Чувства привораживаЮЩЕГО

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран

Сообщение lillwitch » 16 май 2011, 21:44

ГАВ
А он специально и показывается, я вам в другой теме отвечала уже на этот вопрос.
И, дорогая, мне не хотелось бы, чтоб кусок моей автоподписи торчал у вас, даже со значком копирайта....
- Да, конечно, моё призвание помогать людям.
- Да, конечно, этот приворот я сделаю бесплатно специально для вас...

попросить меня о помощи можно в личном кабинете http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель

Сообщение Amber1329 » 17 май 2011, 00:25

lillwitch, а не подскажете в какой теме Вы на этот вопрос отвечали?) а то интересно почитать, а одно и то же в разных темах писать не хочется...
What doesn't kill you makes you stronger

Ветеран

Сообщение lillwitch » 17 май 2011, 01:07

- Да, конечно, моё призвание помогать людям.
- Да, конечно, этот приворот я сделаю бесплатно специально для вас...

попросить меня о помощи можно в личном кабинете http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник

Сообщение ГАВ » 21 май 2011, 15:34

lillwitch писал(а):ГАВ
И, дорогая, мне не хотелось бы, чтоб кусок моей автоподписи торчал у вас, даже со значком копирайта....

спасибо за ответ.
А подпись- это часть цитаты, взятой с одноимённого сайта. Не Вы являетесь её прямым автором.. :flowers:
Сапожник без сапог. Временно временно;)

Посетитель

Сообщение Amber1329 » 21 май 2011, 17:55

lillwitch спасибо) :flowers:

добавлено спустя 1 минуту:

эх, а хорошо, что у меня всё как-то разом прошло))
What doesn't kill you makes you stronger

Ветеран

Сообщение Bakkki » 23 май 2011, 18:04

Тут где-то в соседней ветке девушка писала, что после прив. при встрече с мч её аж трясло от волнения. так всех трясёт, или это особенности психологии каждого заказчика?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран

Сообщение Русалка » 23 май 2011, 18:14

Мне кажется это психология. Каждый идет к своей цели по-своему: кому-то хочется побыстрее и у того дрожь по телу, кто-то воспринимает
это как должное и спокоен, как танк...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран

Сообщение Bakkki » 23 май 2011, 18:36

Русалка
А посоветуйте, плиз, как с дрожью в коленках бороться? У меня подругу обычно трясёт на первых свиданиях, даже валерьянка не помогает. есть ли способ с этим бороться? ну понятно, что нужно в принципе быть спокойной, а если вдруг не с того, не с сего начинаешь психовать, как успокоиться быстро.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран

Сообщение Русалка » 23 май 2011, 18:59

Ну, например:
1. Упражнение для быстрого успокоения
Представьте себе, что вы стоите под душем. На вас льются потоки воды, почувствуйте их соприкосновение с телом. Услышьте звук струящейся воды.
А теперь сделайте эту воду белой. Белый цвет подобно душу льется на вас, омывает вас, почувствуйте его легкое прикосновение, послушайте его «мелодию».
Сделайте глубокий медленный вдох, белый цвет проникает внутрь вас, выдох. Глубокий вдох, вы наполняетесь белым цветом, успокаиваясь и умиротворяясь. Выдох.
Глубокий вдох. Вы успокаиваетесь. Напряжение и волнение спадают. Выдох….
Вдох. Спокойствие и мир заполняют вас вместе с белым светом. Выдох….
Вдох. Вы спокойны и уверены в себе. Выдох….
Вдох. Вы сохраните эту наполненность белым светом, спокойствием, миром Выдох….
Вдох. Каждый раз, когда вам потребуется успокоиться, вы вспомните этот душ из белого света. Выдох…. Вдох. И, он быстро и эффективно вас успокоит. Выдох.
Выполните 20-30 таких вдохов-выдохов, представляя себе, как с каждым вдохом вы все больше и больше наполняетесь белым цветом. Почувствуйте эту наполненность. На вдохе вы можете проговаривать про себя фразы, которые необходимы именно вам в этот момент. Проговаривайте те фразы, которые вас могут успокоить.

2. Перед тем, как совершить некое дело, или пойти на важную встречу, произнесите: "Солнце мой путь освещает, удачу предвещает. Где моя нога ступает - там счастье меня ожидает". Тогда свидание удастся.

3. “Луна по небу мирно гуляет,
Спокойный свет на земля излучает.
Пошли же покой р.б (имя)
Чтобы она не боялась, не тряслась,
А спокойно на свидание собралась.
Аминь”

4. Принять ванну с пихтовым маслом - 5-8 капель пихтового масла растворить в горячей ( 380С) ванне и полежать в ванне 20-30 минут.

Ну вот примерно так. И естественно еще, работа над собой.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран

Сообщение Bakkki » 23 май 2011, 19:19

Русалка
Огромная вам благодарность!!! Очень полезная инфа. Буду учить подругу спокойнее относиться к первым свиданиям!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Ветеран

Сообщение Русалка » 23 май 2011, 19:45

Удачи.))

Иногда заходит

Сообщение Найдёныш » 07 июн 2011, 18:46

А потом когда-нибудь выложить его в этой теме… Если все мои наблюдения над собой окажутся лишь психическим внушением в ожидании воздействия, то обязательно поделюсьи посмеюсь над собой...

Так как результат?

добавлено спустя 3 минуты:

[/quote]
нет, это не шанс, это жесткое подчинение воли и вкладывание программы, с помощью иных сил))) той любви, что естественна, никогда не будет, кстати многие бесовские дают взрыв страстей, который часто в начале путают с любовью))))[/quote]

ну, тому кто на это решился по сути пофиг, они слупы

добавлено спустя:

[/quote]
нет, это не шанс, это жесткое подчинение воли и вкладывание программы, с помощью иных сил))) той любви, что естественна, никогда не будет, кстати многие бесовские дают взрыв страстей, который часто в начале путают с любовью))))[/quote]

добавлено спустя:

[/quote]

- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.

Участник

Сообщение Андреналин » 29 июл 2011, 10:06

Андреналин писал(а):Решила пока для себя вести дневник, где записываю свои ощущения. А потом когда-нибудь выложить его в этой теме… Если все мои наблюдения над собой окажутся лишь психическим внушением в ожидании воздействия, то обязательно поделюсьи посмеюсь над собой...

Bakkki писал(а):будем ждать!!!

Найдёныш писал(а):Так как результат?

Времени прошло дофигищи, теперь уже бояться что-то испортить нечего. Пора наверное исповедоваться. И самой легче станет, и людей повеселю... В выходные постараюсь выложить свой дневник.

Собеседник

Сообщение Михалина » 29 июл 2011, 13:43

После разных приворотов, ощущения разные. Приворот на воск ничего не изменил в моих чувствах, как любила так и продолжала любить. Без истерик, желая ему только счастья.
После кладбищенского, особенно, если он бинарный, сначала невыносимая тоска, чувство потери и одиночества... Причем, до этого было спокойное состояние. Позже, вдруг появилось отвращение. Неприязнь, даже мысли, что если вернется, пинками выгоню. Злость, до ненависти. Но, в то же время, постоянные мысли о нем, нехватка его в своей жизни. Это как настоящий приворот: ненавижу, но нужен.
Сейчас упадок в настроении, тревога, что он с другой, что он не со мной...Плохо, короче.
Его чувствую, но мне кажется, что это лишь мое желание, видеть его таким. Самовнушение. Сны о нем снятся, чаще всего, они показывают положение вещей в данный момент, им я больше доверяю, чем своей интуиции.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Посетитель

Сообщение Hasanova77 » 01 авг 2011, 11:40

Мне кажется, от приворота на крови привороженный как замыкается в себе, особенно первое время, даже не сразу понять ,чт ок чему.

Старожил

Сообщение Царевна Микулишна » 02 авг 2011, 16:31

часто злиться начинает, беситься,если контакт есть как будто ищет поводы для ссоры, вот главное в этот момент на его эмоции не поддаваться,на все реагировать спокойно, и его пытаться успокоить, убедить... тогда энергии распределяться правильней...
Не все надо брать,что тебе дают...

Участник

Сообщение Frakir » 05 авг 2011, 03:30

а бывает такое, что после заговора,у приворажуещего сильно начинает голова болеть и подташнивать??
но на душе хорошо и легко,улыбаться хочется??
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Собеседник

Сообщение Михалина » 05 авг 2011, 13:42

Frakir писал(а):а бывает такое, что после заговора,у приворажуещего сильно начинает голова болеть и подташнивать??

У меня после магический действий тяжелая голова....Но настроение хорошее. А если еще свеча горит до утра, и никак не гаснет, вообще спать не могу, ох и злость появляется на кролика.... :magic: А вот энергия не убывает, как у некоторых. Наоборот завожусь так, что глаза горят. :magic:
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Участник

Сообщение Frakir » 05 авг 2011, 14:58

заснуть не могу тоже,на кролика не злюсь,только если в чем то виноват,
энергии тож не убывает)
но тошнота это норм?
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.

потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Ветеран

Сообщение Bakkki » 05 авг 2011, 15:42

Frakir
но тошнота это норм?

скорее всего, что-то не то съели, либо на нервяках бывает ощущение, будто подташнивает
заснуть не могу тоже

10 капель нотты и будете спать, как младенец. очень хорошая вещь!!! рекомендую!

а бывает такое, что после заговора,у приворажуещего сильно начинает голова болеть и подташнивать??

голова болит - скорее всего перенервничали или много энергии вложили, подташнивает тоже либо нервы, либо...

Вернуться в «Любовная магия»