Чувства привораживаЮЩЕГО

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил

Re: Чувства привораживаЮЩЕГО

Сообщение Лисья Морда » 19 окт 2013, 02:40

заколдованная Элла писал(а):но ведь,до приворота такого,что сутки напролет горит в течении недели
не было

Кстати, у меня такое было несколько лет назад, именно лицо горело постоянно в процессе укладки приворота. Это был степановский "отворот от всего православного мира", если мне не изменяет память
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Собеседник

Re:

Сообщение Virtual Diva » 25 окт 2013, 23:59

Bakkki писал(а):SANDAL
когда приворот уже лег, видишь его действие

а если по диагностике лёг, а действий нет со стороны объекта. Такое часто случается, если почитать форумы, то тогда есть какие-то чувства у заказчика?

Лично у меня просто тоска и слёзы от одной мысли, что очереная ночь без любимого мне человека. Нет у меня к нему не охлаждения, не отвращения
Изображение

Посетитель

Сообщение xtinax211 » 27 окт 2013, 20:28

У моего парниши резко проявились ко мне чувства, а до этого меня игнорил страшно, я даже ревела просто не приятно, бегала за никак дура, потом сделала а результата ноль, и я забила а он тут взчл да сработал. Я спросила у своего мч а что это так? А он говорит я сам не знаю что, вот просто резко что то вспыхнуло, но счастье наше длилось пол года а до этогомы дружили потом игнор его потом мой приворот и вот были вместе, но действие его закончилось и все(( сейчас мы расстались человек другим стал просто охладел ко мне, надо было поддел делать да и действие его не большое месяцев 5-6 или мб даже 4, а там уже дело наших рук что дальше делать. Теперь хочу поддел сделать чтобы вернулся ко мне, хоть на чуть чуть хоть бы просто явился. Я правда сама от него ушла, наверное как приворот спадать начал мне тут все и открылось про него((

Иногда заходит

Сообщение ЧернаяЛеди » 22 янв 2017, 09:24

Уважаемые форумчане, сделала приворот прошло 2 недели и я охладела к объекту, хотя со всем не давно с ума сходила, что он не рядом и не со мной, смотрю по рунам есть ли на объекте приворот или нет, точнее я делала комплекс чёрных приворотов, постоянно выпадают руны порчи, а это значит, что приворот действует?Но суть в том, что любовной эфории уже нет и вообще ничего нет, абсолютно без разницы, что он делает где и с кем, единственное, что меня пугает то, что я хочу сексуальной связи с ним очень, не могу понять, что происходит...

Старожил

Сообщение s@ndr@ » 22 янв 2017, 13:09

ЧернаяЛеди
так бывает((((( особенно если делали себе чистку перед этим, она иногда дает параллельно остуду небольшую

Ветеран

Сообщение lillwitch » 23 янв 2017, 23:33

обычно охлаждение к объекту говорит о том, что программа начала ложиться.
- Да, конечно, моё призвание помогать людям.
- Да, конечно, этот приворот я сделаю бесплатно специально для вас...

попросить меня о помощи можно в личном кабинете http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил

Сообщение Кали-Юга » 24 янв 2017, 10:20

lillwitch писал(а):Источник цитаты обычно охлаждение к объекту говорит о том, что программа начала ложиться.

прошу прощения, что влезаю в диалог, но у меня по теме вопрос: охлаждение проходит со временем? Окончания охлаждения у заказчика является каким-либо показателем работы программы? Спасибо!

И если есть время и возможность, опишите, пожалуйста, механику этого симптома: с чем связано его возникновение? идет перераспределение энергии по образовавшимся от ритуала каналам? Или это что-то другое?

@}->--
помогаю во славу моих Богов

Помним. Скорбим. Следующий.

Новичок

Сообщение ssk » 12 апр 2017, 20:32

Кали-Юга писал(а):Источник цитаты охлаждение проходит со временем? Окончания охлаждения у заказчика является каким-либо показателем работы программы?

Очень интересно тоже, может кто-то все-таки сможет ответить.

Старожил

Сообщение Du6elov » 17 апр 2017, 10:57

Кали-Юга писал(а):Источник цитаты прошу прощения, что влезаю в диалог, но у меня по теме вопрос: охлаждение проходит со временем? Окончания охлаждения у заказчика является каким-либо показателем работы программы? Спасибо!

В некоторых случаях. Зависит от формулы и выбранного протокола работы. В некоторых случаях интерес может и вовсе сводится к нулю, однако это уже больше к побочкам
Я Глубина

Обратиться ко мне за помощью можно Здесь
Оставить отзыв обо мне можно Здесь

Старожил

Сообщение Кали-Юга » 17 апр 2017, 16:15

Du6elov
Благодарю
помогаю во славу моих Богов

Помним. Скорбим. Следующий.

Вернуться в «Любовная магия»