Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение bright angel » 21 авг 2018, 15:13

katerinkayudi
Вышли замуж, или половинку нашли?
Miraslava mr
Вы знаете, Ваши возбуждённые последние посты, просто, заставляют согласиться с последним вопросом АлександрА44. Задумайтесь сами, как писалаТриэль приворот - порча. Владея информацией, что на нем есть от бывшей приворот (хотя не факт, это слова а не результат диагностики), Вы решили наложить вторым слоем свой. Т.е. загоняете ему под оболочку гремучую смесь, которая, как следствие, минимум приведёт к психиатрической больнице. Более того, зачем Вам его зомбировать, лишать воли в свою пользу, если Вы полагаете, что чувства к Вам у него всё-таки есть? Ведь проблема в другом, в воздействиях бывшей, вот это надо снимать и возвращать его к Жизни, что бы он не был ведомым, и чётко сам отдавал отчет своим действиям. Тогда и отношения станут на ровные рельсы.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Лучезарный

Re: Пожалуйста помогите. Заговоры на любовь.

Сообщение Лучезарный » 31 окт 2018, 19:55

Miraslava mr писал(а):
22 май 2018, 09:35
Добрый день!Подскажите пожалуйста что я сделала не так или не достаточно для моего мужчины.Встречаемся уже год.Когда начали встречаться, он сказал что в разводе. Оказалось. что там все очень сложно.Живут в одном доме. Многого я не знаю. Он мне часто врет.Когда приезжает ко мне, то настаивает на сексе сразу практически. За это время только один раз ночевал у меня.Обещает, что останется и после придумывает ... любую причину что бы убежать. Все окружение его и сестры говорят, что его приворожила бывшая жена. Я думаю, что она это делает постоянно и не переставая. Он с ней в разводе, но по описанию его друзей полностью подчинен ее воле. Она его оскорбляет, чморит , унижает , но и не отпускает. Он несколько раз мне говорил, что переедет ко мне.Попытки были, но сам считает что кто-то сделал приворот и что он как зомби особенно вечером места не может себе найти.Его как будно что-то кружит.Нигде не может находиться ни у сестер ни у меня.Искренне однажды говорил, что очень плохо ему. Я тоже так не могу. Меня это ситуация сводит с ума.Плачу беспрерывно.
Решила сделать приворот на 40 свечей.Через 3-4 дня он мне сказал, что переезжает ко мне и спал у меня впервые за год.А вечером приехал снова и стал мне говорить о приворотах и магии.Как ему плохо и у меня спрашивал не делала ли я чего.Затем упорно не желал оставаться у меня не смотря на мои уговоры, говорит что не может и все.Приворот делала недавно.Еще и лунного цикла не прошло по завершении.
Сейчас опять ничего. Я решила сделать второй раз на растущую луну этот же приворот.Пока ничего.Что я делаю не так или еще что-то нужно.Я чувствую, что она жена его бывшая что-то делает.Она мне звонила давно еще и говорила , что свечка за меня стоит...Я тогда ничего не делала.
Тут адекватнее было бы сделать диагностику вначале. И если есть негативное воздействие то просто счистить его и помочь восстановиться товарищу. Ну и защиту само собой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»