оцените ритуал

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: оцените ритуал

Сообщение Fiolina » 05 янв 2017, 02:12

Плюшевый медведь писал(а): Куча заговоров существует, вполне рабочих, при этом призыва в самом заговорах нет.
Вы можете привести примеры рабочих заговоров?) Без призыва к силам?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: оцените ритуал

Сообщение Плюшевый медведь » 05 янв 2017, 02:27

Fiolina, полно, вам сколько штук?
Один из сделанного лично удовлетворит? Могу и больше, но надо ли? Призыв не обязан находиться именно в заговоре.

Закрываю я (...) все пути и дороги (я конкретную дорогу указывала)
человеку рожденному (...), отныне и во веки и на все четыре стороны, чтобы не было пути и выхода. Отнесу замок на Остров Буян, под камень бел-горюч. Кто замок тот откроет, тот и слова мои перебьет. Да Будет так! (у меня было "аминь")

Сработало - как из ружья выстрелило. Зачем мне призыв в этом заговоре, объясните, пожалуйста, если я перед действиями и чтением заговора зажигаю перевернутую церковную свечу, либо изготовленную специально для этого свечу, а делаю в наработанном месте - одного моего прихода туда достаточно, чтобы там все кто надо уши подняли? Если я знаю, куда иду, все мое устремление и намерение уже обращено к тому, чему надо?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: оцените ритуал

Сообщение Fiolina » 05 янв 2017, 02:34

Плюшевый медведь писал(а): сли я перед действиями и чтением заговора зажигаю перевернутую церковную свечу, либо изготовленную специально для этого свечу, а делаю в наработанном месте
Вот! Вам не видится несоответствие? Либо вы работали уже в этом ключе и с определенными силами, либо девушка ни при магических делах села перед зеркалом и прочитала слова?..
Второе. Вы могли работать на собственной силе. Разве не так?)
Так, потому как вы были очень сильно заинтересованы в деле. Месть вообще слишком эмоциональное чувство, вызывающее много энергии.
:yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: оцените ритуал

Сообщение Fiolina » 05 янв 2017, 02:35

Плюшевый медведь писал(а): Если я знаю, куда иду, все мое устремление и намерение уже обращено к тому, чему надо?
ТС не знает ни куда идет, ни к кому обращается, ни с чем работает. Разница огромная.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: оцените ритуал

Сообщение Плюшевый медведь » 05 янв 2017, 02:41

Fiolina писал(а): либо девушка ни при магических делах села перед зеркалом и прочитала слова?
а каким образом вдруг какая-то девушка влияет на то, рабочим является какой-то заговор или нет, в целом? Честно говоря, такие мудрые рассуждения на форуме о рабочем и нерабочем сначала удивляли, потом надоели. Рассуждения на эту тему вполне уместны - потому что попадаются образчики, сильно перевранные или новые, изначально опасно составленные. Но увы - таких четких рассуждений почти не встречается здесь.
Fiolina писал(а): Второе. Вы могли работать на собственной силе. Разве не так?)
Исключено, я знаю, что когда происходит.
Fiolina писал(а): Месть вообще слишком эмоциональное чувство, вызывающее много энергии.
К мести и эмоциям это вообще не имело отношения, холодный расчет и часть стратегии.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: оцените ритуал

Сообщение Плюшевый медведь » 05 янв 2017, 02:42

Fiolina писал(а): ТС не знает ни куда идет, ни к кому обращается, ни с чем работает. Разница огромная.
Ну так а сам заговор-то тут в чем провинился?)))
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: оцените ритуал

Сообщение Fiolina » 05 янв 2017, 02:43

Плюшевый медведь писал(а): К мести и эмоциям это вообще не имело отношения, холодный расчет и часть стратегии.
А цель? изначальная причина -- месть. Чужому человеку, к которому вы не имеете отношение такого не сделали ведь?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: оцените ритуал

Сообщение Fiolina » 05 янв 2017, 02:44

Плюшевый медведь писал(а): Ну так а сам заговор-то тут в чем провинился?)))
Так я и пишу, что заговор -- чисто сказка, без привязки к силам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: оцените ритуал

Сообщение Fiolina » 05 янв 2017, 02:46

Плюшевый медведь писал(а): Честно говоря, такие мудрые рассуждения на форуме о рабочем и нерабочем сначала удивляли, потом надоели. Рассуждения на эту тему вполне уместны - потому что попадаются образчики, сильно перевранные или новые, изначально опасно составленные. Но увы - таких четких рассуждений почти не встречается здесь.
Плюшевый медведь
А давайте вы проверите, работает или нет?) Правда, не представляю, как проверите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: оцените ритуал

Сообщение Fiolina » 05 янв 2017, 02:47

Заговор не опасен, он просто не рабочий.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: оцените ритуал

Сообщение Плюшевый медведь » 05 янв 2017, 02:49

Fiolina писал(а): изначальная причина -- месть
Нет, конечно. Просто надо было. Я вообще живьем в глаза ни разу этого человека не видела. И вообще ничего никогда на эмоциях не делаю, не нравится мне такая личная вовлеченность и болтанка.
Fiolina писал(а): Так я и пишу, что заговор -- чисто сказка, без привязки к силам.
Ну так это от человека зависит и от того, как он делает - а не от заговора.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: оцените ритуал

Сообщение Плюшевый медведь » 05 янв 2017, 02:53

Fiolina писал(а): Плюшевый медведь
А давайте вы проверите, работает или нет?) Правда, не представляю, как проверите.
22 тысячи 500 рублей с вас, и я проверю на себе - ответное вам "давайте", хотите? Это сумма, которая сейчас мне нужна внезапным приходом со стороны, без нее мне экспериментировать на себе неинтересно. Сейчас как раз рост луны, а с 7 по 12 рост попадет на святки. Обряд с зеркалом, и не получится вдруг - смеетесь, что ли.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: оцените ритуал

Сообщение Fiolina » 05 янв 2017, 03:02

Плюшевый медведь писал(а): 22 тысячи 500 рублей с вас, и я проверю на себе - ответное вам "давайте", хотите? Это сумма, которая сейчас мне нужна внезапным приходом со стороны

А я тут причем? ваши земные дела меня не касаются, да и не земные тоже.
Это уже вымогательство какое-то))
:grin:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: оцените ритуал

Сообщение Плюшевый медведь » 05 янв 2017, 03:04

Fiolina, вымогательства не наблюдаю, это вам ж приспичило доказывать несостоятельность заговоров.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: оцените ритуал

Сообщение Fiolina » 05 янв 2017, 03:10

Плюшевый медведь писал(а): это вам ж приспичило доказывать несостоятельность заговоров.
Мне приспичило доказывать, что неправильно морочить девушке голову. Особенно обращаясь к "зеркальному бесу, "поправляя эфирное тело".)
Плюшевый медведь писал(а): вроде как поправить состояние эфирного тела с помощью зеркального беса.
:smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: оцените ритуал

Сообщение Плюшевый медведь » 05 янв 2017, 03:14

Fiolina
девушка сама по себе ходит где попало и морочится. Если за ней бегать, этак нерабочим ради нее можно половину опубликованных в инете рабочих обрядов объявить. На вторую половину ее просто не хватит, устанет спрашивать. Заботитесь о человеке - так и пишите ему, так и так, лучше вам этого не делать. А не "нерабочий обряд, сказки".
Fiolina писал(а): Особенно обращаясь к "зеркальному бесу, "поправляя эфирное тело"
С помощью зеркального двойника, наверное, так все-таки правильнее будет здесь. Внешняя привлекательность в первую очередь зависит от состояния эфирного тела, если его "поддуть" вдвое, забрав от отражения - "блеск" появится. Это предположение, исходя из слов заговора. Может быть, и эффект морока будет, я не знаю - надо пробовать. Попробовать вполне реально, но для того, чтобы что-то делать, нужна причина. Просто любопытство или желание попробовать что-то для меня недостаточно весомая причина для действий.
Может быть, здесь кто-то отпишется из тех, кто пробовал.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39153
Пол:

Re: оцените ритуал

Сообщение Talullah Tu » 05 янв 2017, 11:16

Плюшевый медведь писал(а): Опасно - наверное, соглашусь, вообще вся ритуалика опасна. Но не негодный, вполне рабочая штука. Чего-то особо экстримального в нем не вижу.
рабочий, соглашусь, поэтому и вызвал у меня некоторое отторжение и ощущение опасности. негодный - в плане опасности для новичка, опять же. поэтому не рискую его рекомендовать. благодарю за мнение.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: оцените ритуал

Сообщение ANNA23* » 05 янв 2017, 16:59

lina23, вот хороший заговор, белый, рабочий)- "Как мила людям заря красная, как мил ключ-родник реке быстрой, как месяц с солнцем день и ночь неразлучны как мать с дитятию, так пусть и я, Божья раба, буду не постыла, а мила. Всех людей зазываю, счастьем ослепляю, всех к себе привлекаю. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь."
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: оцените ритуал

Сообщение Miss Marple » 05 янв 2017, 17:44

lina23 писал(а):
Оцените пожалуйста ритуал.Он вообще похож на рабочий или всё фигня?
Новодел.
Нерабочий.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»