степени он без меня не может, и знаю что мы будем вместе.

Но я переживаю что из за своих этих заговоров , вы понимаете каких я писала выше вам , что из за этого я перекрыла себе путь или как правильно это сказать. Потому что он резко замолчал и перестал писать.

А я безумно хочу наладить с ним общение ((

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение Malenkaya63 » 04 апр 2018, 14:28

Ahantep[/
Возможно я ошибаюсь. Оступаюсь. Я не намеренно. И во время хочу исправить если это так.
От того и прошу у вас помощи.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение Hex » 04 апр 2018, 14:30

Malenkaya63
Так, не надо паниковать. Во-первых, делайте диагностику. Во-вторых, по результатам диагностики возможно нужна будет чистка. Если это настоящие чувства, то они пройдут даже через магию. @}->--
п.с. в конце-концов можно попросить диагностику в разделе Ищу Помощи.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение Malenkaya63 » 04 апр 2018, 14:37

Hex
@}->--
Спасибо.
Я не паникую )) просто после ваших слов про то что наврежу ему .... я не хотела этого и не намеренно. Надеюсь что я этого не сделала.
Я так же читала про то что у мужчины может выработаться иммунитет если на него делают часто заговоры.
Возможно ли что это мой случай? И опять же как быть с этим если это так ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»