Чувства привораживаЮЩЕГО

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил

Сообщение Царевна Микулишна » 05 апр 2011, 22:11

насчет охлаждения незнаю, но вот тоска у заказчика, исполнителя если удвоилась, значит результат не за горами... Иногда жуткое , нервное состояние может наблюдаться, до ознобов...
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран

Сообщение Bakkki » 06 апр 2011, 02:04

Царевна Микулишна
это примерно через какой срок после завершения последнего обряда происходит?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Участник

Сообщение Андреналин » 06 апр 2011, 21:49

Так хочется вступить в дискуссию. Но пока не буду. Решила пока для себя вести дневник, где записываю свои ощущения. А потом когда-нибудь выложить его в этой теме… Если все мои наблюдения над собой окажутся лишь психическим внушением в ожидании воздействия, то обязательно поделюсьи посмеюсь над собой...
:D
Если же нет – подумаю…Но скорее всего тоже поделюсь, чтобы подбодрить тех, кто так же как и я мучается, вслушиваясь в свои ощущения – что это, воздействие приворота или просто самовнушение?

Ветеран

Сообщение Bakkki » 06 апр 2011, 23:18

Андреналин
будем ждать!!! :love:
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил

Сообщение Царевна Микулишна » 06 апр 2011, 23:22

Bakkki
А это уже у всех по разному,также от самого ритуала зависит...Если сильное что то делалось, может и через неделю начать заказчика потрясовать,но то что когда силу набирает тоска может начаться очень большая...Никаких охлаждений я не замечала ни у кого.. все наоборот как раз.

добавлено спустя 2 минуты:

и кстати в процессе разворачивания у привораживаемого тоже поведение может быть не совсем нормальное.... например у моей подруги когда процесс обрел самый пик, парень сам удалил ее из всех своих друзей,стер все ее комментарии в соц сетях,не общаясь и ничего не объясняя.... а потом резко взял и позвонил...)

Ветеран

Сообщение lillwitch » 06 апр 2011, 23:56

позвонил и все?
- Да, конечно, моё призвание помогать людям.
- Да, конечно, этот приворот я сделаю бесплатно специально для вас...

попросить меня о помощи можно в личном кабинете http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил

Сообщение Царевна Микулишна » 07 апр 2011, 16:26

lillwitch
Звонок с его стороны положил начало дальнейшему общению..На тот момент он находился совсем в другом конце света...И они не контактировали вообще никак... после этого началось общение по тел,позже он ее пригласил она к нему слетала, как бы отношения восстановились... но через пол года как то слетело,снова делали, все тоже самое, проявление примерно на 40 день... почему так слетало я незнаю.. наверное из за ее поведения идиотского в том числе.Приворот это лишь "пинок", многое зависит и от вас в дальнейшем, будете отталкивать, издеваться, да... будет ятнуть , но сдерживаь себя объект также может, от такой дисгармонии и появляются побочки...тоже про сильные сексуальные привязки могу сказать,клиентке вернули мужа, он обеспеченный, двое детей, гулял всегда, в последний раз завел молодую любовницу, начал ее содержать и собрался уходить из семьи..Супруга перепугалась, делали ритуалы, вернулся, с девушкой расстался, сидит возже жены но секса с ней никак не хочет... Сейчас она просит..ритуал чтобы он грубо говоря ее т.....л) Но при этом с собой ничего сама делать не хочет,распустившаяся, жирная,плохо-пахнущая женщина...которая его постоянно пилит и всем недовольна...Естественно в такой ситуации делать ей уже никто ничего не будет...ну не лягут же с ней вместо него сущности))) Вроде пошла в спорт зал,незнаю как дальше........Но сейчас все зависит от нее...

Ветеран

Сообщение Bakkki » 07 апр 2011, 16:33

Царевна Микулишна
Приворот это лишь "пинок"

полностью согласна. Дальше нужно строить отношения, менять что-то в себе, если ситуация того требует.

Но при этом с собой ничего сама делать не хочет,распустившаяся, жирная,плохо-пахнущая женщина...

да... здесь не секс привязка нужна, а привязка к спорт-залу и отворот от холодильника :)

Старожил

Сообщение Царевна Микулишна » 07 апр 2011, 17:03

Bakkki
Да, шанс построения отношений заново...И если его дали,то будь добр воспользоваться по назначению и принять с благодарностью...А разговоры о ломки судьбы...Здесь все очень многозначно,Есть наметки,есть дороги, отработки, но это все заменимо..Путей много,Никто не знает что конкретно он меняет в своей судьбе используя какой либо ритуал, и в какую сторону... знаете очень большая вероятность что не в худшую...

Собеседник

Сообщение ZMA » 07 апр 2011, 20:28

Приворот это лишь шанс, восстановить отношения поробовать всё заново с другим дыханием. :love:
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Старожил

Сообщение stiks » 07 апр 2011, 20:35

ZMA писал(а):Приворот это лишь шанс, восстановить отношения поробовать всё заново с другим дыханием. :love:

нет, это не шанс, это жесткое подчинение воли и вкладывание программы, с помощью иных сил))) той любви, что естественна, никогда не будет, кстати многие бесовские дают взрыв страстей, который часто в начале путают с любовью))))
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил

Сообщение Царевна Микулишна » 07 апр 2011, 20:57

stiks
А неизвестно что из всего лучше в результате.... И смотря кому что надо ...дали, станешь морду воротить,по этой самой морде и получишь...Поэтому примите с благодарностью помощь на просьбу вашу.И будет вам счастье...Знаю где демонические привороты по 10 лет держут.. И все ок у них.. вот только ей он уже поднадоел, хочет младше,5 муж, после себя всех 4 очень хорошо пристроила... Ну а что делать? надо и свои потребности учитывать... Ведьма, ей надо помоложе, да посильней...

Участник

Сообщение SANDAL » 07 апр 2011, 21:01

Царевна Микулишна писал(а):насчет охлаждения незнаю, но вот тоска у заказчика, исполнителя если удвоилась, значит результат не за горами... Иногда жуткое , нервное состояние может наблюдаться, до ознобов...

что-то вы страсти какие-то рассказываете)) у меня к концу работы сам процесс уже вызывал гораздо больший интерес чем кролик, никакой страшной тоски и близко не было

Старожил

Сообщение Царевна Микулишна » 07 апр 2011, 21:08

SANDAL
Я рассказываю с чем сама непосредственно сталкивалась... Точнее моя подруга когда делала себе...Ее историю выше и описала...То. что у всех симптомы разные никто не спорит.. Остывает заказчик, кто то наоборот, у кого то как у вас наверное... Также и со сроками...Есть общие тенденции, а есть индивидуальные проявляния....

Собеседник

Сообщение ZMA » 07 апр 2011, 21:53

"stiks"
Это не совсем так. Ведь здесь тема для чувств привораживающего. А не то какой метод или приворот на него использовали. Каждый выбирает то что нужно ему. Если любишь то борись, а не любишь то отпусти. Мораль в моём случае не уместна. :love:
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Ветеран

Сообщение lillwitch » 07 апр 2011, 21:55

Царевна Микулишна писал(а):Приворот это лишь "пинок", многое зависит и от вас в дальнейшем, будете отталкивать, издеваться, да... будет ятнуть , но сдерживаь себя объект также может, от такой дисгармонии и появляются побочки

Вот тут полностью согласна...
- Да, конечно, моё призвание помогать людям.
- Да, конечно, этот приворот я сделаю бесплатно специально для вас...

попросить меня о помощи можно в личном кабинете http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил

Сообщение Царевна Микулишна » 08 апр 2011, 01:16

Ты отпустишь, другая особо продвинутая поймает))) У нас как в джунглях))) Ну и потом никто не говорит о привораживании посторонних людей... речь идет о ситуациях имеющих также разрушительный поддекст для заказчика...Страдания, если они настощие ничью душу еще не вылечили, наоборот искалечили...

Старожил

Сообщение stiks » 08 апр 2011, 02:00

Царевна Микулишна писал(а):Ты отпустишь, другая особо продвинутая поймает)))

рассуждаете, как колдунья да и энергетику чувствую остро. МОЛОДЕЦ!!! :love:
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,

да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил

Сообщение Царевна Микулишна » 08 апр 2011, 15:15

stiks
Благодарю,со временем понимать начинаешь что не все так просто и не все говорящие о благоденствии его и придержтваются)Еще совершенно точно могу сказать, если вы долго сомневаетесь делать что либо или нет,боитесь, не верите...Значит не надо, не ваше это,а когда по настоящему душа болит,не медлишь пробуешь,любая стена в результате дает трещину даже если собственными руками ее разбивать будете,время пройдет, руки в кровь разобьете, но результат получите...Главное чтобы когда получили от усталости и нервов потраченных вас бы не отвернуло)) :flowers:

Собеседник

Сообщение ГАВ » 16 май 2011, 20:05

kristabella писал(а):[quote="Sg.t"а до сих пор, как только я про него начинаю забывать и у меня появляются новые отношения, он обязательно появляется в моей жизни и ставит "все с ног на голову" :) - эх, ни себе ни людям...

Вот вот!! та же история.. Будто специально показывается! мол, "вот он я, лучше чем он" =-0 :razz:
Сапожник без сапог. Временно временно;)

Вернуться в «Любовная магия»