Чувства привораживаЮЩЕГО

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 13 сен 2011, 06:55

Михалина-так делать нельзя. Смысл что то магичить,а потом обижаться. Вот вам и причина ,по которой он опять стал" морозиться от вас." 8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 13 сен 2011, 11:48

solarWind писал(а):так делать нельзя. Смысл что то магичить,а потом обижаться.
Так он же звонил уже после того, как оттолкнула... А после, пропал.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 17 сен 2011, 01:39

а у меня вот депрессии начинаются,бессонница,особенно когда видимся и ничего нет((
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ирвина » 06 окт 2011, 19:22

Русалка писал(а):Мне кажется это психология. Каждый идет к своей цели по-своему: кому-то хочется побыстрее и у того дрожь по телу, кто-то воспринимает
это как должное и спокоен, как танк...
Вот уж правда, что психология. Это еще и дурную шутку может сыграть. Мы вот, к примеру, о совместном браке всегда рассуждали как о факте, который в принципе когда-нибудь обязательно произойдет, в том же ключе и о детях будущих, но никогда ни о каких определенных сроках не говорили. Надоело мне этого призрачного будущего ждать, прочитала я заговор чтобы свадьбу ускорить, и такое чувство уверенности меня разобрало на ровном месте, что вечером ни с того ни с сего как понесло меня самопроизвольно на тему "Ну и когда мы поженимся, я чего-то не поняла? Ты вообще-то в курсе, что мне детей давно пора рожать?..." ну и все в этом роде. Он у меня в шоке, чего-то про заработать денег-подождать несколько лет лепечет, а я остановиться не могу, воплю, что пойду себе завтра с утра прямо мужа искать, раз так... Поругались мы в итоге вдрызг. Ели-ели потом углы сгладили, и все равно иной раз аукивается та ссора, и еще долго, наверное, будет. Так что эта уверенность, что ритуал совершила-теперь все прекрасно, опасненько может обернуться =-0
Любопытную одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике...
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 03:32
Репутация: 0

Сообщение Жена Дракона » 08 окт 2011, 00:42

В большинстве случаев привораживающий испытывает к привороженному отвращение.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Hasanova77 » 11 окт 2011, 16:23

Как-то охлаждение... Потом посмотрим...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Чувства привораживаЮЩЕГО

Сообщение Домна » 18 фев 2012, 15:28

Делюсь своими ощущениями:люблю его больше двух лет,причём любовь какая-то ненормальная была!Если встреча с ним прошла хорошо-значит настроение у меня надолго хорошее,а если,не дай бог что-то не так-всё!!!Мне жизнь не мила,ничего мне не надо и т.д...(мы любовники).И вот решилась на приворот,делала сама,после первого прочтения снился мне постоянно,после второго мне стало спокойно,исчезла немыслемая тоска,которая была постоянно до этого.И вот несколько дней назад приворот был завершен,с его стороны пока особых проявлений не вижу,да и виделись только один раз-и то недолго,а вот мне стало реально легче,я так же люблю его,хочу быть с ним,но уже не так маниакально,как было все 2 года!!!Лёгкое чувство охлаждения присутствует,но не отвращения точно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Чувства привораживаЮЩЕГО

Сообщение Katherine P » 18 фев 2012, 18:52

Очень хорошая тема.
Делюсь своими ощущениями. Пожалуй начну сначала.
Познакомилась с мч. Начали общаться. Дружески. Довольно таки часто встречались. Потом начались с его стороны, якобы случайные прикосновения, жесты в мою сторону. Флирт. Но не более того. А у него курица есть. Я не могла понять, что происходит. И мысли не допускала, что между нами что-то может быть. А когда поняла, что у меня к нему чувства начинают разгораться, приняла решение - ВЫКИНУТЬ ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ, ИЗБЕГАТЬ НАЧАЛА ЕГО, ОБЩЕНИЕ СВЕЛА ДО МИНИМУМА. Думала лишь о том, что у него есть уже дама сердца и лезть туда не буду. Но! буквально через несколько дней, он мне начал сниться. и сны такие были все похожи и грустные. Например, сниться что я сажусь в автобус и уезжаю, а он стоит на остановке со слезами на глазах и по его губам читаю не уезжай. И таких снов было оч много.
Короче решила таки залезть. Залезла. Все вернулось на круги своя, опять общение, "случайные" встречи;) и прочее.
Решила подтолкнуть его, яблоко в помощь взяла. Все работать начало. И вызов делала, тоже работает.
Ощущения были, когда яблочко за работало, были такие: спокойствие, некое безразличие, отсутствие ревности. Уже не то что желание заполучить кролика, а сформировалось четкое намерение уже - будем вместе, потерпеть только нужно. Но пока яблоко сохло в течении месяца пару раз были резкие приступы жуткой тоски по нему аж до крика, до боли в груди, еле слезы сдерживала. Вроде, так по дому занимаюсь своими делами, включила музыку и тут БАЦ мысли в голову лезут: ну позвони мне, что молчишь. И такая тяга прям к нему нереальная. Я таких чувств прежде не испытывала.
Главное и с его стороны активности больше стало.
Но ведь держит же его все равно еще что-то, кто-то...
Опыт - самый лучший учитель, берет правда дорого, зато объясняет доходчиво

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Чувства привораживаЮЩЕГО

Сообщение ogila » 23 сен 2013, 16:53

У меня было такое. Обратилась к колдунье.. Очень поверила я этой женщине. Поверила, что она настоящая и вернет мне любимого. Но оказалась она мошенницей. Причем очень и очень искусной. Не буду говорить, как меня обули. Дошло до вымогательства и угроз рассказать все моему любимому. Но не в этом суть. Именно тогда, когда мне казалось, что она делает свою работу, у меня были все симптомы, которые описывают здесь на форуме. Меня трясло, кружилась голова, ночью как на волнах качало, настроение менялось. Я уже потом, кстати, прочитала про эти симптомы, когда решила поинтересоваться, что же со мной творится. В итоге, никакой работы и не проводилось. А ощущения у меня были ой-ой, сама бы не придумала. Или мне так кажется, что не придумала бы. Но факт остается фактом. То есть, получается так, что это всего лишь обман организма. Можно всего навнушать всего. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Чувства привораживаЮЩЕГО

Сообщение Лисья Морда » 19 окт 2013, 02:40

заколдованная Элла писал(а):но ведь,до приворота такого,что сутки напролет горит в течении недели
не было
Кстати, у меня такое было несколько лет назад, именно лицо горело постоянно в процессе укладки приворота. Это был степановский "отворот от всего православного мира", если мне не изменяет память
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re:

Сообщение Virtual Diva » 25 окт 2013, 23:59

Bakkki писал(а):SANDAL
когда приворот уже лег, видишь его действие
а если по диагностике лёг, а действий нет со стороны объекта. Такое часто случается, если почитать форумы, то тогда есть какие-то чувства у заказчика?
Лично у меня просто тоска и слёзы от одной мысли, что очереная ночь без любимого мне человека. Нет у меня к нему не охлаждения, не отвращения
Изображение

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Чувства привораживаЮЩЕГО

Сообщение xtinax211 » 27 окт 2013, 20:28

У моего парниши резко проявились ко мне чувства, а до этого меня игнорил страшно, я даже ревела просто не приятно, бегала за никак дура, потом сделала а результата ноль, и я забила а он тут взчл да сработал. Я спросила у своего мч а что это так? А он говорит я сам не знаю что, вот просто резко что то вспыхнуло, но счастье наше длилось пол года а до этогомы дружили потом игнор его потом мой приворот и вот были вместе, но действие его закончилось и все(( сейчас мы расстались человек другим стал просто охладел ко мне, надо было поддел делать да и действие его не большое месяцев 5-6 или мб даже 4, а там уже дело наших рук что дальше делать. Теперь хочу поддел сделать чтобы вернулся ко мне, хоть на чуть чуть хоть бы просто явился. Я правда сама от него ушла, наверное как приворот спадать начал мне тут все и открылось про него((

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Чувства привораживаЮЩЕГО

Сообщение ЧернаяЛеди » 22 янв 2017, 09:24

Уважаемые форумчане, сделала приворот прошло 2 недели и я охладела к объекту, хотя со всем не давно с ума сходила, что он не рядом и не со мной, смотрю по рунам есть ли на объекте приворот или нет, точнее я делала комплекс чёрных приворотов, постоянно выпадают руны порчи, а это значит, что приворот действует?Но суть в том, что любовной эфории уже нет и вообще ничего нет, абсолютно без разницы, что он делает где и с кем, единственное, что меня пугает то, что я хочу сексуальной связи с ним очень, не могу понять, что происходит...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Чувства привораживаЮЩЕГО

Сообщение s@ndr@ » 22 янв 2017, 13:09

ЧернаяЛеди
так бывает((((( особенно если делали себе чистку перед этим, она иногда дает параллельно остуду небольшую
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чувства привораживаЮЩЕГО

Сообщение lillwitch » 23 янв 2017, 23:33

обычно охлаждение к объекту говорит о том, что программа начала ложиться.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувства привораживаЮЩЕГО

Сообщение Кали-Юга » 24 янв 2017, 10:20

lillwitch писал(а): обычно охлаждение к объекту говорит о том, что программа начала ложиться.
прошу прощения, что влезаю в диалог, но у меня по теме вопрос: охлаждение проходит со временем? Окончания охлаждения у заказчика является каким-либо показателем работы программы? Спасибо!

И если есть время и возможность, опишите, пожалуйста, механику этого симптома: с чем связано его возникновение? идет перераспределение энергии по образовавшимся от ритуала каналам? Или это что-то другое?

@}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

ssk
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 08:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Чувства привораживаЮЩЕГО

Сообщение ssk » 12 апр 2017, 20:32

Кали-Юга писал(а): охлаждение проходит со временем? Окончания охлаждения у заказчика является каким-либо показателем работы программы?
Очень интересно тоже, может кто-то все-таки сможет ответить.

Лучезарный

Re: Чувства привораживаЮЩЕГО

Сообщение Лучезарный » 17 апр 2017, 10:57

Кали-Юга писал(а): прошу прощения, что влезаю в диалог, но у меня по теме вопрос: охлаждение проходит со временем? Окончания охлаждения у заказчика является каким-либо показателем работы программы? Спасибо!
В некоторых случаях. Зависит от формулы и выбранного протокола работы. В некоторых случаях интерес может и вовсе сводится к нулю, однако это уже больше к побочкам

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувства привораживаЮЩЕГО

Сообщение Кали-Юга » 17 апр 2017, 16:15

Du6elov
Благодарю
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»